Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1260188
www-баум писал(а):
17 ноя 2021, 22:32
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 20:23
То есть продление контракта не аннулируют?)... :grabli:
канешна анулируют как тока узнают что ты против
Советую не обращать на них внимания. Сначала кажется забавным, типа кунсткамеру посетил, а потом понимаешь что они гораздо более мерзкие и жалеешь что вообще с ними связался.
 Urfin Juce
#1260356
Ага. Кому Шунькина игра не нравится, тот не болельщик. Ты, наверное, кончаешь, когда он пускает?
 ilyakavkaz
#1260448
Joker писал(а):
17 ноя 2021, 19:43
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 17:08
На главной все темы с Антошкой закрыли от комментов)
Так там просто один странный тип стал срачи разводить, провоцировать, ну и, естественно, это возымело успех - "понеслось говно по трубам"! (с).
Плюсом некоторые, особо достойные, стали делить форумчан на болельщиков и неболельщиков Динамо, основываясь исключительно на любви к Шунину. Это тоже задело многих.
Ну и Денис решительно воспользовался советом: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"! (с).
В принципе, правильно.
Я уже извинился перед всеми.Запой был 27 дней.10 лет не пил.
А,ты мил юноша.скажи,у тебя когда первый выезд за Динамо Московское?Ну или,вообще на стадион ходишь?И,кто тебя знает из основы динамовских фанатов разного возраста?
Оба мне узнать просто,о недоболельщике...не от одной драки не увильнул,когда молодым был.Набирай в интернете........45 лет динамовскому фанатизму видео или на стадионе Динамо стенд-первые выезда фанатов Динамо и сразу меня увидишь на старых снимках.
К,Шунину есть реальная претензия за его пропущенные мячи.И,есть 2 вратарь хороший,который сидит на лавке.Лично,я не хочу,чтобы Лещук ушел из Динамо,а он уйдет,если так будет и дальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260455
ilyakavkaz писал(а):
20 ноя 2021, 02:57
Joker писал(а):
17 ноя 2021, 19:43
BWD_murom33 писал(а):
17 ноя 2021, 17:08
На главной все темы с Антошкой закрыли от комментов)
Так там просто один странный тип стал срачи разводить, провоцировать, ну и, естественно, это возымело успех - "понеслось говно по трубам"! (с).
Плюсом некоторые, особо достойные, стали делить форумчан на болельщиков и неболельщиков Динамо, основываясь исключительно на любви к Шунину. Это тоже задело многих.
Ну и Денис решительно воспользовался советом: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"! (с).
В принципе, правильно.
Я уже извинился перед всеми.Запой был 27 дней.10 лет не пил.
А,ты мил юноша.скажи,у тебя когда первый выезд за Динамо Московское?Ну или,вообще на стадион ходишь?И,кто тебя знает из основы динамовских фанатов разного возраста?
Оба мне узнать просто,о недоболельщике...не от одной драки не увильнул,когда молодым был.Набирай в интернете........45 лет динамовскому фанатизму видео или на стадионе Динамо стенд-первые выезда фанатов Динамо и сразу меня увидишь на старых снимках.
К,Шунину есть реальная претензия за его пропущенные мячи.И,есть 2 вратарь хороший,который сидит на лавке.Лично,я не хочу,чтобы Лещук ушел из Динамо,а он уйдет,если так будет и дальше.
Антоша достоин уважения за то, что четверть века в Динамо. А кто будет играть в воротах, без нас разберутся.
Я уже неоднократно постил, что нам нужен хороший вратарь европейского уровня. И это не Лещ.
 ilyakavkaz
#1260695
dolbano писал(а):
20 ноя 2021, 08:47
ilyakavkaz писал(а):
20 ноя 2021, 02:57
Joker писал(а):
17 ноя 2021, 19:43

Так там просто один странный тип стал срачи разводить, провоцировать, ну и, естественно, это возымело успех - "понеслось говно по трубам"! (с).
Плюсом некоторые, особо достойные, стали делить форумчан на болельщиков и неболельщиков Динамо, основываясь исключительно на любви к Шунину. Это тоже задело многих.
Ну и Денис решительно воспользовался советом: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"! (с).
В принципе, правильно.
Я уже извинился перед всеми.Запой был 27 дней.10 лет не пил.
А,ты мил юноша.скажи,у тебя когда первый выезд за Динамо Московское?Ну или,вообще на стадион ходишь?И,кто тебя знает из основы динамовских фанатов разного возраста?
Оба мне узнать просто,о недоболельщике...не от одной драки не увильнул,когда молодым был.Набирай в интернете........45 лет динамовскому фанатизму видео или на стадионе Динамо стенд-первые выезда фанатов Динамо и сразу меня увидишь на старых снимках.
К,Шунину есть реальная претензия за его пропущенные мячи.И,есть 2 вратарь хороший,который сидит на лавке.Лично,я не хочу,чтобы Лещук ушел из Динамо,а он уйдет,если так будет и дальше.
Антоша достоин уважения за то, что четверть века в Динамо. А кто будет играть в воротах, без нас разберутся.
Я уже неоднократно постил, что нам нужен хороший вратарь европейского уровня. И это не Лещ.
Мне на это уважение-глубоко по херу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я,этого,Антошу помню,когда Антогша от бомжей в 2007 году 8 штук пропустил................
Пусть,Лещук постоит-мне с ним надежнее.
 ilyakavkaz
#1260696
Urfin Juce писал(а):
19 ноя 2021, 01:11
Ага. Кому Шунькина игра не нравится, тот не болельщик. Ты, наверное, кончаешь, когда он пускает?
Мил,человек...даже при счете 5-0 Шунин пускает в очко.
Я,даже не оскорбляю его,хотя это я был 1 хейтером.кто стал Шунина -уничтожать...............
Дайте шанс-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не хочу видеть в воротах -сучку...где я говорю за 20 минит до конца матча...смените его,чтобы на 0 отстоял...и он пускает в ОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШУНИНСКОЕ-ОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ilyakavkaz
#1260698
Шунин-когда прокускать перестанешь????????????????????
Тебе не стыдно-типа Динамовец...такие БАБКИ ПОЛУЧАЕШЬ И МЕЖДУ НОГ ПОД ЯЙЦАМИ-ПУСКАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ilyakavkaz
#1260711
Спасибо,Антон 5-0 и между ног-впечатляет.
Ты,же у нас динамовец.200 процентов динамовец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну,а я Гавно-кто за Динамо болеет с 1972 года...
Спасибо-Брателла-ДЫРявая
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262175
AlSkywalker88 писал(а):
05 дек 2021, 19:47
Взял заброс с аута - качественное действие.
С Ордецом у них заминка вышла в конце, когда Ваня в аут мяч вынужден был выносить.
Аватара пользователя
 Joker
#1262189
WARLOCK писал(а):
05 дек 2021, 19:49
AlSkywalker88 писал(а):
05 дек 2021, 19:47
Взял заброс с аута - качественное действие.
С Ордецом у них заминка вышла в конце, когда Ваня в аут мяч вынужден был выносить.
Ваня Антону вроде высказывал что-то гневно.
 Urfin Juce
#1262221
Видимо, это и была та знаменитая подсказка защитникам из серии «вы же видели как я на всех кричу»
 ilyakavkaz
#1262225
Прямо праздник сегодня,у меня сыну 29 лет -5декабря.
Спасибо,Антошка,что сухой остался на день рождения моего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вру!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не троллю!!!!!!!!!!!!!!!!
На политпроект -Газпромовскую парашку-Сенитку....Лещука в ворота...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ilyakavkaz
#1262227
Поймите меня правильно,я уважая,что Антоха-100% динамовец...........Но,даже,когда защитники ему мяч пасуют...всегда мондраж по коже.))))))))))))))
 Urfin Juce
#1262476
Всем тем, кто нёс ересь про неберущиеся и «а что мог сделать вратарь?», стоит посмотреть как вратарь Челси играет сегодня.
  • 1
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 297