Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1266932
В течение минувших трех лет ПАО Банк ВТБ осуществлял комплексную, многофункциональную трансформацию всех базовых управленческих, спортивных, финансово-экономических, правовых и организационных процессов в ФК «Динамо-Москва».

За это время профильными специалистами была создана и запущена эффективная модель менеджмента клуба, сформирован отвечающий самым высоким требованиям кадровый состав, полностью выстроено спортивное направление, связанное с главной командой, обеспечено финансирование Академии «Динамо» имени Льва Яшина, на новый уровень выведены такие направления как коммерция, маркетинг, коммуникационная и медийная составляющие.

Ключевая миссия инвестиционной группы Банка ВТБ завершена, футбольный клуб обеспечен всем необходимым для поступательного, долгосрочного развития. Банк ВТБ принял решение о передаче пакета акций ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва» Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо». Это никак не повлияет на спортивную, финансовую и управленческую деятельность клуба. ВФСО «Динамо» обеспечит работу ФК «Динамо» в полном объеме.
https://t.me/fcdynamo/5120
За рубль?
#1266937
Dynamo fan писал(а):
24 фев 2022, 21:57
Так а кто будет финансировать то я так и не понял
На данный момент ВТБ будет финансировать в тех же объёмах (обещают).
Что будет по прошествии какого-то времени? Зависит от ситуации. Актив непрофильный.
#1266938
⚡️ Генеральный директор ФК «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров:

Переуступка акций клуба Банком ВТБ обществу «Динамо» никак не повлияет ни на нашу текущую, операционную деятельность, ни на решение долгосрочных стратегических задач. Это главное, что нужно чётко понимать всем динамовским болельщикам. Мы работаем и будем продолжать работать в штатном режиме. Для этого созданы все условия. Финансирование, административно-хозяйственная деятельность, контрактные взаимоотношения с футболистами, тренерами, специалистами и сотрудниками — всё это сохраняется в необходимом объеме. Мы поступательно идём к намеченным ранее целям.
https://t.me/fcdynamo/5121
#1266940
C3CB писал(а):
24 фев 2022, 08:45
Все же то, что происходит в мире, невозможно отрезать от Динамо. Очень печально будет, если ЕС призовет своих граждан покинуть Россию. Бувач, Шварц, Шима. Печально все это.(
+Моро
#1266942
Да, слухи про Шварца, Воронина ходят нехорошие. Но это будет их личный выбор, который легко понять. Шок сейчас у всех, возможно люди переспят с мыслями, поговорят с семьями и примут положение вещей.

Что касается Динамо, то санкции против ВТБ априори не сулят нам ничего хорошего. Но, что очень и очень важно, нет прямых санкций на ФК Динамо, какие наложены на ФК Ахмат и на ФК ЦСКА. Вот это действительно проблема у них.
ВТБ успел скинуть Почта Банк, Динамо, и еще активы тем самым выведя их из под прямых санкций США.
Многие уже запаниковали что возвращаемся в эпоху генералов и орещуков, но лично мне так не думается. У на сесть Пивоваров, который считается одним из лучших менеджеров в России, далее, я надеюсь ВТБ сможет найти возможность и дальше спонсировать клуб.
#1266948
Хватит паниковать, врубайте здравый смысл: ТШ это не политики, не работники госструктур других стран. Наемные работники, имеющие обязательства по контрактам. Таких в стране полно и что им всем скажут уезжайте из страны? Кто скажет? На что им жить потом, если они свалят? И куда сваливать тому же Воронину, в незалежную?
Вообщем не надо бредить.
То, что сейчас не до футбола это факт. Радости то никакой нет от возобновления и к чему тогда пока.
#1266965
Щ И писал(а):
25 фев 2022, 09:58
А что за слухи? Почитать бы где-нибудь
Слухи такие, что гражданам ЕС запретят работать в России, естественно не российские власти.
#1266966
Cesada писал(а):
25 фев 2022, 10:37
Хватит паниковать, врубайте здравый смысл: ТШ это не политики, не работники госструктур других стран. Наемные работники, имеющие обязательства по контрактам. Таких в стране полно и что им всем скажут уезжайте из страны? Кто скажет? На что им жить потом, если они свалят? И куда сваливать тому же Воронину, в незалежную?
Вообщем не надо бредить.
То, что сейчас не до футбола это факт. Радости то никакой нет от возобновления и к чему тогда пока.
Воронин - одессит , вырос в Германии, после того , как его семья иммигрировала , когда ему было 14 лет.
#1266994
MATZHER писал(а):
26 фев 2022, 01:06
"Вы кажется переоцениваете впечатлительность и сердобольность наших легов."
Млять!! Я как раз и говорю что им похрену все это! Вы читать умеете? Напишите это там на " главной". Посмотрим.
Да я и не вам это писал, а в общем всем паникерам. Нам в контексте ФК, стоит больше беспокоиться как отразится смена собственника на всем коллективе. По опыту работы (не связанной с футболом естественно), при смене верхушки из очень многих сотрудников начинает всякая гадость лезть. Вот тут нам бы не потерять стройность рядов)
#1266995
Рустик писал(а):
26 фев 2022, 01:23
MATZHER писал(а):
26 фев 2022, 01:06
"Вы кажется переоцениваете впечатлительность и сердобольность наших легов."
Млять!! Я как раз и говорю что им похрену все это! Вы читать умеете? Напишите это там на " главной". Посмотрим.
Да я и не вам это писал, а в общем всем паникерам. Нам в контексте ФК, стоит больше беспокоиться как отразится смена собственника на всем коллективе. По опыту работы (не связанной с футболом естественно), при смене верхушки из очень многих сотрудников начинает всякая гадость лезть. Вот тут нам бы не потерять стройность рядов)
Собственник номинально поменялся из-за санкций. Директор прежний. Из совета директоров только Пьянов вышел.
#1266996
WARLOCK писал(а):
26 фев 2022, 01:18
MATZHER писал(а):
25 фев 2022, 22:50
Вот да. На 404 разберутся , но дело не об этом. Я не знаю что первое что второе. Поначитавшись. Уже сказано что в ЛЕ и ЛЧ России́ские клубы будут играть на нейтральном поле. Сразу вижу Белорусь. Не далече чем до многих Российских городов. Там на Главной сайта некие личности уже неделю разводят сопли что " шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Ну типа весь тренерский штаб с игроками сразу здриснет. ДБ. Нет слов.
Беларусь сама дома играть не может из-за запрета проведения соревнований там. Сербия предложила свои услуги.
Лучше тогда Китай.
#1266997
Рустик писал(а):
26 фев 2022, 01:23
MATZHER писал(а):
26 фев 2022, 01:06
"Вы кажется переоцениваете впечатлительность и сердобольность наших легов."
Млять!! Я как раз и говорю что им похрену все это! Вы читать умеете? Напишите это там на " главной". Посмотрим.
Да я и не вам это писал, а в общем всем паникерам. Нам в контексте ФК, стоит больше беспокоиться как отразится смена собственника на всем коллективе. По опыту работы (не связанной с футболом естественно), при смене верхушки из очень многих сотрудников начинает всякая гадость лезть. Вот тут нам бы не потерять стройность рядов)
Кому терять?! Шварцу? Моро? Шиманьськи? Если кто из них и знает где Украина то похрен на нее. А УЕФА уже определила что ей вообще тоже похрен, так для вида.
#1267007
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Полтора часа до матча «Динамо» с «Химками». Много вопросов поступает по разным персоналиям, пересылают фейковую картинку якобы из издания Bild. Объясню позицию на сегодня и ближайшие дни. Мне кажется, сейчас то время, когда стоит руководствоваться официальной информацией. Очень много фейков, вбросов. Понятно, что информация у меня на 99 процентов, а где-то и на 100, но пока давайте без инсайдов. Через полчаса объявят состав, дождемся официальных комментариев — как и что.
А пока скажу по официальном сообщению о переходе акций от ВТБ к Обществу «Динамо». О той детали, что не успело поступить сообщение о санкциях по отношению к банку, как тут же появилось сообщение о том, что ВТБ больше не владелец «Динамо». Мы помним, как банк возвращал акции несколько лет назад, какой длительный это был процесс. Что сейчас было провернуто за час, говорит о большой подготовительной работе. Всё сделано максимально грамотно. До конца сезона точно не ожидается никаких сбоев и перемен. А дальше, как я уже говорил выше, будем смотреть дальше — никто не предскажет, какой ситуация будет даже через месяц. Не в «Динамо», а вообще.
https://t.me/alexeevkv/2953
Подготовка шла заранее. То, что началось на днях - не стало каким-то сюрпризом.
#1267015
Когда втб в очередной раз приходил, я думал есть план, варианты развития событий, анализ. Но по прошествии времени засомневался. Только после прихода Бувача началось что то, но Бувач не пришёл сразу и не факт, что пришёл бы. Да и после прихода Бувача Новикова не задвинули, да и не проиграй он тогда грузинам. Вообщем, по ходу плана развития не было, поэтому о долгосрочной подготовке передачи акции на случай гемора сомнительно
  • 1
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410