Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 dolbano
#790111
олежан писал(а):Дважды? А Заварзин?
Он был не ГТ, а на какой-то административной должности.
Аватара пользователя
 airbus
#790117
Гендир, ..."административная должность" угу..))
 Oscar
#790121
А я вот не про НЕкошерное прошлое Черчесова.Я про Черчесова как профи,про Аджоева как профи.
Спортивного Директора обсуждать не хочу-я все сказал о нем (кстати и о ГТ)все предсказал более месяца назад за что и получил месячный Бан!
Давайте о ССЧ: ситуация с Денисовым его мягко говоря не красит.По мне так это ПОЗОР! Взрослый человек,мужчина,опытный тренер,столько лет в футболе и ...выволок разговор глаза в глаза на суд общественности,побежал к Президенту и настоял на отчислении Денисова из Команды.
Низенько так ,низенько скажу я Вам СораДники! Чтобы не сказать жестче НИЗКО!!!
Тут много прихлебателей начали вспоминать прошлое Денисова:его конфликт в Зените и Анжи,но разве можно из них выстроить линию поведения? Скорее из событий инициатором которых(грязных таких событий)был ССЧ: в Жемчужине,в Амкаре,в Великом.
Руководство взяло стороны тандема ГТ-Спортивный директор.Это право БР.На то он и Президент!И Великое победило ЦСКА... и Черчесов остается. По мне так победа Великого была вопреки установке и действиям ГТ(помните о чем говорил в перерыве защитник Динамо? и Как играло Великое?) ОДНА большая разница!!!
И еще о ГТ: Его вью после матча с Локо: я уже писал-это было вью совершенно растерянного человека,который и собой то управлять в тот момент не мог,а уж командой и подавно.
А мы ждали действий...
Поведение и внешний вид ГТ перед игрой с ЦСКА: его можно охарактеризовать одним словом: МАНДРАЖ!!! И этот Мандраж присутствовал практически до конца матча,а после свистка -слова это "понты для приезжих".
Вы спросите о чем это я? Да так накопилось за месяц молчания... Гнать их надо из Великого(Черчесова с Аджоевым) и чем быстрее тем лучше. ИМХО!
Аватара пользователя
 Вивекананда
#790126
олежан писал(а):Как кандидат в мастера в упомянутой игре благодарю за сравнение, и некую логичность признаю. Вам же осмелюсь предложить поинтересоваться у психолога по поводу мой сентенции. Еще, так, для подумать, почему то оооочень редко турниры шахматные в блице и обычные выигрывает один и тот же человек.
Интересно, какие еще игры разума будут приведены вами для отрицания очевидного в защиту мясного слабого тренера?
олежан, , спасибо за признание "некой логичности", это уже прогресс для меня по сравнению с "глупостью несусветной" :lol: Что же касается всего остального, то попробуйте еще раз прочитать пункты 1,2 и 3 или покажите мне конкретно где я ставлю знак равенства между способностью анализировать и принимать правильные решения в стрессовых условиях. Кроме того, я не считаю обстановку сразу после матча комфортной. Что же касается комплекса качеств профессионально важных для футбольного тренера, то это тема не для того, чтобы ее всерьез обсуждать на фанатском форуме, а намеренное расширение Вами предмета разговора считаю некорректным.
 Patrick
#790148
Oscar, Это руководство и начало развал команды с зимы. Ни Аджоеву же стукнуло в бошку и он начал избавлятся от игроков. Все это идет от верхушки. Рыба гниет с головы.
Последний раз редактировалось Patrick 11 апр 2015, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790156
Емеля писал(а): У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
А в чем удача, выиграли что?
Аватара пользователя
 Емеля
#790161
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а): У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
А в чем удача, выиграли что?
Для нас удача уже в том что играли.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790167
Емеля писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а): У нас самый удачный год, на фоне последних лет.
А в чем удача, выиграли что?
Для нас удача уже в том что играли.
Для вас - это для кого? Лично для вас?
Вон и пацаны во дворе играют.
Аватара пользователя
 Емеля
#790170
Наблюдатель писал(а): Для вас - это для кого? Лично для вас?
Вон и пацаны во дворе играют.
Всё я сливаюсь, некогда филосовствовать, можете дальше горевать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790171
Емеля писал(а):
Наблюдатель писал(а): Для вас - это для кого? Лично для вас?
Вон и пацаны во дворе играют.
Всё я сливаюсь, некогда филосовствовать, можете дальше горевать.
Это правильно :) Во время слиться - это когда сказать нечего.
А с чего вы взяли, что я горюю? Просто я не разделяю ваши представления о счастье, об удаче. Простите великодушно, не хочу обидеть, но это попахивает комплексом неполноценности - довольствоваться просто участием. Последние пару лет у Динамо состав, с которым можно было бороться за первое место. Даже ВТБ это стал понимать.
Ну, удачи вам, при участии во всех турнирах.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 11 апр 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#790179
Вивекананда писал(а):
олежан писал(а):Как кандидат в мастера в упомянутой игре благодарю за сравнение, и некую логичность признаю. Вам же осмелюсь предложить поинтересоваться у психолога по поводу мой сентенции. Еще, так, для подумать, почему то оооочень редко турниры шахматные в блице и обычные выигрывает один и тот же человек.
Интересно, какие еще игры разума будут приведены вами для отрицания очевидного в защиту мясного слабого тренера?
олежан, , спасибо за признание "некой логичности", это уже прогресс для меня по сравнению с "глупостью несусветной" :lol: Что же касается всего остального, то попробуйте еще раз прочитать пункты 1,2 и 3 или покажите мне конкретно где я ставлю знак равенства между способностью анализировать и принимать правильные решения в стрессовых условиях. Кроме того, я не считаю обстановку сразу после матча комфортной. Что же касается комплекса качеств профессионально важных для футбольного тренера, то это тема не для того, чтобы ее всерьез обсуждать на фанатском форуме, а намеренное расширение Вами предмета разговора считаю некорректным.
А давайте не расширять. Давайте сузим. А для этого вернёмся к моему изначальному посту, в котором факт - не умеет управлять командой во время игры. Отбросим Ваши предположения, что сможет научиться и выгоним ЧСС поганой метлой из Великого клуба.

ЗЫ. А сравнение анализа и реакций в стрессовой ситуации - глупость несусветная))))
Последний раз редактировалось олежан 11 апр 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790185
Наблюдатель писал(а): Вон и пацаны во дворе играют.
Наверное, каждый год выходят из группы ЛЕ со 100%-м результатом, какие одаренные пацаны у Вас во дворе! :D
Двор-то не в Новогорске где находится? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790186
Наблюдатель писал(а): Вон и пацаны во дворе играют.
Наверное, каждый год выходят из группы ЛЕ со 100%-м результатом, какие одаренные пацаны у Вас во дворе! :D
Двор-то не в Новогорске где находится? ;)
Аватара пользователя
 iker
#790192
Дв ЧСС крайне слабый тренер, настолько слабый, что впервые за много лет Динамо прошло в 1/8 ЛЕ, и в данный момент идет на 4 месте.
Они на пару с дегенератами из команды Аджоева набрали конченных отстоев и хламарей Вальбуэну, Бютнера и Ванкера. А уж какого хрена шашлычник с Ротенбергом притащили в прошлом году лохов Самбу, Жиркова и Габулова никто до сих пор не понял.....
Что за люди, нет бы как в старину вылететь на предварительном этапе ЕК, собирать в команду сурьезных мужчин как Ребко, Шитов, Нехайчик. Нет же каких то лягушатников понабрали ;)

P.S. Апологетом ЧСС не являюсь, и не считаю его тренером способным привести нас к чемпионству. Я уверен, что это понимает и руководство, а раз ЧСС у нас тренер, то и задачи стать чемпионами всеръез никто не ставит. Для борьбы же за место в тройке ЧСС не хуже и не лучше других тренеров команд копошащихся в районе 2-6 мест.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790195
Пожалуй в Пост Года, однозначно!
Спасибо, iker!
:lol: :lol: :lol:
 Oscar
#790204
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Пожалуй в Пост Года, однозначно!
Спасибо, iker!
:lol: :lol: :lol:
Так ведь и год то ... как бы это корректнее напомнить : ну не совсем год закончился! :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790207
Ну так тема то по итогам всего года и совсем не пустует, корректно напомню)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790208
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Наблюдатель писал(а): Вон и пацаны во дворе играют.
Наверное, каждый год выходят из группы ЛЕ со 100%-м результатом, какие одаренные пацаны у Вас во дворе! :D
Двор-то не в Новогорске где находится? ;)
А если нет разницы - зачем платить больше? :)
Парни из нашего двора и парни из Новогорска играют, но ничего не выигрывают.
Вы довольствуетесь этим. А мне не сложно повторить, что даже ВТБ заметил, что пора бы уже что-то выиграть.
 Oscar
#790212
Patrick писал(а):Oscar, Это руководство и начало развал команды с зимы. Ни Аджоеву же стукнуло в бошку и он начал избавлятся от игроков. Все это идет от верхушки. Рыба гниет с головы.
Уважаемый СораДник!Кого Вы подразумеваете под "Руководством команды"? Если Бориса Ротенберга старшего то... мне в трудно поверить,что он осознанно разваливает команду.
По неумению Да! Специально НЕТ! Это мое мнение.
Президент Ротенберг поручил оперативное упраление Тихомировым,Аджоев у и с подачи последнего Черчесову.
Похоже не лучшее решение,но согласитесь,что мир не черно-белый. И применительно к работе в таком сложном коллективе которым является Футбольная Команда,это АБСОЛЮТНО подтверждается.
Разве ССЧ не вернул в основу Габулова(после провала в начале сезона) и не реанимировал Антона?
Разве Гурам не способствовал покупке Велика? А Президент на личных контактах не порешал вопрос перехода двух троек из Анжи?
Все это реальные удачи!!!
Увы одной удачей "сыт не будешь" и потому провалы того же Аджоева с контрактами Нобоа,Юсупова,"опечатка" с МВилой...
Действия Президента отдавшего на откуп Аджоева работу с командой.Аджоеву,который кроме как в ночной лиге нигде не проявлялся...это тоже знаете не самый сильный ход.
И наконец каждодневная работа ГТ:работа в которой проявились и сильные и слабые стороны Черчесова в том числе и его провал при игре на два фронта,и неумение найти правильную грань между собой и игроками... а ситуация с Гранатом и Нобоа,а сейчас с Денисовым это ПРОВАЛ чтобы там кто не говорил.
Поэтому и склонен считать,что Черчесов достиг своего потолка и увы не сумел учиться большему. А жаль. Гипотетически Станислав Саламович мог бы расти с Великим... увы не сложилось!!!
И Аджоев почующий на лаврах покупки Велика и проморгавший МВиллу,отпустивший Нобоа и Денисова выгоняющий... Как бы это прилично сказать,чтобы опять на месяц не замолчать не по своей воле...
Ну вообщем не место им конечно во главе Великого,но чтобы Ротенберг специально...
НЕ ВЕРЮ (практически по Станиславскому).
  • 1
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 450