Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#89762
не насрал, за что ему огромное спасибо! Размять парня в любом случае давно надо было...
Аватара пользователя
 Alter
#89764
Вот когда понимаешь истинную сущность заповеди: "Не сотвори себе кумира". Ибо сотворив, человек во всем, что касается кумира сего, становится насквозь неадекватным. Габулову нужен был перерыв после таких тяжелых матчей, и он его получил, за что спасибо тренеру. Шунин справился хорошо, никто тут его игру блестящей называть и не собирается.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#89768
Уверенная игра вратаря. Молодец, Антон. Дальше нужно играть также уверенно и надежно.

И то, что
mikluho писал(а):Габулов же сам слился перед матчем в Перми
просто великолепно. Я ждал, когда же это произойдет, дождался. Пусть отдыхает. Надеюсь, к игре с Анжи он пока еще не будет полностью готов.
Аватара пользователя
 antonio
#89786
светлая писал(а): Норман а вы не утрируйте,я вас прошу,женская логика,полный писец мужской психике,я вас понимаю. Но женская логика как бы вам этого не хотелось,всегда верна.
Какая скромница :)
И главное - всегда! ;)
П.С. Антон - молодец. Хорошо провёл матч. Не без ляпов, но на табло "0" в графе пропущенные, а это один из главных критериев оценки вратаря.
Аватара пользователя
 Дон
#89814
Светлая, у меня к Вам вопрос. Если Володя уйдёт из Динамо, Вы-то останетесь болельщицей Великого клуба Динамо, или будете болеть за тот клуб, в который перейдёт Володя?
Аватара пользователя
 светлая
#89862
Марко писал(а):Светлая.
Вижу разговаривать с вами бессмысленно. Совет. Купите фотографию Габулова (наверное она у вас есть), поставьте в "красный" угол и молитесь. :)
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ НА КОГО МОЛИТЬСЯ! А обвинять хорошего игрока в его не компитентности,не позволю! И бессмыслено разговаривать с вами,о чем я давно уже сделала вывод.
Аватара пользователя
 светлая
#89864
mikluho писал(а):светлая, раз пошла такая пьянка... Ну Габулов же сам слился перед матчем в Перми. Почему?

Никакого открытого конфликта ни с кем в команде у Габулова нет. Неприязнь к нему... Бедному, обиженному... Я помню такие же истории времен ЦСКА. Там тоже злые Акинфеев и Чанов пытались его выжить) А вы знаете, например, что Владимир - кумир Степашина? Как он его лоббировал перед предыдущим тренером? А слухи про то, что Габулов сливает Божовича по просьбе Степашина по имя прихода ВГГ вы тоже наверняка слышали. Их тоже знающие люди распространяют. Смайлы по вкусу. С моей стороны - КБС:)
Миклухо вот то что вы сейчас пишите полный бред! Габулов в отличии от некоторых сам пробился в своей карьере,и начинал с далекого Моздока. И наверное заслужил уважения. А Валерий Георгиевич Газзаев и так придет на место ГТ,без всяких сливов. И он уж точно наведет порядок с дисциплиной в команде,а Божевич уж слишком мягкотелый!!!
Аватара пользователя
 светлая
#89865
Дон писал(а):Светлая, у меня к Вам вопрос. Если Володя уйдёт из Динамо, Вы-то останетесь болельщицей Великого клуба Динамо, или будете болеть за тот клуб, в который перейдёт Володя?
Да конечно я останусь болельщицей Динамо,и в отдельности останусь болельщицей Габулова В., Габулова Г., Джанаева,Касаева и т.д. вообщем за своих земляков. Такой ответ вас устраивает???
Аватара пользователя
 светлая
#89866
Alter писал(а):Вот когда понимаешь истинную сущность заповеди: "Не сотвори себе кумира". Ибо сотворив, человек во всем, что касается кумира сего, становится насквозь неадекватным. Габулову нужен был перерыв после таких тяжелых матчей, и он его получил, за что спасибо тренеру. Шунин справился хорошо, никто тут его игру блестящей называть и не собирается.
До истинной сущности вы очень далеки,поверьте. я не говорю что Шунин отстоял плохо,но как раз таки некоторые и называют его игру блестящей. И это уж точно не адекватно.
Аватара пользователя
 светлая
#89868
Норман писал(а):
светлая писал(а):А что вам Норман,как модератору не нравиться???
То, что в на грани хамства разговариваете с юзерами.

Приятного общения на форуме
Вам Норман показалось.
Аватара пользователя
 Гость
#89871
Пять постов подряд. Рекорд ли? :)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#89876
mikluho писал(а):светлая, раз пошла такая пьянка... Ну Габулов же сам слился перед матчем в Перми. Почему?

Никакого открытого конфликта ни с кем в команде у Габулова нет. Неприязнь к нему... Бедному, обиженному... Я помню такие же истории времен ЦСКА. Там тоже злые Акинфеев и Чанов пытались его выжить) А вы знаете, например, что Владимир - кумир Степашина? Как он его лоббировал перед предыдущим тренером? А слухи про то, что Габулов сливает Божовича по просьбе Степашина по имя прихода ВГГ вы тоже наверняка слышали. Их тоже знающие люди распространяют. Смайлы по вкусу. С моей стороны - КБС:)
не здоровая это все пьянка.. напоминает какой то офис где кто то кого то не любит, кто то кому то хочет насрать а кто то подсидеть и прочая хрень, только не работают...

Антон молодец, но как вспомню 2 года назад его игру против КС.. брррр...
Аватара пользователя
 turovs
#89881
Для лохов-что такое КБС?
Аватара пользователя
 Марко
#89885
Светлая.
Ну тогда всё ясно. Землячество и всё такое. Объективности вам не хватает, только слепой не может увидеть, что уГабулова сейчас спад, а вам только заговоры и притеснения всякие мерещутся. Джанаева наверное тоже в спартаке притесняли и сливали? :D
Аватара пользователя
 timoha
#89887
Светлая , у всех бывают полосы белые и черные, у Володи сейчас- черная, причин много , это и свистопляска в защите и общая игра команды , но вратарь - это номер 1 и его ошибки очевиднее ошибок полевых игроков ,а предвзятости к Володе ни у кого нет и не было , вы можете посмотреть результаты голосований по лучшему игроку , но , еще раз повторю , у всех бывают не лучшие времена .
Аватара пользователя
 Defo
#89937
гнать поганой метлой и габулова и степашина и псу еще пинок под зад.
Последний раз редактировалось Defo 04 окт 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#89946
Неадекватный человек...Ну что ж повеселее удет ;)
Аватара пользователя
 светлая
#89961
deformer писал(а):гнать поганой метлой и габулова и степашина и псу еще пинок под зад.
Тебе не кажеться родной,что ты борьщиш??? Ты сначало дорасти до Габулова и Степашина,а потом желчь извергай.
Аватара пользователя
 светлая
#89962
Марко писал(а):Светлая.
Ну тогда всё ясно. Землячество и всё такое. Объективности вам не хватает, только слепой не может увидеть, что уГабулова сейчас спад, а вам только заговоры и притеснения всякие мерещутся. Джанаева наверное тоже в спартаке притесняли и сливали? :D
МНЕ НИЧЕГО НЕ МЕРЕЩИТЬСЯ!!! Если пишу,значит знаю,это вы тут пишите что вам мерещиться,и я от вас этим отличаюсь. Джанаев допустил ряд не простительных ошибок,в первую очередь для самого себя не простительных,и психологически сломался,жаль парня,но я уверена его песня еще не спета,и желаю ему удачи!
Аватара пользователя
 Patron
#89966
светлая писал(а): МНЕ НИЧЕГО НЕ МЕРЕЩИТЬСЯ!!! Если пишу,значит знаю,это вы тут пишите что вам мерещиться,и я от вас этим отличаюсь. Джанаев допустил ряд не простительных ошибок,в первую очередь для самого себя не простительных,и психологически сломался,жаль парня,но я уверена его песня еще не спета,и желаю ему удачи!
Светлая, откуда нам знать, что вы в курсе событий, происходящих с Габуловым и командой в частности? Ранее за инсайдами, как тот же Миклухо, вы замечены не были, поэтому сораДники и ставят вашу информацию под сомнение. Это их право, так же как и ваше право ставить под сомнение информацию других сораДников (в частности того же Миклухо). Давайте не будем устраивать междуусобицы, кто как и чего придумывает :) . Если ваша информация является инсайдом, то так и говорите. Тогда ее под сомнение ставить не будут. А то тут народ, знаете ли недоверчивый. :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 297