Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1240063
У меня нет вопросов к Славе - он играет как умеет и всегда выкладывается по максимуму.
Другой вопрос, что сам по себе уж очень прямолинеен, от чего арсенал его скуден.
Под соперника, где требуется силовая манера, он сгодится. Там где нужна хитрость и фантазия Слава бесполезен.
Аватара пользователя
 dolbano
#1240077
В Урале будет проявлять Слава своё трудолюбие. А свои лучшие матчи в сезоне, будет проводить против нас.
Аватара пользователя
 Koliok
#1249739
Кто я такой, чтобы спорить со Шварцем, Бувачем и половиной форума? Но хоть убей не понимаю, что вы в нем нашли? Как по мне абсолютная серость, вот нихуя в нем нет для того, чтобы быть наконечником в топ-клубе. Я даже не уверен, что он в ФНЛ бы феерил. ИМХО
 russitizen
#1249743
Ну мне он , как и Комличенко, не сильно импонирует, но сегодня нормально вышел . Убежал 1 в 1 , правильно открылся, скорость набрал, пол корпуса привёз защитникам . Как и в случае с начинающим Кокориным, видно, что он неплохо собирает моменты, а для нашего футбола и его паспорта - это уже достижение .
Аватара пользователя
 Joker
#1249749
Koliok писал(а):
08 авг 2021, 22:13
Кто я такой, чтобы спорить со Шварцем, Бувачем и половиной форума? Но хоть убей не понимаю, что вы в нем нашли? Как по мне абсолютная серость, вот нихуя в нем нет для того, чтобы быть наконечником в топ-клубе. Я даже не уверен, что он в ФНЛ бы феерил. ИМХО
Солидарен с оценкой. На мой взгляд он проигрывает всем нашим напам. Но, ему 21 год, есть характер и желание играть. Ну и после травмы. Тот же Ножик - распиздяйничает, вальяжный, как кот. Слава более серьезно относиться к футболу, ситуации на поле, хотя более деревянный.
Да и нет у нас других, пока.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1249778
В 30-м туре, выйдя на замену на позицию нападающего, он аккуратно намекал что сильные стороны у него есть.
Аватара пользователя
 GLEX
#1249779
Мои 5 коп. поводу Славца. Человек выигрывает 95% верха, бежит, дай бог каждому, бьет с обеих ног! Чего вам еще надо? Ну да, не забивает по 15 за сезон. Пока. Кто то от Вернера в Челси в восторге, который куплен за бешеное бабло, а кпд меньше чем у Грули в два раза. И то, я думаю, его не поливают лондонские болелы, а надеются на изменения, потому как молод!
Аватара пользователя
 renton1
#1249780
AlSkywalker88 писал(а):
08 авг 2021, 23:49
В 30-м туре, выйдя на замену на позицию нападающего, он аккуратно намекал что сильные стороны у него есть.
Согласен, там он показал, что может. Шварц тоже это понимает и шансы у Славы будут, всë в его ногах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1249786
Как основной конечно не тянет, но как игрок замены, усиления, потолкаться при навале, вполне. Не дорогой и свой.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249806
Koliok писал(а):
08 авг 2021, 22:13
Кто я такой, чтобы спорить со Шварцем, Бувачем и половиной форума? Но хоть убей не понимаю, что вы в нем нашли? Как по мне абсолютная серость, вот нихуя в нем нет для того, чтобы быть наконечником в топ-клубе. Я даже не уверен, что он в ФНЛ бы феерил. ИМХО
На сто процентов уверен, что этот игрок не для чемпионского состава. Пусть в Арсенале феерит. Не подумайте, что в лондонском.
 C3CB
#1249808
Грулев делает то, что должен. Выходит и отрабатывает, пусть не эффектно, но дело свое знает и свое положение в команде понимает. Это нужно ценить. Да, он полуфабрикат, если рассматривать его как игрока основы, что правым инсайдом, что ЦФ, но он вчера вышел и сделал то, что нужно, навязал борьбу вверху, открывался и нашел свой голевой момент.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1249815
На самом деле , единственная претензия к Вячеславу - это не реализованный момент с выходом «один на один». Сыграл он топорненько… хотя до удара сделал многое правильно, хоть его и оттер защ под левую сторону, но бить должен был лучше 😔
Ещё пару раз от него мяч метров на 10-15 отскакивал в моменте с приемом… но не суть… все мы знаем, что он далеко не самый техничный парень, но работящий и старающийся использовать свои сильные стороны, тем более после травмы… да, он скорее всего не вырастет в главного нападающего команды, но если будет играть как с конями в последнем туре прошлого чемпионата - у него должно получится…
 danny four
#1249818
Obninsk345 писал(а):
09 авг 2021, 09:12
На самом деле , единственная претензия к Вячеславу - это не реализованный момент с выходом «один на один». Сыграл он топорненько… хотя до удара сделал многое правильно, хоть его и оттер защ под левую сторону, но бить должен был лучше 😔
Ещё пару раз от него мяч метров на 10-15 отскакивал в моменте с приемом… но не суть… все мы знаем, что он далеко не самый техничный парень, но работящий и старающийся использовать свои сильные стороны, тем более после травмы… да, он скорее всего не вырастет в главного нападающего команды, но если будет играть как с конями в последнем туре прошлого чемпионата - у него должно получится…
Дело только в том, что такие игры у Славы бывают раз в сезон, к сожалению. Но учитывая возраст надеюсь на его прогресс.
#1249820
Такие моменты как был вчера у данного игрока нормальный нападающий должен двумя касаниями с закрытыми глазами мимо вратаря забивать,неее не вариант
Аватара пользователя
 Fil
#1249855
Obninsk345 писал(а):
09 авг 2021, 09:12
На самом деле , единственная претензия к Вячеславу - это не реализованный момент с выходом «один на один». Сыграл он топорненько… хотя до удара сделал многое правильно, хоть его и оттер защ под левую сторону, но бить должен был лучше 😔
Ещё пару раз от него мяч метров на 10-15 отскакивал в моменте с приемом… но не суть… все мы знаем, что он далеко не самый техничный парень, но работящий и старающийся использовать свои сильные стороны, тем более после травмы… да, он скорее всего не вырастет в главного нападающего команды, но если будет играть как с конями в последнем туре прошлого чемпионата - у него должно получится…
Для меня в этом "опусе" главное - возращение "аксакала" )))
По теме .
Деревянный .
 0851022401
#1250410
Вчера он вышел на замену и за полчаса я виДел у Славы одно толковое действие - пас с фланга назад в штрафной Ахмата, по-моему , на набегающего Игбуна. Но это в игровом контексте - что-то около ноля...
При этом мне не хочется , чтобы при появлении нападающего ( если он будет :popcorn: ) Груля ушел в аренду. И оттуда стал условными карапузовым...или , как было со Смоловым у джигита Стаса. Смолов ушел в аренду в Урал , а деревянный Прудников тогда остался. что было потом , наверное , многие знают.
Избавляться надо в первую очередь от возрастного и бесперспективного уже Игбуна.
Но если такие игры ( как вчера ) будут и дальше , то пусть идет в аренду. Дзюба несколько раз ходил туда.
Аватара пользователя
 Koliok
#1250418
конечно в аренду, главное, чтобы постоянно играл, впрочем, мне лично, как-то не особо верится, что из него ибрагимович получится, дайте только время, но если все же хочет прогрессировать, нужно уходить
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10