Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1074190
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:42
Гениально!
И как просер в серии пенальти может рассказать об игре?
ну и хорошо, раз я бред пишу. у нас все в прорядке с игрой и в нападении, случайно не забили. А когда забьем ? какие мысли?
#1074191
Умиляет количество людей на форуме, выдирающих фразы из контекста.
И, бл...ть, кидающиеся их опровергать.

Пообщайтесь между собой, друзья, вы так много друг другу расскажете полезного. :lol:
#1074192
Вратарь писал(а):
04 окт 2017, 13:45
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:42
Гениально!
И как просер в серии пенальти может рассказать об игре?
ну и хорошо, раз я бред пишу. у нас все в прорядке с игрой и в нападении, случайно не забили. А когда забьем ? какие мысли?
скоро, в одной из ближайших игр)
С нальчиком то играть не будем больше, это он просто На ничью играл 8-)
Последний раз редактировалось Gerasim 04 окт 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
#1074194
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:47
Умиляет количество людей на форуме, выдирающих фразы из контекста.
И, бл...ть, кидающиеся их опровергать.

Пообщайтесь между собой, друзья, вы так много друг другу расскажете полезного. :lol:
так это ты, чудак, первый выдираешь фразы и кидаешься их оправегать! ну что тебе не нравится во фразе что проиграли нальчику? там был кубоковый матч - либо выиграли либо проиграли, мы не выиграли, знчаит проиграли. другого не дано. причем забить не можем уже давно, что не так? думаешь "уступили по пенальти" звучит убедительно т что-то принципиально меняет, чтобы указывать мне как это назвать ? Ха!
#1074214
Вратарь писал(а):
04 окт 2017, 13:52
думаешь "уступили по пенальти" звучит убедительно т что-то принципиально меняет, чтобы указывать мне как это назвать ? Ха!

Вы как всегда по своему обыкновению всё основательно напутали. Уступили Нальчику в серии пенальти. Пенальти - это всегда лотерея. Никакая тренерская мудрость в этом компоненте не является залогом успеха. Об этом с помощью примера из Евро-2000 и совершенно не оправдывая команду и пытался сказать Антонио. Вы же в своём очередном апокалипсическом припадке представили дело так, что проиграли совершенно по делу, т.к., как наша команда - законченные лузеры. Ещё более непонятными выглядят посты Герасима. Он усмехается над ЮНК за то, что совсем недавно его вдохновляло в АНК. :o
#1074216
Неосталинист писал(а):
04 окт 2017, 16:42
Вы как всегда по своему обыкновению всё основательно напутали. Уступили Нальчику в серии пенальти. Пенальти - это всегда лотерея....
вы как всегда по своему обыкновению ничего не поняли. если пенальти - это всегда лотерея, то больше вопросов нет. нам просто не везет. :mrgreen:
#1074217
Вратарь писал(а):
04 окт 2017, 16:53
вы как всегда по своему обыкновению ничего не поняли. если пенальти - это всегда лотерея, то больше вопросов нет. нам просто не везет. :mrgreen:
А, что по Вашему серия пенальти? Дуэль тренерских установок?
#1074219
Неосталинист писал(а):
04 окт 2017, 16:57

А, что по Вашему серия пенальти? Дуэль тренерских установок?
Зачем вам это? Вы все равно не поймете. А наши сразу приехали в нальчик бить пенальти и играть в лотерею и проигра... сорри уступили или все-таки мучались 120 минут с клубом ПФЛ ?
причем тут тренерские установки? я что-то сказал про тренера ? по-вашему пенальти это лотерея, а футбол- это дуэль тренераских установок ?
по мне пенальти, это дуэль вратарей и испытание нервов бьющих игроков. пенальти - это не лотерея и тут даже больше места для характера и подвига, чем просто бегать 90 минут на поле.
а кубковы матч - можно либо выиграть, либо проиграть, а пенальти и лотерея или ошибка судей - это все лирика, для слабаков и проигравших.
#1074227
antonio писал(а):
04 окт 2017, 17:47
Вратарь писал(а):
04 окт 2017, 17:17
Неосталинист писал(а):
04 окт 2017, 16:57

А, что по Вашему серия пенальти? Дуэль тренерских установок?
Зачем вам это? Вы все равно не поймете.
Какой-то тухлый слив. :lol:
вам, как специалисту по сливу, виднее. сколько соплей по одной моей точной формулировке "проиграли нальчику"... !
#1074243
Не знаю где вы слив увидели.
Вратарь вам все четко написал. Если у команды изначально не было цели отыграть в основное время в ничью, а потом слить в лотерею, то мы крупно облажались. Впрочем облажались мы не только с Нальчиком и в принципе все понимают, что ждать от команды дальше. Даже Антонио признает, что не выигрыш со СКА явный указатель на замену. Замену того что еще можно поменять. Т.е. тренера.
Неосталинист, вы напутали. Вопервых я усмехаюсь не над ЮНК, а над людьми которые ждут от него чего-то нового. А в Кобелеве меня вдохновляло совсем не сливы в Кубке. Здесь они с Калитвинцевым похожи. Более того, если следите за моей судьбой, то именно после поражения Амкару в кубке, я разочаровался и в Кобелеве и в Команде и в Руководстве. Именно тогда я удалил свой аккаунт с форума. Именно тот матч стал точкой не возврата для меня и с тех пор я толком так и не увидел ни одной игры которая убедила бы меня, что Динамо вернулось. Возможно крайний матч со спартаком мог быть для меня поворотным, но к сожалению я считаю что такой спартак можно было обыгрывать. Так что ох и ах.
#1074250
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:36
В прошлых он говорил, на мой взгляд, все правильно и по сути, и по подаче. Давил мастерски, и это срабатывало. Но когда начал копаться в футболе...
Я думаю, это может быть связано с положением, в котором он оказался как по своей, так и не по своей воле.
Он разругался не только с ВТБ, но и с некоторыми динамовцами. В итоге его нынешнее положение напоминает положение Толстых в РФС.
#1074551
в общем приговор, расписались в бессилии - куда проще сменить тренера, чем найти деньги на прописанные в контрактах игроков премиальные. :D а ведь и неустойку Калитвинцеву нужно платить, да и все равно рано или поздно платить премиальные игрокам :obstenu: все по замкнутому кругу, даже слив клуба в фнл, смена собственника и руководства не избавили Динамо от одной из вечных проблем России. и пусть даже может эти и не воруют (сомневаюсь), но то, что они творят - необъяснимое злоебучесвто точно. назначить ГТ обосравшегося при том же Муравьеве в Кубани человека, у меня просто нет слов. про Хохлова ничего вообще говорить не хочется и не буду. сил нет уже обсуждать сорта говна.
#1074569
У некоторых полномочия растут?
твиттер fcdin:
По Широкову такая история: он будет консультировать ФК по вопросам компетенции спортдиректора, оставаясь советником Стржалковского
  • 1
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 410