Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1246858
Вратарь писал(а):
19 июл 2021, 16:00
Емеля писал(а):
19 июл 2021, 15:59
AlSkywalker88 писал(а):
19 июл 2021, 15:51
На моей стороне Бувач
Через сколько рукопожатий?
у него с самим Федуном короче цепочка рукопожатий :lol:
"Служил у графа кучером"(с) :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246859
Еще раз поясню, что против Шуни ничего не имею, как вратарь - обычный, не более. Поменять на Лещука вообще не вопрос и бесплатно и хуже точно не будет. А вот главный плюс, что наконец-то место капитана освободится и новый капитан в поле может начнет тащить команду вперед, что Шунин по определению делать не мог.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246860
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 июл 2021, 15:54
А Будачева кто осенью привел в Динамо и для чего? :bojan:
ЗЫ. Друг Шварца и Бувача. :lol:
А Будачев пришел осенью и сколько матчей сыграл?
То что ищут/пробуют вратаря на перспективу - это здорово. Как впрочем и на любую другую позицию.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246862
Вы количеством не возьмете, что один баран, что 10. Я говорю фактами: Шунин стоял в воротах? Стоял. В сборную вызывали? Вызывали. Стата норм? Норм. Индекс ИнСтат в порядке? В полном. Кто-то озвучивает поиск голкипера? Нет. Это объективная реальность. Ваши доводы субъективны и как показала практика, как минимум некоторые, нелепы. Например вы мне доказывали что Шунин ужасен на выходах, а я приводил статистику за 19 туров у него лучшие показатели на выходах в РПЛ (неплохо для вратаря ужасно играющего на выходах). За оставшиеся туры статистики по выходам нет, но я ошибок не помню и Инстат-индекс у него остался примерно таким же, нет аргументов в пользу того что в оставшихся турах он сдал в этом показателе. Значит вы, господа, обосрались, но не признаете этого, т.к. жалкие малодушные упоранты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246864
статистика это хорошо, когда футбол сами не смотрите. Если смотреть игру Шуни - то выводы напрашиваются сами, если смотреть только статистику - тут возможны варианты. Одной слабой игры будет достаточно, чтобы все забыли о его статистике и о факте что он стоял в воротах сборной. Шуня стабильно стоит воротах потому что Динамо толком не борется за медали, как только начнется борьба за медали "слабое звено" даст о себе знать.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246866
Конечно возможно и такое что как весной почти совсем перестанет выручать. Поэтому как и говорил выше считаю что как он отпашет на тренировках и как позволяет здоровье, такого Шунина мы и увидем. Наверное не мешало бы поддерживать чтобы Антон выдал достойный возможно последний сезон. Или хотя бы летнюю-осеннюю ее часть, я только "за" если Будачев мастерюгой растет и уже весной станет номером 1.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246869
AlSkywalker88 писал(а):
19 июл 2021, 17:21
Конечно возможно и такое что как весной почти совсем перестанет выручать. Поэтому как и говорил выше считаю что как он отпашет на тренировках и как позволяет здоровье, такого Шунина мы и увидем. Наверное не мешало бы поддерживать чтобы Антон выдал достойный возможно последний сезон. Или хотя бы летнюю-осеннюю ее часть, я только "за" если Будачев мастерюгой растет и уже весной станет номером 1.
вот не согласен, что игра Шуни зависит от того как он отпашет на тренировках. По физической форме и технике к нему вопросов минимум.
Я скорее вижу психологические проблемы у Шуни - чем важнее и серьезнее игра, тем слабее него игра и если оборона косячит, он совсем теряется.
Может и проведет хороший сезон, но мне почему то кажется, что морально после удара на ЧЕ он сильно сдаст. Причем его добила не игра с Бельгией в сборной, а то, что его посадили на скамейку в очень слабой команде.
Последний раз редактировалось Вратарь 19 июл 2021, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1246870
Состав сборной на этом Евро удался, а уж Антон так просто в ней блеснул, это действительно факт.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1246874
Заурядный вратарь для заурядной команды. Ни разу не КЭП с большой буквы.
Большое уважение, конечно, за верность цветам клуба, отчаянное стремление помочь клубу в тяжелые времена, но не хотелось бы скатываться на "кровиночку"....
Аватара пользователя
 Fil
#1246875
Емеля писал(а):
19 июл 2021, 14:02
Fil писал(а):
19 июл 2021, 13:51
Емеля писал(а):
19 июл 2021, 13:27

С учётом того что он один из пердива остался, прямо таки топовый топ.
А вот за это ему спасибо надо сказать !
Но уровень то понятен..... А спасибо Панченко лучше скажу.
Нет Емеля , за то что не сдристнул , как некоторые ...
Аватара пользователя
 Fil
#1246877
Шунин не проблема .
Не проблема по позициям .
В атаку надо одного и опз .
Из россиян - точно .
Доверяю пока Бувачу .
Воротчика может и ищет , но тихо ...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1246906
Вратарь писал(а):
19 июл 2021, 17:31

Может и проведет хороший сезон, но мне почему то кажется, что морально после удара на ЧЕ он сильно сдаст. Причем его добила не игра с Бельгией в сборной, а то, что его посадили на скамейку в очень слабой команде.
Он морально сдал ещё в молодости. Может не стоило так рано привлекать "хотя тогда футбол показывал хороший" к играм в основе и сборную. Но именно тогда он надломился.
Аватара пользователя
 Fil
#1246921
Ладно !
Ну а кого бы вы хотели видеть в раме ?
Донннарумму уже проебали .!
Аватара пользователя
 Емеля
#1246927
Я бы хотел что бы Лещь получил полноценный шанс, а далее уже смотреть, Шунин это путь в никуда.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246929
Емеля писал(а):
20 июл 2021, 07:03
Я бы хотел что бы Лещь получил полноценный шанс, а далее уже смотреть, Шунин это путь в никуда.
Чтобы Лещ получил полноценный шанс, Антоше надо насрать как полковая лошадь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246948
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 07:05
Емеля писал(а):
20 июл 2021, 07:03
Я бы хотел что бы Лещь получил полноценный шанс, а далее уже смотреть, Шунин это путь в никуда.
Чтобы Лещ получил полноценный шанс, Антоше надо насрать как полковая лошадь.
это да. Но он и это сможет тоже.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246949
MATZHER писал(а):
19 июл 2021, 22:57
Он морально сдал ещё в молодости. Может не стоило так рано привлекать "хотя тогда футбол показывал хороший" к играм в основе и сборную. Но именно тогда он надломился.
Это само собой, психологически он был сломан раньше, я говорю, что сейчас он вроде играл неплохо уже 2-3 сезона, паника бывала у него только при стандартах, но вот удар с первым номером сборной может его опять сломать уже окончательно.
Аватара пользователя
 Щ И
#1246962
Если станем чемпионами в период карьеры Шунина ( в чем я уверен и верят многие сораДники), то без него как-то не айс будет, не будет смотреться.
  • 1
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 297