Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#977094
Nata76 писал(а):Вывод спорный, так как разницы, так уж получилось, нет никакой (0 против одного забитого).
Это по факту. Задним умом все сильны.
Nata76 писал(а):Ну и к По у меня есть претензии, в отличии от Вас :)
Ну я немного не так выразился.
Конечно у меня к По есть претензии (по игре, по отношению к делу, по его "форме"), но я их таковыми не считаю по сути, так как еще при трансфере другого результата не ожидал и был готов. Т.е. мои ожидания оправдались, а значит какие могут быть претензии. ))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#977099
Как будто только Дядюну дали огромную з/п. Начиная с 10 года, проще перечислить игроков с адекватными контрактами, чем тех, кому насыпали явно больше.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#977100
Дело случая. В своё время Ворона был таким же сбитым лётчиком. Да и Кевин во многом тоже.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#977102
Как ушёл из клуба Иванов и пришли втб, так и стало творится непонятно что, лучше с небольшими деньгами, но со стабильным руководством,чем с постоянной сменой векторов и раздутыми зарплатами
 Nata76
#977104
Dynamo-Moscow писал(а):Как будто только Дядюну дали огромную з/п. Начиная с 10 года, проще перечислить игроков с адекватными контрактами, чем тех, кому насыпали явно больше.
Именно при Галямине был заявлен режим трансферной экономии. Он это подчеркивал в своих вью.
Последний раз редактировалось Nata76 09 сен 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#977105
antonio писал(а):
Nata76 писал(а):Вывод спорный, так как разницы, так уж получилось, нет никакой (0 против одного забитого).
Это по факту. Задним умом все сильны.
Nata76 писал(а):Ну и к По у меня есть претензии, в отличии от Вас :)
Ну я немного не так выразился.
Конечно у меня к По есть претензии (по игре, по отношению к делу, по его "форме"), но я их таковыми не считаю по сути, так как еще при трансфере другого результата не ожидал и был готов. Т.е. мои ожидания оправдались, а значит какие могут быть претензии. ))))
По Дяде можно было включить мозги и интуицию. Бухаров в бомжах чем не пример. Да и дорогая з/п слишком, почему бы не поторговаться и не скинуть.

По Погребняку. Когда увидела видела его имя на главной, сердце екнуло, когда пошли трансферы на выход, поняла, что приплыли окончательно (прежде всего финансово), остальное - Кобелев, Проничев было уже не важно. И это не задним числом, можете посмотреть мои посты.
Но за этим дискуссию завершаю, мне в дорогу. Приятно было пообщаться, надеюсь, будут более приятные новости по этой теме.
Последний раз редактировалось Nata76 09 сен 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#977106
Perry Rodan писал(а):Дело случая. В своё время Ворона был таким же сбитым лётчиком. Да и Кевин во многом тоже.
Кевина в Ювентус приглашали, он был одним из лучших бомбардиров Бундеслиги.
Последний раз редактировалось WARLOCK 09 сен 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#977116
Nata76 писал(а): Именно при Галямине был заявлен режим трансферной экономии. Он это подчеркивал в своих вью.
Думаю это режим заключался в том, чтобы игроков покупать дешевых, не более.
Аватара пользователя
 madsen
#977144
2. собака купил Погребняка как сбитого летчика предпенсионного возраста, тогда как Дядюн считался перспективным нападающим и кандидатом в сборную.
Да кобелев исполнил свою мечту. Он ещё 6-ть лет назад его хотел купить. Это из разряда: "все говорят, купи хорошего нападающего. А ты купи слона".
По Дядюну согласен. Не вина Галямина, что тот не заиграл. Так же, как и не вина Орещука, что Луценко пока не набрал форму/мало играет/мало забивает. Тут половина сайта ждала,когда его подпишут.

А по Орещуку, мне кажется, он знал, что отработает 1 ТО. Его, наверно, и брали с такими условиями. Он за это время успел и заработать, и своих пристроить, получить важный опыт и пропиариться. Не зря же по каждому поводу вью давал и твиттерил.
 Monk
#977150
veron писал(а):
antonio писал(а):Киданули Ротенов, как Федорычева раньше, вот и все.
Вот тоже придерживаюсь данной мысли !!!
Старые песни о главном - во всем плохом виноваты только генералы из ЦС и банкиры из ВТБ, Ротены же - святые, которым только козни злодеев не дали облагодетельствовать Динамо (выясняется, что и Федорычев тоже был такой святой - вот этого мотива я давненько не слыхал). :mrgreen:
Последний раз редактировалось Monk 09 сен 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#977189
kurilka писал(а):Есть один маркер, позволяющий не столь удручающе смотреть в будущее футбольного клуба. Это новое спонсорское соглашение с "Мерседесом". С трудом могу представить, что немцы подписали соглашение "не глядя". Наверняка запросили сведения финансового характера и поинтересовались будущими планами.
Там все не так благостно. По сути, "Динамо" еще и приплатило за это "спонсорское" соглашение. Там и партнерство-то только в предоставлении машин в лизинг. Примерно, как в свое время контракт "Химок" с Etihad (http://www.championat.com/business/news ... himki.html" onclick="window.open(this.href);return false;), который был просто договором по чартерам со скидкой:)
kurilka писал(а):Пакет своих акций в ФК "Динамо" ВТБ вынуждены передать ЦС из-за ситуации с ФФП.
Пакет в УК "Динамо" ВТБ пока никому "передавать" не собирается. Думаю, что ЦС тоже.
Ну развязка истории с Ротенбергом, вероятно, будет именно в пакетах. Взять с ФК за долги уже нечего, а вот с УК есть чего. ВТБ выгодно соскочить и никак за долги ФК не отвечать. А ЦС и нечем ответить, кроме своей доли в ПП.
Аватара пользователя
 Емеля
#977194
mikluho писал(а):
kurilka писал(а):Есть один маркер, позволяющий не столь удручающе смотреть в будущее футбольного клуба. Это новое спонсорское соглашение с "Мерседесом". С трудом могу представить, что немцы подписали соглашение "не глядя". Наверняка запросили сведения финансового характера и поинтересовались будущими планами.
Там все не так благостно. По сути, "Динамо" еще и приплатило за это "спонсорское" соглашение. Там и партнерство-то только в предоставлении машин в лизинг. Примерно, как в свое время контракт "Химок" с Etihad (http://www.championat.com/business/news ... himki.html" onclick="window.open(this.href);return false;), который был просто договором по чартерам со скидкой:)
Вот это да(( А со стороны всё так презентабельно...
Аватара пользователя
 kurilka
#977195
mikluho писал(а):
kurilka писал(а):Есть один маркер, позволяющий не столь удручающе смотреть в будущее футбольного клуба. Это новое спонсорское соглашение с "Мерседесом". С трудом могу представить, что немцы подписали соглашение "не глядя". Наверняка запросили сведения финансового характера и поинтересовались будущими планами.
Там все не так благостно. По сути, "Динамо" еще и приплатило за это "спонсорское" соглашение. Там и партнерство-то только в предоставлении машин в лизинг. Примерно, как в свое время контракт "Химок" с Etihad (http://www.championat.com/business/news ... himki.html" onclick="window.open(this.href);return false;), который был просто договором по чартерам со скидкой:)
kurilka писал(а):Пакет своих акций в ФК "Динамо" ВТБ вынуждены передать ЦС из-за ситуации с ФФП.
Пакет в УК "Динамо" ВТБ пока никому "передавать" не собирается. Думаю, что ЦС тоже.
Ну развязка истории с Ротенбергом, вероятно, будет именно в пакетах. Взять с ФК за долги уже нечего, а вот с УК есть чего. ВТБ выгодно соскочить и никак за долги ФК не отвечать. А ЦС и нечем ответить, кроме своей доли в ПП.
По первому вопросу я и не обольщаюсь, но и печалиться причин не вижу. Им, конечно, могли и соврать по поводу выхода в РФПЛ в следующем году, но вопрос о планах поднимался наверняка. Это стандартная процедура. А мало дали только из-за нынешнего положения клуба в мире российского футбола (не могут засветиться как следует на ТВ и прочее).
Со вторым согласен.

P.S. Наверное, нужно сказать, что я имею представление о том, как и на каких условиях работают зарубежные компании на российском рекламном рынке. Даже бесплатно могут не предоставить кому попало право рекламировать свой бренд.
Последний раз редактировалось kurilka 10 сен 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#977196
mikluho писал(а):
kurilka писал(а):Пакет своих акций в ФК "Динамо" ВТБ вынуждены передать ЦС из-за ситуации с ФФП.
Пакет в УК "Динамо" ВТБ пока никому "передавать" не собирается. Думаю, что ЦС тоже.
Ну развязка истории с Ротенбергом, вероятно, будет именно в пакетах. Взять с ФК за долги уже нечего, а вот с УК есть чего. ВТБ выгодно соскочить и никак за долги ФК не отвечать. А ЦС и нечем ответить, кроме своей доли в ПП.
А зачем Ротен вообще приходил в Динамо ?
 I love Dinamo
#977197
kollynp! писал(а):А зачем Ротен вообще приходил в Динамо ?
Николай, привет.) А как ты сам думаешь?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977200
Интересно, а что было обеспечением кредитов ФК, которые давал Ротенберг? Логично будет предположить, что, что именно акции ФК. Именно их Ротенберг и получит.)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 10 сен 2016, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#977208
ДомосеД писал(а):Интересно, а что было обеспечением кредитов ФК, которые давал Ротенберг? Логично будет предположить, что, что именно акции ФК. Именно их Ротенберг и получит.)
Зачем ему то, что не имеет никакой ценности? Я думаю, до решения вопроса в экономической и юридической плоскости все же не дойдет, хотя как знать...
Аватара пользователя
 Емеля
#977209
Михаил, мы попылим ещё не определённый срок или уже виден свет в конце тунеля?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#977221
mikluho писал(а):
ДомосеД писал(а):Интересно, а что было обеспечением кредитов ФК, которые давал Ротенберг? Логично будет предположить, что, что именно акции ФК. Именно их Ротенберг и получит.)
Зачем ему то, что не имеет никакой ценности? Я думаю, до решения вопроса в экономической и юридической плоскости все же не дойдет, хотя как знать...
Неважно, что ему нужно. Важно, что было в обеспечении или в гарантиях. В кредитных договорах, если они были). Потому и задался вопросом. Мы ведь ничего не знаем, даже размера уставного капитала ФК. Или знаем?
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 410