Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kiel
#963014
Я понял в чем беда Шунина при стандартах-это стенка-она только мешает ему видеть момент удара,дезориентирует его...В следующих матчах надо попробовать убрать эту преграду-не ставить стенку и тогда мы увидем какой Антоша на самом деле окуенный вратарь :D
Аватара пользователя
 antonio
#963015
Конечно к защите.
Не к вратарю же.
Аватара пользователя
 Емеля
#963018
Рафик Шунин не виноват.
Аватара пользователя
 назар
#963019
Ну...
Останемся при своём мнении.
Аватара пользователя
 kiel
#963024
А что,кстати,Шунин не говорит при стандартах-что после удара надо бежать в штрафную а не ждать когда туда забегут другие? Рявкнул бы на них что-ли. Он же капитан команды,бл...ть. :)
 Ревизор
#963037
Кстати, посмотрел еще раз повтор: там и Гриша Морозов играет также как Хольмен: Гасилин стоит рядом с ним, в момент удара ускоряется во вратарскую, а Гриша медленно разворачивается и шагом идет ко вратарской, смотря что будет. Да и остальные, кто стоял в стенке (а Гасилин выбегал из этой зоны) тоже замерли: один Белоруков среагировал и пытался накрыть удар, а бежать ему было куда как дальше. Думаю, ТШ должен был обязательно разобрать этот эпизод и накрутить всем хвосты за такие стандарты. :)
Последний раз редактировалось Ревизор 01 авг 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#963041
kiel писал(а):А что,кстати,Шунин не говорит при стандартах-что после удара надо бежать в штрафную а не ждать когда туда забегут другие? Рявкнул бы на них что-ли. Он же капитан команды,бл...ть. :)
может и говорит, только что толку если они видят что после удара в створ со штрафного обычно нужно неспешно идти к центральному кругу... привычка! он же прячется за стенку при каждом штрафном...
я бы не сказал что ошибка вратаря при штрафном, если бы в воротах не был Шунин, но так как гол был в ворота Шунина, то мне очевидно, что ошибка либо со стенкой за которую отвечает вратарь либо просто проспал с броском. защита в этом эпизоде явно не выручила, но ее понять можно, после штрафных мяч либо уходит за линию либо в сетке... Шунин редко до мяча добирается прячась за стенкой...
короче, шуня подставил защиту, обычно пускал сразу, а тут достал пальцами...
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963042
Александр63 писал(а):Рано начинает прыгать (можно сделать 1-2 приставных шага).
легко сказать - иди, сделай эти шаги. А учить то конечно каждый может...

Если бы не Шунин - быть бы прямому голу:
Изображение
Последний раз редактировалось TheAnahaym 01 авг 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#963045
TheAnahaym писал(а):
Александр63 писал(а):Рано начинает прыгать (можно сделать 1-2 приставных шага).
TheAnahaym писал(а):легко сказать - иди, сделай эти шаги. А учить то конечно каждый может...
Я одного не пойму. :shock: Антошенька у нас что :?: Неприкасаемый :?: Ах извините, что покритиковали. :mrgreen: Кстати про "а учить то конечно каждый может..." Что-то, млять, его никто и не может научить.(((
TheAnahaym писал(а):Если бы не Шунин - быть бы прямому голу:
[/quote]
От этого легче стало :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 01 авг 2016, 18:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963046
Александр63 писал(а):От этого легче стало :?: :?
да я и не напрягался
Аватара пользователя
 Александр63
#963047
TheAnahaym писал(а): да я и не напрягался
А вот меня что-то напрягает, каждый раз губу закусывать, когда стандарт на нашей половине поля.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963048
Александр63 писал(а):
TheAnahaym писал(а): да я и не напрягался
А вот меня что-то напрягает, каждый раз губу закусывать, когда стандарт на нашей половине поля.
вроде как в Августе планировалась встреча с болельщиками. о своих напрягах и идеях можно будет лично рассказать Шунину.
Аватара пользователя
 Александр63
#963049
TheAnahaym писал(а): вроде как в Августе планировалась встреча с болельщиками. о своих напрягах и идеях можно будет лично рассказать Шунину.
А в этом есть какой-то смысл :?: :shock: Если его к 29 годам профи не научили ... :(
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963050
Александр63 писал(а):
TheAnahaym писал(а): вроде как в Августе планировалась встреча с болельщиками. о своих напрягах и идеях можно будет лично рассказать Шунину.
А в этом есть какой-то смысл :?: :shock: Если его к 29 годам профи не научили ... :(
зато до **я смысла его на fcdine учить. да?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#963053
vkolokol писал(а): короче, шуня подставил защиту, обычно пускал сразу, а тут достал пальцами...
Хорошо отношусь к Антону и в его вине не согласен. Но это однозначно в Пост года)
Аватара пользователя
 Александр63
#963055
TheAnahaym писал(а): зато до **я смысла его на fcdine учить. да?
Следуя этой логике и писать то здесь ни "**я" (с) смысла нет. Не :?: ;)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963068
Александр63 писал(а): и писать то здесь ни "**я" (с) смысла нет. Не :?: ;)
рад, что тебе наконец-то это стало понятно.
Последний раз редактировалось TheAnahaym 01 авг 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#963071
TheAnahaym писал(а):
Александр63 писал(а): и писать то здесь ни "**я" (с) смысла нет. Не :?: ;)
рад, что тебе наконец-то это стало понятно.
Подзабыл. :? Мы когда успели на брудершафт махнуть :?: :?
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#963077
Александр63 писал(а):Мы когда успели на брудершафт махнуть
а должны были?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#964876
В РФПЛ с таким вратарем делать нечего, как был дыркой так ей и остается, просто уровень ФНЛ слабый, выходы это вообще пиз..ц
  • 1
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 297