Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1259969
Вратарь писал(а):
16 ноя 2021, 09:16
dolbano писал(а):
16 ноя 2021, 07:20
Молодец, Антоша! Так держать! Удачи в оставшихся матчах этого года и этого сезона! :dinfan: :dinfan2:
А что он сделал? Пост написал и фото выложил или в кабак сходил?
я что-то пропустил...
ревакцинация однако :(
 danny four
#1259975
ilyakavkaz писал(а):
13 ноя 2021, 00:47
Шуньку на зарплату в 15000 рублей в месяц посадить на полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Будет классным вратарем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто в Казань на выезд едет????????????????Я,еду.
20 ноября выезжаю в Аул Москва на матч Динамо с Кавказа.
Уж,извините дорогие лимитчики московские.....Москва-Бяка.....Только,ради Динамо Москва можно там находится.
Все москвичи коренные-живут не в Москве.)))У,кого попа не из бздунивых-живут на самом Северном Кавказе)))
Вперед динамо...драть Бомжеград поганый!!!!!!!!!!!!!!!!Михаил Архангел нам помогает.
Я,серьезно.....говорю.....дядя Миша святой-помоги молодым пацанам.............
И,чудо....Бомжатня Пидерская на Урале 2 очка теряет.................
Правда не вру....матерью клянусь..............Смотрю мать Девахи-Псы...Локомотив ведет 1-0....говорю....Михаил угодник,нам ничья нужна...помоги,пожалуйста...пусть свинорылые гол забьют и через 20 секунд-Свинья забивает гол.......................
Без юродства писал,чистую правду.
АХАХАХАХАА :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1259979
Вратарь писал(а):
16 ноя 2021, 09:16
dolbano писал(а):
16 ноя 2021, 07:20
Молодец, Антоша! Так держать! Удачи в оставшихся матчах этого года и этого сезона! :dinfan: :dinfan2:
А что он сделал? Пост написал и фото выложил или в кабак сходил?
я что-то пропустил...
Старается. И на тренировках, и в играх.
Аватара пользователя
 Andy_1
#1259989
В инсте выложили загадочный пост с ним. Скоро и смайл бумага с ручкой. Новый контракт?
Аватара пользователя
 Емеля
#1259990
Andy_1 писал(а):
16 ноя 2021, 14:11
В инсте выложили загадочный пост с ним. Скоро и смайл бумага с ручкой. Новый контракт?
"По собственному" может?
Аватара пользователя
 Andy_1
#1259993
Емеля писал(а):
16 ноя 2021, 14:19
Andy_1 писал(а):
16 ноя 2021, 14:11
В инсте выложили загадочный пост с ним. Скоро и смайл бумага с ручкой. Новый контракт?
"По собственному" может?
Алексеев подтвердил,что Шунин подпишет новый контракт с Динамо:(
Аватара пользователя
 сенька
#1259994
Andy_1 писал(а):
16 ноя 2021, 14:11
В инсте выложили загадочный пост с ним. Скоро и смайл бумага с ручкой. Новый контракт?
Сидит Петька, что-то пишет. Чапаев подходит:

– Петька, что ты пишешь?

– Оперу пишу.

– Хе! А я и не знал, что ты умеешь! А про кого?

– Про Анку.

– А про меня можешь?

– И про вас, и про Фурманова. Опер сказал, чтобы я про всех написал…
Аватара пользователя
 Емеля
#1259995
Andy_1 писал(а):
16 ноя 2021, 14:23
Алексеев подтвердил,что Шунин подпишет новый контракт с Динамо:(
Целых 2 матча ещё до клуба 100, нужно сезон взять запас, авось и вступит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260104
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 17:08
На главной все темы с Антошкой закрыли от комментов)
Ну а что? Логично, чтобы сайт "не положили" от любви... Капитан, патриот Динамовец, любимый игрок !
Аватара пользователя
 Joker
#1260112
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 17:08
На главной все темы с Антошкой закрыли от комментов)
Так там просто один странный тип стал срачи разводить, провоцировать, ну и, естественно, это возымело успех - "понеслось говно по трубам"! (с).
Плюсом некоторые, особо достойные, стали делить форумчан на болельщиков и неболельщиков Динамо, основываясь исключительно на любви к Шунину. Это тоже задело многих.
Ну и Денис решительно воспользовался советом: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"! (с).
В принципе, правильно.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1260116
Joker писал(а):
17 ноя 2021, 19:43
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 17:08
На главной все темы с Антошкой закрыли от комментов)
Так там просто один странный тип стал срачи разводить, провоцировать, ну и, естественно, это возымело успех - "понеслось говно по трубам"! (с).
Плюсом некоторые, особо достойные, стали делить форумчан на болельщиков и неболельщиков Динамо, основываясь исключительно на любви к Шунину. Это тоже задело многих.
Ну и Денис решительно воспользовался советом: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"! (с).
В принципе, правильно.
То есть продление контракта не аннулируют?)... :grabli:
Аватара пользователя
 Joker
#1260120
Увы! Ни при нашем счастье!
Мне это почему-то напомнило терешкову с ее "народ просит" и обнуленыша.
 www-баум
#1260126
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 20:23
То есть продление контракта не аннулируют?)... :grabli:
канешна анулируют как тока узнают что ты против
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260128
Шунин, конечно, силен - боюсь, своей игрой развалит и такой состав Динамо. ТШ жалко - хороший футбол ставят, но...
Аватара пользователя
 Joker
#1260129
www-баум писал(а):
17 ноя 2021, 22:28
ТЫ и суда влез клоун из карточной колоды. читай по буквам АНТОН ШУНИН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ до 2024 ГОДА. глотайте молча. конечно для своего спокойствия можете придумывать всякие байки про откаты папины связи и прочую конспирологию. так решило руководство тренерский штаб и сам Антон. все сошлось. и это решение КЛУБА надо уважать. если болеешь за клуб а не свои хотелки. рецепт повторить для таких как ты хотелкиных или запомнил?
О, петушара всплыл, правильно говорят: оно не тонет! На главной твою бредятину потерли и пригрозили забанить, ты здесь решил испражниться? Для тебя, мудака, рецепт один. Иди на хер, но сначала вынь его изо рта! И пролезаешь везде, как говно, ты. Так что сдрисни, чмо.
Аватара пользователя
 Joker
#1260184
В комментариях к тому посту я ни слова про переподписание Антона не написал, так как это решённый факт, который не изменить. А стал отвечать только на деление болельщиков и твои попытки устроить срач, что тебе и удалось. И хватит коверкать русский язык, глазам больно. В конце-концов есть Т9, он должен заменять слова на правильное их написание.
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 297