Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#354342
Тайсон писал(а):Про баблоката чё нить слышно?
Если только это.
Первый этап подготовки к чемпионату Европы сборная России под руководством Дика Адвоката начнёт 20 мая, сообщает официальный сайт РФС.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#354347
Аленнаторе, по ходу, либо болеет за Нальчик (вариант: Мордовия), либо просто троллит своими Ропотанами, Божевичами и Петресками...

По теме: Силкина жаль, что убирают, хотя это наверно неизбежно.. Ни разу я не сомневался, что он желал только блага для Динамо, но что-то не получилось. Это опыт и, надеюсь, он пойдет ему на пользу. Ну и хотелось бы, чтобы СНС остался в системе Динамо.
Аватара пользователя
 kaa72
#354348
Fil писал(а):
kaa72 писал(а):Очень коротенький вопрос: СораДники, нравилась ли вам прошлогодняя игра Динамо?
Да
Тогда зачем менять тренера? На эти деньги можно запросто найти замену лидерам-пенсионерам и еще останется.
Если судить по тому что информация в СМИ противоречивая, то в самом руководстве не решили останется ли Силкин, точнее у разных групировок мнение различное, ВТБ например поддержит Силкина.
Аватара пользователя
 Romul
#354350
Пока не будет официоза, рано чему-то радоваться(не радоваться)...
Задумался, как же так получается, что по разные стороны баррикад одни и теже, даже состав команд не меняется?
Аватара пользователя
 Defo
#354351
вот вопрос ярым силкинцам если его оставят еще на сезон какое место он по вашему займет?
Аватара пользователя
 SJ
#354352
deformer писал(а):вот вопрос ярым силкинцам если его оставят еще на сезон какое место он по вашему займет?
Он займет место главного тренера :). Места в таблице занимают не тренеры, места в таблице занимают команды.

Вот вопрос ярым антисилкинцам: если Силкин уйдет, то какое место в чемпионате займет Динамо?
 Mikhei
#354353
deformer писал(а):вот вопрос ярым силкинцам если его оставят еще на сезон какое место он по вашему займет?
Думаю в диапазоне от 2 до 4 будем.
Аватара пользователя
 eeevgeny
#354355
А, по-моему, Силкин еще не созрел для топ-уровня.Ничем другим, как его растерянностью, непониманием, что делать дальше, нельзя определить последнюю часть сезона.Если ты настоящий тренер, то должен знать заранее, какой команда входит в сезон, кто из игроков на что способен. А не начинать эксперименты по ходу сезона. Ему надо немного "обкататься" в командах рангом ниже. Это чисто мое мнение...
Аватара пользователя
 KOK$
#354357
Чуть ли не каждый второй пост - причитания ;)
Мол, СНС - уходит (написали там и сям), такой-сякой - приходит ...
ВСЕ стратегические решения принимаются на ЦС который состоится 24 мая (неоднократно упоминалась именно эта дата), так что вся информация о снятии/назначении/переходах - выдумки отдельных авторов, писать же о чем-то надо! Допускаю, имеют место быть отдельные высказывания членов ... :) ... НО они не более, чем чьё-то конкретное мнение, а не ВЫВОД!!! Тем более, что основная часть этих высказываний (а их было не так и много) очень осторожны ... мол посидим, поообщаемся/порешаем, шансы у СНС неплохие и т.д.
А все остальное - МЫШИНАЯ ВОЗНЯ подогретая журналистами и особо впечатлительными сораДниками!!! :dinfan2:
Так что, до 24 - можно расслабиться и получать удовольствие от общения между друг-другом не нагнетая обстановки ;)
Аватара пользователя
 Romul
#354358
Давайте ярлыки развешивать не будем. не рановато по привычке на лагеря начали делиться?
Предлагаю до СД не дергаться.
Аватара пользователя
 eeevgeny
#354359
KOK$ писал(а):Чуть ли не каждый второй пост - причитания ;)
Мол, СНС - уходит (написали там и сям), такой-сякой - приходит ...
ВСЕ стратегические решения принимаются на ЦС который состоится 24 мая (неоднократно упоминалась именно эта дата), так что вся информация о снятии/назначении/переходах - выдумки отдельных авторов, писать же о чем-то надо! Допускаю, имеют место быть отдельные высказывания членов ... :) ... НО они не более, чем чьё-то конкретное мнение, а не ВЫВОД!!! Тем более, что основная часть этих высказываний (а их было не так и много) очень осторожны ... мол посидим, поообщаемся/порешаем, шансы у СНС неплохие и т.д.
А все остальное - МЫШИНАЯ ВОЗНЯ подогретая журналистами и особо впечатлительными сораДниками!!! :dinfan2:
Так что, до 24 - можно расслабиться и получать удовольствие от общения между друг-другом не нагнетая обстановки ;)

Дыма без огня......
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#354360
Я, конечно, не ярый силковец (что бы это не значило), но СНС уже стоит поблагодарить за то, что в определенный отрезок чемпионата Динамо играло в футбол, которым можно было гордиться.. Для человека, который в первый раз работал с командой уровня ПЛ, он очень неплохо справился, пусть и не без ошибок.
Аватара пользователя
 SJ
#354361
eeevgeny писал(а): Дыма без огня......
бывает, еще как бывает...
[youtube]Khu_HwAhapM[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#354362
turovs писал(а):Ну хорошо-есть эти 10 игроков -из них половина готова и половина не готова-это только одна из причин УГ,а есть еще психология игрока ,авторитет-да чему мне вас учить -вы сами лучше знаете.Так я задал вопрос-что изменится через месяц,если кто то уже забил на СНС?
Хороший и верный вопрос.
И у меня он тоже возник.
Но ответа нам не дождаться - посмотрим на развитие событий. Если оставят СНС - поглядим на его подготовку к чемпионату, меняется ли он, способен ли.
albicelestes62 писал(а):По Кобелеву .
Непонятно .
Когда , сидя за спиной ГТ и меняя того после отставки по ходу сезона ,
он делал вполне разумные изменения в составе команды .
Что с ним произошло после выигрыша бронзы ?
Может , кто объяснит ?
ИМХО. Человек оказался неспособным перестроиться. Ушел Данни и всё, вся мысль Кобелева иссякла.
Борисыч писал(а):ПерДан Безтреску :lol:
После ухода Божовича давно не было возможности поиспражняться в "остроумии" (читай петросянии)?
Как смешно-то, ой не могу. :mrgreen:
Может и тебя заодно просклоняем? Есть у меня уже пару интересных вариантов, начнём? :|
Аватара пользователя
 timoha
#354367
Интересно ,а что для болельщиков важнее ,как зовут тренера или каких результатов добьется команда?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#354368
Для меня второе.
Аватара пользователя
 Defo
#354369
Вот вопрос ярым антисилкинцам: если Силкин уйдет, то какое место в чемпионате займет Динамо?
я хоть и не ярый антисилкинец,но отвечу. я считаю что место Динамо по итогам сезона зависит не от того кто будет тренером. вон карпуша понял что сам ничего не выиграет пошел договорился с газпромовцами и получил 2 место. а мы даже с супер пупер игрой снова у разбитого корыта. И так всегда будет. Чтоб мы заняли место в ЛЧ, нужно чтоб в этом было заинтересовано руководство команды.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#354370
deformer писал(а): вон карпуша понял что сам ничего не выиграет пошел договорился с газпромовцами и получил 2 место.
Если можно то поподробней.
Аватара пользователя
 kaa72
#354371
deformer писал(а):вот вопрос ярым силкинцам если его оставят еще на сезон какое место он по вашему займет?
Зачем Вы делите болельщиков Динамо, на два лагеря, с какой целью?
Аватара пользователя
 Romul
#354373
timoha писал(а):Интересно ,а что для болельщиков важнее ,как зовут тренера или каких результатов добьется команда?
А ты можешь с уверенностью сказать какое место в итоге займет команда с определенным тренером?
  • 1
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 380