Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ANJI
#937573
budulay писал(а):
ANJI писал(а):Здравствуйте, давно не виделись, но повод я бы не сказал что хороший, слышал что наши клубы хотят объединить, я думаю этого и вам и нам не нужно, у вас огромная история, и у нас нельзя сказать что нет истории особенно с приходом Керимова и нулевых. Надеюсь Керимов не позволит этому случится, хотя с другой стороны не исключено что это его идея...
Дорогие аварцы, лезгины, кумыки, таты и табасаранцы и ещё сотня непереводимых для нас терминов и наименований.Давайте жить своей историей. Если будет "Динамо Махачкала", не будет истории не Анжи, не Динамо. Эти ВТБ, Керимовы, Федуны так заипали всю страну, что вообразили себя богом. Это не так. 17-ый год никто не отменял. Уважаемый Дагестан всегда привет!
Спасибо вам, тоже так считаю, тем более Динамо Махачкала уже давно есть :)
 I love Dinamo
#937575
Veselyi_Rodger писал(а): За что?
Я не к тому что вообще не за что, но не за матч последнего тура.
Отчасти они кстати уже наказаны тем, что не попали в ЛЧ. С другой стороны теперь могут на это ссылаться если Витсель и другие их леги уйдут.
За их болел насчёт Яшина и нашивками ФНЛ.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#937578
Боярский:"Динамо не повторит путь педо". Разоблачающего инсайда пока не было.
Аватара пользователя
 kollynp!
#937579
ANJI писал(а):
budulay писал(а):
ANJI писал(а):Здравствуйте, давно не виделись, но повод я бы не сказал что хороший, слышал что наши клубы хотят объединить, я думаю этого и вам и нам не нужно, у вас огромная история, и у нас нельзя сказать что нет истории особенно с приходом Керимова и нулевых. Надеюсь Керимов не позволит этому случится, хотя с другой стороны не исключено что это его идея...
Дорогие аварцы, лезгины, кумыки, таты и табасаранцы и ещё сотня непереводимых для нас терминов и наименований.Давайте жить своей историей. Если будет "Динамо Махачкала", не будет истории не Анжи, не Динамо. Эти ВТБ, Керимовы, Федуны так заипали всю страну, что вообразили себя богом. Это не так. 17-ый год никто не отменял. Уважаемый Дагестан всегда привет!
Спасибо вам, тоже так считаю, тем более Динамо Махачкала уже давно есть :)
Ксстати, как Вы считаете, Семин мог бы помочь Динамо ?
 I love Dinamo
#937580
Vasek2406 писал(а):Боярский:"Динамо не повторит путь педо". Разоблачающего инсайда пока не было.
Наверное это и всё, что он хотел сказать.
Аватара пользователя
 myemerys
#937581
Vasek2406 писал(а):Боярский:"Динамо не повторит путь педо". Разоблачающего инсайда пока не было.
А Вы надеялись, что будет?))
 stingray360
#937582
PRAPOVEDNIK писал(а): А вообще , я думаю это был ПИАР, чтобы его говёненькую передачу все слушали. Так как он с матча вещал, что надеется на положительный исход матча с зенитом. А когда совпали его прогнозы по голу кокорина и по победе зины, то сразу сделал вид, что что-то знал.
Можно знать и одновременно все-таки надеяться.
 budulay
#937592
ANJI писал(а):
budulay писал(а):
ANJI писал(а):Здравствуйте, давно не виделись, но повод я бы не сказал что хороший, слышал что наши клубы хотят объединить, я думаю этого и вам и нам не нужно, у вас огромная история, и у нас нельзя сказать что нет истории особенно с приходом Керимова и нулевых. Надеюсь Керимов не позволит этому случится, хотя с другой стороны не исключено что это его идея...
Дорогие аварцы, лезгины, кумыки, таты и табасаранцы и ещё сотня непереводимых для нас терминов и наименований.Давайте жить своей историей. Если будет "Динамо Махачкала", не будет истории не Анжи, не Динамо. Эти ВТБ, Керимовы, Федуны так заипали всю страну, что вообразили себя богом. Это не так. 17-ый год никто не отменял. Уважаемый Дагестан всегда привет!
Спасибо вам, тоже так считаю, тем более Динамо Махачкала уже давно есть :)
Салам! Я в смысле Единая страна! Никто нас не разлучит, но такие спортивные объединения во-вред. Москве, Дагестану, всей России. Мы сильны своей идентичностью! Я русский, но Дагестан, все национальности, что его населяют, люблю и уважаю! Друзей море! Героический народ! Вас можно и разъединять, и объединять! Вам по х...Вы настоящие!!! Очень хотел-бы командироваться в Махачкалу, но пока не зовут. Более гостеприемного народа, но разве только русские и белоруссы и казахи да я сейчас весь СССР перечислю, не знаю. Брат, буду болеть за Анжи! Вам бы только Муслимыча вернуть. Но как я понял Абдулатипов категорически против, не знаю почему. В любом случае, Дагестан-Россия-Победа!!!
Аватара пользователя
 Koliok
#937609
тема акций не раскрыта ящетаю, зачем обесценивать акции, если
-они и так не особо дорогие
-ВТБ их и так обещал передать
-стоимость акций фиксирована и цена не зависит от того где играет ФК
Аватара пользователя
 SJ
#937613
Вкратце, что сказал Боярский.
1. ВТБ стал передавать акции ЦС, а у того денег нет. Теперь цена акций упала они уже могут их прикупить. Поэтому особо не дергались спасать.
2. За 5 туров до финиша игроки, когда поняли, что дело труба, попросили руководство простимулировать соперников конкурентов. Проничев отказался. См. пункт 1
3. Кокорин и Жирков хотели остаться до лета, и Кобелев мог их оставить. Но он посоветовался со своим дегенералом Пронькой и решили продать. Денег клуб так и не получил. Куда ушли - непонятно.
4. Когда начались кобелевские тренировки Вальбуэна окуел от такого непрофессионализма, стал через переводчика задавать вопросы, типа "что мы делаем, небо и земля по сравнению с Черчесовым?"
Бюттнера отдали в аренду, потому что Андрюша "не любит иностранцев". При этом 70% зарплаты он получал в Динамо.
5.Руководство пользовалось услугами только одного агента Артемова, который притащил дерево на 1.5 лимона евро, причем в Рединге он копейки считал. Он же привел и Драгуна. Несмотря на то, что были и другие варианты.
Так что, как ни крути, а Проничев и Кобелев - прямые виновники в вылете.
Ничего нового, вся эта инфа на форуме давно крутилась. Андрей Николаевич - такой Андрей Николаевич. Грустно, два имбецила, по сути слили команду в пердив :(.
По пунктам 1 и 3, думаю, не все так однозначно.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#937614
Koliok писал(а):тема акций не раскрыта ящетаю, зачем обесценивать акции, если
-они и так не особо дорогие
-ВТБ их и так обещал передать
-стоимость акций фиксирована и цена не зависит от того где играет ФК
боярский - обыкновенный пиз...обол, делающий себе пиар на нашем несчастном клубе :evil:
Аватара пользователя
 Valerich73
#937616
PRAPOVEDNIK писал(а):
Valerich73 писал(а):Бояра уже начал вещание-разоблачения?))
... А когда совпали его прогнозы по голу кокорина и по победе зины, то сразу сделал вид, что что-то знал. А скажет какую-нить муру, типо у роководства был план нас слить
так оно и было, к сожалению, с сылкой на то, что все он рассказать не может

Koliok писал(а):тема акций не раскрыта ящетаю, зачем обесценивать акции, если
-они и так не особо дорогие
-ВТБ их и так обещал передать
-стоимость акций фиксирована и цена не зависит от того где играет ФК
наоборот, что до конца ЧР15/16 они очень дорогие, а сейчас когда Динамо в ФНЛ - акции обесценятся, и их передать проще для ЦС, к я понял.

кто-то из ребят уже написал пост о том, какие темы Бояра затронул, но пост пропал... что бы я туда добавил - деньги от продажи коко и Жира Динамо не получило, а кто их получил он умолчал, вот такие дела :mrgreen:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#937617
Valerich73 писал(а):наоборот, что до конца ЧР15/16 они очень дорогие, а сейчас когда Динамо в ФНЛ - акции обесценятся, и их передать проще для ЦС, к я понял.
В ЗАО, а у нас именно ЗАО, стоимость акций неизменная. Если б у нас было ПАО, тогда да. Поэтому про обесценивание акций - ЧУШЬ полная :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#937621
Valerich73 коба то таки не любит легов, а возможно и негров. :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#937622
перетащил из темы Первая лига
kent1k dynamo moscow писал(а):Вот какой секрет поведал Боярский:

1. Вылет в ФНЛ - обесценивание акций для выкупа их ЦС у ВТБ;
2. Слова Кокорина: "Когда дело запахло жаренным, футболисты обратились к руководству Динамо с просьбой помочь (простимулировать соперников, судей) команде. Но руководство сказало: "Играйте сами".
3. Был Выбор у руководства и Кобелева оставить или продать Кокса и Жирика, фтболисты хотели остаться.
4. Было очень много вопросов у игроков к анк. Вальбуэна подходил к анк и спрашивал "чем мы занимаемся? после черчеса небо и земля" - как следствие конфликты и разногласия с легами. Слили Дугласа, Бютнера и тд.
5. Последнее. Рук-во пользовалось услугами одного агента, кот. привел Пашу (на миллионы, хотя в англии получал копейки), Драгуна - это говорит о своих целях рук-ва.

Короче руководство топило всеми силами Динамо, чтобы продать его, а АНК был и не против.
ИТОГ. Руководству дичайши срать на Д.
Ничего нового.
по п.2 за 4-5 туров эта тема была поднята игроками, Проничев сказал - играйте сами, потом уволился АНК(сам или его), а этот дундук нового тренера не стал искать, вдруг еще Динамо зацепиться за премьер-лигу и назначили ЧСН. Мерзость.
Аватара пользователя
 Valerich73
#937623
Емеля писал(а):Valerich73 коба то таки не любит легов, а возможно и негров. :D
Губачан кто? :)
Бечирай, лысый швед - кто эти игроки?
Аватара пользователя
 Емеля
#937625
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):Valerich73 коба то таки не любит легов, а возможно и негров. :D
Губачан кто? :)
Бечирай, лысый швед - кто эти игроки?
Вот посмотри, на главной более развёрнуто написали. Покайся пока не поздно, я всё прощу :D
Вкратце, что сказал Боярский.

1. ВТБ стал передавать акции ЦС, а у того денег нет. Теперь цена акций упала, они уже могут их прикупить. Поэтому особо не дергались спасать.

2. За 5 туров до финиша игроки, когда поняли, что дело труба, попросили руководство простимулировать соперников конкурентов. Проничев отказался. См. пункт 1

3. Кокорин и Жирков хотели остаться до лета, и Кобелев мог их оставить. Но он посоветовался со своим дегенералом Пронькой и решили продать. Денег клуб так и не получил. Куда ушли - непонятно.

4. Когда начались кобелевские тренировки, Вальбуэна окуел от такого непрофессионализма, стал через переводчика задавать вопросы, типа "что мы делаем, небо и земля по сравнению с Черчесовым?"

Бюттнера отдали в аренду, потому что Андрюша "не любит иностранцев". При этом 70% зарплаты он получал в Динамо.

5.Руководство пользовалось услугами только одного агента Артемова, который притащил дерево на 1.5 лимона евро, причем в Рединге он копейки считал. Он же привел и Драгуна. Несмотря на то, что были и другие варианты.


Так что, как ни крути, а Проничев и Кобелев - прямые виновники в вылете.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#937626
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):Valerich73 коба то таки не любит легов, а возможно и негров. :D
Губачан кто? :)
Бечирай, лысый швед - кто эти игроки?
Так это свои, артемовские)))
Аватара пользователя
 Александр63
#937630
А вот, как всё было на самом деле (скижжено со Смыковни).)))
Антон-Калуга#66083723.05.2016 15:57:58Ответ
Privateer #660824
Он (Кокорин), видимо, просил руководство Динамо простимулировать противников зенита. Тогда всё встаёт на свои места: Мутко, чтобы расплатиться за Олимпиаду, влез в долги и вынужден был подменять допинг-пробы, в это время Платини, чтобы отвести от себя подозрения берёт взятку, а Рене Фазель по приказу Ангелы Меркель отстраняет Динамо от еврокубков, чтобы расчистить дорогу для ИГИЛ (запрещённой в России), Эрдоган давит на Проничева, и тот увольняет Черчесова, чтобы помочь Польше, изнывающей от наших контрсанкций, в свою очередь, Жиркова и Кокорина Кобелев проигрывает в преферанс на собрании масонов, которым руководит уборщица из Райффайзен банка (разрешённого в России). Хитрый план генералов взять чемпионство в химках срывает контрнаступление группировки Боко Харам (запрещена в России), а Погребняк, к сожалению, в очередной раз не проходит тест Тьюринга. По-моему, всё очевидно и понятно любому.
:)
Аватара пользователя
 SJ
#937633
Александр63 писал(а):А вот, как всё было на самом деле (скижжено со Смыковни).)))
Блин, жаль в пост года нельзя :lol:
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 410