Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1074130
Фапс писал(а):
04 окт 2017, 08:04
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1317233/

полное интервью Стржалковского, интересное...
Интересное, чтобы понять какой мрак творится в верхах?!
И что клубом и всей структурой управляют люди, которым до Динамо нет дела?!
Что главный управленец и селекционер ХК Динамо бегает советоваться к Фетисову, который ненавидит Динамо всей душой?!
Что никому из руководства и дела нет до болельщиков Динамо, что футбольных, что хоккейных, что каких либо ещё?!

я ,честно говоря, в шоке от этого интервью... :shock:
#1074139
Мне интервью понравилось.
Четко и ясно даны определения всем "творцам" нашего благополучного финансового положения и вылета в ФНЛ, отдельная благодарность за Павла Погребняка выписана А.Н. Кобелеву. Досталось на орехи и Гене Голубину. Поименно названны пудаки из РФС пытавшиеся нажить копеечку на деле Мвилла. Также отправленно сообщение в адрес ВТБ по поводу 600 млн.
Жаль конечно, что не обратились в СК по деятельности Аджоева, Проничева, Сысоева, Кобелева и Голубина. Понятно, что хотелось бы и Титова с Ротенбергом привлечь, но это фигуры неприкосновенные на сегодняшний день.
Исходя из интервью думаю, что Стржалковский охренев от происходящего в ФК, перевел клуб на ручное управление. Надеюсь, что уйдут в прошлое странные вещи типа аренды Белорукова и ухода Ионова с доплатой.
#1074148
Из интервью создалось впечатление, что все тянут ручонки урвать кусочек Динамо. Даже "гражданка кипра" отобрала у Динамо собственность (жаль что "гражданка" ушла от ответственности). А уж махинации с арендами и продажами вообще за гранью (впрочем мы о них знали).

По Белорукову интересно кто принимал решение по такой странной аренде?
#1074150
Самое странное пока интервью Стржалковского. Моментами все лучшие приемы опытного аппаратчика используются (МВилла, Кобелев, ХК, Погребняк), моментами просто трэш какой-то антифутбольный (контракт Ионова, Белоруков под сборной, продажа игроков, Голубин, вылететь ради премиальных).
#1074151
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:06
Самое странное пока интервью Стржалковского. Моментами все лучшие приемы опытного аппаратчика используются (МВилла, Кобелев, ХК, Погребняк), моментами просто трэш какой-то антифутбольный (контракт Ионова, Белоруков под сборной, продажа игроков, Голубин, вылететь ради премиальных).
Ну про Белорукова весьма здравые мысли, отдавать его в аренду конкуренту и платить 85% зарплаты это грубый просчёт и откровенная тупость менеджмента нашего клуба.
#1074152
utgraiser, у меня ощущение, что цифры там вообще рандомно подобраны, иначе откуда взялась зп Ионова в 1,5 раза больше у Акинфеева?)) Про 85% я тоже первый раз слышу) Конкуренту - может, только Белоруков не играл в Динамо даже в ФНЛ, а кандидатом в сборную был лет 10 назад.
#1074153
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:06
Самое странное пока интервью Стржалковского. Моментами все лучшие приемы опытного аппаратчика используются (МВилла, Кобелев, ХК, Погребняк), моментами просто трэш какой-то антифутбольный (контракт Ионова, Белоруков под сборной, продажа игроков, Голубин, вылететь ради премиальных).
человек он мутный - сразу было ясно. и Муравьев тоже говорит странные вещи и стрж терпит и молчит... а какое интервью стрж... не странное? я вообще не понимаю, что тут интересного? было интерсно, но время прошло... уже хочется увидеть его работу и результат, а не говно на бывших руководителей.
а что натворил стрж мы тоже узнаем, но позднее, от новых рулевых, но будет уже не интересно...
#1074154
В прошлых он говорил, на мой взгляд, все правильно и по сути, и по подаче. Давил мастерски, и это срабатывало. Но когда начал копаться в футболе...
#1074155
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:36
В прошлых он говорил, на мой взгляд, все правильно и по сути, и по подаче. Давил мастерски, и это срабатывало. Но когда начал копаться в футболе...
Так может его ситуация заставила в нем копаться?
#1074156
А что копаться или анализировать , очевидно денег нет , даже на гречку и хлеб , брать их в условиях жесткой экономии неоткуда , даже если бы он хотел свои использовать у него их нет , вот и отделывается общими фразами , так все руководители делают и не только футбольные
#1074157
По мне так интервью цельное. Треш связан не только с футболом. С акциями и недвижимостью тоже самое.
Впрочем, ничего нового. Всё хорошо прекрасная Маркиза...
#1074160
Veselyi_Rodger писал(а):
04 окт 2017, 11:43
По мне так интервью цельное. Треш связан не только с футболом. С акциями и недвижимостью тоже самое.
Впрочем, ничего нового. Всё хорошо прекрасная Маркиза...
Вроде,исходя из вью, какой-то спонсор ещё в переговорах...может хоть чуть легче будет...если не врёт,конечно.
#1074165
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:27
utgraiser, у меня ощущение, что цифры там вообще рандомно подобраны, иначе откуда взялась зп Ионова в 1,5 раза больше у Акинфеева?)) Про 85% я тоже первый раз слышу) Конкуренту - может, только Белоруков не играл в Динамо даже в ФНЛ, а кандидатом в сборную был лет 10 назад.
Играл в ФНЛ или нет,
Но сейчас он в Амкаре, и Амкар чудесным образом не пропускает почти.
#1074167
А вообще,
Сложилось ощущение,
Что вью само Динамо и заказало,
Чтобы рассказать слить в прессу некоторые жареные факты о прошлых делягах и толсто намекнуть ВТБ про 600млн., которые они не перечислили.
Заодно и игроки увидят, что руководство держит руку на пульсе и не кинуло на премиальные игроков.
#1074172
mikluho писал(а):
04 окт 2017, 11:36
В прошлых он говорил, на мой взгляд, все правильно и по сути, и по подаче. Давил мастерски, и это срабатывало. Но когда начал копаться в футболе...
ну может быть, я Вам (тебе) доверяю. А я по результам сужу. говорил он одно, а делал другое. сейчас вообще хрень начал нести как Муравьев...
странно что и хабаровск и тосно имея меньше и финансов и состав слабее, прогрессируют и показывают более интересный футбол, и даже более хороший результат. а мы как в год вылета, вообще перестали играть в футбол. я даже сомневаюсь назвать, кого мы сейчас из ФНЛ способны обыграть если забить не можем уже сколько игр и нальчику из ПФЛ проиграли по делу...
#1074187
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:27
Да не проигрывали мы Нальчику - мы уступили в серии пенальти.
гениально! так мы и локо не проиграли, а уступили... вообще без поражений идем на предпоследнем месте, несправедливо! :D
#1074188
Гениально!
И как просер в серии пенальти может рассказать об игре?

Помню, как мною поддерживаемая Италия, на ЕВРО-2000 играла с Голландией в полуфинале.
Голландцы создали уйму моментов, не реализовали два пенальти.
Италия, играя в меньшинстве, выстояла на 0:0 и в серии пенальти победила.

Бред уже нести не надо, Нальчик играл на ничью. А наши сами пороли те немногочисленные моменты, которые получали.
  • 1
  • 305
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 410