Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1256757
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 23:00
Лещук мне сегодня очень понравился, как настоящий бычара на мясных попер. А то у нас тут его спартаковское прошлое вспоминали. Возможно такого лихого молодца в воротах сегодня и не хватило.
Тоже обратил внимания как он с Жиго бодался.
А в воротах стоит такой тихий, индифферентный.
 JDM
#1256759
сегодня был лучший, ничего не привез, спасибо антон, ты позор этой команды
Аватара пользователя
 узурпатор
#1256772
Шварц убери ты эту рожу блеать я не могу смотреть на это
В 2021-м Максименко – статистически один из самых слабых вратарей РПЛ. До матча с «Динамо» он занимал предпоследнее место по проценту сэйвов (из вратарей, сыгравших более 600 минут) – всего 65%. Хуже был только... Антон Шунин (62%). По ожидаемым сэйвам Максименко вообще последний (66%). После игры с «Динамо» точно не станет лучше – соперник пробил в створ ворот дважды.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1256774
узурпатор писал(а):
17 окт 2021, 06:30
Шварц убери ты эту рожу блеать я не могу смотреть на это
В 2021-м Максименко – статистически один из самых слабых вратарей РПЛ. До матча с «Динамо» он занимал предпоследнее место по проценту сэйвов (из вратарей, сыгравших более 600 минут) – всего 65%. Хуже был только... Антон Шунин (62%). П
 C3CB
#1256775
На самом деле вчера играли два самых слабых кипера лиги на данный момент. Почему не играют Лещук и Селихов это очень интересный вопрос, я бы не исключал околофутбольной составляющей. Ну как еще это можно объяснить? ХЗ.
Аватара пользователя
 Joker
#1256777
У Селихова вечные травмы. Ну а у нас, видимо, лобби. Иной причины нет. Лещук выше уровнем, что и доказал.
Аватара пользователя
 сенька
#1256778
Да, фарт закончился. Вот кого надо было на 80-й минуте менять на Леща.
Единственный плюс для Динамо - можно теперь поторговаться и солидно сбить цену продления Антона (что оно будет, не сомневаюсь).
Да, действительно, глаза у Шуни были в концовке, как у 17-летнего новичка. Не выручил, не капитан.
Не понимаю Шварца.
Аватара пользователя
 Joker
#1256780
Очень обидно из раза в раз терять очки на ровном месте. Обидно, что часто причина потери одна и та же. Обидно, что очень легко убрать эту причину, но этого почему-то не делают. А что чувствуют другие игроки? Ведь очевидно, что на сегодня Шунин слабее Лещука, но выходит он и весь результат насмарку.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256781
Может поражение как-то связано с тем что команда поплыла, прижалась к воротам, разрывался правый фланг защиты откуда подачи и прострелы шли в промышленных масштабах, а в контратаках не могли сделать пару точных передач подряд, поэтому у мяса смело шли в атаку даже центральные защи?
Аватара пользователя
 Joker
#1256782
Все верно, именно из-за этого. Но, Антон мог бы быть тем прутиком, который бы помог команде не сломаться. Как, к примеру, Лещук с Сочами. Но не стал, не выручил, не подсказал, не помог. И так из матча в матч.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256783
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 08:46
Может поражение как-то связано с тем что команда поплыла, прижалась к воротам, разрывался правый фланг защиты откуда подачи и прострелы шли в промышленных масштабах, а в контратаках не могли сделать пару точных передач подряд, поэтому у мяса смело шли в атаку даже центральные защи?
А может поплыл капитан поплыла и команда? просто 2 опасных удара в створ и 2 гола !
Наверное, виноват соперник - начал бить в створ, до гола было всего 2 удара в створ по центру, которые бы взял даже я.
Аватара пользователя
 Емеля
#1256784
Как он с закрытыми глазами прыгает это шедеврально)) Конечно прижались вчера, закрывали раму, что бы до Антоши не долетело, в первом тайме кстати отлично получилось все удары блокировали защитники и на табло был ноль.
Ну так то со слов Шварца, Антон стоит отлично в каждой игре, так что ждём капитана в следующем матче на мостике.
#1256786
Безусловно, вины прямой нет.
Но и сейвов нет.
Зато есть нервозность и полное неверие защитников.
Очень надеюсь, что присядет. Не фартит ему как минимум.
 Вятич
#1256793
Кто постоянно заставляет Шварца ставить в ворота Шунина (если он не болен и не травмирован)? Не думаю, что тренер не видит разницы в мастерстве Лещука и Шунина.
 tref
#1256794
Емеля писал(а):
17 окт 2021, 09:11
Как он с закрытыми глазами прыгает это шедеврально))
Глазки закрыл, головку повернул, чтобы в лицо не залетело. Ладошками над собой машет, машет. И самое печальное с Химками , да и дальше будет стоять опять он. Посадить на скамейку ровно признать, что косяк за матч со свиньями на нем, а там был выбор Шварца. А Сандро не принципиально кто стоит в раме. Ждать зимы остается и покупки нормального воротничка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256800
Вятич писал(а):
17 окт 2021, 10:25
Кто постоянно заставляет Шварца ставить в ворота Шунина (если он не болен и не травмирован)? Не думаю, что тренер не видит разницы в мастерстве Лещука и Шунина.
уже сто раз объясняли этот феномен. уверен, что место в воротах Шунин занимают не по мастерству. просто он капитан и был назначен не Шварцем до провального периода его карьеры. Очевидно, что Шунин сильно помог в управлении команды Шварцу, когда он пришел. типа "капитан", Динамовец и просто хороший парень пока перевешивает плохую игру. Тем более грубых ошибок нет, просто не отбил почти ни одного сложного мяча.
Аватара пользователя
 Joker
#1256808
Вратарь писал(а):
17 окт 2021, 11:45
Вятич писал(а):
17 окт 2021, 10:25
Кто постоянно заставляет Шварца ставить в ворота Шунина (если он не болен и не травмирован)? Не думаю, что тренер не видит разницы в мастерстве Лещука и Шунина.
уже сто раз объясняли этот феномен. уверен, что место в воротах Шунин занимают не по мастерству. просто он капитан и был назначен не Шварцем до провального периода его карьеры. Очевидно, что Шунин сильно помог в управлении команды Шварцу, когда он пришел. типа "капитан", Динамовец и просто хороший парень пока перевешивает плохую игру. Тем более грубых ошибок нет, просто не отбил почти ни одного сложного мяча.
Но именно из-за игры, вернее стояния Антона в рамке, мы не добрали большое количество очков. Получается, Шварц сам себе вредит.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256819
Вратарь писал(а):
17 окт 2021, 11:45
Вятич писал(а):
17 окт 2021, 10:25
Кто постоянно заставляет Шварца ставить в ворота Шунина (если он не болен и не травмирован)? Не думаю, что тренер не видит разницы в мастерстве Лещука и Шунина.
уже сто раз объясняли этот феномен. уверен, что место в воротах Шунин занимают не по мастерству. просто он капитан и был назначен не Шварцем до провального периода его карьеры. Очевидно, что Шунин сильно помог в управлении команды Шварцу, когда он пришел. типа "капитан", Динамовец и просто хороший парень пока перевешивает плохую игру. Тем более грубых ошибок нет, просто не отбил почти ни одного сложного мяча.
Ну а что делать если объяснения эти дебильные, хоть 100 раз, хоть миллион.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256821
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 16:25

Ну а что делать если объяснения эти дебильные, хоть 100 раз, хоть миллион.
ну а кто тут решил что эти объяснения дебильные? не ты ли? может слишком много на себя берешь? ты за собой следи, а не давай свою оценки на чужие объяснения.
Может так случиться что не объяснения дебильные, а твоя оценка.
  • 1
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 297