Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#806074
kollynp! писал(а): Какой игровой рисунок им поставил Хохлов ?
Чемпионский.
Аватара пользователя
 LeonDM
#806078
kollynp! писал(а):СораДники, а у нашей молодежки, какой игровой стиль ? Атакующий, позиционный ? Какой игровой рисунок им поставил Хохлов ?
Атакующий. Если соперник успел отойти назад, то атакующий позиционный, а если не успел, то атакующий контратакующий.
Последний раз редактировалось LeonDM 25 май 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#806079
Obninsk345 писал(а):кто же и за что так проклял Динамо, что эти двое будут ещё год разваливать Великий клуб?!
Разваливать то уже практически нечего, за пол года управятся. Осталось продать Вальбуэна и привет борьба за выживание...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#806089
sergey-lyo писал(а):Не понял??? Что значит ситуации разные??? Может быть у Вас есть какая то эксклюзивная инфа, за, что уволили Петреску?
Мне казалось, что за неоправданные надежды и результат.
Серега, отвечу за что уволили Петреску. Расчищали место для Черчесова, вот и все.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#806098
Александр63 писал(а):
Zhigaloff писал(а): Первый раз за 15летний стаж боления у меня нет желания смотреть матчи Динамо . Понимаю что много проблем в менеджменте , но смотреть на черчесова сил нет , его команда летит куда-то , а он говорит что все ок.
Так что если он с гурамчиком останется , я не буду в следущем сезоне смотреть на это шапито
Можно считать это ультиматумом :?: Думаю, что ВТБ и Ротен дрогнут и выгонят обоих к керам собачьим.)))
А зачем вы пишите в теме : "кого бы вы хотели видеть главным тренером"? Думаете к вашему мнению прислушивается Костин или Ротенберг :?:
 rolandvm
#806100
Zhigaloff писал(а):
Александр63 писал(а):
Zhigaloff писал(а): Первый раз за 15летний стаж боления у меня нет желания смотреть матчи Динамо . Понимаю что много проблем в менеджменте , но смотреть на черчесова сил нет , его команда летит куда-то , а он говорит что все ок.
Так что если он с гурамчиком останется , я не буду в следущем сезоне смотреть на это шапито
Можно считать это ультиматумом :?: Думаю, что ВТБ и Ротен дрогнут и выгонят обоих к керам собачьим.)))
А зачем вы пишите в теме : "кого бы вы хотели видеть главным тренером"? Думаете к вашему мнению прислушивается Костин или Ротенберг :?:

К сожалению (укор админам!) не смог оставить свою оценку в теме:
потому что нет результатов: "Блистательно" и "Восхитительно"
Аватара пользователя
 пал
#806101
Как я и раньше говорил, что я против смены тренера по ходу чемпионата.
Выводы надо делать по итогам сезона.

Думаю, теперь пора .
ЧСС к е..й матери.
 rolandvm
#806103
пал писал(а):Как я и раньше говорил, что я против смены тренера по ходу чемпионата.
Выводы надо делать по итогам сезона.

Думаю, теперь пора .
ЧСС к е..й матери.
Пал!!!
Что ж Вы эту .... мать так не любите?!!!
Пусть лучше ЧСС куда нибудь дальше идет!!!
С уважением,
Аватара пользователя
 vasilev
#806132
Стас, пора.
Как бы тяжело не было принимать решение, но надо.
Пока только для узкого круга лиц слова Игоря Денисова
про тренера и человека на слуху.
Далее клоунада примет необратимый характер и с футболом
в качестве тренера придется завязывать. Просто никто не будет
рассматривать Черчесова в качестве тренера.
Еще год терпеть оскорбления и проклятия?
А стоит ли?
 Patrick
#806146
Надо Ротенберга попросить, что бы ушел и забрал с собой своих друзей, Аджоева и Черчесова. Ротенберг втянул Динамо в ффп и на пол пути дал заднюю, начал разваливать команду, хотя могли бы в этом сезоне что то выиграть.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#806149
Patrick писал(а):Надо Ротенберга попросить, что бы ушел и забрал с собой своих друзей, Аджоева и Черчесова. Ротенберг втянул Динамо в ффп и на пол пути дал заднюю, начал разваливать команду, хотя могли бы в этом сезоне что то выиграть.
Он пришёл чтоы сынка своего протолкнуть в основу, а так фк Динамо ему нафиг не нужен, с петреску этот номер не проходил, а с усатым спокойно проходит
 Alauda
#806150
Забыли как Сёмин с Дерлеем, Семшовым, Хохловым, Ромащенко, Смертиным и Данни едва не вылетел в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Orcas
#806156
Сорадники, а вы читали высказывания Степашина по результатам чемпионата? Вроде его тоже не радует отсутствие успехов и руководство в лице Стаса и Гурама, он считает, не справилось с задачами и постановкой игры... правильные вещи ведь говорит, может в открытую обратимся к нему как к Председателю Наблюдательного совета и человеку вхожему в высшие кабинеты ВТБ? Пусть "пронаблюдает" нашу реакцию, может он что-нибудь сделать или нет?
 rolandvm
#806166
олежан писал(а):
kollynp! писал(а): Какой игровой рисунок им поставил Хохлов ?
Чемпионский.
Тот, который им на установке перед чемпионатом поставил Главный Тренер Великого Футбольного Клуба ДИНАМО Москва Сам СТАНИСЛАВ САЛАМОВИЧ ЧЕРЧЕСОВ!!!! (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!!. Возгласы: Слава ГТ!!! Слава Станиславу Саламовичу!!! Слава Черчесову!!!!! Ура"
 ded
#806170
4 футболиста,считая Денисова не досчиталось Динамо весной.
Думаю,кмк ,что если бы взяли 2-3 футболёров зимой,то мы бы сейчас находились на месте Краснодара.
Посмотрим,что будет дальше,если даже Саламыча оставят.
Аватара пользователя
 nemetc
#806172
ded писал(а):4 футболиста,считая Денисова не досчиталось Динамо весной.
Думаю,кмк ,что если бы взяли 2-3 футболёров зимой,то мы бы сейчас находились на месте Краснодара.
Посмотрим,что будет дальше,если даже Саламыча оставят.
Я Вас поправлю:
Посмотрим что будет дальше,если Саламыча НЕ отставят :!:
Последний раз редактировалось nemetc 25 май 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
 stingray360
#806174
Orcas писал(а):Сорадники, а вы читали высказывания Степашина по результатам чемпионата? Вроде его тоже не радует отсутствие успехов и руководство в лице Стаса и Гурама, он считает, не справилось с задачами и постановкой игры... правильные вещи ведь говорит, может в открытую обратимся к нему как к Председателю Наблюдательного совета и человеку вхожему в высшие кабинеты ВТБ? Пусть "пронаблюдает" нашу реакцию, может он что-нибудь сделать или нет?
Похоже, мы наблюдаем разные лобби внутри клубной системы. Хочется верить, что остались люди в клубе, которым не все равно.
 rolandvm
#806184
stingray360 писал(а):
Orcas писал(а):Сорадники, а вы читали высказывания Степашина по результатам чемпионата? Вроде его тоже не радует отсутствие успехов и руководство в лице Стаса и Гурама, он считает, не справилось с задачами и постановкой игры... правильные вещи ведь говорит, может в открытую обратимся к нему как к Председателю Наблюдательного совета и человеку вхожему в высшие кабинеты ВТБ? Пусть "пронаблюдает" нашу реакцию, может он что-нибудь сделать или нет?
Похоже, мы наблюдаем разные лобби внутри клубной системы. Хочется верить, что остались люди в клубе, которым не все равно.

Хочется верить, что остались в клубе люди (и в первую очередь мужики! Но не обязательно...) у которых остались яйца и принципы!!!!!!
Аватара пользователя
 airbus
#806211
vasilev писал(а):Стас, пора.
[youtube]d_885ME1f1A[/youtube]
Аватара пользователя
 Fil
#806218
Суров_и_хладнокровен писал(а):
dennydynamo писал(а): Вот бы такую акцию солидарно замутить! Единственное, что банкиров задевает, это когда они теряют бабки. Только я думаю, немногие болельщики Великого решились на открытие вкладов в ВТБ.
Там ставка маленькая.
Думаю,радость многих сораДников от очищения клуба от "семейных", будет не меньшей,чем медалям)
Чистилище как бы посередине. Ты как бы и не совсем говно, но и до вершин ты не добрался. Как Тоттенхем.
С сайта: http://www.aforizmov.net/xfsearch/zalec ... in-bruges/" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 450