Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1222518
Может, пока не дорос, психологически.
А Воронин, я так понял, за нападение отвечает. Пихал там что-то Тюкавину. Что именно, я не разобрал.
#1222519
ВеДМос писал(а):
24 янв 2021, 19:16
А Воронин, я так понял, за нападение отвечает. Пихал там что-то Тюкавину. Что именно, я не разобрал.
Всё по делу сказал: "Тащи его дальше, чё ты всё время бьёшь. Я только тебе это говорил!"
У Тюкавина в обоих матчах было два одинаковых, как под копирку момента, входа в штрафную с правого фланга с бездарным завершающим ударом.
Ворона -голова!
#1222520
Шварц говорил недавно, что у них нет специализации тренеров по атаке или защите, все занимаются всем. Но понятно, что нападающему Воронин может много чего посоветовать. А Тюкавин имхо еще не привык к скоростям взрослого футбола, поэтому решения старается принимать быстро, но они часто не оптимальные. В матче с Локо после паса справа от Нжи наоборот вместо удара в касание завозился и был накрыт.
#1222614
LeonDM писал(а):
24 янв 2021, 19:14
А Зорина отцепили от основы. Жаль, по молодежке он мне нравился.
Немного медлителен. Возможно, Калачева по возвращении из аренды будут пробовать в основе.
Гипсик писал(а):
ВеДМос писал(а):
24 янв 2021, 19:16
А Воронин, я так понял, за нападение отвечает. Пихал там что-то Тюкавину. Что именно, я не разобрал.
Всё по делу сказал: "Тащи его дальше, чё ты всё время бьёшь. Я только тебе это говорил!"
У Тюкавина в обоих матчах было два одинаковых, как под копирку момента, входа в штрафную с правого фланга с бездарным завершающим ударом.
Ворона -голова!
Он так привык играть в молодежке, у него там получалось. Стереотип поведения, от которого, видимо, не так легко избавиться.
#1222666
4 января написали, что с Захаряном почти договорились, а прошло уже три недели и тишина.
Похоже, что мальчик уплывает...
#1222667
machra1 писал(а):
25 янв 2021, 21:53
4 января написали, что с Захаряном почти договорились, а прошло уже три недели и тишина.
Похоже, что мальчик уплывает...
Имеется информация или просто паническая атака?))
#1222679
1. Летом его соглашение с клубом заканчивается и уже сейчас он может вести переговоры с другими командами
2. «Динамо» ведет переговоры о продлении контракта с 17-летним хавбеком Захаряном, но пока они далеки от завершения
3. За Арсеном следят из Италии, но есть сигналы и из Германии
Зачем надо было объявлять безапелляционно - "Захарян остается в «Динамо»! ", когда еще ничего не ясно?
Очень хочется верить, что это просто - "паника".
#1222685
Вряд ли за ним серьезно следят в Италии/Германии. Если только за счет цены. Там своих молодых хватает, а к выходцам из России всегда настороженно относятся. Наше авось да небось отпугивает. Вот звенит, срачтак - вероятно. Да и кони подсуетились бы, но у них с финансами туговато сейчас.
Вы не думаете, что это могут быть простые формальности? Команда была на сборе, отсутствовал спортдир. Не знаю, может быть, элементарно нужна его виза на контракте?
Последний раз редактировалось ДомосеД 25 янв 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
#1222687
А я согласен с тем, что агенты (кем бы они ни были) ищут Захаряну контракт на стороне. И попутно прощупывают Д по длительности контракта. Не найдут на стороне - пока останется в Д.
#1222703
machra1 писал(а):
25 янв 2021, 22:49
1. Летом его соглашение с клубом заканчивается и уже сейчас он может вести переговоры с другими командами
2. «Динамо» ведет переговоры о продлении контракта с 17-летним хавбеком Захаряном, но пока они далеки от завершения
3. За Арсеном следят из Италии, но есть сигналы и из Германии
Зачем надо было объявлять безапелляционно - "Захарян остается в «Динамо»! ", когда еще ничего не ясно?
Очень хочется верить, что это просто - "паника".
Костя сказал, что просто мелкие нюансы. Вопрос времени. Скоро объявят.
#1222713
ВеДМос писал(а):
25 янв 2021, 23:12
А я согласен с тем, что агенты (кем бы они ни были) ищут Захаряну контракт на стороне. И попутно прощупывают Д по длительности контракта. Не найдут на стороне - пока останется в Д.
Где-то прочитал, что уЗахаряна, отец агент, и за спиной вся армянская диаспора. У армян по деньгам не сорвётся. Выжмут до последней копейки.
#1222715
dolbano писал(а):
26 янв 2021, 06:04
Где-то прочитал, что уЗахаряна, отец агент, и за спиной вся армянская диаспора. У армян по деньгам не сорвётся. Выжмут до последней копейки.
Долбано, Вы не профессиональный агент, но подозреваю, что будь Вы им, то Вы бы, заставив покраснеть всю армянскую диаспору, выжали бы из клуба не то, что последнюю копейку, Вы бы выжали последний грамм монетного металла! И это при том, что Вы самый, что ни на есть, великоросс, не имеющий к армянской диаспоре никакого отношения.
#1222950
Неосталинист писал(а):
26 янв 2021, 06:48
dolbano писал(а):
26 янв 2021, 06:04
Где-то прочитал, что уЗахаряна, отец агент, и за спиной вся армянская диаспора. У армян по деньгам не сорвётся. Выжмут до последней копейки.
Долбано, Вы не профессиональный агент, но подозреваю, что будь Вы им, то Вы бы, заставив покраснеть всю армянскую диаспору, выжали бы из клуба не то, что последнюю копейку, Вы бы выжали последний грамм монетного металла! И это при том, что Вы самый, что ни на есть, великоросс, не имеющий к армянской диаспоре никакого отношения.
Не, Саня не такой, и это при том, что он самый настоящий великоросс.
#1223510
Вот Захарян радует - 17 лет а уже видна зрелая игра,надо подписывать без суммы отступных а то кругом гиены свино-бомжатские того и гляди сразу уведут :evil:
#1227846
Сегодня Динамо-2 на сборах выиграло у ярославского Шинника. Хоть и последнее место, но все же ФНЛ. И Игнатович в атаке.:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 364