Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1210497
А вот мы и посмотрим насколько команда бьется за тренера?
Насколько команда хочет, чтобы Новиков остался? Кто конкретно за, а кто сливает тренера? Как Новиков управляет командой в режиме работы без права на ошибку? Все покажет наглядно матч с чеченами. Я лично считаю, что дни Новикова сочтены.
Вряд ли он выплывет.
#1210502
В Динамо руко-во самый главный элемент, который тянет команду и тренерский штаб вниз. Вспомните Хохлова. Он просился сам в отставку, хотя уже после кубка должен был написать, дак его ещё на два тура оставили, где он слился полностью. Сейчас с Новиковым будут тянуть до последнего. Конечно потом нормальный тренер не пойдет, в команду на дне таблицы, с разобранным и непонятным составом, только очередной кровинушка физрук.
#1210503
kremnezem писал(а):
19 сен 2020, 11:49
0851022401 писал(а):
19 сен 2020, 11:37
Плохо отношусь к Газзаеву , но в 93 -ем году он был мужчиной.
Да все проще гораздо, я уже писАл, что в 90-е никакой неустойки не выплачивалось, при разрыве по своей инициативе. А теперь если сам подал в отставку, хрен получишь неустойку. Вот и сидят тренеры и ждут когда их работодатель уволит и выплатит положенную по контракту неустойку.
А чего все Газзаева вспоминают, Палыч (будучи тренером Динамо) после 0-3 от педо сам подал в отставку, это при том, что руководство пыталось его отговорить. Только Палыч тогда был востребованным специалистом ,как и Газзаев впрочем.
#1210504
МорДа писал(а):
19 сен 2020, 14:12
В Динамо руко-во самый главный элемент, который тянет команду и тренерский штаб вниз. Вспомните Хохлова. Он просился сам в отставку, хотя уже после кубка должен был написать, дак его ещё на два тура оставили, где он слился полностью. Сейчас с Новиковым будут тянуть до последнего. Конечно потом нормальный тренер не пойдет, в команду на дне таблицы, с разобранным и непонятным составом, только очередной кровинушка физрук.
Ситуация сейчас принципиально отличается от истории с Хохловым. Просто не хотят брать абы кого, и Бувач отказался стать временщиком. И нельзя сказать, что команда «разобрана», ещё пару недель назад зенит обыграли, а уже «разобрана». Такого кредита доверия у Новикова (который был у Хохлова) - нет , и не было.
#1210507
avedenin писал(а):
19 сен 2020, 14:38
Почему тогда хотели браться а бы кого (Новиков), а сейчас нет? Руководство клуба (Белкин) тоже, что изменилось?
Потому что тогда - это не сейчас.
А Белкин - техническая фигура. Все ключевые вопросы решает Соловьев.
#1210508
Рангник, интересно, сейчас свободен?
Интересный персонаж с интересными взглядами на футбол, умеющий и с молодежью работать.
Такого бы спеца хотел видеть у нас. Надоели перспективные.
#1210513
WARLOCK писал(а):
19 сен 2020, 14:42
avedenin писал(а):
19 сен 2020, 14:38
Почему тогда хотели браться а бы кого (Новиков), а сейчас нет? Руководство клуба (Белкин) тоже, что изменилось?
Потому что тогда - это не сейчас.
А Белкин - техническая фигура. Все ключевые вопросы решает Соловьев.
А какая разница между Белкиным и Соловьевым? Какие ключевые вопросы решает Соловьев ? Кто в футболе этот Соловьев ??? Он такой же ноль как Белкин, так как все его ключевые решения дают на выходе вылет от грузин любителей. ;)
#1210514
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 сен 2020, 15:02
Рангник, интересно, сейчас свободен?
Интересный персонаж с интересными взглядами на футбол, умеющий и с молодежью работать.
Такого бы спеца хотел видеть у нас. Надоели перспективные.
я так понимаю у нас Бувач с аналогичным ему функционалом, а брать тренером человека который уже в возрасте и отошел от тренерства + последние успехи 10 лет назад...
#1210521
Код: Выделить всё
"Динамо" определилось с основным кандидатом на пост тренера команды.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", руководство московского клуба заинтересовано в приглашении Курбана Бердыева
пля, все те же грабли... :obstenu:
#1210522
Вратарь писал(а):
19 сен 2020, 16:39
WARLOCK писал(а):
19 сен 2020, 14:42
avedenin писал(а):
19 сен 2020, 14:38
Почему тогда хотели браться а бы кого (Новиков), а сейчас нет? Руководство клуба (Белкин) тоже, что изменилось?
Потому что тогда - это не сейчас.
А Белкин - техническая фигура. Все ключевые вопросы решает Соловьев.
А какая разница между Белкиным и Соловьевым? Какие ключевые вопросы решает Соловьев ? Кто в футболе этот Соловьев ??? Он такой же ноль как Белкин, так как все его ключевые решения дают на выходе вылет от грузин любителей. ;)
Соловьев это понимает, для того Бувача и пригласили. Но те вопросы, которые находятся в компетенции Соловьева, не требуют профессиональных футбольных знаний. Те же Галицкий и Гинер в футболе понимают не больше Соловьева.
Что же касается текущего момента, то отставка Новикова пока не произошла из-за отказа Бувача возглавить команду. Что будет дальше, сложно прогнозировать, так как есть ещё и внешние обстоятельства. Например, вдруг Новиков начнёт выигрывать опять? Что тогда делать?
По поводу фиаско в Тбилиси - это «авторская работа Кирилла Новикова», здесь и плохая мотивация игроков, ошибка в выборе состава на игру, в тактике. Тот же Морозов, например, вообще не должен был выходить. Если Скопинцев , быстрый по меркам ФНЛ, не справлялся со своим визави, то как мог это сделать тихоход Гриша!? В итоге Шунин начал нервничать, что привело к первому голу. Почему Лисовой не играл с первых минут? Что делали на поле Филипп и Нжи? Почему Моро не играл? Почему Игбуна сразу не выпустил? Почему при таком количестве угловых только один привёл к опасному моменту? Дни Новикова в Динамо сочтены, оплеуху в Тбилиси ему не простят. Он хоть и считает, что спорт вне политики, но политика никогда из спорта не уходила, за исключением профессиональных боксерских поединков и аналогичных соревнований.
#1210523
airbus писал(а):
19 сен 2020, 19:43
Код: Выделить всё
"Динамо" определилось с основным кандидатом на пост тренера команды.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", руководство московского клуба заинтересовано в приглашении Курбана Бердыева
пля, все те же грабли... :obstenu:
В этой газете видимо друзья Бердыева работают, только этим можно объяснить навязчивое внедрение в Динамо бывшего тренера Рубина.
#1210524
WARLOCK писал(а):
19 сен 2020, 19:49

Соловьев это понимает, для того Бувача и пригласили. Но те вопросы, которые находятся в компетенции Соловьева, не требуют профессиональных футбольных знаний. Те же Галицкий и Гинер в футболе понимают не больше Соловьева.
Что же касается текущего момента, то отставка Новикова пока не произошла из-за отказа Бувача возглавить команду. Что будет дальше, сложно прогнозировать, так как есть ещё и внешние обстоятельства. Например, вдруг Новиков начнёт выигрывать опять? Что тогда делать?....
Вот сомневаюсь, что Гинер и Галицкий в футболе понимают не больше Соловьева. Но Вы, наверное, тестировали их и лучше меня знаете уровень понимания футбола всех троих, особенно Соловьева...
ну и как подтверждение моих слов - ваше мнение что сложно прогнозировать из-за внешних обстоятельств. А у хорошего руководителя всегда есть своевременное решение, чтобы не тянуть и не зависеть от внешних обстоятельств: "Например, вдруг Новиков начнёт выигрывать опять? Что тогда делать?" А у нас как всегда - назначают физрука и ждут: вдруг попрет, не прет - потом опять ждут вдруг пока ищем опять попрет, и не ищут и опять ждут, а потом такие специалисты назначают первого попавшегося тренера из дубля...
Новиков мне симпатичен, но как тренер сырой - не для Динамо. Уверен, что не попрет у него, и ждать бесполезно. Хотя Соловьев как "человек принимающий ключевые решения" пока в этом вопросе не разобрался или точнее ошибся и не хочет признавать своих ошибок. ;)
#1210526
WARLOCK писал(а):
19 сен 2020, 19:51
airbus писал(а):
19 сен 2020, 19:43
Код: Выделить всё
"Динамо" определилось с основным кандидатом на пост тренера команды.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", руководство московского клуба заинтересовано в приглашении Курбана Бердыева
пля, все те же грабли... :obstenu:
В этой газете видимо друзья Бердыева работают, только этим можно объяснить навязчивое внедрение в Динамо бывшего тренера Рубина.
очень надеюсь, что это так
#1210527
Пока Шунин капитан, по херу кто тренер! Он уже троих!!! пережил. Адекватный Тренер не поставит Антона Капитаном (ну не тянет он на него - спокойный, аморфный, на выходах играть не умеет, не крикнет "я - блять - капитан" (с)).
#1210528
Вратарь писал(а):
19 сен 2020, 20:17

Новиков мне симпатичен, но как тренер сырой - не для Динамо. Уверен, что не попрет у него, и ждать бесполезно. Хотя Соловьев как "человек принимающий ключевые решения" пока в этом вопросе не разобрался или точнее ошибся и не хочет признавать своих ошибок. ;)
Я не поклонник Новикова. Мне кажется, что его уровень - Динамо-2. По Соловьеву могу сказать, что он - очень специфический человек, который принимает решения, руководствуясь исключительно статистическими данными. По Новикову он давно разобрался, просто не любит «шашкой махать» - отсюда и задержки с принятием важных управленческий решений, к тому же ФК Динамо - это не его основное место работы.
#1210529
Ошибка Соловьева была год назад, когда вместо одного тренера молодежки, назначили другого тренера молодежки, по сути тренера пацанов. Да, там были успехи, но я уже не раз говорил, что основная и сильная молодежь мяса, бомжей, лохов, Краснодара, рупина, Урала играла в своих дублях. С молодыми конями уже было сложно в плане игры, смотрел один матч с ними. Это первое.
Второе, вот Европе доверяют молодым тренерам, особенно в центральной Европе. Говорят нам тоже нужно. Но к сожалению нельзя сравнивать чемпионаты, факторов много. Это и ментальность, и уровень развития детско-юнешеского футбола, и к сожалению блат и последующее за ним, и конечно же уровень подготовки самих начинающих специалистов. Т.е. там молодым тренерам проявить себя не то что проще, там это норма, там это на уровне культуры, на уровне развития всего футбола.
Поэтому это проблема не только Динамо, это проблема футбола нашего. Мы уже потеряли школу тренеров. Ее нет. За Черчесовым пропасть. Гончаренко белорус. Семак, Евсеев, Парфенов те же Новиковы.
Поэтому то мне кажется сейчас нет резких движений, скорее всего Бувачу задача поставлена. И задача искать в западной Европе, там просто футбол работает по другому, передовые разработки там. Новикову, как и Хохлову просто негде было и некогда стать сильным тренером, и мы наблюдаем то что есть сейчас. Вот такое мое мнение.
#1210532
Свободных сильных тренеров немало....Навскидку Перкуй, Почеттино, Жардим.
Понятно, что подписать этих тренеров несколько сложнее, чем Силкина, Красножана или Гамулу.
Также понятно, что сложно отбиться от лезущих в окна и двери почтенных старцев Сёмина и Бердыева и их команд поддержки.
С другой стороны, путь наименьшего сопротивления это как показывает наш клуб путь выброшенных денег.
#1210534
iker писал(а):
19 сен 2020, 21:41
Свободных сильных тренеров немало....Навскидку Перкуй, Почеттино, Жардим.
Понятно, что подписать этих тренеров несколько сложнее, чем Силкина, Красножана или Гамулу.
Также понятно, что сложно отбиться от лезущих в окна и двери почтенных старцев Сёмина и Бердыева и их команд поддержки.
С другой стороны, путь наименьшего сопротивления это как показывает наш клуб путь выброшенных денег.
Почему бы тогда Бувачу не стать ИО?
Кстати, я не очень заметил, что конкретно Семин "лезет в окна и двери".
  • 1
  • 827
  • 828
  • 829
  • 830
  • 831
  • 851