Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1257813
Если это говно завтра пропустит 5 мячей его то же в дальнейшем будут ставить ?
Аватара пользователя
 Alter
#1257814
Dynamo fan писал(а):
28 окт 2021, 15:57
Если это говно завтра пропустит 5 мячей его то же в дальнейшем будут ставить ?
Ну нет, думаю, пару матчей отдадут Лещу, чисто оклематься Шунину, а потом да - вернется Антон.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1257817
Dynamo fan писал(а):
28 окт 2021, 15:57
Если это говно завтра пропустит 5 мячей его то же в дальнейшем будут ставить ?
Нет, потому, что его сразу выкупят свиньи на замену Максименко :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257819
Завтра испытание для Шунина. по настрою и важности это как игра с Бельгией в сборной. Думаю, 5 не пропустит, но 3 может легко. ((
И на месте мяса, я бы не ждал игры Шунина с бомжами, а уговорил и увел Лещука, обещая ему место в раме.
Аватара пользователя
 vasilev
#1257821
Вратарь писал(а):
28 окт 2021, 16:13
Завтра испытание для Шунина. по настрою и важности это как игра с Бельгией в сборной. Думаю, 5 не пропустит, но 3 может легко. ((
И на месте мяса, я бы не ждал игры Шунина с бомжами, а уговорил и увел Лещука, обещая ему место в раме.
Кто сказал что Шунин будет завтра в рамке?
Вась , у меня столько рома нет, чтобы компенсировать горечь от трех мячей!
Ты так не шути :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257822
vasilev писал(а):
28 окт 2021, 16:27

Кто сказал что Шунин будет завтра в рамке?
Вась , у меня столько рома нет, чтобы компенсировать горечь от трех мячей!
Ты так не шути :(
Я не шучу. (( сказал Шварц, а сенька тут запостил выше -
— Кто завтра сыграет в воротах «Динамо»?
— Вся наша вратарская бригада находится на высоком уровне. Завтра место в воротах займёт Антон Шунин.
Аватара пользователя
 Alter
#1257833
vasilev писал(а):
28 окт 2021, 16:27
Вратарь писал(а):
28 окт 2021, 16:13
Завтра испытание для Шунина. по настрою и важности это как игра с Бельгией в сборной. Думаю, 5 не пропустит, но 3 может легко. ((
И на месте мяса, я бы не ждал игры Шунина с бомжами, а уговорил и увел Лещука, обещая ему место в раме.
Кто сказал что Шунин будет завтра в рамке?
Вась , у меня столько рома нет, чтобы компенсировать горечь от трех мячей!
Ты так не шути :(
Это не шутки. Готовим назавтра валидол ящиками.
Аватара пользователя
 iker
#1257870
Всё же надеюсь, что завтра Шунин вспомнит петарду от бомжей и восстанет злобным фениксом из пепла, сокрушая на выходах бомжей кулаками и коленями.
Пусть на один матч в него вселится дух неукротимого Оливера Кана.

Ну, а если сыграет как обычно в этом сезоне, надеюсь команда устроит ему тёмную, дабы надолго отвадить его от ворот.
 ilyakavkaz
#1257911
Все уже перепили перед матчем?????????????????
Какой "Дырявый прынц" в воротах?Антохе онанировать с Дзюбой вместе на кровати,а не в воротах стоят.Вы,хоть на футбол ходите или на диване футболерите?
Два черта в команде...Шоколадный Прынц-нжа и Дырявый прынц и еще пол черта иногда бегает Шоколадный Панк-слай.
Дырявому Прынцу-Газпром миллеровский уже отгружал 8 банок под пердак.Вчера в бане чуть не подрался с бомжами местными,10 рыл в бане парилось местных бомжей кавказских.Политпроект сраный выигрывает,местная гопота болеет за Пидер.
Просвещаю народ как могу,что в падляк болеть за Бомжей сраных.
Аватара пользователя
 vasilev
#1257922
Если к 75 минуте при счете 2-0 в нашу пользу Шварц заменит Шунина, то и победить могем!)
Антон = грабли Шварца!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1257923
Болельщики креативят, по спортивному принципу играть должен конечно Лещук, но Антону сегодня уДачи, без неё никуда.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1257938
iker писал(а):
28 окт 2021, 22:30
Всё же надеюсь, что завтра Шунин вспомнит петарду от бомжей и восстанет злобным фениксом из пепла, сокрушая на выходах бомжей кулаками и коленями.
Пусть на один матч в него вселится дух неукротимого Оливера Кана.

Ну, а если сыграет как обычно в этом сезоне, надеюсь команда устроит ему тёмную, дабы надолго отвадить его от ворот.
Про Кана вы зря написали, он в Питере 4 мяча пропускал , в Кубке УЕФА. Тут лучше вспомнить Володю Граната, встретившего озверевшего Гулливера. Это кстати был последний матч, когда Динамо выигрывало в Питере.
Аватара пользователя
 airbus
#1258261
возможны тут какие то "контрактные" игры/моменты? других "нормальных" объяснений я не вижу.....
Аватара пользователя
 Joker
#1258262
AlSkywalker88 писал(а):
29 окт 2021, 21:55
Ну вы и конченые
Тебе, петушара, надо.... вот даже не знаю где вас, пидрил, трахают, но вот туда иди.
Аватара пользователя
 Joker
#1258269
Иди на хер, мальчик! Когда поумнеешь, что не факт, тогда и обращайся ко взрослым. быдло.
  • 1
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 297