Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1146031
Критик Силкина,
из бывших мясных прежде всего Минаева и Семина вспомню - по пользе для нас. И не соглашусь, что Минаев у нас не прогрессировал: пришёл к нам в 21 год и именно у нас стал постоянным игроком сборной. Вот Ловчева вспоминать не хочется.
Аватара пользователя
 Patron
#1146038
Если Динамо так и будет болтаться в околоФНЛьной зоне или опять рухнет вниз - ничего не удержит молодёжь в целом и Евгеньева в частности в переход в мясо или другой клуб, который обретается в верхней части таблицы. Отговорки про контракт - в пользу бедных, отговорки про выигранную конкуренцию - туда же.
Комбаровы, Гранат, Соловьев, Зобнин, Ташаев. Дорожка проторена. И некоторые - в не самые плохие времена уходили.
 ДомосеД
#1146042
Встречная дорожка тоже проторена - Кокорин, Смолов, Колодин)). Какая чаша перевесит? Марков отказался от звенита в пользу Динамо. Вся эта подтасовка под желаемый результат гроша ломаного не стоит.
Вот с Леоном можно согласиться, но он трезво оценивает конкретную ситуацию, а не привычно гадит в сторону клуба/команды №из общих соображений". Надеюсь, что эта ситуация поменяется со сменой руководства. Тем более, есть готовая модель Галицкого. Сумели они жестко урегулировать ситуацию со своими молодыми.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1146053
2-ДомосеД,
есть опасения, что маятник может качнуться в противоположную сторону, когда клуб не дорожит своими воспитанниками, а набирает "варягов". Такое мы тоже проходили, только тогда у нас не было столько талантов в дубле.
#1146061
Критик Силкина писал(а):
22 апр 2019, 15:39
Мне кажется тема про Евгеньева изначально неудачно началась.

Давайте о нем самом, как футболисте.Что мы имеем? На удивление спокойного и стабильного на поле молодого человека с холодной головой и, в принципе, с неплохим пасом (переделали в защитника из напа). Иногда неважно выбирает позицию, не успевает сблизиться с бьющим по воротам, но мимо мяча, как Шунич, ПОКА не машет.
Мне кажется, что стоило бы сосредоточиться на его игровых качествах, а не на том откуда он пришел и куда уйдет. Вы же прекрасно понимаете, что в голове у современных молодых людей понятие "клубный патриотизм" - вещь весьма условная. В наш-то век, рулимый деньгами. Куда и когда он уйдет - это ещё вопрос. Важно как он сейчас за Динамо играет. Вроде неплох. Что будет во втором сезоне - ещё один вопрос. В конце концов из спама к нам в свое время перешло много футболистов. И не из школяров (как Евгеньев), а из основы(Минаев, Ловчев, Прудников-вратарь, Г. Морозов, Поздняков, Головской, Бесчастных) И ничего. Мне только игра Прудникова не особо глянулась, да Минаев по большому счету не стал в Динамо серьезно прогрессировать. Хотя его красивейший "бразильский" гол в Тбилиси (по-моему в 78 году) помню хорошо.
Согласен. Во-первых удивился, что темы такой не было. Но во второй раз удивился, когда она куда-то не туда поехала.

В данный момент Роман наш игрок, соответственно нужно уважительно о наших игроках говорить
 ДомосеД
#1146132
LeonDM,
согласен, но и банкиров в этом случае можно будет понять. После долгих лет "смутного времени" им нужен будет хоть какой, но видимый результат. И, с другой стороны, на одной молодежи команду не построишь. Даже те, кто попадет в основу, должны иметь рядом качественных игроков. Вспомните, Кожемякин заиграл в 18 лет, но какой костяк в команде был.
Так что, безусловно, будут уходить, и всех удержать не только не удастся, но и смысла нет. Но удерживать лучших из лучших - необходимо.
З.Ы. Кстати, Кожемякин тоже не Динамовский воспитанник, пришел к нам из Локомотива, это к вопросу о "миграции").
Аватара пользователя
 LeonDM
#1146143
2-ДомосеД,
Кожемякин начинал в Локо, но пришел к нам из ФШМ. Так же как и Численко, к примеру. А Козлов пришел из Локо, но заканчивал школу ЦСКА. Правда, тогда авторитет у Динамо был иной.
Аватара пользователя
 Акела
#1146520
LeonDM писал(а):
23 апр 2019, 15:42
Правда, тогда авторитет у Динамо был иной.
Точнее так...тогда авторитет у Динамо был.Точка.
Аватара пользователя
 timoha
#1148340
Мне этот парень нравится, если далее мимо медных труб пройдет, железно игрок сборной будет.
Аватара пользователя
 Fil
#1148354
timoha писал(а):
05 май 2019, 20:03
Мне этот парень нравится, если далее мимо медных труб пройдет, железно игрок сборной будет.
Лучше молчи )))
Аватара пользователя
 Fil
#1148355
Fil писал(а):
05 май 2019, 22:25
timoha писал(а):
05 май 2019, 20:03
Мне этот парень нравится, если далее мимо медных труб пройдет, железно игрок сборной будет.
Лучше молчи )))
Мне казалось , то же самое про Данилкина .
Аватара пользователя
 Gerasim
#1148369
Роджер в футболе не бум-бум. А вы вроде разбираетесь. Вон даже сортировку знаете. Расскажите, чем Евгеньев более Динамовский игрок чем Данилкин? Мне правда интересно. Сравню свои ощущения с Вашими.
 ДомосеД
#1148421
Gerasim писал(а):
06 май 2019, 09:53
А вы вроде разбираетесь. Вон даже сортировку знаете. Расскажите, чем Евгеньев более Динамовский игрок чем Данилкин? Мне правда интересно. Сравню свои ощущения с Вашими.
Спасибо за "вроде")).
Можно я Вам чужой цитатой отвечу? Льва Ивановича Филатова, замечательного футбольного журналиста, не чета нынешним.
Опытные люди, поглядев на юношу с мячом, уверенно произнесут: «Спартаковский игрочок!», «Этот бы «Динамо» подошел!» Если предложить им объяснить свой приговор, круто отрежут: «Да что ж, не видно, что ли!..»
Вот Яшин, Маслов, Аничкин, Рябов, Зыков, Численко, Еврюжихин, Вшивцев, Кожемякин - Динамовские. Позже - Лосев, Колыванов, Добрик, Киря, Смертин старший. Потом - Штанюк, Островский, Терехин, Гришины, Короман, Батак. Сейчас - Антон, вся защита, Москва, Черных, Марков, Луценко (?), Теттех (?). Извините, по-другому не объясню.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8