Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1246714
Желаю Сашке Чёрному, успехов! Особенно в стартовых турах. Иначе придёт или жирная свинья или гондон с чётками.
Потому что не заменят, как я хочу, на хорошего иностранного тренера.
#1250777
Кто-нибудь в курсе,
Что значит вот эта хуйня на сайте Чемпионат.ком в отчётах о матчах Динамо?
Почему там 2 главных тренера у Динамо? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1267258
В связи с тем, что появилось мнение об уходе Сандро из нашей команды летом, можно обсудить, кто сможет его заменить.
Я продолжаю оставаться сторонником сильного иностранного тренера. После введения санкций, из Европы к нам скорее всего тренер не поедет.
Остаётся Южная и Латинская Америка. Кто в теме, какие там сильные тренеры.
Иво Вормана, не предлагать. :)
#1267261
Тема актуальна, как никогда.
Как порядочный человек, Сандро может попытаться что-то уладить еще неделю максимум - но это бесполезно.
Дурной пример заразителен, скоро ему выпишут нон-грата на тренерских вакансиях всех ведущих чемпионатов - никто бы не остался в такой ситуации.
Считаю кандидатуру Карпина самой подходящей нам сейчас. Совмещать Валере больше не с чем, он тоже в поиске.
#1267266
Если Шварц уйдет , то персону Карпина следует рассматривать только в том случае , если Валера к тому моменту официально прекратит работу со сборной России. имхо.
Все течет , все меняется , сегодня одна ситуация , завтра ( или послезавтра ) - другая , а назначать тренера , который может пойти на совмещение ( или того хуже - уйдет только работать в сборной ) , - будет ошибкой. Санкции смягчат - сборную допустят к мировым и евро - турнирам ( такое через полгода - год - полтора ) исключать нельзя. И что дальше ?! Совмещение или снова искать ГТ ??

Нужен полностью свободный тренер , в том числе и от сборной морально и физически. На Карпине свет клином не сошелся. Если игроки будут в подавляющем числе из России , стран бывшего СССР , даже , из Латинской Америки и Африки , НЕ Европейцы ( !! ) , то ГТ - европеец ( если из стана нынешних оппонентов России по спец. операции на Украине и по санкциям к нам ) не нужен , да , и не возьмут ( или сам не пойдет ) такого - хороший спец найдет работу не в России , а "коновал" какой и нах. не нужен.

Почему бы не дать второй шанс Кириллу "Автогенычу" ?! И другие варианты можно найти. Федотов из Сочи и Талалаев мне не очень приятны , но , как спецы могут быть рассмотрены : нестары , но уже с опытом , обучаемы , дают результат итд итп.
#1267365
Fil писал(а):
01 мар 2022, 19:02
Карпин в Ростов поедет или мясо ...
Мне вот показалось, что он любит новые вызовы. В Ростове он был недавно, так что к нему у самого Карпина интерес небольшой должен быть.
Что касается мяса, то пока там федуновский беспредел, вряд ли туда сунется человек с вменяемой оценкой ситуации. Да и там Валера уже достаточно поработал.
Все же вариант, что наше предложение его заинтересует, считаю вполне вероятным.
#1267404
Если Шварц остаётся, то никакой Валера нам не нужен. Если Сандро останется, в независимости от результатов сезона буду ему безмерно благодарен. Подобное поведение вызывает глубочайшее уважение.
  • 1
  • 847
  • 848
  • 849
  • 850
  • 851