Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 mikluho
#977235
ДомосеД, знаем структуру собственности ФК и вокруг него, знаем активы - не так мало)
Емеля писал(а):Михаил, мы попылим ещё не определённый срок или уже виден свет в конце тунеля?
Я думаю, час Х будет следующим летом - либо по пути "Торпедо", либо возвращение к кувырканиям уровнем выше.
 C3CB
#977242
Ну семейка и порулила, я понимаю люди пилят, но эти сволочи так еврейнулись, что то, что они попилили ФК еще должен остался им же. И аджоев еще писдит что не воровали. Всякий шлак брали ведь как оказалось за исключением вали и юрца и головы самба. Такие вещи в нормальном государстве без внимания прокуратуры не должны оставаться, но о чем это я...ох Динамо, проклятье ведь!
Аватара пользователя
 mikluho
#977246
C3CB писал(а):Ну семейка и порулила, я понимаю люди пилят, но эти сволочи так еврейнулись, что то, что они попилили ФК еще должен остался им же. И аджоев еще писдит что не воровали. Всякий шлак брали ведь как оказалось за исключением вали и юрца и головы самба. Такие вещи в нормальном государстве без внимания прокуратуры не должны оставаться, но о чем это я...ох Динамо, проклятье ведь!
Ну какой шлак? Решение по закупкам из "Анжи" было общим и политическим, ну и Денисова с Кокориным что-то за шлак тогда не считали. Трансферы-то тогда были как раз в основном по делу (в переходах Джуджака и Нобоа за 28 млн явно больше коррупционная составляющая), а уж прокуратура тут тем более не при чем. История прихода и ухода Ротенбергов - это исключительно определенные договоренности с ВТБ и ЦС, которые потом решили пересмотреть. Вы же не думаете, что утверждая все эти сделки, совет директоров не был в курсе их финансовых условий? И на кредиты от структур Ротенбергов, которые и близко не были владельцами клуба, тоже соглашались не просто так. Что касается инвестиций в ФК, оформленных как кредит, то схема эта весьма ходовая. К тому же едва ли кого-то можно заподозрить в бескорыстных инвестициях в ФК. Федорычев действовал точно так же - оформлял кредиты на ФК, и в итоге у него пришлось выкупать клуб обратно и гасить их. ВТБ спонсирует тоже не за просто так, а за проект ПП, к тому же размывая долю ЦС в проекте вследствие перефинансирования ФК. При этом 75% времени еще и их люди рулили, то бишь осваивали эти деньги, тоже как-то не по-динамовски) Так что за эти 10 лет все так славно поураганили, что, как я уже писал не раз, в минусе остались только болельщики, все остальные, от футболистов и агентов до топ-менеджеров, озолотились.
Последний раз редактировалось mikluho 10 сен 2016, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#977249
mikluho писал(а): Ну какой шлак? Решение по закупкам из "Анжи" было общим и политическим, ну и Денисова с Кокориным что-то за шлак тогда не считали. Трансферы-то тогда были как раз в основном по делу (в переходах Джуджака и Нобоа за 28 млн явно больше коррупционная составляющая), а уж прокуратура тут тем более не при чем. История прихода и ухода Ротенбергов - это исключительно определенные договоренности с ВТБ и ЦС, которые потом решили пересмотреть. Вы же не думаете, что утверждая все эти сделки, совет директоров не был в курсе их финансовых условий? И на кредиты от структур Ротенбергов, которые и близко не были владельцами клуба, тоже соглашались не просто так. Что касается инвестиций в ФК, оформленных как кредит, то схема эта весьма ходовая. К тому же едва ли кого-то можно заподозрить в бескорыстных инвестициях в ФК. Федорычев действовал точно так же - оформлял кредиты на ФК, и в итоге у него пришлось выкупать клуб обратно и гасить их. ВТБ спонсирует тоже не за просто так, а за проект ПП, к тому же размывая долю ЦС в проекте вследствие перефинансирования ФК. При этом 75% времени еще и их люди рулили, то бишь осваивали эти деньги, тоже как-то не по-динамовски) Так что за эти 10 лет все так славно поураганили, что, как я уже писал не раз, в минусе остались только болельщики, все остальные, от футболистов и агентов до топ-менеджеров, озолотились.
Миш у меня к тебе такой вопрос, чего ты лично ждет от этих перестановок, понимаю, что на сегодня, ты сам слеп по ситуацию внутри клуба, но все же, знаешь ты побольше нашего, просто личное мнение, чего ждать от текущей ситуации?
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 10 сен 2016, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#977264
ДомосеД писал(а): Мы ведь ничего не знаем, даже размера уставного капитала ФК. Или знаем?
Уставный капитал-350 млн.,если вам кто-то говорят эти цифры(данные из налоговой)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977270
Ни о чем не говорит. Тугриков или леков?
Аватара пользователя
 kiel
#977273
ДомосеД писал(а):Ни о чем не говорит. Тугриков или леков?
Млять,чтож за человек,хоть бы спасибо что-ли сказал...Рубликов а не тугриков
 C3CB
#977277
mikluho, ну раз прокуратурой тут дело не пахнет, хотя взять грубо говоря 100 лямов, потратить на шлак, отпуская его потом условно бесплатно (почему бы и нет), и после всего этого долги повесить на клуб, то тогда за существование Динамо я спокоен, сейчас придет очередная группа, потом другая, прокуратура в стороне, Динамо в жопе. отлично , кто там еще не фестивалил??? потанин, лисин, или рыба помельче как пумпянский??? кто еще хочет пропустить лямов 100 через Динамо, освоить и повесить в конце на клуб и общество в целом.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 10 сен 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#977304
C3CB писал(а):mikluho, ну раз прокуратурой тут дело не пахнет, хотя взять грубо говоря 100 лямов, потратить на шлак, отпуская его потом условно бесплатно (почему бы и нет), и после всего этого долги повесить на клуб, то тогда за существование Динамо я спокоен, сейчас придет очередная группа, потом другая, прокуратура в стороне, Динамо в жопе. отлично , кто там еще не фестивалил??? потанин, лисин, или рыба помельче как пумпянский??? кто еще хочет пропустить лямов 100 через Динамо, освоить и повесить в конце на клуб и общество в целом.
Ну так ФК - частная структура. У него есть совет директоров, акционеры. Если член СД и президент клуба с согласия других членов СД берет на ФК кредит и потом тратит их на трансферы - тут нет подкопаешься с юридической точки зрения. Из тех, кого взяли при Ротенберге, кстати, бесплатно никого при нем не отпустили. Да и дело вообще не в бесплатном уходе - очевидно, что даже бесплатно с такими контрактами в такой рыночной ситуации эти игроки были некому не нужны. Но в реалиях 2013го это был топ-состав. А так повторение вполне возможно, конечно. Ну нет людей, готовых вкладывать деньги в "Динамо" бескорыстно. Можно жить на свои в районе ФНЛ-ПФЛ или цепляться за РФПЛ ради того, чтобы кто-то на этом освоил.
Аватара пользователя
 madsen
#977349
Ну нет людей, готовых вкладывать деньги в "Динамо" бескорыстно. Можно жить на свои в районе ФНЛ-ПФЛ или цепляться за РФПЛ ради того, чтобы кто-то на этом освоил.
Михаил, а у ЦСКА -личные деньги Гинера? Если в курсе, посвятите, пожалуйста. Хочется до конца понимать разницу
Аватара пользователя
 mikluho
#977381
У ЦСКА всего понемногу - начиналось с "Сибнефти", личные средства Гинера и других акционеров, плюс Иванов помогал всегда со спонсорами - ВТБ, "Россети", "Аэрофлот" и т.п. Плюс призовые ЛЧ. Все это вкупе с очень экономным режимом делает их в целом единственным окупаемым росклубом.
 artdyn
#977388
Они издеваются? Где они только находят этот паноптикум? Муравьев - тот самый, который уволил Гончаренко "за отсутствие жесткости"
Аватара пользователя
 Serj1980
#977394
artdyn писал(а):Они издеваются? Где они только находят этот паноптикум? Муравьев - тот самый, который уволил Гончаренко "за отсутствие жесткости"
Очередной кандидат :?:
Аватара пользователя
 veron
#977396
Команда собирается жесткая !!! Только время покажет, кто прав, а кто виноват!!! Ни к чему сейчас делать выводы, лучше верить в лучшее, что мы всегда делаем, авось на верху нас услышат !!!
Аватара пользователя
 and87
#977407
Ну и новости. :?
 artdyn
#977418
По сути именно при Муравьеве начался развал Кубани.
По сравнению с Муравьевым даже тетя Оля - идеальный руководитель
Аватара пользователя
 Serj1980
#977433
artdyn писал(а):По сути именно при Муравьеве начался развал Кубани.
По сравнению с Муравьевым даже тетя Оля - идеальный руководитель
Развал Кубани начался с войны на Донбассе,т.к.главные спонсоры имели бизнесс именно там,а новым краевым властям Кубань оказалась не интересна,есть частный Краснодар...впрочем кандидатура весьма спорная
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#977437
На главной Михаил не подтвердил, надеюсь, что это всего лишь предположение! От куда эти бля.и берутся, представляю Президентом Реала стал бы болела барсы. Это же Динамо (С)
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 410