Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Вратарь
#728058
LeonDM писал(а): В Питере, где он много лет капитанил, не менее интернациональная команда была. Может, только негров не было, хотя Бруно Алвеш чуть светлее Дугласа.
разве?
где он капитанил, там все было в руках этой " питерской банды" - они даже тренеру "советовали" кого в основу выпускать... есть воспоминания любителя азартных игр...
а тут он должен считаться с мнением Самбы, Кураньи, Вальбуэна и других..
 I love Dinamo
#728059
vkolokol писал(а): вопрос где он настоящий капитан? Черчесов не говорил, что он испытывал дискомфорт от капитанства в целом, а от капитанства в Динамо... вполне себе это понимаю... причин может быть много, некоторые мы уже накидали тут...
странно, что мясной тренер это плохо, а капитан бомж это хорошо... по-моему двойные стандарты. лично, я спокойно отношусь к этому и пойму если им тут "дискомфортно"...
Я имел ввиду по своему характеру.За всё отвечает тренер и ему решать.Как решил так и будет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#728072
I love Dinamo писал(а): Я имел ввиду по своему характеру.За всё отвечает тренер и ему решать.Как решил так и будет.
да я понял, что Вы про характер, а Черчесов говорил про капитанство в Динамо... :)
вообще-то в разных командах по разному выбирают капитана: где-то тренер, а где-то команда решает на собрании... а есть чуть ли не тайное голосование ! а в Сборной Англии если правильно помню, там вообще парламент влез в вопрос капитанства в сборной чем очень оскорбил Фабио :) и именно это и послужило главным поводом что Капелло покинул этот пост!
 I love Dinamo
#728074
vkolokol писал(а): да я понял, что Вы про характер, а Черчесов говорил про капитанство в Динамо... :)
вообще-то в разных командах по разному выбирают капитана: где-то тренер, а где-то команда решает на собрании... а есть чуть ли не тайное голосование ! а в Сборной Англии если правильно помню, там вообще парламент влез в вопрос капитанства в сборной чем очень оскорбил Фабио :) и именно это и послужило главным поводом что Капелло покинул этот пост!
Главное чтобы между Денисовым и Черчесовым не пробежала чёрная кошка.
Аватара пользователя
 Fil
#728286
Zhigaloff писал(а):
боюсь ошибиться, но Денисову не комфортно в команде где есть... как бы по мягче сказать...
в сборной их нет, в питере их тоже не было до последнего времени, как появились у Денисова возникли конфликты, в анжи конфликты продолжились... в динамо пока конфликта я не вижу, но возможно Денисов держится из последних сил и капитанить в такой команде не хочет. А как вам такай версия?
Денисов расист ?)[/quote]
Ну Бусуфу прессанул хорошо , за фол на Матье !
пс Видать "старые связи" )))
Последний раз редактировалось Fil 08 ноя 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#728289
Показывай результат, и тебе никто не будет вспоминать "происхождение". Это справедливо и для тренера и для игроков, хотя бывают исключения. Кстати, Самед выходит с капитанской повязкой в Локо, Рыков в Торпедо и даже Ребров (у-у-у) капитан в мясе, хотя был когда-то у нас. И что делать, если других более достойных , чем Игорь, у нас пока нет.
Аватара пользователя
 Allenatore
#728295
Nata76 писал(а):И что делать, если других более достойных , чем Игорь, у нас пока нет.

Как сказал небезызвестный Хульк: "когда гнилые яблоки покинули наш клуб, атмосфера стала гораздо лучше".
 I love Dinamo
#728299
Хульк сам деградирует в нашем чемпионате.
Аватара пользователя
 Fil
#728300
Старичек все пытается взорвать инет ))))))))
 Oscar
#728304
Не знаю какой капитан Денисов,но Кокорин просто НИКАКОЙ!!! Саша ни игрокам своей команды,ни судьям НИЧЕГО не в состоянии "напихать"
Аватара пользователя
 Fil
#728309
Что за совок ?
Кому и чего должен напихать "капитан" ?
Он что пионервожатый ?
Там люди бегают не за идею . Просто поверьте мне ... на слово .
Лидер - тренер .
Аватара пользователя
 Вратарь
#728312
некоторые сильно по Вороне скучают, и хотят повторения трагедии Силкина... ничему не учить история :(
Аватара пользователя
 Hostage
#728486
Денисова нельзя капитаном ставить,он уже не играет в футбол,а лишь деньги зарабатывает.По игре и по поведению на поле Вальбуена должен капитанить,хоть и сыграл мало.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#728705
Hostage писал(а):Денисова нельзя капитаном ставить,он уже не играет в футбол,а лишь деньги зарабатывает.По игре и по поведению на поле Вальбуена должен капитанить,хоть и сыграл мало.
Бредятина полная. Все бы так деньги зарабатывали

Сегодня когда после прыжка упал, колено по видеоповтору прогнулось, как у Акинфеева в столкновении с обезьяной. Тут подумалось худшее. Но на удивление Игорек покорчился и вышел.
 I love Dinamo
#728894
ануар макенов писал(а):Все-таки травмировался Игорь.
Здоровья Денисову.Надеюсь вернётся в строй к игре с Тереком.
 Oscar
#728904
Здоровья Игорю-к матчу с Тереком он будет очень нужен,особенно с учетом отсутствия Ванкера и Бютнера,а также ,предполагаю,Нобоа....
Аватара пользователя
 LeonDM
#728977
К Тереку может и не поправиться. :(
Как стало известно "СЭ", 30-летний полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Денисов пропустит отборочный матч Euro-2016 c Австрией (15 ноября) и товарищескую встречу с Венгрией (19 ноября). Дело в том, что во втором тайме сегодняшнего поединка 13-го тура чемпионата России с ЦСКА хавбек в одном из единоборств неудачно приземлился на левую ногу и доигрывал дерби с травмой. Оперативно проведенное обследование выявило сильный ушиб кости, из-за которого футболист пропустит минимум две недели.
 I love Dinamo
#728983
LeonDM писал(а):К Тереку может и не поправиться. :(
Как стало известно "СЭ", 30-летний полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Денисов пропустит отборочный матч Euro-2016 c Австрией (15 ноября) и товарищескую встречу с Венгрией (19 ноября). Дело в том, что во втором тайме сегодняшнего поединка 13-го тура чемпионата России с ЦСКА хавбек в одном из единоборств неудачно приземлился на левую ногу и доигрывал дерби с травмой. Оперативно проведенное обследование выявило сильный ушиб кости, из-за которого футболист пропустит минимум две недели.
Печалька :(
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 115