Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#902890
А до этого был Кристалл из Смоленска... правда об этом мало кто знает и помнит.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#902914
По какому пункту правил выписано предупреждение? В чем нарушение?
Вопросы подстилки для Ондрейки. Кругом одна вода, кое где подслащенная...
Уволить упертого (удобного). Моя новая креатура - Семак :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#902925
ZLODEY писал(а):По какому пункту правил выписано предупреждение? В чем нарушение?
Вопросы подстилки для Ондрейки. Кругом одна вода, кое где подслащенная...
Уволить упертого (удобного). Моя новая креатура - Семак :)
Собственно пожаловался я на пост, что обычно не делаю, но кое кто уже задолбал.
В твоем посте есть два момента:
1. "подстилка". Я так понял в адрес болельщиков.
2. В который раз коверканье имени главного тренера. Понимаю, для тебя это рядовое событие, ты делаешь это постоянно, но по правилам форума это недопустимо. Ну а мне режет слух.
Аватара пользователя
 Valerich73
#902945
mikluho писал(а):Меня просто убивают рассказы о том, что Бердыев 10 лет "Рубин" делал) У меня достаточно противоречивое отношение к нему, но: Бердыев возглавил Рубин в августе 2001-го...
ну он не просто делал-то, у него поддержка мощная была от Татарстана, или нет?))
Аватара пользователя
 mikluho
#902963
Ну деньги были, хотя возможности "Рубина" всегда уступали "Зениту", "Спартаку", "Локо", "Динамо". Команд, у которых была поддержка, много, а чемпионами стали единицы) А проделав путь из пердива - и вовсе одна.
Аватара пользователя
 JayCee
#902965
Локо. Они с ЮП также прошли путь из пердива в чемпионы.

В связи с неожиданно возобновившимися разговорами о возможном возвращении СНСилкина в Динамо повторю то, о чем говорил прошлым летом (а до того еще несколько раз)):
Считаю необходимым иметь в тренерском штабе грамотного специалиста, способного индивидуально заниматься с отдельными футболистами по совершенствованию их технических навыков. Из-за того, что нынешний (да и практически все предыдущие) ГТ считает (так мне кажется, в данном случае я строю свои суждения на предположении, кажущемся мне весьма близким к истине), что футболист основного состава априори является профессионалом и вопрос его технической и тактической подготовки - исключительно его (футболиста) личное дело, мы потеряли не одного игрока. Причем потеряли не только в прямом смысле, но и в смысле того, что те, кто еще остались, не показывают всего, на что способны.
В этом плане СНСилкин, на мой взгляд - идеальная кандидатура на пост technical skills development coach. Он любит и умеет работать с молодыми, хорошо разбирается в современном футболе, после нескольких лет простоя готов работать на вторых ролях. Он динамовец.
Аватара пользователя
 Вратарь
#902966
если Силкина уговорят вернуться - будет отлично! вопрос кем! не дворником же, как сам Силкин сказал! но я не уверен что Силкин, сработается с упрямым Кобелевым.
Аватара пользователя
 mikluho
#902967
JayCee, не, ну Палыч - это другое время, тогда еще деньги в российском футболе были у "Спартака", и тренерский вклад больше значил.
Аватара пользователя
 JayCee
#902968
Тем не менее, чемпионами России становились только команды, ведомые лучшими тренерами (Ярцев не в счет))) С большими деньгами, или не самыми большими. Никогда чемпионом не была команда без денег и с неквалифицированным тренером.
Последний раз редактировалось JayCee 01 мар 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#902971
Зато пример Ростова показывает, что квалифицированный тренер даже без денег может показывать результат, пока показывает!
Аватара пользователя
 nemetc
#902973
Да хорош вам Анрюшко прессовать да поливать словами всякими не хорошими! Завтра всё увидим сами...осталось сутки подождать.
ВЕРЮ В КОМАНДУ!
Аватара пользователя
 JayCee
#902974
vitik писал(а):Зато пример Ростова показывает, что квалифицированный тренер даже без денег может показывать результат, пока показывает!
Насчет "без денег" я бы не был так уверен. Не сомневаюсь в том, что в клубе существуют возможности оплачивать и услуги Бердыева, и футболистов, на которых он делает ставку, не привлекая официальное бюджетное финансирование. Насколько я помню, даже "несгибаемому" НАТолстых не дали возможности внимательно изучить схемы финансирования Ростова, а Мутко такими мелочами не занимается.
Аватара пользователя
 Александр63
#902987
Veselyi_Rodger писал(а): 2. В который раз коверканье имени главного тренера. Понимаю, для тебя это рядовое событие, ты делаешь это постоянно, но по правилам форума это недопустимо. Ну а мне режет слух.
Ай маладца. :lol: :lol: :lol: А где же был столь принципиальный человек, когда Олежан и иже с ним, нисколько не стесняясь, практически по-матушке несли предыдущего ГТ :?: За знание правил и их строгое соблюдение - твердая пятерка. Увидите, где ещё непорядок, сразу докладывайте, модераторы сразу же среагируют.)))
Аватара пользователя
 myemerys
#902988
ЗИЛ писал(а):
myemerys писал(а):Конечно. Только исход-то одинаков - ни медалей, ни Европы. Так если нет разницы, то зачем платить больше?
Это вы о чем?
О том, что мало что изменилось по сути по сравнению с событиями годичной давности. Мы и с Салямычем ничего не выиграли, и сейчас вряд ли выиграем. Как-то так.
Аватара пользователя
 JayCee
#902992
Толстых всем показал и попросил разобраться в этом тех, кто должен это делать профессионально. Однако нет Толстых - нет и необходимости продолжать разбирательства. Ростов не только не затаился в ожидании решения Счетной палаты, Прокуратуры, Следственного комитета, ОНФ, ЕР и прочих, но пригласил тренера-чемпиона, игроков Зенита и Спартака... А наши какого-то УЕФА испугались)))
Аватара пользователя
 tigerol
#902994
JayCee писал(а):Тем не менее, чемпионами России становились только команды, ведомые лучшими тренерами (Ярцев не в счет))) С большими деньгами, или не самыми большими. Никогда чемпионом не была команда без денег и с неквалифицированным тренером.
Да, только когда они становились первый раз чемпионами, никто не считал их лучшими.
Аватара пользователя
 JayCee
#903000
tigerol писал(а):
JayCee писал(а):Тем не менее, чемпионами России становились только команды, ведомые лучшими тренерами (Ярцев не в счет))) С большими деньгами, или не самыми большими. Никогда чемпионом не была команда без денег и с неквалифицированным тренером.
Да, только когда они становились первый раз чемпионами, никто не считал их лучшими.
Вы про кого?
Аватара пользователя
 tigerol
#903003
Про всех. Ну, не считая приглашенных Адвокатов, Спалетти и Вилаш Боашей.
Последний раз редактировалось tigerol 01 мар 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#903005
Александр63 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а): 2. В который раз коверканье имени главного тренера. Понимаю, для тебя это рядовое событие, ты делаешь это постоянно, но по правилам форума это недопустимо. Ну а мне режет слух.
Ай маладца. :lol: :lol: :lol: А где же был столь принципиальный человек, когда Олежан и иже с ним, нисколько не стесняясь, практически по-матушке несли предыдущего ГТ :?: За знание правил и их строгое соблюдение - твердая пятерка. Увидите, где ещё непорядок, сразу докладывайте, модераторы сразу же среагируют.)))
По теме есть что сказать?

ЗЫ: Если интересен ответ на поставленный вопрос, готов ответить в соответствующей вопросу теме.
Аватара пользователя
 JayCee
#903010
tigerol писал(а):Про всех.
Зря. Спартак был лучшим на протяжение многих лет, как ни противно это писать. ЦСКА были лучшими в первые 2 чемпионства. Зенит был лучшим со Спаллетти. Рубин действительно никто не считал лучшими, так они и не были лучшими. Локо также были удачливее равных.
Но как это опровергает мой тезис?
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 379