Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 vitik
#902832
deformer писал(а):Кобелев: сделаю всё от меня зависящее, чтобы «Динамо» стало чемпионом
...
За время сборов мы поняли, что находимся на правильном пути обновления коллектива, для этого созрело время.
Эх, если бы время могло созревать... Картошка может, чирей тоже, даже коллектив, ну если в хороших руках. А время может наступить, а может и нет...
Аватара пользователя
 kiel
#902834
Нарыл откуда всё это взялось,офсайт Динамо. Ещё неделю назад анонсировалось что к 23 февраля будут вопросы болельщиков-будут ответы Кобелева, но до сегодня ничего не появлялось, я уж забил услышать Кобу в таком формате,однако,ошибся
Читаем и наслаждаемся :)
http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=11992" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Гипсик
#902849
А меня в интервью больше напрягло во это место: а какую музыку любите вы? (Олег)
- Спокойную русскую музыку. Примерно тот репертуар, что звучит на радио «Ретро ФМ» - песни моей молодости.
Прямо тень Бышовца промелькнула.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#902852
deformer писал(а):Кобелев: сделаю всё от меня зависящее, чтобы «Динамо» стало чемпионом.
Хлестаковщина.
Единственный работающий тренер, которому можно было бы поверить после произнесения подобного заявления - Бердыев. Но он никогда не станет делать такого заявления, потому что умный человек.
Аватара пользователя
 Orcas
#902854
Гипсик писал(а):А меня в интервью больше напрягло во это место: а какую музыку любите вы? (Олег)
- Спокойную русскую музыку. Примерно тот репертуар, что звучит на радио «Ретро ФМ» - песни моей молодости.
Прямо тень Бышовца промелькнула.
Брюс Диккинсон, Роберт Халфорд, Ян Гиллан и Джин Симмонс очень расстроились и Динамовские розы поснимали.... :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#902855
Блондинка за рулем писал(а):
deformer писал(а):Кобелев: сделаю всё от меня зависящее, чтобы «Динамо» стало чемпионом.
Хлестаковщина.
Единственный работающий тренер, которому можно было бы поверить после произнесения подобного заявления - Бердыев. Но он никогда не станет делать такого заявления, потому что умный человек.
Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча :)
Аватара пользователя
 Марко
#902861
Гипсик писал(а):А меня в интервью больше напрягло во это место: а какую музыку любите вы? (Олег)
- Спокойную русскую музыку. Примерно тот репертуар, что звучит на радио «Ретро ФМ» - песни моей молодости.
Прямо тень Бышовца промелькнула.
Слава Богу, что не Тимати любит и подобную хрень. :)
А БАФ-то тут причём?


П.С. А вот насчёт Силкина, это зря.
Последний раз редактировалось Марко 01 мар 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#902863
myemerys писал(а): Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча :)
Не слишком ли высокая цена, за просветление некоторых сораДников?)
Аватара пользователя
 Марко
#902864
myemerys писал(а):
Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча :)
Чётки умный человек. Именно поэтому он не будет тренером Динамо.
Аватара пользователя
 myemerys
#902869
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а): Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча :)
Не слишком ли высокая цена, за просветление некоторых сораДников?)
ну что делать, что делать... :)
Марко писал(а):
myemerys писал(а):
Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча :)
Чётки умный человек. Именно поэтому он не будет тренером Динамо.
о, ну конечно :D
Последний раз редактировалось myemerys 01 мар 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#902871
myemerys писал(а):Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча
Если сравнивать нынешнее положение, то нам до Салямыча далеко.
Аватара пользователя
 Kelloway
#902873
ЗИЛ писал(а):
myemerys писал(а):Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча
Если сравнивать нынешнее положение, то нам до Салямыча далеко.
Дык и ресурсы другие) Если под рукой только картон, то в том, что дом получился плохим и не выдерживает дождя виноват не архитектор))
Аватара пользователя
 myemerys
#902874
ЗИЛ писал(а):
myemerys писал(а):Блин, быстрее бы уже Бердыев стал тренером Динамо, чтобы все сораДники, считающие его супергением, поняли, что в наших условиях он будет не лучше Салямыча
Если сравнивать нынешнее положение, то нам до Салямыча далеко.
Конечно. Только исход-то одинаков - ни медалей, ни Европы. Так если нет разницы, то зачем платить больше? :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#902875
Kelloway писал(а):Дык и ресурсы другие) Если под рукой только картон, то в том, что дом получился плохим и не выдерживает дождя виноват не архитектор))
Так я и не спорю, что материал разный. Только вот некоторые могут "из ...овна конфетку сделать".
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#902877
myemerys писал(а):Конечно. Только исход-то одинаков - ни медалей, ни Европы. Так если нет разницы, то зачем платить больше?
Это вы о чем?
Аватара пользователя
 Kelloway
#902879
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а):Дык и ресурсы другие) Если под рукой только картон, то в том, что дом получился плохим и не выдерживает дождя виноват не архитектор))
Так я и не спорю, что материал разный. Только вот некоторые могут "из ...овна конфетку сделать".
И кто у нас последним делал конфетку? Бердыев пока делал "конфетку", как вы выражаетесь, только из Рубина (с Ростовом пока неясно - мы тоже при Кобелеве в тройку однажды попали). Так он в Рубине работал лет 5 до чемпионства, еще в первой лиге. Вот дадут Кобелеву шанс хотя бы года 4 - посмотрим.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#902882
Kelloway писал(а):И кто у нас последним делал конфетку? Бердыев пока делал "конфетку", как вы выражаетесь, только из Рубина (с Ростовом пока неясно - мы тоже при Кобелеве в тройку однажды попали). Так он в Рубине работал лет 5 до чемпионства, еще в первой лиге. Вот дадут Кобелеву шанс хотя бы года 4 - посмотрим.
Сами же пишите что Бердыев может.
Опять же Лестер в Англии под руководством специалиста Раньери.
Про четыре года, надеюсь это шутка юмора такая.
Аватара пользователя
 kiel
#902884
4 года- мало чтобы построить команду, 10 в самый раз :) И Пашку переподписать на тот же срок :)
Последний раз редактировалось kiel 01 мар 2016, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#902886
Меня просто убивают рассказы о том, что Бердыев 10 лет "Рубин" делал) У меня достаточно противоречивое отношение к нему, но: Бердыев возглавил Рубин в августе 2001-го, через год вышел в вышку, а через два в дебютный сезон взял бронзу РФПЛ. Потом в течение следующих 3 лет дважды выходил в еврокубки (4 и 5 место). Это уже был сумасшедший прогресс и результат для Рубина. А потом было чемпионство - спустя 7 лет. Так что по части затраченного на успех времени Бердыев как раз один из главных скорострелов РФПЛ.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#902889
Вопросы подстилки для Ондрейки. Кругом одна вода, кое где подслащенная...
Уволить упертого (удобного). Моя новая креатура - Семак :)
Последний раз редактировалось ZLODEY 01 мар 2016, 10:30, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 379