Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гость
#399188
nuance_che писал(а):
Гость писал(а):Семшов, когда его заменили, в отличие от Кевина, даже надел повязку на Фернандеса...
Ну Вы сравнили ситуации, там мы проигрывали и надо было отыгрываться, так что время тянуть не было смысла, а тут просто сам Бог велел...
Он ещё и гетры снимать начал на поле, такого КК тоже не делал, вот негодяй. ;)
Я всё это понимаю, но, на мой взгляд, нельзя бросать (перебрасывать и т.п.) капитанскую повязку.
Аватара пользователя
 Марко
#399191
Вячеслав.РУ писал(а):Капитаном нужно оставить Семшова. ИМХО
+ мульёнЪ :!:
Аватара пользователя
 Сафрон
#399262
ИМХО что Воронин ранее, что сейчас Семшов - это кризисные капитаны. Поясню.
Воронин сам во многом спровоцировал ситуацию прошлого года - его стихия анархия, когда нужно "выплывать", уже смотрят не на технические достоинства игроков, а смотрят только на характер. Семшов нужен сейчас в качестве капитана, как та лягушка, которая сучит ластами, пытясь взбить масло и не утонуть в банке с молоком ;)
Но как только наступает порядок (наступит же он в конце-концов в Динамо!), такие личности лишь вносят сумбур и сумятицу. СНС в свое время насильственно пытался такой порядок навести, преждевременно и не в его положении, получилось только хуже.
Что Мисимович, что Кевин - это игроки "орднунга", когда все расписано, кто рыцарь, кто кнехты, а кто тягловая рабочая сила. Поэтому, во многом, и из Кевина не получился капитан в кризисное для Динамо время, да и Мисимович не блещет.
Да, пока получается Семшов наш капитан, но важно не упустить момент, когда подрастут иные, настоящие лидеры команды.
Аватара пользователя
 Норман
#399300
Игра с Локомотивом показала - Семшов Игорь Петрович
 Авест
#399304
И для Семшева,как и до этого для Воронина-повязка не пустое место.За повязку Игорь будет рвать и метать,покрайней мере сейчас,когда нужно доказывать что достоин.Однозначно Семшов!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399309
Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
Аватара пользователя
 tigerol
#399311
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
А что тогда по отчеству называешь ? Тогда он не ИПС, а ....ну и молод он для нас по отчеству то, да и не наиграл еще на ИПСа.
Аватара пользователя
 Норман
#399312
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
Хм, странно. А вот тут не могу согласиться.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399316
tigerol писал(а):
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
А что тогда по отчеству называешь ? Тогда он не ИПС, а ....ну и молод он для нас по отчеству то, да и не наиграл еще на ИПСа.
Из многих прочих выбрал наиболее нейтральное( не хотел писюном называть...)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399319
Норман писал(а):
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
Хм, странно. А вот тут не могу согласиться.
Что именно странно, Норман? Я допускаю вернуть в команду игрока ушедшего к заклятому противнику, но давать ему капитанскую повязку.... За что? Скажи.
Аватара пользователя
 kiel
#399371
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
А бывший капитан зенита Кобелев-это какое пятно?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399372
kiel писал(а):
Новый Свет писал(а):Человек претендующий на звание капитана (авторитета), ко всему прочему не имеет права иметь запятнаную биографию. Бомжовый период - грязное пятно, не смотря ни на что. Для меня ИПС - не капитан.
А бывший капитан зенита Кобелев-это какое пятно?
Примерно такое же. Некоторые отличия по уходу из Динамо, но тренерская стезя на многое даёт индульгенцию. Абсолютно чистых нет. Но разговор не об этом , а о капитане Динамо.
 Qui-Gon
#399373
http://lifesports.ru/news/100113
Кураньи лишат капитанства.

Новый наставник столичного «Динамо» в ближайшее время может передать повязку другому футболисту.

Тяжелая ситуация сложившаяся в столичном «Динамо» в игровом плане, все больше переходит и на внутрикомандные взаимоотношения. Новый главный тренер бело-голубых Дан Петреску намерен принять жесткие меры по ликвидации нынешних проблем.

Одной из них является смена капитана команды, которым перед началом сезона с подачи экс-наставника Сергея Силкина являлся немецкий форвард Кевин Кураньи.

- Кураньи классный игрок и Петреску на него всерьез рассчитывает. Однако в клубе есть футболисты у которых отношения с немцем сложились не самым лучшим образом, - рассказал Life Sports источник в стане бело-голубых. - В связи с этим Петреску рассматривает вариант со сменой капитана, который стал бы связующим звеном между игроками.

Интересно, что основными претендентами на почетное звание являются давно выступающие в клубе и пользующиеся большим уважением со стороны болельщиков - Игорь Семшов, Люк Уилкшир и Леандро Фернадес.

Правда, назначение капитаном Семшова вызовет недовольство со стороны все того же Кураньи, который не стал передавать повязку российскому полузащитнику, хотя именно он является на данный момент заместителем капитана.

В связи с этим идеальной кандидатурой является Фернандес, который кроме непререкаемого авторитета внутри команды пользуется большой любовью и уважением со стороны динамовской торсиды.

Стоит отметить, что в последнем матче бело-голубых против "Локомотива", который подопечные Дана Петреску выиграли со счетом 3:2, с капитанской повязкой на поле появился Игорь Семшов. Уходя с поля уже в добавленное время российский полузащитник передал ее Фернандесу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399380
Вот это очень интересный момент:
- Кураньи классный игрок и Петреску на него всерьез рассчитывает. Однако в клубе есть футболисты у которых отношения с немцем сложились не самым лучшим образом, - рассказал Life Sports источник в стане бело-голубых.
Источник, правда спорный...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399384
Мы тута позиционируем себя, как знатоков в футболе(как минимум)....
Вот наша голосовалка:

Кто должен быть капитаном Динамо?
Голосование закончилось 03 июл 2012, 12:00
Шунин 20% [ 47 ] x
Уилкшир 1% [ 2 ]
Фернандес 38% [ 91 ]
Гранат 1% [ 3 ]
Семшов 4% [ 10 ]
Самедов 3% [ 6 ]
Мисимович 8% [ 18 ]
Воронин 5% [ 12 ]
Кураньи 17% [ 41 ]
Другой футболист 3% [ 8 ]
Всего голосов : 238
Аватара пользователя
 Злой
#399386
Все же Семшов!
Шунин молодой еще для капитана, Лео хороший парень, но легионер.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399390
Модеры, голосовалку возобновите, плиз.
Аватара пользователя
 гудлер
#399400
да какой шунин капитан если он в щтрафной не хозяин
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399423
Qui-Gon писал(а):http://lifesports.ru/news/100113
Кураньи лишат капитанства.
Похоже автор собирал с миру понитке....в том числе отсюда...и слепил такое вот ..овно!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399426
Корлеоне писал(а):
Qui-Gon писал(а):http://lifesports.ru/news/100113
Кураньи лишат капитанства.
Похоже автор собирал с миру понитке....в том числе отсюда...и слепил такое вот ..овно!
Отсюда много, кто чего берёт...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 27