Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 tigerol
#535655
russitizen писал(а):[
Тренер не сумел правильно подготовить. Я не верю ни в какие заговоры, тем более заговор Кокорина против команды - это дичь какая-то, чья-то сказка . Просто Петреску не смог выиграть у вылетевшей Алании и полурезервной Волги. Так же как позавчера опозорил нас с мясными, также как не обыграл Волгу в этом году .
Ну, руководствуясь такими оценками Петреску просто герой по прошлому году, и его, как минимум на пяток лет надо сразу подписать...Разгромил Рубин, не проигрывающий нам миллион лет и в чемпе 10 матчей подряд, разгромил спартак так, как никто не делал до этого в Динамо, раздавил бомжей так, что им пришлось матч прервать, опасаясь крупного поражения, навязал свою игру Кубани на чужом поле, которая задавила всех, отобрал 4 очка у коней, что не удавалось никому...ну и так далее. И после этого находится некто русситизен, который вспоминает о Кокорине, разбившем все надежды Динамовских болел ???
Последний раз редактировалось tigerol 29 июл 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#535662
tigerol писал(а): Ну, руководствуясь такими оценками Петреску просто герой по прошлому году, и его, как минимум на пяток лет надо сразу подписать...Разгромил Рубин, не проигрывающий нам миллион лет и в чемпе 10 матчей подряд, разгромил спартак так, как никто не делал до этого в Динамо, раздавил бомжей так, что им пришлось матч прервать, опасаясь крупного поражения, навязал свою игру Кубани на чужом поле, которая задавила всех, отобрал 4 очка у коней, что не удавалось никому...ну и так далее. И после этого находится некто русситизен, который вспоминает о Кокорине, разбившем все надежды Динамовских болел ???
Петреску громил,давил,навязывал ... а потом Кокорин разбивал надежды. Он так хотел проигрывать, что забил Краснодару и не выходил на поле ни с Волгой, ни позавчера со Спартаком .

Блекберн перед тем как вылететь обыграл Арсенал,Челси и МЮ на Олд Траффорд . В игре с Арсеналом он громил, в игре с Челси давил, а на Олд Траффорд с МЮ навязывал (без иронии, так и было). Правда потом, что-то пошло не так и он оказался в чемпионшипе (увы,так тоже было)

Что-то я не думаю, что болельщики Блекберна благодарны Стивену Кину, навряд ли.
Последний раз редактировалось russitizen 29 июл 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#535670
Ну, Блекберн- чернорожденный, а мы все же бело-голубые. Да и не вылетели никуда, а, наоборот, поднимаемся из руин....Просто обидно, что без Кокорина, разменявшего будущее чемпионство на бабло. Его выбор, уважаем, но....теперь сам.сам.сам, посмотрим как получится, и кто будет с ним возиться как с ребенком. По мне , так уж лучше пусть Зобнин, Соломатин, Соболев наберутся опыта, пусть и проигрывая через раз, чем мы будем тихо пыхтеть со старичками, заметьте, без всяких надежд на будущее.
 russitizen
#535678
Заметьте, вы пол часа назад предполагали, что я псевдореалистичен и слишком хорошо думаю о нашем дубле, а Петреску просто некому играть . Сейчас вы подкрутили свою позицию под румына так, что теперь я так думаю о вас :)

Почему трехкратные чемпионы Англии чернорожденные, а мы на их фоне бело-голубые - я не оценил, ну ладно. Да и не об этом речь. Речь о том, что неважно как ты играешь и какие победы у тебя были, если результата в итоге нет . Именно поэтому в пример я привел Блекберн
Аватара пользователя
 tigerol
#535686
Но Вы приводили в пример и Фергюссона, не потрудившись отписать сколько лет в МЮ у него не было результата. А я никуда и не завернул. Касаемо сравнения Ваших хорватов и моих дублеров, то и сейчас при таком же мнении, я же не сравниваю их с Джуджаком и Кураньи, или прости Господи, с еще более сильными , не дошедшими пока до нас игроками.
 russitizen
#535699
Я не приводил в пример Фергюсона , в пример Фергюсона хотят приводить защитники Петреску, я лично понятия не имею откуда такой штамп .

Фергюсон пришел в команду, после того, как она дважды чудом не вылетела . А через сезон он был вторым.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#535764
Подозрительно смотрю на голосовалку. После позорного безвольного проигрыша Спартаку... увеличились голоса в голосовалке по Петреску "Хорошее, надеюсь, у него получится."

Ой, что-то не ладно в нашем королевстве. Или происки пришлых, которые рады такому повороту событий.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#535791
Вячеслав.РУ писал(а):Подозрительно смотрю на голосовалку. После позорного безвольного проигрыша Спартаку... увеличились голоса в голосовалке по Петреску "Хорошее, надеюсь, у него получится."

Ой, что-то не ладно в нашем королевстве. Или происки пришлых, которые рады такому повороту событий.
Очередной масонский заговор , уважаемый Вячеслав! ;)
А Вы случайно не зад умывались, что на форуме гораздо больше здравомыслящих людей, чем истеричек и троллей?
 Nemo
#535803
Смысла менять Дана сейчас нет, т.к. смена тренера закончится вполне предсказуемо: команДа сначала забегает, а под конец чемпа сдуется, проиграв несколько важнейших, с турнирной точки зрения, матчей, и останется без еврокубков.

Но вот что-то с Антоном и нашей защитой твориться неладное: в матче с Волгой 2 удара в створ - два пропущенных, с дагами из 3-х ударов - один пропущенный, с мясом - из 7 ударов 4 залетело. У нас защита сейчас хуже даже, чем у Томи (им хоть 3 мяча из 7 с пенальти забили), КС и Урала.
 Ekomissarov
#535805
albicelestes62 писал(а):А Вы случайно не зад умывались, что на форуме гораздо больше здравомыслящих людей, чем истеричек и троллей?
Пару минут тупо смотрел на фразу и пытался понять смысл :)
Потом понял, что никто не должен умывать свой зад...:D
Просто надо было читать слитно словосочетание: "зад умывались"
Последний раз редактировалось Ekomissarov 29 июл 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#535807
Nemo писал(а):
Но вот что-то с Антоном и нашей защитой твориться неладное: в матче с Волгой 2 удара в створ - два пропущенных, с дагами из 3-х ударов - один пропущенный, с мясом - из 7 ударов 4 залетело. У нас защита сейчас хуже даже, чем у Томи (им хоть 3 мяча из 7 с пенальти забили), КС и Урала.
Если что - Петреску не виноват, это игроки такие.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 29 июл 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#535812
Ekomissarov писал(а):
albicelestes62 писал(а):А Вы случайно не зад умывались, что на форуме гораздо больше здравомыслящих людей, чем истеричек и троллей?
Пару минут тупо смотрел на фразу и пытался понять смысл :)
Потом понял, что никто не должен умывать свой зад...:D
просто надо слитно писать "зад умывались"
Уважаемый Евгений, так как Вы человек занятой, хотя уже отписывался уже в ТП , специально для Вас, осваиваю новую технику.
Все лишь один совет, не надо из себя академика Лихачева изображать. ;)
 Ekomissarov
#535816
albicelestes62 писал(а):Уважаемый Евгений, так как Вы человек занятой, хотя уже отписывался уже в ТП , специально для Вас, осваиваю новую технику.
Все лишь один совет, не надо из себя академика Лихачева изображать. ;)
Простите сораДник, нисколько не хотел Вас обидеть.
Просто было так неожиданно читать про... это :) И так смешно, что не удержался...
Еще раз, простите! ;)
Последний раз редактировалось Ekomissarov 29 июл 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#535817
Да, мы не обидчивые :) привышные ( сразу для грамотеев, ;) отвечаю , ш заместо ч запланировано)!
Нас за дверь , мы в окно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#535824
albicelestes62 писал(а): Очередной масонский заговор , уважаемый Вячеслав! ;)
А Вы случайно не зад умывались, что на форуме гораздо больше здравомыслящих людей, чем истеричек и троллей?
...или мазохистов, которые видимо тащатся от крупного просера мясу...
Аватара пользователя
 MATZHER
#535826
tigerol писал(а):Ну, Блекберн- чернорожденный, а мы все же бело-голубые. Да и не вылетели никуда, а, наоборот, поднимаемся из руин....Просто обидно, что без Кокорина, разменявшего будущее чемпионство на бабло. Его выбор, уважаем, но....теперь сам.сам.сам, посмотрим как получится, и кто будет с ним возиться как с ребенком. По мне , так уж лучше пусть Зобнин, Соломатин, Соболев наберутся опыта, пусть и проигрывая через раз, чем мы будем тихо пыхтеть со старичками, заметьте, без всяких надежд на будущее.
Плюсуюсь. И вот сцуко вся молодежь впереди и нет провалов\\\\\\\. а старички взади. Вывод, молодежь в защиту, не испортят( портить нечего) зато перспективы.
Последний раз редактировалось MATZHER 29 июл 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#535838
Вячеслав.РУ писал(а):
albicelestes62 писал(а): Очередной масонский заговор , уважаемый Вячеслав! ;)
А Вы случайно не зад умывались, что на форуме гораздо больше здравомыслящих людей, чем истеричек и троллей?
...или мазохистов, которые видимо тащатся от крупного просера мясу...
Да нет, просто большенство болельщиков смотрят, переживают и болеют за команду все 30 туров, в играх со всеми соперниками. А не как некоторые - смотрят две игры с мясом и все. По ним и оценивают работу тренера: выиграли у мяса - Чемпионы, проиграли - гнать тренера.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#535886
Наш удел--середина таблицы,с редкими 3-4-5 местами,когда у "конкурентов дела не идут"(с).ПобеДы в дерби и над зе_нитом--Наша отдушина.
 russitizen
#535924
Joker писал(а): Да нет, просто большенство болельщиков смотрят, переживают и болеют за команду все 30 туров, в играх со всеми соперниками. А не как некоторые - смотрят две игры с мясом и все. По ним и оценивают работу тренера: выиграли у мяса - Чемпионы, проиграли - гнать тренера.
При Петреску мы ничего не выиграли, а с мясом опозорились. Дело действительно в том, что большинство болельщиков смотрят, переживают и болеют .
Аватара пользователя
 niti
#535986
ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Последний раз редактировалось niti 30 июл 2013, 02:54, всего редактировалось 8 раз.
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 476