Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118000
Gerasim писал(а):
26 авг 2018, 22:37
После интервью Ковардаева я понял одно. Что игроки из академии приходят говно, а с Хохловым у него хороший контакт, поэтому на сборы с основой всегда кто-то едет. А то что Хохлов им и минуты не дает в основе это не проблемы Ковардаева.
В общем я не знаю Корытько, но судя по всему Широков разворошил там многолетнее гнездо. И при любых переменах хуже не будет.
то есть тот факт, что за последние 7 лет молодежка Динамо 3 раза выиграло молодежное первенство, 1 раз было вторым, а в прошлом году стало третьим, говорит о том, что у нас плохая подготовка молодых игроков?! :shock:
#1118005
Победа в молодёжном первенстве объясняется лишь тем, что у нас Динамо 2 нет. Наши "мальчики" постарше остальных то были. Но бог с ней с победой. Ковардаев сам сказал, что его обязанность готовить к основной команде молодых. А их нет. Зачем нам тогда дубль?
#1118006
ДомосеД писал(а):
26 авг 2018, 23:03
Gerasim писал(а):
26 авг 2018, 22:37
После интервью Ковардаева я понял одно. Что игроки из академии приходят говно, а с Хохловым у него хороший контакт, поэтому на сборы с основой всегда кто-то едет. А то что Хохлов им и минуты не дает в основе это не проблемы Ковардаева.
В общем я не знаю Корытько, но судя по всему Широков разворошил там многолетнее гнездо. И при любых переменах хуже не будет.
Даже для Вас редкий по глубине пост...
Особенно если учесть, что в этом году в основу из молодежки переведены Москвичев, Липовой, Грулев. Приглашался несколько раз Лацевич, но, увы, травмы.
Если учесть, что Ковардаев пришел в Академию, а потом в молодежку, только в 2017 году - действительно, "многолетнее" гнездо)). И, кстати, с должности ГТ в ФНЛ.
А Корытько начал "ворошение" с того, что урезал игровое время Лацевичу. Хорошо, если не расчищает место для отмывания мутных афганцев и корейцев а-ля Сарсания.
Домосед, Ковардаев в нашей системе с 12 года. Кто куда переведён я не знаю. Откройте статистику основной команды, хоть минуту времени кто-то сыграл? А так весь дубль можно в основу переводить для двухсторонок.
Ну это мое мнение. Можете и дальше лить слёзы по Ковардаеву.
#1118020
Честно говоря,
Не имею цельной картинки по работе Ковардаева, о его + и -.
Очень тяжело в такой ситуации принять чью-то сторону.
То что молодежка наша малоэффективна - очевидно. И что менять надо что-то - тоже очевидно. Но вот чья вина в этом - не знаю.
Все эти рассказы про 1-3 место в молодежном первенстве - полная херня. Потому что главный и единственный критерий - это игроки заигравшие в основе, а не занятые места. Эти места нах..й никому не нужны. И в нормальных странах на занимаемые места не смотрят, а ждут выхлоп - а не получая его, что-то меняют.

Обвинять Широкова легко,
Но пока я не вижу каких-то очевидных минусов в его работе, кроме каких-то якобы инсайдов, где даже фамилии не указываются. Верить такому я не привык.
Пока у меня перед глазами трансфер Жоаозиньо со свободного трансфера, и игрок это очень неплохой, а для Динамо так вообще шикарный.

Так что,
Рекомендую не вестись на оголтелую пропаганду всяких непонятных людей с гостевых, а смотреть за происходящим, складывая свою картинку. :popcorn:
#1118025
Obninsk345 писал(а):
27 авг 2018, 07:52
то есть тот факт, что за последние 7 лет молодежка Динамо 3 раза выиграло молодежное первенство, 1 раз было вторым, а в прошлом году стало третьим, говорит о том, что у нас плохая подготовка молодых игроков?! :shock:
Вспомните Динамо 2.
Какое место?
У нас в дубле, игроки чуть старше чем в других командах.
И да, если в 14 году из дубля в основу вытащили Ташаева, Морозова, Зобнина, на подходе был Живоглядов, то где наши молодые орлы сейчас????
Разговоры о том, что у ГТ, личная неприязнь к кому то из игроков молодежки,они конечно могут быть...Но ,не думаю что ГТ настолько глуп , что спецом маринует кого то в дубле, лишь бы удовлетворить свое эго и показать кто в доме батя.
#1118031
чего накинулись на Лацевича? (как кто-то здесь писал, он в инсте аж до 1часа ночи сидел, вот какой нарушитель .. Раньше игроки бухали и по бабам, а эти теперь сидят в соц. сетях, какой позор)))

Вы сами режим соблюдали? Вы сами бухаете на выездах и стадионах, потом претесь на работу, в семью, смотрите на себя, а потом пишите

К Гере первому эти слова :)
#1118036
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 09:44
Откройте статистику основной команды, хоть минуту времени кто-то сыграл?
Удивительно, как ты такой веский аргумент не привёл после матча в Туле. О силе нашего дубля спроси у Федуна. Не зря он, как змей-искуситель, соблазняет наших ребят.
#1118038
Какая молодежка работает эффективнее? Почему-то в спартаке играют зобнин и ташаев, а не молодые спартаковские дарования...
Уверен, начнись матч в Туле по-другому, увидели бы мы в первых матчах молодых в основе. Ну, сложилось как сложилось
Игроков уровня Лацевича, Липового, Демьянова в других молодежках и близко нет.
#1118039
Неосталинист писал(а):
27 авг 2018, 12:26
О силе нашего дубля спроси у Федуна. Не зря он, как змей-искуситель, соблазняет наших ребят.
Дим,это говорит не о работе киевлянина, а об отсутствие каких либо моральных критериев у нашей молодежи.
P.S. Хотя о чем я)))
#1118040
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 13:12
Какая молодежка работает эффективнее? Почему-то в спартаке играют зобнин и ташаев, а не молодые спартаковские дарования...
Потому что стратегия развития клуба- результат превыше всего. Ждать никто не хочет.
#1118044
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 13:12
Какая молодежка работает эффективнее? Почему-то в спартаке играют зобнин и ташаев, а не молодые спартаковские дарования...
Уверен, начнись матч в Туле по-другому, увидели бы мы в первых матчах молодых в основе. Ну, сложилось как сложилось
Игроков уровня Лацевича, Липового, Демьянова в других молодежках и близко нет.
Вам простительно не следить за спартаком, но открою вам секрет. С нами играл Рассказов. А Ташаева толком в состав не пускает Ломовицкий. Ну а если копнуть глубще, то вы узнаете, что у спартаковской школы самый большой процент воспитаников в РПЛ и ФНЛ.
#1118045
Valerich73 писал(а):
27 авг 2018, 11:47
К Гере первому эти слова :)
Я на работу из-за выездов не опаздывал, а уж мое физическое состояние на работу вообще никак не влияет, а вот у Лацевича видимо проблемы, раз он такой талантливый в состав основы не попадет. Да и вообще дубле проблемы, раз никто от туда не попадает.
#1118053
Ну если Стаса спросить так же прямо к тебя, вряд ли он иначе бы ответил ))

Ничего ему не мешает... Он молод, полон сил, 2 гола + передача в 5 матчах, где в двух он выходил на замену... Последний матч стоит вообще особняком, с тренером, что игроки руку не падают при замене с поля :oops:
 VVL
#1118061
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 13:38
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 13:12
Какая молодежка работает эффективнее? Почему-то в спартаке играют зобнин и ташаев, а не молодые спартаковские дарования...
Уверен, начнись матч в Туле по-другому, увидели бы мы в первых матчах молодых в основе. Ну, сложилось как сложилось
Игроков уровня Лацевича, Липового, Демьянова в других молодежках и близко нет.
Вам простительно не следить за спартаком, но открою вам секрет. С нами играл Рассказов. А Ташаева толком в состав не пускает Ломовицкий. у спартаковской школы самый большой процент воспитаников в РПЛ и ФНЛ.
Уважаемый сорадник ДомосеД! Вас отличают взвешенные комментарии, Вы отлично знаете нашу молодежку. Но на аргумент-факт сорадника Gerasim, Вы отвечаете сослагательным наклонением. А есть факты, подтверждающие Вашу мысль?
Извините, что встрял в дискуссию (мы с Вами как-то обменивались мнениями по этому вопросу) и надоедаю Вам
#1118062
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 14:51
Ну так все хорошо у нас значит. Только Ковардаева убрали обидно. Он же такой молодец.
ну что, спаму без него молоДежка наша продула, и да может основой заняться стоит??
По матчу со спамом, хочется задать вопрос: а Черных, Теттех, Шунич и Рауш что делают у нас в основе? Может им пора замену искать? Это днооо...
Где широков? Где ГД? Где Стр-й?
#1118063
Думаю надо не горячиться и сначала услышать обе стороны.
Претензии по "молодежке" действительно есть. И дело не в занимаемом месте.
Возможно (не знаю - это мои мысли!!!) претензия возникла к Ковардаеву у Широкова (как говорит К. - "начал вмешиваться кого из игроков надо выпускать...") из-за того что молодежь, подтягиваемая к основе - "почти месяц на попе ровно просидела!" - если посмотрите протоколы - в первых 3-х турах ни Грулев, ни Москвичев (Липовой - ладно в сборной 1999 г.р. был) не только не играли, но и в заявке не были!!! О какой игровой практике идет речь? Появились на поле все три только в матче с Уфой в 4-м туре (Может быть после разговора с Р,Ш.? Это опять же мои домыслы. Не знаю.) Но что игрокам в 18 -19 лет надо играть чем чаще тем лучше это я твердо знаю.
Молодых, подающих надежды у нас и вправду много - но реализуют себя потом - увы - единицы.
Вроде бы у Широкова есть понимание этого (из его интервью 10 июня):
— У каждого менеджера есть свой стиль. На какой рынок будете ориентироваться? Или будет микс?
— По-другому быть не может. Внутренним рынком тяжело заполнить состав. Финансовые условия у нас не как у топ-5 клубов. Но хорошие для «Динамо». Реально создать хорошую команду. Плюс хорошая академия. Ребят надо вести, в одночасье они не смогу заиграть. Нужно время – два, три года. Как было с Ташаевым, Морозовым, Зобниным.

— Почему такая эффективная система у «Динамо»? Кокорин прошёл, Зобнин, Живоглядов.
— Вообще год был урожайный. Динамовская школа всегда умела готовить футболистов. Сейчас мы хотим, чтобы они играли в 18-19 лет. Зачастую это невозможно. Их надо вести два-три года, тогда они дадут необходимую отдачу.".
Кстати, думаю, правильно, что переподписали и отдали на год в аренду тех же
Обольского, Кузьмина, Ненахова.
Ну и в подписании Жоао говорят заслуга Р.Ш.
Плюс сплавил в аренду Зотова (думаю, понятно, что с согласия ГТ. По сборам было понятно, что Хохлов на него не расчитывает), хоть часть зарплаты Енисей платить будет. И Катрича отдали. А то полгода ребята просто зарплату получали и дальше бы получали.
Так что думаю дальше видно будет. Посмотрим.
Последний раз редактировалось rolandvm 27 авг 2018, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
#1118066
Valerich73 писал(а):
27 авг 2018, 15:31
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 14:51
Ну так все хорошо у нас значит. Только Ковардаева убрали обидно. Он же такой молодец.
ну что, спаму без него молоДежка наша продула, и да может основой заняться стоит??
По матчу со спамом, хочется задать вопрос: а Черных, Теттех, Шунич и Рауш что делают у нас в основе? Может им пора замену искать? Это днооо...
Где широков? Где ГД? Где Стр-й?
СораДник!
Эти игроки - не дно. Это просто Ваши эмоции, увы, еще не улеглись после матча. Понимаю, что очень обидно!!! Но... если трезво смотреть:
Вполне для нас на сегодняшний день неплохие игроки - ну ... день у них такой был!!!
Ну а если б Шунин как Максименко пустил? Или как Кариус! Вот бы мы его полоскали!!!!
Если после каждого матча гнать всех кто неудачно сыграл - тура через 3-4 игроков не останется!!!
#1118069
Valerich73

Уважаемый сорадник.
Игроки уровня Рауша, Тетеха и Шуньича играют в основе большинства клубов РФПЛ.
Игроки выше уровнем в более менее приличном количестве есть только у Зенита и отчасти у мяса с локо. Но даже у них бегают Комбаровы, Джикии , Рассказовы, Коломейцевы и Михалики чей уровень явно не выше наших игроков.
Думаю, что смени мы Тетеха на Коломейцева наша игра явно чемпионской не станет.
А на игроков высокого уровня у нас грошей нэма ;)
С другой стороны Бердыев постоянно влезает в верхнюю часть таблицы имея не самый сильный состав из клубов РФПЛ. У него даже древний как говно мамонта Калачев заиграл как Пирло.
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 364