Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1183035
Посмотрим как он там ноги беречь будет. Полезно пройти это чистилище.
Вот бы туда ещё Москву с Липой отправить.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1183055
Они в Оренбурге до конца сезона. Не знаю, можно ли их оттуда вытащить. Толку в этой аренде, если они даже в заявку не всегда попадают. Здорово с ними Хохлов поработал.
#1183068
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 21:20
Они в Оренбурге до конца сезона. Не знаю, можно ли их оттуда вытащить. Толку в этой аренде, если они даже в заявку не всегда попадают. Здорово с ними Хохлов поработал.
Анекдот заключен в том, что им возвращаться некуда...
#1183073
Груле ещё повезло: ему удалось засветиться в главной команде, даже забить 2 мяча в РПЛ, призваться в мол.сборную... И только благодаря этому он теперь может трудоустроиться в Н.Новгороде!
У другого нашего молодняка и такой возможности не будет и поэтому они все уйдут в небытье....
 0851022401
#1183074
Энь-Диньо писал(а):
09 янв 2020, 21:55
Груле ещё повезло: ему удалось засветиться в главной команде, даже забить 2 мяча в РПЛ, призваться в мол.сборную... И только благодаря этому он теперь может трудоустроиться в Н.Новгороде!
У другого нашего молодняка и такой возможности не будет и поэтому они все уйдут в небытье....
Груле очень " повезло" с тем, что летом оставили ГТ Диму Х. и тот привел своего друга Рому О., который является еще и другом Владика б., который порекомендовал своим друзьям своего знакомого Рамиля Ш.(((
Аватара пользователя
 Serj1980
#1183095
А чего такой негатив к Грулеву? пусть в ФНЛ порубится с мужиками и доказывает свою проф.пригодность. Молодежь поигравшая в первой лиге 1-2 сезона или возвращается в родной клуб заматеревшими или уходят в другие более низкие лиги и редко кто возвращается на более высокий уровень. Славе удачи,буду надеяться что вернется и поборется за место в составе
Аватара пользователя
 Гипсик
#1183103
Serj1980 писал(а):
09 янв 2020, 22:35
А чего такой негатив к Грулеву? пусть в ФНЛ порубится с мужиками и доказывает свою проф.пригодность. Молодежь поигравшая в первой лиге 1-2 сезона или возвращается в родной клуб заматеревшими или уходят в другие более низкие лиги и редко кто возвращается на более высокий уровень. Славе удачи,буду надеяться что вернется и поборется за место в составе
Я вот что-то не могу вспомнить, на вскиДку, кто вернулся из аренДы, пройДя чистилище ФНЛ и заиграл бы?
КисломорДый разве что, но это Давно было.
#1183104
Гипсик писал(а):
09 янв 2020, 20:56
Посмотрим как он там ноги беречь будет. Полезно пройти это чистилище.
Вот бы туда ещё Москву с Липой отправить.
Вот сразу по этому посту видно, что играли вы когда-то в детстве во дворе "до десяти", либо за городом, где два камня были штангами, а поле - перетоптанным неровным пустырем.
Да и там ноги не всегда удавалось беречь. Это не чистилище (ФНЛ), а костедробилка. Плюс, почти наверняка, какая-нибудь пародия на "футбольную дедовщину" от какого-нибудь Темникова. Не возвращаются оттуда в большой футбол. Там обычно заканчивают с футболом. Исключения редки и подтверждают правило.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1183106
Гипсик писал(а):
09 янв 2020, 22:54

Я вот что-то не могу вспомнить, на вскиДку, кто вернулся из аренДы, пройДя чистилище ФНЛ и заиграл бы?
КисломорДый разве что, но это Давно было.
Кроме Граната пожалуй никто,но взять за основу опыт других клубов не вредно,прецеденты были. Если игрок хочет играть в футбол и у него есть талант,то не пропадет и докажет свою состоятельность,ну а если нет....то есть много других хороших профессий :)
 0851022401
#1183107
Не ругаю Новикова-мл. за решение по Грулеву только потому, что вытащил ДИНАМО после хохловского тупика. Но весной посмотрим : удержит ли команДа взятый уровень осенью. Надеюсь на продолжение.
А по поводу того, что оттуда ( из ФНЛ ) не возвращаются почти никогда - считаю, что Талант ( если он , действительно, есть ) вылезет. Пример свежий - тот же Скопинцев. Все в руках Славы. Главное - без травм.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1183113
Критик Силкина писал(а):
09 янв 2020, 23:02
Гипсик писал(а):
09 янв 2020, 20:56
Посмотрим как он там ноги беречь будет. Полезно пройти это чистилище.
Вот бы туда ещё Москву с Липой отправить.
Вот сразу по этому посту видно, что играли вы когда-то в детстве во дворе "до десяти", либо за городом, где два камня были штангами, а поле - перетоптанным неровным пустырем.
Да и там ноги не всегда удавалось беречь. Это не чистилище (ФНЛ), а костедробилка. Плюс, почти наверняка, какая-нибудь пародия на "футбольную дедовщину" от какого-нибудь Темникова. Не возвращаются оттуда в большой футбол. Там обычно заканчивают с футболом. Исключения редки и подтверждают правило.
"Исключение подтверждает правило" - утверждение абсурдное и запрещенное в логических построениях. Оно априори отметает противоположные правилу примеры. И чаще всего правило, из которого имеется ряд исключений, правилом не является. Вот и в данном случае даже не напрягая особенно память, можно найти целый ряд примеров, когда после аренды или даже нескольких сезонов в пердиве игроки закреплялись в составах своих клубов вышки, а иногда их перетаскивали к себе наши "топы". Вот хотя бы игроки, которые в сборную вызывались: Погребняк, Заболотный, Соболев, Кузяев, Смольников, Бакаев. Ну и наши бывший Гранат и нынешний Юсупов. Да и новобранца Скопинцева можно туда же отнести. Но главное: таких примеров не может быть множество, потому что способных людей, не говоря уж о талантливых, гораздо меньше чем посредственностей.
 ВеДМос
#1185501
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Сформируем свой фарм-клуб! Сапета капитанит под своим фирменным 41 номером, Темников рвёт фланг, а Грулёв на острие атаки. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1186940
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 14:59
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Сформируем свой фарм-клуб! Сапета капитанит под своим фирменным 41 номером, Темников рвёт фланг, а Грулёв на острие атаки. :)
И Рыков с Сосниным, молодёжь воспитывают в раздевалке!
 ВеДМос
#1186979
dolbano писал(а):
06 фев 2020, 18:16
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 14:59
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 19:06
Грулев уходит в аренду в Нижний Новгород до конца сезона.
Сформируем свой фарм-клуб! Сапета капитанит под своим фирменным 41 номером, Темников рвёт фланг, а Грулёв на острие атаки. :)
И Рыков с Сосниным, молодёжь воспитывают в раздевалке!
:lol:
 ВеДМос
#1211346
Слава, молодец, с Химками норм сыграл, чутка не повезло. Дави также в следующих матчах, всё в твоих ногах. Да, и в голове, голов головой также ждём! :) :dinfan:
 0851022401
#1211347
ВеДМос писал(а):
28 сен 2020, 21:46
Слава, молодец, с Химками норм сыграл, чутка не повезло. Дави также в следующих матчах, всё в твоих ногах. Да, и в голове, голов головой также ждём! :) :dinfan:
Если наш тренеришка поставил его и Слепова с первых минут - очень велика вероятность , что был бы Другой результат.
 ВеДМос
#1211351
Сейчас Грулёв конкурент Нжи, но играют они по разному. Если Нжи пытается убежать на свободное пространство (чистый пас в разрез или на фланг) с последующим выходом один в один, то Грулёв часто лезет в трудные мячи/пасы, давит защитников или вратаря. Немного разные функции, и использовать надо каждого под свою команду противника. В плотной игре Грулёв предпочтительнее, если уж он на фланге. Да и головой он играет хорошо, а также и на удар нацелен, и под штангу засадить может. И ещё меня удивил его прогресс по рывкам. Не останавливаться!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10