Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246689
Возможно, но уровень игры Шунина выше (причем напорядок) среднего уровня любой линии в команде, вот когда он не будет соответствовать, к примеру, уровню защиты, тогда более современный вратарь (без учета где его взять) станет приоритетной задачей. У нас, к сожалению, народ очень плохо понимает работу кипера, руководствуется херней про страх в глазах и т.п. По сути основные критерии: это игра на линии без помех (как зрительных, так и изменений траекторий), при помехах уже каждый эпизод индивидуален и надо учитывать какой обзор был у голкипера, когда он мог увидеть мяч, это уже не для средних умов. Ну и конечно игра на выходах: насколько далеко выходит вратарь, насколько четко он выходит, на какие прострелы идет или не идет. Здесь Шунин реально очень много работал, если кто-то не заметил в последние годы улучшения его игры на выходах значит оценивать игру вратаря не его. Игра ногами у Шунина не выдающаяся, но и далеко не пожарная, руками бросает получше. Если подобным образом анализировать каждого футболиста Динамо, то претензий наберется больше, поэтому они в Динамо, а не в Барселоне и поэтому Динамо – 7-й клуб РПЛ и Шунин один из последних кто виноват в этом.
#1246692
Шунин стал получше чем раньше, но не настолько, чтобы говорить что он в этой команде ТОП в сравнении с другими линиями.

Про страх в глазах, насколько помню Широков в одном из интервью сказал, когда его про Пикфорда спросили. Там было про страх в глазах, неуверенность и что это не добавляет надежности партнерам. Лично Широкову вратри такого плана не нравятся именно как игроку, и я склонен доверять его словам, видя что и у нас защитники не верят в кэпа. Эпизодов когда защитники даже не смотря на его крики ЯЯЯ играют в мяч этому яркое свидетельство.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246696
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 июл 2021, 10:17
Шунин стал получше чем раньше, но не настолько, чтобы говорить что он в этой команде ТОП в сравнении с другими линиями.

Про страх в глазах, насколько помню Широков в одном из интервью сказал, когда его про Пикфорда спросили. Там было про страх в глазах, неуверенность и что это не добавляет надежности партнерам. Лично Широкову вратри такого плана не нравятся именно как игроку, и я склонен доверять его словам, видя что и у нас защитники не верят в кэпа. Эпизодов когда защитники даже не смотря на его крики ЯЯЯ играют в мяч этому яркое свидетельство.
Я не против, чтобы Антошу заменили на более лучшего вратаря. Но это, не на Лещука.
Или "вырастим Бабу-ягу в своём коллективе". Это я не про Лещука.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246698
У Шунина Инстат-индекс 284. Это не очень много (700+ место в мире), но, к примеру, столько же у тер Штегена, Алексея Миранчука, Дзагоева и сватаемого прессой нам Адама Марушича. Столько же и у Шиманьски.

В Динамо выше индекс у троих: Лесовой 298, Ордец 288, Евгеньев 287 (у Головина для сравнения 291)

https://football-observatory.com/IMG/sites/instatindex/

З.Ы. Малком 37-й, это о якобы неудачном примере покупки игрока Барсы.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246710
У Дюпина также 284, Сафонов и Гильерме по 280, Максименко 275, Акинфеев 269. У Лунева внезапно 285 (надо думать в доминирующем в лиге клубе стата дается легче, даже у Кержакова 270)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246711
То что аргументация против Шунина словами главного отморозка в отечественном футболе (это я о Широкове) также весьма символично.
Аватара пользователя
 Емеля
#1246722
Для вратарей странная предсезонка, в Лещука видимо не верят, явно на первый номер не наигрывали, Будачев без опыта по 3 пропускает, а для Антоши 3 в порядке вещей. Отличная перспектива опять видеть нашего блатного вратаря, про которого вся страна с одной игры все поняла.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246723
Емеля писал(а):
18 июл 2021, 14:44
Для вратарей странная предсезонка, в Лещука видимо не верят, явно на первый номер не наигрывали, Будачев без опыта по 3 пропускает, а для Антоши 3 в порядке вещей. Отличная перспектива опять видеть нашего блатного вратаря, про которого вся страна с одной игры все поняла.
Антошу, на отбор к ЧМ-2022, ещё пригласят.
Аватара пользователя
 veron
#1246724
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 14:55
Емеля писал(а):
18 июл 2021, 14:44
Для вратарей странная предсезонка, в Лещука видимо не верят, явно на первый номер не наигрывали, Будачев без опыта по 3 пропускает, а для Антоши 3 в порядке вещей. Отличная перспектива опять видеть нашего блатного вратаря, про которого вся страна с одной игры все поняла.
Антошу, на отбор к ЧМ-2022, ещё пригласят.
Если только, экспертом !
Аватара пользователя
 Joker
#1246725
Так понимаю, что Антон с первых матчей будет в воротах. Посмотрим, оправился ли от Сборной. Если будет играть как в 2020, пусть стоит, если как обычно, то с ним в рамке мы ничего не добьемся.
Бомжи воротчика ищут, есть шанс продать за дорого.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246726
Joker писал(а):
18 июл 2021, 15:17
Так понимаю, что Антон с первых матчей будет в воротах. Посмотрим, оправился ли от Сборной. Если будет играть как в 2020, пусть стоит, если как обычно, то с ним в рамке мы ничего не добьемся.
Бомжи воротчика ищут, есть шанс продать за дорого.
У нас будет в воротах, а в сборной, как минимум в заявке на игры отбора к ЧМ-2022.
#1246728
AlSkywalker88 писал(а):
18 июл 2021, 12:48
То что аргументация против Шунина словами главного отморозка в отечественном футболе (это я о Широкове) также весьма символично.
Я разве писал, что Широков про Шунина говорил? :lol:
Совсем на своем шуне помешался :popcorn:
Аватара пользователя
 Joker
#1246737
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 15:24
Joker писал(а):
18 июл 2021, 15:17
Так понимаю, что Антон с первых матчей будет в воротах. Посмотрим, оправился ли от Сборной. Если будет играть как в 2020, пусть стоит, если как обычно, то с ним в рамке мы ничего не добьемся.
Бомжи воротчика ищут, есть шанс продать за дорого.
У нас будет в воротах, а в сборной, как минимум в заявке на игры отбора к ЧМ-2022.
Если будет стоять как этой весной, не возьмут его в Сборную основным.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246739
А где я сказал что Широков говорил о Шунине? Тупого включил и сам посмеялся - поздравляю. Это раз. Во-вторых, я последовательно аргументирую свои слова статистикой, мне Шунин не брат и не сват - говорю то что вижу, статистика мое мнение подтверждает.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 18 июл 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246742
AlSkywalker88 писал(а):
18 июл 2021, 11:17
У Шунина Инстат-индекс 284. Это не очень много (700+ место в мире), но, к примеру, столько же у тер Штегена, Алексея Миранчука, Дзагоева и сватаемого прессой нам Адама Марушича. Столько же и у Шиманьски.

В Динамо выше индекс у троих: Лесовой 298, Ордец 288, Евгеньев 287 (у Головина для сравнения 291)

https://football-observatory.com/IMG/sites/instatindex/

З.Ы. Малком 37-й, это о якобы неудачном примере покупки игрока Барсы.
Это тебе как альтернативно одаренному, даже ссылка прилагается.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246743
Joker писал(а):
18 июл 2021, 18:05
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 15:24
Joker писал(а):
18 июл 2021, 15:17
Так понимаю, что Антон с первых матчей будет в воротах. Посмотрим, оправился ли от Сборной. Если будет играть как в 2020, пусть стоит, если как обычно, то с ним в рамке мы ничего не добьемся.
Бомжи воротчика ищут, есть шанс продать за дорого.
У нас будет в воротах, а в сборной, как минимум в заявке на игры отбора к ЧМ-2022.
Если будет стоять как этой весной, не возьмут его в Сборную основным.
Если не возьмут основным, то возьмут вторым или третьм.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1246746
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 июл 2021, 19:00
Круто, какой-то рейтинг из фифа2010 в доказательство :lol:
Вот у тебя еще одна цифровая подпись. В данном случае – долбоеба. Заметь - собственнонаклацанная.
  • 1
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 297