Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Сафрон
#976877
kurilka писал(а): А ты задай себе вопрос: могут ли у руля оказаться управленцы хуже тех, что у нас уже были? Должно полегчать.
Увы, для фирменного динамовского бега по граблям не обязательно новые должны быть хуже, вполне достаточно равноценных...
Аватара пользователя
 kurilka
#976878
ДомосеД писал(а):
kurilka писал(а): Гриш, ну какие назначения, если сразу же пошли на банкет!
Это не исключает того, что назначения уже состоялись. Не озвучены, это да...
Значит, мы с Вами на разных банкетах бываем.
 I love Dinamo
#976880
kurilka писал(а):А ты задай себе вопрос: могут ли у руля оказаться управленцы хуже тех, что у нас уже были? Должно полегчать.
Я себе давно уже никакие вопросы не задаю. Просто я знаю, что от моего мнения мало, что зависит.
Аватара пользователя
 kurilka
#976882
Сафрон писал(а):
kurilka писал(а): А ты задай себе вопрос: могут ли у руля оказаться управленцы хуже тех, что у нас уже были? Должно полегчать.
Увы, для фирменного динамовского бега по граблям не обязательно новые должны быть хуже, вполне достаточно равноценных...
Пусть делают, что хотят. Даже по граблям ходят. Мне важно, чтобы боеспособную команду собрали и не вмешивались в спортивную часть. Это по силам любому заинтересованному управленцу. А в том, что они будут заинтересованы, я не сомневаюсь. Не могу себе представить, чтобы Стржалковский пришёл к разбитому корыту. Чего ради? Он же не Матросов.
Аватара пользователя
 kurilka
#976883
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):А ты задай себе вопрос: могут ли у руля оказаться управленцы хуже тех, что у нас уже были? Должно полегчать.
Я себе давно уже никакие вопросы не задаю. Просто я знаю, что от моего мнения мало, что зависит.
Так это сродни аутотренингу - для душевного спокойствия.
 Winger
#976885
ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
За что уволили человека, который профессионально выполнял свою работу? Какие к нему нарекания? Трансферная кампания была проведена грамотно и быстро, команда укомплектована под задачи фнл, идет на первом месте. Впервые за долгие годы появился хороший спортивный директор и его просто вышвырнули без объяснения причин!
Новое руководство (еще даже до формальных выборов) этим показывает свое отношение к людям, которые работают во благо Динамо.
Когда Орещук и Калитвинцев приходили в Динамо я был скептически настроен по отношению к ним, но они доказали, что опасения были напрасны. Дайте людям поработать! Не будут выполнены задачи на сезон - тогда увольняйте. Сейчас идет становление команды и снова все губить - преступление.
Очень хочу ошибиться, но уверен, что сейчас новое руководство поставит своих людей исполнительным директором и тренером в угоду своих интересов, а Динамо в результате не выйдет в РФПЛ.
Сколько можно издеваться над наших клубом???

Хочу обратиться к активной части Динамовского движения с просьбой организовать акцию в поддержку Орещука и Калитвинцева, и требованием вернуть Орещука на свою должность. Сам готов помочь всем, чем смогу.

Огромная просьба! Подпишите, пожалуйста, петицию и разместите её в социальных сетях, расскажите знакомым. Мы не должны сидеть сложа руки!

Ссылка на петицию (криво вставляется, нужно целиком скопировать):
https://www.change.org/p/" onclick="window.open(this.href);return false;руководство-всфо-динамо-нет-отставке-спортивного-директора-и-тренера-фк-динамо
Аватара пользователя
 WARLOCK
#976888
"Требуем вернуть на должность спортивного директора ФК Динамо Москва Романа Орещука. Оставить в своей должности главного тренера Юрия Калитвинцева. И ни коим другим образом не уничтожать легендарный футбольный клуб Динамо Москва. "
:lol:
Т.е. автор петиции считает, что уничтожать великий клуб должны только Орещук и Калитвинцев. :)
Кстати , там ошибка в аббревиатуре Общества Динамо. (Адрес отправителя).
Последний раз редактировалось WARLOCK 09 сен 2016, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#976889
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):
kurilka писал(а): Гриш, ну какие назначения, если сразу же пошли на банкет!
Это не исключает того, что назначения уже состоялись. Не озвучены, это да...
Значит, мы с Вами на разных банкетах бываем.
Возможно, и не только на банкетах. Но это не исключает того, что решения уже приняты и назначения уже состоялись. Так же как "избрание" Стр... кого состоялось до конференции. Напоминаю, сегодня была конференция ЦС. Потом будет СД ФК, где так же озвучат результаты "выборов" и так же пойдут на банкет. Формальности-то надо соблюдать
Аватара пользователя
 mikluho
#976891
Ревизор писал(а):И почему уволили Орещука до сегодняшнего собрания тоже очевидно: чтобы Стржалковский приходил "чистеньким", без возможного негативного шлейфа в первые же дни работы за непопулярные решения.
Мне тоже кажется, что тут все прозрачно. И засомневался в личных качествах Орещука Сысоев аккурат после встречи со Стржалковским, а уволил его день в день спустя 3 месяца после назначения.
 Igorka71
#976899
mikluho писал(а):
Ревизор писал(а):И почему уволили Орещука до сегодняшнего собрания тоже очевидно: чтобы Стржалковский приходил "чистеньким", без возможного негативного шлейфа в первые же дни работы за непопулярные решения.
Мне тоже кажется, что тут все прозрачно. И засомневался в личных качествах Орещука Сысоев аккурат после встречи со Стржалковским, а уволил его день в день спустя 3 месяца после назначения.
Неужели Стржалковский пообещал Сысоеву "пилу для попила побольше" или "дров новых телегу"?
:( :evil:
Аватара пользователя
 mikluho
#976908
Да хотя бы просто ЦУ дал, пообещав еще разок подумать о сохранении Сысоева в клубе.
Аватара пользователя
 sever
#976912
mikluho писал(а):
Ревизор писал(а):И почему уволили Орещука до сегодняшнего собрания тоже очевидно: чтобы Стржалковский приходил "чистеньким", без возможного негативного шлейфа в первые же дни работы за непопулярные решения.
Мне тоже кажется, что тут все прозрачно. И засомневался в личных качествах Орещука Сысоев аккурат после встречи со Стржалковским, а уволил его день в день спустя 3 месяца после назначения.
С данной версией увольнения Орещука (спасибо большое ему за проделанную работу в Динамо) полностью согласен. Если следовать этой логике, то в ближайшем будущем увольнения Калитвинцева не должно быть.
Михаил, к чему Вы подметили день увольнения и работу Орещука ровно в три месяца? Считаете, что возможно это заранее было оговорено с ним?
Аватара пользователя
 kiel
#976914
Версия:
З месяца-это испытательный срок. Орещук не прошел испытание и был выгнан без выходного пособия :)
 Waldai66
#976916
Миша, тот же вопрос. Не был ли вариант с отставкой спортдира и тренера озвучен при назначении. Мне такую информацию закидывали в свое время (что и из-за этого во многом сорвались варианты с Семиным и Бородюком), но я посчитал ее слишком абсурдной.

kiel, а Калитвинцев уже три дня переработал. Без неустойки не обойтись.
Последний раз редактировалось Waldai66 09 сен 2016, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976931
kurilka писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сафрон писал(а):
kurilka писал(а): А ты задай себе вопрос: могут ли у руля оказаться управленцы хуже тех, что у нас уже были? Должно полегчать.
Увы, для фирменного динамовского бега по граблям не обязательно новые должны быть хуже, вполне достаточно равноценных...
Пусть делают, что хотят. Даже по граблям ходят. Мне важно, чтобы боеспособную команду собрали и не вмешивались в спортивную часть. Это по силам любому заинтересованному управленцу. А в том, что они будут заинтересованы, я не сомневаюсь. Не могу себе представить, чтобы Стржалковский пришёл к разбитому корыту. Чего ради? Он же не Матросов.
В таком случае рассчитывать на боеспособную команду не приходится, она сможет появиться разве что вопреки и на короткий момент как в 2011-ом.
Можете представить, что Стржаловский пришёл для окончательного урегулирования (распила)?
Аватара пользователя
 Klassik77
#976932
Прошу прощения, если не в тему, но попалось сейчас на глаза.
"Динамо" задолжало структурам Бориса Ротенберга 75 миллионов евро.
Московское "Динамо" имеет задолженность порядка 75 миллионов евро перед структурами, подконтрольными бизнесмену Борису Ротенбергу, рассказал ТАСС источник, знакомый с ситуацией.
"Дефицит бюджета "Динамо" на 2016 год - свыше 3 млрд рублей. Кроме того, клуб должен около 75 миллионов евро структурам, подконтрольным Борису Ротенбергу, который, будучи президентом "Динамо", финансировал клуб займами", - сказал источник.
В пресс-службе Бориса Ротенберга отказались комментировать информацию о долгах "Динамо" перед бизнесменом. Генеральный директор "Динамо" Сергей Сысоев и член совета директоров клуба, первый зампред банка ВТБ Василий Титов также воздержались от комментариев.
Ротенберг являлся президентом "Динамо" ровно два года - с 17 июля 2013 года по 17 июля 2015-го.
Неужели это так ? И новое руководство имеет намерение погасить такие долги :?:
Аватара пользователя
 kurilka
#976933
Veselyi_Rodger писал(а):Можете представить, что Стржаловский пришёл для окончательного урегулирования (распила)?
Допустим. Скажите мне на милость, что он будет окончательно распиливать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976934
kurilka писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Можете представить, что Стржаловский пришёл для окончательного урегулирования (распила)?
Допустим. Скажите мне на милость, что он будет окончательно распиливать?
Урегулировать.
Развод ВТБ и Динамо.
Аватара пользователя
 kurilka
#976936
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Можете представить, что Стржаловский пришёл для окончательного урегулирования (распила)?
Допустим. Скажите мне на милость, что он будет окончательно распиливать?
Урегулировать.
Развод ВТБ и Динамо.
Вы не отделывайтесь общими фразами, а конкретизируйте: что он должен урегулировать и что развести? Тогда я Вам смогу что-то ответить.
Аватара пользователя
 timoha
#976937
Klassik77 писал(а):Прошу прощения, если не в тему, но попалось сейчас на глаза.
"Динамо" задолжало структурам Бориса Ротенберга 75 миллионов евро.
Московское "Динамо" имеет задолженность порядка 75 миллионов евро перед структурами, подконтрольными бизнесмену Борису Ротенбергу, рассказал ТАСС источник, знакомый с ситуацией.
"Дефицит бюджета "Динамо" на 2016 год - свыше 3 млрд рублей. Кроме того, клуб должен около 75 миллионов евро структурам, подконтрольным Борису Ротенбергу, который, будучи президентом "Динамо", финансировал клуб займами", - сказал источник.
В пресс-службе Бориса Ротенберга отказались комментировать информацию о долгах "Динамо" перед бизнесменом. Генеральный директор "Динамо" Сергей Сысоев и член совета директоров клуба, первый зампред банка ВТБ Василий Титов также воздержались от комментариев.
Ротенберг являлся президентом "Динамо" ровно два года - с 17 июля 2013 года по 17 июля 2015-го.
Неужели это так ? И новое руководство имеет намерение погасить такие долги :?:
От какого числа информация? Да, мы начинали год с большой "дырки", но Сысоев рапортовал,что долги закрыты , так что в зависимости от даты инфы .
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 410