Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#805692
С палычем может наконец кубок какой-нибудь выиграем
Аватара пользователя
 Obninsk345
#805693
kent1k dynamo moscow писал(а):С палычем может наконец кубок какой-нибудь выиграем
Да уже выигрывали с ним всего, хватит
Если выбирать между Палычем и Хохловым, то Я бы дал Хохлову порулить пару лет :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#805697
kent1k dynamo moscow писал(а):С палычем может наконец кубок какой-нибудь выиграем
Угу... :arrow:

Изображение
 I love Dinamo
#805698
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Семина ждут в московском «Динамо»!
Бело-голубые расстаются со Станиславом Черчесовым


Как стало известно «Спорту День за Днем», главный тренер «Мордовии» Юрий Семин по окончании сезона – 2014/15 точно покинет саранскую команду и возглавит московское «Динамо».
Решение об отставке Станислава Черчесова, который работает с бело-голубыми сейчас, уже принято.
В ближайшее время Семин разработает план работы, который представит руководству «Динамо».

http://www.sportsdaily.ru/articles/semi ... kom-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;
Только не это :(
kollynp! писал(а):Опрос : Кого вы бы не хотели видеть главным тренером Динамо?

Мой выбор : 1) Газзаев 2) Семин 3) Кобелев 4) Силкин
1) Газзаева не будет у него свой список покупок будет. Который в финансовый фейр-плей не впишется. 2) Сёмин был уже проходили. Ничего не добившись. И его время ушло. Он уже не прогрессирует как тренер. 3) Кобелев вряд ли вернётся после того как с ним обошлись банкиры. 4) Силкина уже боюсь как и Кобелева не увидим в Великом никогда. Не ценят у нас в клубе своих тренеров к сожалению. Как собственно и воспитанников и игроков. PS. Хотя надеюсь, что ошибаюсь и они когда нибудь вернутся в Динамо.
Аватара пользователя
 kollynp!
#805705
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Семина ждут в московском «Динамо»!
Бело-голубые расстаются со Станиславом Черчесовым


Как стало известно «Спорту День за Днем», главный тренер «Мордовии» Юрий Семин по окончании сезона – 2014/15 точно покинет саранскую команду и возглавит московское «Динамо».
Решение об отставке Станислава Черчесова, который работает с бело-голубыми сейчас, уже принято.
В ближайшее время Семин разработает план работы, который представит руководству «Динамо».

http://www.sportsdaily.ru/articles/semi ... kom-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;
Только не это :(
kollynp! писал(а):Опрос : алерий Карпин в программе 90 минут 11.05.14 не хотели видеть главным тренером Динамо?

Мой выбор : 1) Газзаев 2) Семин 3) Кобелев 4) Силкин
1) Газзаева не будет у него свой список покупок будет. Который в финансовый фейр-плей не впишется. 2) Сёмин был уже проходили. Ничего не добившись. И его время ушло. Он уже не прогрессирует как тренер. 3) Кобелев вряд ли вернётся после того как с ним обошлись банкиры. 4) Силкина уже боюсь как и Кобелева не увидим в Великом никогда. Не ценят у нас в клубе своих тренеров к сожалению. Как собственно и воспитанников и игроков. PS. Хотя надеюсь, что ошибаюсь и они когда нибудь вернутся в Динамо.
Опрос был : кого Вы бы не хотели видеть главным тренером Динамо ?
Аватара пользователя
 DЕмаН
#805707
Семин - снова бороться с торпедо, амкаром и ростов за выживание!
Черчесов - ругань с лидерами ожидать, бойкот болельщиков и очередные середняки!
Силкин - непослушание команды, играем как хотим победа/поражение, итог и не проработает 10 туров.
Кобелев - закончил не начав!
Газзаев - вы серьёзно!?!?!?!?
Хохлов - разумный был бы выбор. Он стал "своим", перспектива прёт, характер! Дайте Диме поработать, простят ему болельщики даже если не получиться, ведь виноватым он не будет;)
Аватара пользователя
 Alter
#805711
Марсель писал(а):Шпалыч-это пипец. Если он окажется у нас-это тяжелая болезнь головного мозга у руководства.Тем не менее парадоксально-но он будет вызывать меньше негатива, чем мясной.Да любой приглашенный тренер будет более приятен, чем бывший мясной вратарь и неудачный тренеришка... Хотя простите: "самый перспективный отечественный тренер" :mrgreen:
А как история повторяется.
Сначала второй мясной(первый Ярцев), потом Шпалыч(ну там был еще временно Вортманн и тот Же Кобелев), потом Кобелев.
Теперь третий мясной, Шпалыч и... ждем триумфального возвращения АНК на белом коне.
Последний раз редактировалось Alter 25 май 2015, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#805712
kollynp! писал(а):Опрос : Кого вы бы не хотели видеть главным тренером Динамо?

Мой выбор : 1) Газзаев 2) Семин 3) Кобелев 4) Силкин
То есть, нынешний ГТ устраивает.
Я верно понял?
Аватара пользователя
 kollynp!
#805715
Alter писал(а):
kollynp! писал(а):Опрос : Кого вы бы не хотели видеть главным тренером Динамо?

Мой выбор : 1) Газзаев 2) Семин 3) Кобелев 4) Силкин
То есть, нынешний ГТ устраивает.
Я верно понял?
Не вижу большой разницы , между всеми - этими тренерами.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#805718
Хохлов - разумный был бы выбор. Он стал "своим", перспектива прёт, характер! Дайте Диме поработать, простят ему болельщики даже если не получиться, ведь виноватым он не будет;)В плагиате просьба не обвинять :(
Аватара пользователя
 kaa72
#805726
[youtube]8B4jlsH1E_w[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#805727
Спорт за днем -это бульварная газетенка , на кой нам Семин , тот же отработанный материал что и Черчесов , 2006 год помнят думаю все , чуть ручкой не сделали ПЛ,
нужно молодых ставить и наших Колыванова , Кирьякова, Кобелева , Добровольского , Хохлова ну или иностранца , хотя с иностранцами у нас то же мало что получается
Аватара пользователя
 nemetc
#805731
Dynamo fan писал(а):Спорт за днем -это бульварная газетенка , на кой нам Семин , тот же отработанный материал что и Черчесов , 2006 год помнят думаю все , чуть ручкой не сделали ПЛ,
нужно молодых ставить и наших Колыванова , Кирьякова, Кобелева , Добровольского , Хохлова ну или иностранца , хотя с иностранцами у нас то же мало что получается
Колыванов сказал что не наш
Аватара пользователя
 Орфей
#805732
Dynamo fan писал(а):Спорт за днем -это бульварная газетенка , на кой нам Семин , тот же отработанный материал что и Черчесов , 2006 год помнят думаю все , чуть ручкой не сделали ПЛ,
нужно молодых ставить и наших Колыванова , Кирьякова, Кобелева , Добровольского , Хохлова ну или иностранца , хотя с иностранцами у нас то же мало что получается
Гурам даже к Петреску на тренировки ходил, подглядывал, а уж этих сожрёт.
Добрик сам долго не протянет со зверьём. 8-)
 mabo
#805733
Вижу только две кандидатуры: 1. Дмитрий Хохлов - придётся работать с теми, кто остался и молодёжью. И тех и других он хорошо знает. Действительно, если что болельщики могли бы простить, а он рассчитывать на их поддержку. 2. Андрей Кобелев - единственный тренер, с которым команда стала призёром за последние почти 10 лет. Будь у него в 2008 году такой состав, как в начале этого, были бы первыми. Динамовец, а это о многом!
Аватара пользователя
 utgraiser
#805738
01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 mabo
#805739
Не думаю, что Семин из последних оставшихся сил будет работать с командой: возраст, амбиций и мотиваций ноль - всего, чего мог, добился. Опыт - да. Но, согласитесь, это уже прошлая генерация тренеров. Здесь нужен тренер с новыми идеями, с новым видением игры. Посмотрите, как играют в Европе. Ведь это совсем другой футбол, отличный от нашего! До сих пор не могу понять, как можно было брать Черчесова! Разве что для того, чтобы развалить команду. Что он с успехом и сделал.
 stingray360
#805743
Шальке уволил Ди Маттео. Победитель ЛЧ однако))
Аватара пользователя
 nemetc
#805745
Отправить АНК за счет Клуба или Ротенов на полугодовую стажировку сначала к Моуриньо, потом к Гвардиоле. Считаю это нормальная практика :idea:
И что б все под запись!!!
И потом в Великое - к новым побеДам!
  • 1
  • 568
  • 569
  • 570
  • 571
  • 572
  • 851