Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Pups
#792126
Уроки Аджоева :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#792136
олежан писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):

Я думал что ответ будет более умнее...
А я думаю, что сказать "более умный" - можно, а "более умнее" нельзя. :D
Это тема русского языка, можем об этом поговорить, если ты хочешь.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 апр 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#792137
А зачем? И так всё понятно.
Аватара пользователя
 timoha
#792145
Добрик сказал, что именно может качать игрок , и , наверное , прав. Есть субординация , и если подчиненный посылает начальника , то обычно после этого отправляется искать новое место работы , так было ,есть и будет.
Вопрос в другом , можно ли отмотать пленочку назад , думаю можно ,если Гарик извинится , Вообщем-то я бы не хотел, чтобы он уходил.
Последний раз редактировалось timoha 16 апр 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#792160
timoha писал(а):Добрик сказал, что именно может качать игрок , и , наверное , прав. Есть субординация , и если подчиненный посылает начальника , то обычно после этого отправляется искать новое место работы , так было ,есть и будет.
Вопрос в другом , можно ли отмотать пленочку назад , думаю можно ,если Гарик извинится , Вообщем-то я бы не хотел, чтобы он уходил.
А что значит посылает? Предположим, сказал он Стасику, что не считает его тренером и человеком. Где посыл? А главное, что от этого посыла меняется? Денисов установку игнорирует? Или бегать перестал? В чем проблема, кроме обидки тренера?
Аватара пользователя
 Емеля
#792164
Последние игры мы с Денисовым проиграли, при этом вся команда играла не в свой футбол, не исключено что он воду мутил.
Аватара пользователя
 Pups
#792166
Определись уж в показаниях. То, команда не в свой футбол играет, то играли збс, но проиграли.
Аватара пользователя
 олежан
#792167
Не определяться. Так и будут говорить то, что на данный момент выгодно в угоду выгораживания ЧСС, несмотря на вопиющие его косяки.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792168
Pups писал(а): А что значит посылает? Предположим, сказал он Стасику, что не считает его тренером и человеком. Где посыл? А главное, что от этого посыла меняется? Денисов установку игнорирует? Или бегать перестал? В чем проблема, кроме обидки тренера?
Ну, представьте: вы начальник, ваш подчиненный исправно выполняет ваши указания, но при этом прилюдно в лицо называет вас... эээ... например, клоуном :D Ваши действия?
Аватара пользователя
 олежан
#792170
dmitrybukov писал(а):
Pups писал(а): А что значит посылает? Предположим, сказал он Стасику, что не считает его тренером и человеком. Где посыл? А главное, что от этого посыла меняется? Денисов установку игнорирует? Или бегать перестал? В чем проблема, кроме обидки тренера?
Ну, представьте: вы начальник, ваш подчиненный исправно выполняет ваши указания, но при этом прилюдно в лицо называет вас... эээ... например, клоуном :D Ваши действия?
Здесь интересны действия ещё более вышестоящего руководства. Может этот подчинённый намного более полезен организации, чем его непосредственный руководитель? Может стоит выгнать как раз руководителя, который руководит так, что подчинённый, исправно выполняющий указания, считает его клоуном до такой степени, что видит приемлемым назвать его так в лицо.
Аватара пользователя
 Сафрон
#792171
dmitrybukov писал(а): Ну, представьте: вы начальник, ваш подчиненный исправно выполняет ваши указания, но при этом прилюдно в лицо называет вас... эээ... например, клоуном :D Ваши действия?
Вот откуда эта версия пошла про то, что "прилюдно" клоуном назвал? Насколько я понимаю, прилюдно было лишь руконепожатие.
И если судить по высказываниям самого ГТ, то отказ любить его и непризнание человеком и тренером имели место в приватной беседе, детали которой ГТ позволил себе публично обнародовать.
Последний раз редактировалось Сафрон 16 апр 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#792173
dmitrybukov писал(а):
Pups писал(а): А что значит посылает? Предположим, сказал он Стасику, что не считает его тренером и человеком. Где посыл? А главное, что от этого посыла меняется? Денисов установку игнорирует? Или бегать перестал? В чем проблема, кроме обидки тренера?
Ну, представьте: вы начальник, ваш подчиненный исправно выполняет ваши указания, но при этом прилюдно в лицо называет вас... эээ... например, клоуном :D Ваши действия?
Ды покуй, если пользу приносит.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792176
олежан писал(а): Здесь интересны действия ещё более вышестоящего руководства. Может этот подчинённый намного более полезен организации, чем его непосредственный руководитель? Может стоит выгнать как раз руководителя, который руководит так, что подчинённый, исправно выполняющий указания, считает его клоуном до такой степени, что видит приемлемым назвать его так в лицо.
Такой вариант возможен только в том случае, если подчиненный уже был у вышестоящего руководства и заручился его поддержкой. Если это не так, то такой подчиненный просто идиот и должен быть уволен. Где гарантия, что такой "намного более полезный" на следующий день не назовет клоуном президента, а потом владельца, или еще какой-нибудь демарш устроит в совершенно неподходящее время? Как говорится, если ты такой умный, то почему ты сам не владелец компании :?: :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792177
Pups писал(а):
dmitrybukov писал(а):
Pups писал(а): А что значит посылает? Предположим, сказал он Стасику, что не считает его тренером и человеком. Где посыл? А главное, что от этого посыла меняется? Денисов установку игнорирует? Или бегать перестал? В чем проблема, кроме обидки тренера?
Ну, представьте: вы начальник, ваш подчиненный исправно выполняет ваши указания, но при этом прилюдно в лицо называет вас... эээ... например, клоуном :D Ваши действия?
Ды покуй, если пользу приносит.
Смело :!: Реально были в такой ситуации, или теоретизируете :?:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792179
Сафрон писал(а): Вот откуда эта версия пошла про то, что "прилюдно" клоуном назвал? Насколько я понимаю, прилюдно было лишь руконепожатие.
И если судить по высказываниям самого ГТ, то отказ любить его и непризнание человеком и тренером имели место в приватной беседе, детали которой ГТ позволил себе публично обнародовать.
Да тут почти все версии не совсем понятно откуда :D Имхо, если Гарик что-то при команде на ЧСС сказал, то пошел он (Гарик) нах, а если все дело ТОЛЬКО в непожатии руки, то ЧСС, ну не клоун конечно, но самовлюбленный павлин, и в этом случае должен вмешаться Ротен и конфликт погасить в интересах команды :!:
Аватара пользователя
 Pups
#792181
dmitrybukov писал(а): Смело :!: Реально были в такой ситуации, или теоретизируете :?:
Был таким подчиненным. :D
Аватара пользователя
 CaelHar
#792190
dmitrybukov писал(а):
Сафрон писал(а): Вот откуда эта версия пошла про то, что "прилюдно" клоуном назвал? Насколько я понимаю, прилюдно было лишь руконепожатие.
И если судить по высказываниям самого ГТ, то отказ любить его и непризнание человеком и тренером имели место в приватной беседе, детали которой ГТ позволил себе публично обнародовать.
Да тут почти все версии не совсем понятно откуда :D Имхо, если Гарик что-то при команде на ЧСС сказал, то пошел он (Гарик) нах, а если все дело ТОЛЬКО в непожатии руки, то ЧСС, ну не клоун конечно, но самовлюбленный павлин, и в этом случае должен вмешаться Ротен и конфликт погасить в интересах команды :!:
Что бы Ротен вмешался? А интересно как это будет выглядеть? Я вижу это как беседу " на троих", т.е. Ротен, ЧСС и ИД. А то Ротену всю инфу преподнесли ГЗА и ЧСС по телефону, на основании неё он сделал вывод.
А так есть его вью, после матча с конями, где он говорит что наладили микроклимат в команде и бла-бла-бла, а так же о том что решение по данному вопросу было принято СД и ГТ.
ЧСС в свою очередь говорит что решение совместное с руководством( ну да СД тоже руководство для ЧСС).
P.S. Извините за не совсем логичное мышление
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#792192
А мне до сих пор интересно не следствие , а причина которая побудила Денисова такое сказать , ведь заявление о том , что он не считает его человеком это достаточно серьезные слова , которыми не разбрасываются .
Аватара пользователя
 олежан
#792194
Zhigaloff писал(а):А мне до сих пор интересно не следствие , а причина которая побудила Денисова такое сказать , ведь заявление о том , что он не считает его человеком это достаточно серьезные слова , которыми не разбрасываются .
Ну причина то проста. ЧСС явно слабый тренер, и, как оказалось, видимо, и как человек гнилой.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#792198
CaelHar писал(а): Что бы Ротен вмешался? А интересно как это будет выглядеть? Я вижу это как беседу " на троих", т.е. Ротен, ЧСС и ИД. А то Ротену всю инфу преподнесли ГЗА и ЧСС по телефону, на основании неё он сделал вывод.
А так есть его вью, после матча с конями, где он говорит что наладили микроклимат в команде и бла-бла-бла, а так же о том что решение по данному вопросу было принято СД и ГТ.
ЧСС в свою очередь говорит что решение совместное с руководством( ну да СД тоже руководство для ЧСС).
P.S. Извините за не совсем логичное мышление
Если Ротен считает, что команда без Гарика - не команда, или, что Гарик нужнее команде, чем ЧСС, то должен дернуть ЧСС и дать ему указание вернуть Гарика. И это будет уже головная боль ЧСС, как это сделать. Другое дело, что Ротен, будучи сам руководителем, едва ли будет ставить ЧСС такую задачу, поскольку таким действием он сильно уронит авторитет ЧСС в команде. А авторитет тренера в команде должен быть непререкаем, имхо.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 115