Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kavka
#809060
Шутит Обнинск, шутит. Это очевидно.
А вот Олежан тонко шутит, не сразу поймёшь. У не особо стойких сораДников сперва даже может сложиться впечатление, что это дерьмо кто-то мог бы и купить у нас, и даже за вполне себе реальные деньги. Но это наваждение, чу. Стоит слегка помотать головой и всё вернётся в норму. И память вернётся о восьми жутких годах с Фархадом, желающим "выиграть с Анжи" и путающимся в собственных ногах. И пропадут миражи выстроившихся в очередь покупателей, потрясающих пачками размером с внешний долг Зимбабвы.
Аватара пользователя
 олежан
#809061
Точно. Так же как и Нобоа, Юсупова, Граната...
Все друг у друга кого то покупают, и только некогда игроки основы Динамо - неликвид. Все. Фернандес, Уилкшер...
Последний раз редактировалось олежан 02 июн 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#809065
Что же эти Динамовцы свалили из клуба как только им не стали предлагать золотые горы ? Им предложили контракты а они плюнули и свалили , динамовцы !!! Истинные динамовцы
Аватара пользователя
 олежан
#809066
А почему они Динамовцы?))))
Они игроки, которых семейники отпустили бесплатно, не пополнив ни на грош казну клуба, но, с огромной долей вероятности, пополнив свои карманы.
Аватара пользователя
 СерГ
#809068
норм работа,ГЗА.
Аватара пользователя
 LeonDM
#809071
гудлер писал(а):Это у вас Спартаковец, Динамовец профессия , а у меня все они проф работники ,работающие за зп, а не за эмблему !!! После того как футболист, тренер подписывает первый контракт, он перестает быть любителем (клуба), болельщиком !! Если судить по вашему "уберите мясо из клуба" тогда и пусть все Динамовцы за идею играют !! А то - бомж/мясо, а что мы молчим про легов? Они же не динамовцы , они чем лучше мяса? Они вообще чужие в этой стране и валят сразу домой !!! Вон Вальбуэны Бютнеры сразу как что, домой валят.
В теме про ГА лично для меня вопрос клубной принадлежности Аджоева не актуален: как игрок он побывал в 12-ти клубах http://fcdynamo.ru/ru/club/management/ajoev/" onclick="window.open(this.href);return false; и дольше всего в Металлисте, так что мясом он лишь слегка запачкался. Главное тут как раз слово "профессия" - ну не его эта профессия спортивное руководство клубом: не работал он и близко к этой должности даже в ФНЛ. Бывают случаи - при высоких деловых способностях сабжа и требовательном отношении к нему непосредственного босса - когда новичок в деле быстро в него входит и дает неплохой результат, но в данном случае нет ни первого, ни второго условий. Поэтому мы и имеем то что имеем - полный провал кадровой работы в клубе.
Аватара пользователя
 Kavka
#809072
олежан писал(а):Точно. Так же как и Нобоа, Юсупова, Граната...
Все друг у друга кого то покупают, и только некогда игроки основы Динамо - неликвид. Все. Фернандес, Уилкшер...
Ну зачем же приписывать мне чужое? Мы же не политики в самом деле, грязные демагогические приёмы использовать. Разговор шёл про татуированную буратинку, я сказал про него же - неужели это было не явно видно в моём посте? Все эти люди - разговор отдельный, как и сам шашлычник. Вы про Феденьку лучше давайте, не упускайте нить. Кто там хотел у нас его купить?
Аватара пользователя
 олежан
#809076
Kavka писал(а):
олежан писал(а):Точно. Так же как и Нобоа, Юсупова, Граната...
Все друг у друга кого то покупают, и только некогда игроки основы Динамо - неликвид. Все. Фернандес, Уилкшер...
Ну зачем же приписывать мне чужое? Мы же не политики в самом деле, грязные демагогические приёмы использовать. Разговор шёл про татуированную буратинку, я сказал про него же - неужели это было не явно видно в моём посте? Все эти люди - разговор отдельный, как и сам шашлычник. Вы про Феденьку лучше давайте, не упускайте нить. Кто там хотел у нас его купить?
Моя нить проста. Игрока, которому кладут 2,5млн зарплаты можно продать. Это ликвид. За сколько? Ну за те же 2,5 точно.
Кто хотел купить? Сложный вопрос. Наверное, нужно быть хорошим спортивным директором Динамо, что бы решать этот вопрос и, соответственно, знать ответ. Я же могу лишь предположить. В аренду в "звёздный" Анжи его брали. Уверен, на тот момент вполне могли не в аренду сдать, а продать. Ибо - он реально выходил там на поле :shock: Анжи было похер, покупкой больше, покупкой меньше. Как вариант.
 rolandvm
#809077
гудлер писал(а):Что же эти Динамовцы свалили из клуба как только им не стали предлагать золотые горы ? Им предложили контракты а они плюнули и свалили , динамовцы !!! Истинные динамовцы
Гудлер!
Вы всерьез считаете, что сейчас кто-то (в том числе и коренные истинные ДИНАМОВЦЫ) играют за идею и за клуб?!!! А чего Кобелев в Зенит уходил?
Они не Динамовцы! А кто Динамовец?! Бесков? Нет - Спартак тренировал? Для меня был и останется Динамовцем! Володя Пильгуй - получивший перчатки из рук Яшина? Карьеру завершил в Кубани. Он что - не Динамовец! Гонтарь? Пришел к нам из Луча Владивосток (если не ошибаюсь!) Он что не Динамовец! Олег Долматов? Капитан победной команды 1976 года? Пришел из Кайрата (если память не подводит). Он что не Динамовец? Саша Бубнов (над которым многие стебутся) - чемпион в составе Динамо 1976 года (в 21 год) - пришел из СКА Ростов-на-Дону (опять же пишу по памяти). Он что не Динамовец? И люди отыгравшие в Динамо лет по 5 (причем честно, с борьбой, с любовью к ним болельщиков!) - это кто? Не Динамовцы? К Спартаковцам их приравняем?
Аватара пользователя
 Kurt
#809078
Бубнов мясной клоун.
Аватара пользователя
 Kavka
#809082
олежан писал(а): Моя нить проста. Игрока, которому кладут 2,5млн зарплаты можно продать. Это ликвид. За сколько? Ну за те же 2,5 точно.
Кто хотел купить? Сложный вопрос. Наверное, нужно быть хорошим спортивным директором Динамо, что бы решать этот вопрос и, соответственно, знать ответ. Я же могу лишь предположить. В аренду в "звёздный" Анжи его брали. Уверен, на тот момент вполне могли не в аренду сдать, а продать. Ибо - он реально выходил там на поле :shock: Анжи было похер, покупкой больше, покупкой меньше. Как вариант.
В случае с кем-нибудь другим (Фернандес, Кевин, Гранат, да тот же Денисов) - пожалуй. Лопырёву продавать - это как случайно выбранного с трибуны болельщика подписать на следующий сезон за 2,5 и за те же 2,5 предлагать. Смех со стороны потенциальных покупателей будет такой же.
Хачкала может быть и купила бы, действительно как вариант. Только об этом не в этой теме (Аджоева ещё не было).
Фархад забивать начал только в этом году, до этого лет пять он был всероссийским посмешищем. Продлевать его сейчас чтобы потом продать? Глупо, на мой взгляд. Очень сомневаюсь, что тем же кастратам он нужен не за бесплатно. Даже учитывая его "мега" сезон. Люди вот так на раз память не теряют.
 rolandvm
#809083
олежан писал(а):
Kavka писал(а):
олежан писал(а):Точно. Так же как и Нобоа, Юсупова, Граната...
Все друг у друга кого то покупают, и только некогда игроки основы Динамо - неликвид. Все. Фернандес, Уилкшер...
Ну зачем же приписывать мне чужое? Мы же не политики в самом деле, грязные демагогические приёмы использовать. Разговор шёл про татуированную буратинку, я сказал про него же - неужели это было не явно видно в моём посте? Все эти люди - разговор отдельный, как и сам шашлычник. Вы про Феденьку лучше давайте, не упускайте нить. Кто там хотел у нас его купить?
Моя нить проста. Игрока, которому кладут 2,5млн зарплаты можно продать. Это ликвид. За сколько? Ну за те же 2,5 точно.
Кто хотел купить? Сложный вопрос. Наверное, нужно быть хорошим спортивным директором Динамо, что бы решать этот вопрос и, соответственно, знать ответ. Я же могу лишь предположить. В аренду в "звёздный" Анжи его брали. Уверен, на тот момент вполне могли не в аренду сдать, а продать. Ибо - он реально выходил там на поле :shock: Анжи было похер, покупкой больше, покупкой меньше. Как вариант.
Да че Вы всерьез? А кто хотел купить, а какие суммы предлагали? А Жиньяка до того как стал свободным агентом кто хотел купить? Какие суммы предлагали? Или он бездарность?!!! А КК - мы не купили, а взяли свободным агентом? Он нах ни кому не нужен был? Да люди нормально работают! Если можно взять через полгода свободным агентом - зачем платить сейчас реальные деньги за трансфер?!!! Вот он ни кому не нужен - зачем Краснодар его взял? Ну если он полная бездарность и зарплату ему не хилую положил? Почему мы купив Козлова (по ТРМ - за 8 лямов, по моим сведениям за 5,9) сейчас говорим, что БР - лучше! Ну лучше, вытеснил игрока сборной Козлова из основы - продайте Козлова, зачем держать на лавке игрока сборной, ПРОИГРАВШЕМУ КОНКУРЕНЦИЮ за место в основе! - не за 8, пусть за 3,5!!! И возьмите дублера на подмену основному игроку Динамо на правом фланге Боре Ротенбергу!!! Ну так работают менеджеры во всех командах от Барселоны до Хуаньджоу лэмпардс!!!!!
Почему у нас все через ж...?
Аватара пользователя
 Solo
#809084
Вы забываете про желание самих игроков переподписывать договор на пониженных условиях, уходить в аренду или переходить в другую команду. Истрати говорил что они с Нобоа жалеют что отказались от условий предложенных до ЧМ 2014. По словам Ротенберга агента Юсупова несколько раз увеличивал требования по новому договору.

Я бы посмотрел на реакцию сорадников если бы в прошлом году продлили Смолова, или зимой продали Вальбуэна китайцам.
Аватара пользователя
 олежан
#809086
Kavka писал(а): Лопырёву продавать - это как случайно выбранного с трибуны болельщика подписать на следующий сезон за 2,5 и за те же 2,5 предлагать. Смех со стороны потенциальных покупателей будет такой же.
Хачкала может быть и купила бы, действительно как вариант. Только об этом не в этой теме (Аджоева ещё не было).
Я вот это вырву, пожалуй. Откуда мог взяться смех, если был такой мегаклуп, как Анжи, где он реально играл? Я же поставил там удивлённый смайлик, но это так. Купить могли и, насколько помню - хотели.
Далее, Аджоев спорт дир Динамо с 18 июля 2013 года. 29 января 2014 года Смолов арендован Анжи. Пожалуй, об этом в этой теме (Аджоев уже пол года был).
Аватара пользователя
 Марсель
#809088
Гурам-будь человеком. Раз все равно вы отдаете всех бесплатно, выйди к шефу с единственно разумным предложением, за которое тебя будут вспоминать с добром: отдайте команду бесплатно тому, кто в ней заинтересован и хочет ее развивать. Слова имеют тенденцию материлизоваться. А о тебе сейчас не единого доброго слова. Подумай, если думалка еще работает.
 rolandvm
#809091
Solo писал(а):Вы забываете про желание самих игроков переподписывать договор на пониженных условиях, уходить в аренду или переходить в другую команду. Истрати говорил что они с Нобоа жалеют что отказались от условий предложенных до ЧМ 2014. По словам Ротенберга агента Юсупова несколько раз увеличивал требования по новому договору.

Я бы посмотрел на реакцию сорадников если бы в прошлом году продлили Смолова, или зимой продали Вальбуэна китайцам.
Вот знаете, выделенное - ключевое. По словам Ротенберга, по словам Черчесова.
По словам Аджоева - мы всем достойные условия предлагаем - а все нас нах. посылают почему-то! (Рвачи!!!). А я думаю, честно, что мы просто предлагаем такие условия - на которые ЗАВЕДОМО КОНКРЕТНЫЙ ИГРОК НЕ СОГЛАСИТСЯ!!! Для чего? Для счастья БРР - разгружаем ведомость, возможность отмыва денег ВТБ увеличивается (новые трансферы - желательно в России, здесь отмыть легче, плюс санкции - паспортисты нам нужны! нужны! Мы ж игроков сборной - паспортистов разогнали за бесплатно! Все в тему!!!).
Если б продилил Смолова в прошлом году (а это можно было сделать на пониженном контракте - т.к. он практически не играл и не забивал, - то я бы был рад. Сейчас мы бы продали его Краснодару или ЦСКА, кот. им интересовался (вот Дебилы!!! Ни х. не понимают в игроках!!!) лямов за 5!!! А так... Счастливого пути Федор! Спасибо что вернул клубное полотенце и тапочки!!!
Попомните мое слово: если сейчас не достигнем договоренности и не удержим Джу и Самба (Крис даже главнее!!!) состав ДИНАМО посыпется! В том плане, что сразу навострят лыжи и Дуглас и Бютнер. А Вальбуэна, уже сейчас, по-моему, после ухода КК, раздумывает, как бы вежливо сказать, что ехал он в другую команду и обещали ему немного другое!! (Как и КК - но Кевин - чел. очень позитивный и никогда не допустил выпадов ни против команДы, ни против руководства, обещавшего ему покупку еще 2-х суперзвезд и игру в ЛЧ!!!, ни тем более против болельщиков, которых он искренне уважал!). Боюсь что Вальбуэна поймет, что его грубо говоря нае..ли! И играть в составе Данилкин, Живо, Катрич, Зобнин, Кузьмин, Обольский и т.д. не очень захочет. Все таки он контракт не с дублем ДИНАМО подписывал.
 rolandvm
#809099
Еще один вопрос к пи..жу ГЗА:

«У Фёдора были предложения от всех ведущих клубов, за исключением „Динамо“, (На главной ФКДИН)
Это по поводу выбора ФСС - Краснодара.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#809102
rolandvm писал(а):Еще один вопрос к пи..жу ГЗА:

«У Фёдора были предложения от всех ведущих клубов, за исключением „Динамо“, (На главной ФКДИН)
Это по поводу выбора ФСС - Краснодара.
Я бы не стал также верить этому агентешке, явно у него зуб на Динамо, ещё по ситуации с юсуповым, походу попросту ему подъёмных не отстегнули, вот и начал везде приписывать Динамо
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 02 июн 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kavka
#809103
олежан писал(а):
Kavka писал(а): Лопырёву продавать - это как случайно выбранного с трибуны болельщика подписать на следующий сезон за 2,5 и за те же 2,5 предлагать. Смех со стороны потенциальных покупателей будет такой же.
Хачкала может быть и купила бы, действительно как вариант. Только об этом не в этой теме (Аджоева ещё не было).
Я вот это вырву, пожалуй. Откуда мог взяться смех, если был такой мегаклуп, как Анжи, где он реально играл? Я же поставил там удивлённый смайлик, но это так. Купить могли и, насколько помню - хотели.
Далее, Аджоев спорт дир Динамо с 18 июля 2013 года. 29 января 2014 года Смолов арендован Анжи. Пожалуй, об этом в этой теме (Аджоев уже пол года был).
Ну я и написал, что Хачкала - вариант. Эти могли купить всё что угодно.
И был шашлычник, да, попутал я. Я б ему добавил минус, но уже некуда добавлять, переливается.
Тем не менее уж что-что, а плача по "упущенному" Смолоеву у некоторых сораДников не понимаю. По мне так отлипло - и прекрасно, даже забесплатно. Рисковать повесить это гуано себе на шею ещё лет на пять в попытке найти дурака и впарить - увольте.
Аватара пользователя
 AXE
#809104
karaganov писал(а):Скоро будет ровно два года с того момента как Аджоев сел в кресло спортивного директора ФК ДИНАМО МОСКВА. Я попытался подвести краткие итоги двухлетней деятельности Чурбан Базарыча в футбольном клубе. Картина маслом, как говорят в Одессе...

Был подписан новый контракт с одним единственным футболистом основного состава - БОРИСОМ РОТЕНБЕРГОМ (осенью 2014).

Сейчас посмотрел более внимательно и обнаружил что я немного утрирую ситуацию, кроме сыночка были заключены новые контракты с Антоном Шуниным (весна 2015) и Романом Зобниным (осень 2014, но Рома тогда еще не был игроком основного состава).

Были приобретены следующие футболисты: Игорь Денисов (лето 2013, 15 000 000 ЕВРО), Александр Кокорин (лето 2013, 19 000 000 ЕВРО), Юрий Жирков (лето 2013, 11 000 000 ЕВРО), Владимир Габулов ( лето 2013, 7 000 000 ЕВРО ), Алексей Ионов (лето 2013, 5 000 000 ЕВРО), Кристофер Самба (лето 2013, 10 000 000 ЕВРО), Максим Кузьмин (лето 2013, ???), Гурам Аджоев - младший (осень 2013, ???), Моштаг Яхуби (зима 2014, аренда), Алексей Козлов (зима 2014, 8 000 000 ЕВРО), Станислав Черчесов - младший (лето 2014, ????), Станислав Манолев (лето 2014, бесплатно), Александр Бюттнер (лето 2014, 5 500 000 ЕВРО), Александр Прудников (лето 2014, в обмен на Дядюна), Вильям Венкер (лето 2014, 6 000 000 ЕВРО), Матье Вальбуэна (лето 2014, 7 000 000), Томаш Хубочан (лето 2014, 8 500 000 ЕВРО), Антон Соснин (лето 2015, бесплатно).

Были проданы следующие футболисты: Владимир Дядюн (лето 2014, в обмен на Прудникова), Станислав Манолев (зима 2015, 800 000 ЕВРО)

Не были продлены контракты (ушли как свободные агенты, бесплатно) со следующими футболистами: Отман Баккал (осень 2013), Александр Епуряну (зима 2014), Никита Чичерин (зима 2014), Дмитрий Отставнов (зима 2014), Владимир Рыков (лето 2014), Владимир Соболев (лето 2014), Александр Сапета (лето 2014), Павел Игнатович (лето 2014), Игорь Шитов (лето 2014), Алан Гатагов (лето 2014), Марко Ломич (лето 2014), Леандро Фернандес (лето 2014), Люк Уилкшир (лето 2014), Андрей Воронин (лето 2014), Георге Флореску (лето 2014), Кристиан Нобоа (зима 2015), Александр Прудников (зима 2015), Владимир Гранат (лето 2015), Артур Юсупов (лето 2015), Федор Смолов (лето 2015), Андрей Панюков (лето 2015), Кевин Кураньи (лето 2015) Горнан Шиндельфельд (лето 2015).

Впечатляет, не правда ли...
Цитата с русфутбола и я с ней согласен:
большинство из этих ребят никому за деньги не нужны: ломич, уилкшир, баккал... старые воронин и кураньи. их уже не продашь, такие по европе бесплатно по клубам голландии, сербии, греции переходят.. в рыкове ничего особенного нет - стабильный уровень 16 места рфпл - за такого деньги надо платить?? или за прудникова?? нобоа - единственное странное упущение, да еще и уехал в паок - скоро наверняка всплывет где-нибудь в цска или у бердыева в спартаке.. ну юсупов, гранат и смолов в силу паспорта - за них можно по ляма полтора-три в условиях лимита выручить.. но это копейки для махины вроде втб, они могут себе позволить пойти на принцип и не платить бешеные деньги игрокам, которые их не заслуживают.. это развращает коллектив, посмотрим что с кокориным будет - тоже наверное уйдет в следующем сезоне
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 48