Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1140392
Емеля писал(а):
06 мар 2019, 22:44
Красавелло, дали шанс и сделал дело, без соплежуйства. Победу принёс красавчик полный :dinfan2:
Самое приятное, что он сам не понял каким местом забил. Это новый Динамовский орган на теле.
Аватара пользователя
 Fil
#1140396
Гипсик писал(а):
06 мар 2019, 23:04
Емеля писал(а):
06 мар 2019, 22:44
Красавелло, дали шанс и сделал дело, без соплежуйства. Победу принёс красавчик полный :dinfan2:
Самое приятное, что он сам не понял каким местом забил. Это новый Динамовский орган на теле.
Телом )
Аватара пользователя
 veron
#1142387
Товарищеский матч (U-21). Россия разгромила Норвегию (5:1), Грулев сделал хет-трик за 8 минут
Молодежная сборная России в товарищеском матче крупно выиграла у сверстников из Норвегии (5:1) на сборе в Марбелье.

Хет-трик за 8 минут сделал хавбек «Динамо» Вячеслав Грулев, появившийся на поле на 60-й минуте встречи.

В первой игре в Испании россияне под руководством Михаила Галактионова победили Швецию (2:0).

Товарищеский матч

Марбелья, Испания

Россия (U-21) – Норвегия (U-21) – 5:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Ломовицкий (18), 1:1 – Йонсен (42), 2:1 – Тугарев (62), 3:1 – Грулев (76), 4:1 – Грулев (80), 5:1 – Грулев (84).

Россия: Максименко (Ломаев, 46), Лысов (Круговой, 46), Дивеев (Лапшов, 46), Калугин, Бородин (Киселев, 55), Обляков (к) (Уткин, 46), Сулейманов (Глушенков, 46), Ломовицкий (Тугарев, 46), Глебов (Адуев, 60), Голубев (Мусаев, 60), Игнатьев (Грулев, 60).

Опубликовал Игорь Новиков Источник — официальный сайт РФС
#1142976
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:30
Не было там пеналя с лохомотивом, не было!
Не было, конечно. Я, когда в юношеской команде был, тоже такие фокусы как Игнатьев делал пару раз. Один раз прокатило: вижу на встречных меня догоняют , сам слегка на контакт пошел, чтобы потом в штрафной с криком покататься. :oops: :oops: :oops: .
А во второй раз судья меня раскусил. Больше не пробовал, пока играл. :) :oops:
Гад этот игнатьев! Судья - осел!
Аватара пользователя
 murrrzik
#1142988
Если контакт был, то и пенальти был.
Реакция Славы однозначна - контакт был.
После этого почувствовал вину и сник.
Даже не знаю правильно или нет заменил его Хохлов. С одной стороны сник, с другой - подумает что из-за ошибки заменили и закроется в себе. Надеюсь ДВХ поговорит с ним, поддержит, объяснит причину замены, поддержит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1142996
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2019, 16:44
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:30
Не было там пеналя с лохомотивом, не было!
Не было, конечно. Я, когда в юношеской команде был, тоже такие фокусы как Игнатьев делал пару раз. Один раз прокатило: вижу на встречных меня догоняют , сам слегка на контакт пошел, чтобы потом в штрафной с криком покататься. :oops: :oops: :oops: .
А во второй раз судья меня раскусил. Больше не пробовал, пока играл. :) :oops:
Гад этот игнатьев! Судья - осел!
У Локо Сухина в администрации работает просто.
Аватара пользователя
 Cherep
#1143000
murrrzik писал(а):
30 мар 2019, 17:04
Если контакт был, то и пенальти был.
С хера ли баня-то сгорела? Теперь в штрафной контакта с игроками противника быть не может? Давно ли?
Толчок был? Подножка?
Какое нарушение-то было?
Аватара пользователя
 renton1
#1143002
Пенальти не было,судья негодяй.Грулева пока на 1 тайм хватает, парень картины не испортил,ему бы понаглее в обводку идти и в скорости прибавить.
 ВеДМос
#1163380
Слава, ты был лучшим в августовском матче со Спамом! Продолжай работать, и голы придут! Верю в твой рост! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Роджер
#1163404
Не знаю, почему хвалят Грулева, это его очередной бессмысленный выход на замену без полезных действий. Ни голевых пасов, ни голов – одни четкие принятия мяча и бодрая беготня-толкотня. Только он как бы нападающий в хохловской схеме, от него голы нужны.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10