Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212630
Ну, вроде здравый смысл восторжествовал. Вопрос один: если Шварц приедет только через неделю (это в лучшем случае по истории с Моро), то кто пока будет рулить - Кульчий (реально Бувач) или Воронин, если он уже приехал (тоже, наверно, при поддержке Бувача)?
#1212632
lymonad писал(а):
09 окт 2020, 21:35
Буду рад, если Ворона вернётся в клуб. Только не тесно им будет со Шварцем? У Андрея большие лидерские качества, могут не ужиться
Пойдет тогда Баварию тренировать
#1212634
Ну что же посмотрим на него , у нас нечасто бывают тренеры иностранцы , надеюсь не вторым чехом у нас будет , как если кто помнит давным давно, даже не помню в каком году , он у нас тренировал , вроде из Спарты был
#1212635
Гжебик, потом Вортман. Как давно это было... Впрочем, вспомнить особо нечего, кроме того, что первый чехов с собой на заработки приволок. Теперь не понятный немец. Кореш Желько. Я лично сомневаюсь в его профпригодности. Естественно, буду рад ошибиться. Пусть свершится чудо и им с Желько попрет.
#1212636
lymonad писал(а):
09 окт 2020, 21:35
Буду рад, если Ворона вернётся в клуб. Только не тесно им будет со Шварцем? У Андрея большие лидерские качества, могут не ужиться
Согласен с вами, также появилась мысль как бы Ворона не стал раскачивать лодку, а то вдруг ДХ ещё позвать захочет, они же друзья.
#1212640
Daniel25 писал(а):
09 окт 2020, 21:31
Вот и хорошо. Надеюсь и приобретение(я) не заставят себя ждать, а то время поджимает.
Если тренер придет к концу следующей недели, то времени на трансферы вообще не остается: 17 октября это следующая суббота. Может быть, если только не дожидаясь формального прихода, он согласует кандидатуры новичков.
#1212641
LeonDM писал(а):
10 окт 2020, 00:04
Daniel25 писал(а):
09 окт 2020, 21:31
Вот и хорошо. Надеюсь и приобретение(я) не заставят себя ждать, а то время поджимает.
Если тренер придет к концу следующей недели, то времени на трансферы вообще не остается: 17 октября это следующая суббота. Может быть, если только не дожидаясь формального прихода, он согласует кандидатуры новичков.
Так трансферами Бувач занимается, дело тренера работать с теми игроками, которые ему подберёт Бувач. Тренер сам своего рода опция в этой новой динамовской системе.
#1212642
WARLOCK писал(а):
10 окт 2020, 00:26
LeonDM писал(а):
10 окт 2020, 00:04
Daniel25 писал(а):
09 окт 2020, 21:31
Вот и хорошо. Надеюсь и приобретение(я) не заставят себя ждать, а то время поджимает.
Если тренер придет к концу следующей недели, то времени на трансферы вообще не остается: 17 октября это следующая суббота. Может быть, если только не дожидаясь формального прихода, он согласует кандидатуры новичков.
Так трансферами Бувач занимается, дело тренера работать с теми игроками, которые ему подберёт Бувач. Тренер сам своего рода опция в этой новой динамовской системе.
Лишь бы успел подобрать, как минимум 3 позиции укреплять надо цз, Правный зщ, и нападающий.
#1212645
renton1 писал(а):
10 окт 2020, 00:52
Лишь бы успел подобрать, как минимум 3 позиции укреплять надо цз, Правный зщ, и нападающий.
И еще, как нам недавно сказали, не хватает "игрока, делающего разницу"
#1212646
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2020, 23:20
А Воронин то чем заниматься будет , он тренер то , вроде если ничего не путаю какой то любительский клуб недолго тренировал
Такой же вопрос возник, пока другого ответа, кроме как переводчик со знанием футбола, как в свое время Симутенков в бомжарне при Манчини, не нахожу. Логично что Бувач выбрал Ворону, давно знакомы, хотя вот были слухи при Кирьякова тоже.
#1212648
C3CB писал(а):
10 окт 2020, 04:00
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2020, 23:20
А Воронин то чем заниматься будет , он тренер то , вроде если ничего не путаю какой то любительский клуб недолго тренировал
Такой же вопрос возник, пока другого ответа, кроме как переводчик со знанием футбола, как в свое время Симутенков в бомжарне при Манчини, не нахожу. Логично что Бувач выбрал Ворону, давно знакомы, хотя вот были слухи при Кирьякова тоже.
Форум, очевидно, забыл , что из себя представляет Андрюша Воронин. Пусть вспомнит 2012.
Хотите еще раз пройтись по тем же граблям?
От него надо держаться подальше. Видимо, босниец близко с ним не сталкивался. Иначе бы знал какую мину замедленного действия он приобретает. А тут ещё брать в администрацию клуба...
Горбатого могила исправит.
#1212649
Нормально.. Ворона будет как мотиватор пи"дить этих увальней в перерыве(как надо было бы в матче с химками)+он знает немецкий и менталитет и будет связующим звеном между игроками и тренером и опять же он сам по сути боец-трудяга и будет с игроков также требовать..ну нормально,гипотетически,посмотрим
#1212653
albicelestes62 писал(а):
10 окт 2020, 09:30
Форум, очевидно, забыл , что из себя представляет Андрюша Воронин. Пусть вспомнит 2012.
Хотите еще раз пройтись по тем же граблям?
От него надо держаться подальше. Видимо, босниец близко с ним не сталкивался. Иначе бы знал какую мину замедленного действия он приобретает. А тут ещё брать в администрацию клуба...
Горбатого могила исправит.
Ну а что Воронин, в 2011 году команда показывала лучший футбол за последние 30 лет. Воронин был лидером той команды, логично, что у него, как у лидера возникли проблемы с Силкиным, когда последний начал ломать под свое видение команду. Я на стороне Воронина в той ситуации, т.к. сломать то Силкин сломал, но построить ничего не смог, ибо не способен, как время показало. И в этом нет вины Воронина, игроки то все понимали.
Что касается Бувач близко не сталкивался, они вместе работали в Майнце в начале нулевых, и если через 20 лет на связи, то это о многом говорит.
Вот доверять трансферы Воронину, это очень рисковое дело, а переводчик, ну хочет его Бувач, почему бы и нет. Харизма Воронина сейчас нужна, пока нет лидера на поле.
#1212655
"...Причем в Германии многим нравятся не только профессиональные, но и человеческие качества Сандро. По отзывам, он очень открыт, доброжелателен и интеллигентен. При этом невероятно амбициозен. «Майнце» футболисты его очень уважали и были расстроены уходом.
Покинуть команду пришлось после 11 туров в минувшем сезоне, когда было набрано лишь шесть очков.

Естественно, такая статистика смущает динамовских болельщиков. Они не очень понимают, за что немецкому ноунейму выпала честь возглавить московский клуб. Однако это для нас Шварц малоизвестен, а на родине у него устойчивая репутация. Там знают, что «Майнц» располагает весьма разношерстным подбором исполнителей, от которого ожидать чудес не стоит.

Скажу больше. Один мой собеседник до последнего не верил, что Сандро решится на переезд в Россию. По его словам, в бундеслиге в скором времени могут освободиться две-три вакансии, так что имеет смысл подождать. На предположение, что на них и без Шварца найдется пара десятков претендентов, я получил такой ответ: в Германии сейчас в моде молодые, а среди них самыми топовыми из свободных считаются Димитриос Граммоцис и как раз наш герой...". https://m.sport-express.ru/football/rfp ... y-1718053/
  • 1
  • 846
  • 847
  • 848
  • 849
  • 850
  • 851