Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1257424
А я бы продал его на этой волне. Как по мне - средний игрок, коих много, как в нашей академии, так и у других.
Аватара пользователя
 Joker
#1257515
Я знаю Вашу симпатию к Славе, но передёргивать не надо. Эти два "брульянта" вообще вне конкуренции на выход. Хотя на мой взгляд сегодняшний Слава отличается от них только тем, что ещё может стать нападающим, а они уже нет.
 0851022401
#1257517
Joker писал(а):
24 окт 2021, 21:30
Я знаю Вашу симпатию к Славе, но передёргивать не надо. Эти два "брульянта" вообще вне конкуренции на выход. Хотя на мой взгляд сегодняшний Слава отличается от них только тем, что ещё может стать нападающим, а они уже нет.
Если даже так , то и это - уже немало.
Очищаться , считаю , нужно в первую очередь от "легионерского балласта" , на россиян пока количественная квота больше...
 ВеДМос
#1259476
Гол Краснодару как конфетка, вся комбинация и удар Славы в касание! Ну и «брульянт» шикарный пас выдал (не хочет уходи ь, не хочет😂).
Аватара пользователя
 Joker
#1260632
Молодчик! Я сам писал, что после перерыва и травмы - слаб. Но, на это и делал акцент при его плохой игре. На сегодняшний момент, признаю, Груля поймал кураж, причем на разных позициях. Как и писал в негативе, он - разносторонний и это его позитив, и преимущество. Рад, что и ошибся в сроках и в качестве ошибки. Надеюсь, что игра Славы будет только прогрессировать.
 ilyakavkaz
#1260692
надеюсь...пидерманам-3 забьет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соси зенитка недоклуб!!!!Сенит-Пидер-Отсоси!!!!!!Пусть обосруться ленинградские БИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Ебать-Пидросов-Ебать Блядву Пидерскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ilyakavkaz
#1260693
Родился ребенок,открыл он глаза.
И,первых два слова-Динамо Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 ВеДМос
#1261498
Мне понравилось, что игроки играли с улыбками на лицах. У Груля это не часто увидишь. И ещё я немного охренел от его физической формы в конце 2-го тайма, на 85-90-х минутах :shock: Вот это лось!
 0851022401
#1261523
Держись , Груля ! Держись , Слава ! ;)
Пошла тяжелая артиллерия и медные трубы - Игорек Раби из сэ в отчете об игре в Казани писает кипятком от игры ДИНАМО и особенно от Грулева.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1261543
0851022401 писал(а):
29 ноя 2021, 21:48
Держись , Груля ! Держись , Слава ! ;)
Пошла тяжелая артиллерия и медные трубы - Игорек Раби из сэ в отчете об игре в Казани писает кипятком от игры ДИНАМО и особенно от Грулева.
Не только он https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... la_Karpina
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10