Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, это полезный "трансфер"?)

Принесет пользу. Знающий специалист!
Голосов нет
0%
Наверное, хороший работник...не помешает
8
15%
Зачем?
8
15%
Временщик, не надолго
3
6%
Однозначно, не нужен! Не он, не такая должность!
14
26%
Я вообще не понимаю, кого и зачем сейчас берут)
21
39%
Аватара пользователя
 mikluho
#932502
У него такая зарплата, что на его увольнение сразу половина офисного бюджета уйдет)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#932503
Звучит так будто он не просто на должности, а имеет договор с определенным сроком. Возникает вопрос о дате его окончания.
Аватара пользователя
 turovs
#932508
Cesada писал(а): А вообще Смертину надо предложить пойти по стопам Нигматуллина в диджеи, будет музыку на банкетах Динамо крутить, хоть какая то польза :bojan:
На каких банкетах?Пусть на Шопене тренируется пока.
Аватара пользователя
 kiel
#932515
mikluho писал(а):У него такая зарплата, что на его увольнение сразу половина офисного бюджета уйдет)
Это как же он так лихо устроился? Кто эти добрые люди которые назначили ему зарплату в пол-офиса?
Аватара пользователя
 Gebbels
#932517
mikluho писал(а):У него такая зарплата, что на его увольнение сразу половина офисного бюджета уйдет)
Вот-вот...Правильно Миша говорит... Что вы на человека набросились? Вовремя подсуетился,примкнул к такими же любителям халявы и дармовщинки как сам,выбил себе отличный контракт,да еще в нем же и подстраховался,по европам катается,поржал когда других стервятников выкинули(не дав им еще попилить)самодурные дилетанты от футбола с "важными генералами" в компании,и живет себе в удовольствие...Нормально устроился мужик.Уже спасибо что хотя бы сильно плохого Динамо не сделал.А то что бабки ему хорошие положили,это его вина? Печально только что все это дерьмо вонючее, постоянно приходит и уходит из Великого...И конца и краю этому не видно...Спасет только сильный владелец,твердил это еще года три назад...Только такой,сможет разогнать всю эту шваль...
 I love Dinamo
#932518
Gebbels писал(а): Вот-вот...Правильно Миша говорит... Что вы на человека набросились? Вовремя подсуетился,примкнул к такими же любителям халявы и дармовщинки как сам,выбил себе отличный контракт,да еще в нем же и подстраховался,по европам катается,поржал когда других стервятников выкинули(не дав им еще попилить)самодурные дилетанты от футбола с "важными генералами" в компании,и живет себе в удовольствие...Нормально устроился мужик.Уже спасибо что хотя бы сильно плохого Динамо не сделал.А то что бабки ему хорошие положили,это его вина? Печально только что все это дерьмо вонючее, постоянно приходит и уходит из Великого...И конца и краю этому не видно...Спасет только сильный владелец,твердил это еще года три назад...Только такой,сможет разогнать всю эту шваль...
Только где такого владельца взять :?: :? И вообще боюсь, что если и найдётся сильный владелец ему команду не продадут :( Рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
 Cesada
#932534
Вот Смертин не туда летает, надо в азию летать: может там и найдется какой-нибудь безбашенный инвестор. А что у Лестера есть свой таец, да еще какой фартовый. А там и Сингапур еще есть, японцы, корейцы.
 rolandvm
#932537
Господи!
Да что Вы за него так ухватились? Смешно! Результат матча Кубань - Динамо (по активности сораДников)отошел на 2-е место после темы "Смертин"!!!
Вам не все равно где он работает и где будет работать?!!!
Что от этого изменится? А, забыл, у клуба лишние 10 тыс. долларов в месяц появятся!!! Простите, забыл, это ж все в корне меняет!!! И мы уже не на 12 месте а на 2-м!!!
Аватара пользователя
 Cesada
#932539
Сорадник, просто немного юмора. Хоть немного снять напряжение.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#932540
Cesada, в каждой шутке есть доля... Был и такой вариант, хотя и маловероятный
Аватара пользователя
 Cesada
#932542
ДомосеД писал(а):Cesada, в каждой шутке есть доля... Был и такой вариант, хотя и маловероятный
Сорадник, ну поведайте немного, даже, если и на уровне слухов и домыслов. Интересно :dinfan:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#932543
У меня была инфа, я не решился здесь выкладывать. Кто хотел, тому скидывал в личку. Сейчас Вам сброшу.
Аватара пользователя
 Gebbels
#932552
ДомосеД писал(а):У меня была инфа, я не решился здесь выкладывать. Кто хотел, тому скидывал в личку. Сейчас Вам сброшу.
А можно и мне сораДник? для ознакомления...
Аватара пользователя
 myemerys
#941114
без комментариев
Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин стал федеральным послом ЧМ-2018. Соответствующий сертификат экс-игрок "Челси" получил из рук главы ФИФА Джанни Инфантино после товарищеского матча между командой артистов "Старко" и командой "Россия-2018" (0:0), передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.
Аватара пользователя
 Емеля
#941122
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Алексей Геннадьевич Смертин
Советник Президента клуба
Насоветовал .ля на пердив :mrgreen:
Аватара пользователя
 kiel
#1019267
Алексей Смертин назначен инспектором РФС по борьбе с расизмом

Изображение
Российский футбольный союз официально сообщает о назначении Посла Чемпионата мира по футболу FIFА 2018, известного в прошлом игрока сборной России Алексея Смертина инспектором РФС по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе.

Эта должность является штатной в системе Российского футбольного союза. Уже 15 марта в офисе ФИФА пройдет совещание, на котором Алексей Смертин представит программу мероприятий по данному вопросу, которую планируется реализовать в России в ближайшее время.

- «Для меня это важное и чрезвычайно ответственное назначение. Я приложу все усилия для того, чтобы в футбольной истории моей страны расизму и дискриминации не было места. Напомню, что Россия – многонациональная страна, в которой ежедневно мирно уживаются около двухсот народностей. Те моменты человеческой нетерпимости к расовым различиям, которые случаются в футбольном мире, являются большой международной проблемой. Могу сказать об этом совершенно точно, так как помимо России я выступал за профессиональные футбольные клубы Франции и Англии. В преддверии Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018 Россия, как страна, принимающая столь крупные международные турниры, должна показать пример глобальной толерантности как на футбольном поле, так и за его пределами. И мы обязательно его покажем!», - сказал официальному сайту РФС Алексей Смертин.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019268
А из Динамо его не выгонят на радостях?))
Аватара пользователя
 kiel
#1019271
Он сам не уйдет) -после прихода в Динамо у него карьера пошла вверх-Динамо для него счастливый талисман, скоро так министром спорта станет)
Последний раз редактировалось kiel 21 фев 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019353
kiel писал(а):Он сам не уйдет) -после прихода в Динамо у него карьера пошла вверх-Динамо для него счастливый талисман, скоро так министром спорта станет)
А я думал, что в Бордо и Членси у него карьера вверх ползла, а потом вверх ползли только деньги))