Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#940283
veron писал(а):Дмитрий Булыкин: «Я слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим в «Динамо» это не нравится»
Теги Дмитрий Булыкин Премьер-лига Россия ФНЛ Динамо Москва
Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал вылет бело-голубых в ФНЛ и рассказал, почему он не будет работать в московском клубе.

– Это ужасно, вылет в ФНЛ наложил негативный отпечаток на «Динамо». Было больно и очень обидно, потому что я хотел помочь клубу, предлагал выход из сложившейся ситуации, но никто не послушал меня. Увы, люди, руководящие клубом, не до конца разобрались в футболе, из-за чего «Динамо» оказалось в плачевной ситуации, о которой предупреждали.

– Вы будете работать в структуре «Динамо» в следующем сезоне, или вас по-прежнему не хотят видеть в клубе?

– Никакой информации по этому поводу у меня нет. Я слишком много знаю про футбол, слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим это не нравится. Я хочу привнести европейскую модель футбольного клуба в Россию.

– Какой выход вы предлагали руководству «Динамо»?

– Это был план, состоящий из нескольких пунктов, по выведению команды и клуба из кризиса. Все это было реально воплотить в жизнь даже за 4-5 туров до конца чемпионата. К сожалению, в клубе все надеялись на авось. Но авось не случился. Теперь «Динамо» нужно работать с удвоенной силой, чтобы выбраться из первой лиги. Для этого в клубе обязательно должны быть 2-3 специалиста высокого уровня.

Эти люди должны болеть за «Динамо» душой и сердцем, а не прийти только ради денег. Нужны грамотные специалисты и в менеджмент клуба, и в тренерский штаб, подобранные под идею, под дух «Динамо».

В клубе должны быть две отдельные структуры – финансово-экономическая, в которой работают специально обученные люди, и спортивная. За нее отвечают 2-3 человека, которые совершают все трансферы, обсуждают стратегию на 5 лет. Исключая коррупционную составляющую, все решения надо принимать коллегиально. А не генеральному директору в одиночку, который в футболе не разбирается особо и не знает, кого и как покупать.

В «Динамо» был бардак в менеджменте и до сих пор остался, – отметил Булыкин.

Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — «Советский спорт»
Булыкин кстати хорошо все сказал
Аватара пользователя
 Александр63
#940288
veron писал(а):Дмитрий Булыкин: «Я слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим в «Динамо» это не нравится»
Я слишком много знаю про футбол, слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим это не нравится. Я хочу привнести европейскую модель футбольного клуба в Россию.
Ну Димон. :lol: :lol: :lol: Прям наповал.))) Прям депутат, епта.))) Борец, млять. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#940300
Вот почему его переговоры с генералами ни к чему не привели - они уржались от такой заявы))))
Аватара пользователя
 Акела
#940306
myemerys писал(а):Вот почему его переговоры с генералами ни к чему не привели - они уржались от такой заявы))))
...особенно учесть, что начинал он свой спич, наверняка, фразой "Мы, блин, с Пимой"...
 rolandvm
#940321
Извиняюсь, если не сюда! Но я это к тому, как люди общаются с болельщиками и чувствуют свою ответственность (без разницы: руководство, игроки команды!). И как это сейчас, увы, у нас, в ДИНАМО!!

Защитник «Атлетико» Хуанфран написал открытое письмо болельщикам команды после своего промаха в серии пенальти в финале Лиги чемпионов против «Реала» (1:1, 3:5 пен.).

«Я хочу обратиться к фанам „Атлетико“ в этом письме, чтобы сказать всё, что я сейчас чувствую. Никогда не забуду ваших слов после того, как я пришёл просить прощения. Мои слёзы отражались на ваших лицах. Хочу поблагодарить вас за поддержку, за то, что вы делаете „Атлетико“ особенным клубом.

Два года назад после поражения в финале ЛЧ я сказал вам, что мы сыграем в финале ещё раз. Теперь я скажу, что наш капитан Габи рано или поздно поднимет над головой Кубок чемпионов, и мы отпразднуем эту победу у фонтана Нептуна. Люблю вас очень сильно», — цитирует Хуанфрана официальный сайт «матрасников».
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#940558
Решил сюда и сорри если баян.
Соловьёв Владимир о Динамо.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#940568
Много думок по поводу нашего вылета в ФНЛ.

На данный момент пришел к такому для себя выводу.
Если абстрагироваться от первого (и, надеюсь, последнего) вылета в ФНЛ, если взглянуть со стороны, то...
Мы находимся в удивительной позиции, когда всё в наших руках. Когда мы можем начать всё заново, перечеркнув последние 40 лет мытарств.
Нынешняя ситуация идеальна. В первую очередь идеальна для того, чтобы разорвать замкнутый круг завышенных зарплат. В ФНЛ мы можем избавиться от всех дорогостоящих пустышек и набрать новых игроков, пусть и более низкого уровня, но уже на абсолютно других условиях - когда оклад будет много меньше бонусов за результаты игр, за выполнение итоговой задачи на сезон.
Мы можем избавиться от шелухи и наняв сильного (или очень перспективного) ГТ, такого же спортдира, можем сколотить команду, которая будет разительно отличаться от Динамо последних лет в плане з/п, самоотдачи.
Мы можем получить команду, которой будет необходим результат, которую перед каждым матчем будет мучить жажда крови.

Но всё это может случиться,
Если для этого будет что-то делаться.
А делаться в этом направлении, ИМХО, не будет ничего.
Останется всё по-старому, выкарабкаемся мы при той же системе в РФПЛ и будем опять барахтаться...
 rolandvm
#940570
antonio писал(а):Много думок по поводу нашего вылета в ФНЛ.

На данный момент пришел к такому для себя выводу.
Если абстрагироваться от первого (и, надеюсь, последнего) вылета в ФНЛ, если взглянуть со стороны, то...
Мы находимся в удивительной позиции, когда всё в наших руках. Когда мы можем начать всё заново, перечеркнув последние 40 лет мытарств.
Нынешняя ситуация идеальна. В первую очередь идеальна для того, чтобы разорвать замкнутый круг завышенных зарплат. В ФНЛ мы можем избавиться от всех дорогостоящих пустышек и набрать новых игроков, пусть и более низкого уровня, но уже на абсолютно других условиях - когда оклад будет много меньше бонусов за результаты игр, за выполнение итоговой задачи на сезон.
Мы можем избавиться от шелухи и наняв сильного (или очень перспективного) ГТ, такого же спортдира, можем сколотить команду, которая будет разительно отличаться от Динамо последних лет в плане з/п, самоотдачи.
Мы можем получить команду, которой будет необходим результат, которую перед каждым матчем будет мучить жажда крови.

Но всё это может случиться,
Если для этого будет что-то делаться.
А делаться в этом направлении, ИМХО, не будет ничего.
Останется всё по-старому, выкарабкаемся мы при той же системе в РФПЛ и будем опять барахтаться...
Антонио!
Согласен! Единственное, хотел бы добавить - команду, которая будет ИГРАТЬ!!!! И от игры которой мы будем получать удовольствие (даже если не выиграет - претензий к игрокам будет минимум!!).
Да, есть шанс создать такую команДу! Вопрос один - где наш "Бесков"?!!!
Аватара пользователя
 myemerys
#940630
Акела писал(а):
myemerys писал(а):Вот почему его переговоры с генералами ни к чему не привели - они уржались от такой заявы))))
...особенно учесть, что начинал он свой спич, наверняка, фразой "Мы, блин, с Пимой"...
Ну да, скорее всего))) борцы с гамбургерами млять))
Аватара пользователя
 Александр63
#940715
А вот это, как понимать :?: :shock:
С 1923.dm
Быдло1488#66653031.05.2016 17:48:46Ответ
Сегодня узнал про любопытнейшую информацию. Хотя может это я такой невнимательный алига,ючто все в курсе, кроме меня...
Оказывается Проничев с Сысоевым сделали ещё один....ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДИНАМО МОСКВА! ёбаный стыд...wall
При этом влепили в его организацию 700 с чем-то млн руб, при том что у реального ХК, некоторые проблемы с выплатой з/п.
ЦС - просто не пробиваемые алиги!!!
Может быть Пимыч или Хаваль поподробнее распишут про это? Наверняка они в курсе.
Или уже об этом все давно в курсе, и только я не в курсе ни хрена был?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#940743
Александр63 писал(а):А вот это, как понимать :?: :shock:
С 1923.dm
Быдло1488#66653031.05.2016 17:48:46Ответ
Сегодня узнал про любопытнейшую информацию. Хотя может это я такой невнимательный алига,ючто все в курсе, кроме меня...
Оказывается Проничев с Сысоевым сделали ещё один....ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДИНАМО МОСКВА! ёбаный стыд...wall
При этом влепили в его организацию 700 с чем-то млн руб, при том что у реального ХК, некоторые проблемы с выплатой з/п.
ЦС - просто не пробиваемые алиги!!!
Может быть Пимыч или Хаваль поподробнее распишут про это? Наверняка они в курсе.
Или уже об этом все давно в курсе, и только я не в курсе ни хрена был?
Вторая серия увлекательного мультсериала "Проничка и Сысойка".
 Ekomissarov
#940762
Александр63 писал(а):А вот это, как понимать :?: :shock:
С 1923.dm
Банальный вброс!
antonio писал(а):Много думок по поводу нашего вылета в ФНЛ.
Сам о том же думал. Да и многие сораДники, скорее всего!
Потому и нужен ГТ, который еще относительно молодой, но уже показавший себя!
rolandvm писал(а):Защитник «Атлетико» Хуанфран написал открытое письмо болельщикам команды после своего промаха в серии пенальти в финале Лиги чемпионов против «Реала» (1:1, 3:5 пен.).
ИМХО, результат планомерной работы специалистов (PR, HR и т.п.) клуба (и страны) с игроками и болельщиками.
Как-то читал, что молодой игрок не посмеет купить авто выше Короллы если у лидера клуба Камри, к примеру))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 31 май 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#940772
Ekomissarov писал(а):
Александр63 писал(а):А вот это, как понимать :?: :shock:
С 1923.dm
Банальный вброс!
вброс чего? ООО ХК Динамо (Москва) зарегистрирован на лесной 6 25 января 16-го года ОГРН и ИНН прилагается, https://egrul.nalog.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; в помощь
Аватара пользователя
 Defo
#940777
будут списывать бюджет типа на нужды хк
 Ekomissarov
#940793
Koliok писал(а):вброс чего? ООО ХК Динамо (Москва) зарегистрирован на лесной 6 25 января 16-го года ОГРН и ИНН прилагается, https://egrul.nalog.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; в помощь
Про 700млн тоже на "налоге" прописано?))

ИМХО, причин создания новой организации может быть уйма. Но главное, что никто (и банкиры в первую очередь) не даст так открыто уводить деньги...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#940800
Хоккейный клуб обсуждается в другой ветке ;)
Аватара пользователя
 pepper
#940801
Ekomissarov, я понял, ты- их чёрный бухгалтер.
 I love Dinamo
#940803
Ekomissarov писал(а): ИМХО, причин создания новой организации может быть уйма. Но главное, что никто (и банкиры в первую очередь) не даст так открыто уводить деньги...
Интересно почему это никто не проконтролировал, пока это не случилось :?
 Ekomissarov
#940804
pepper писал(а):Ekomissarov, я понял, ты- их чёрный бухгалтер.
Рассист!
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 410