Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1259133
Шунин провел очень удачный матч, выходы все взял, опасных ударов в створ на наше счастье не было.
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 18:31
Всем хейтерам Шунина привет, особенно Вратарю
Сам ты хейтер форумчан. :mrgreen: кто тебе сказал, что хейтер Шунина??? Я предъявляю высокие требования к капитану Динамо, потому что считаю, что он обязан быть примером, а не баластом. От меня всегда только объективная оценка вратарей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1259139
Вратарь писал(а):
06 ноя 2021, 19:43
Сам ты хейтер форумчан.
У тебя всегда один ответ на всё.
От меня всегда только объективная оценка вратарей.
Можно продолжить: тренеров и т.д.
А главное ты всегда готов поддержать в трудную минуту.
Аватара пользователя
 сенька
#1259141
Не без ошибок, конечно. Но Её Величество Фортуна, похоже, повернулась к Антону передом. Давай, Тоша, пользуйся моментом.
Аватара пользователя
 airbus
#1259142
dolbano писал(а):
06 ноя 2021, 18:48
С сухарём! 97-й в зачёт Клуба Яшина. :dinfan: :dinfan2:
до НГ "закрылся" бы...а там и леща с чистой совестью выпускать..
Аватара пользователя
 Вратарь
#1259143
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 19:54
...Можно продолжить: тренеров и т.д.
А главное ты всегда готов поддержать в трудную минуту.
продолжай если хочешь, но я оцениваю именно вратарей очень часто и очень объективно. А хейтить или поддерживать - это не ко мне.
Поддержку в трудную минуту окажи сам, а не требуй от других. я не вижу в этом смысла делать тут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1259145
Вратарь писал(а):
06 ноя 2021, 19:43
Шунин провел очень удачный матч, выходы все взял, опасных ударов в створ на наше счастье не было.
Был опасный удар, когда его чуть не удалили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1259150
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:13
Вратарь писал(а):
06 ноя 2021, 19:43
Шунин провел очень удачный матч, выходы все взял, опасных ударов в створ на наше счастье не было.
Был опасный удар, когда его чуть не удалили.
И тут он был супер - но это тоже я воспринял как выход, выбросился на удар.
 Iceberg
#1259158
100 лет не писал на форуме) Антон сегодня сыграл шикарно, закрыл всем хейтерам рот :dinfan: Ждем сотку и сотка не предел :dinfan:
 ilyakavkaz
#1259165
Iceberg писал(а):
06 ноя 2021, 20:47
100 лет не писал на форуме) Антон сегодня сыграл шикарно, закрыл всем хейтерам рот :dinfan: Ждем сотку и сотка не предел :dinfan:
Шикарно-это когда от Мяса за 3 минуты до конца матча ворота сухие,а не 2 пенки пропускать за 3 минуты при счете 2-0 в нашу пользу.
Хейтерам,слово какое Шунька Выпукал.))))
Шунька сегодня заплатил деньги Кубаноидам!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому и отстоял на 0...
Это-к бабке не ходи.
7 голов пропустил Дырявый Прынц за 3 последних матча.Да на день рождения Льва Ивановича и то-Обосрался за 30 секунд до конца матча.
 ilyakavkaz
#1259166
Alter писал(а):
06 ноя 2021, 21:15
Сегодня достойно отыграл, молодец.
Вот,если сученок отстоит на ноль все матчи оставшиеся-включая 12 декабря, где нам с бомжовским политпроектом играть.............Тогда,я прощу Шуньку-Дярявого черта.
Пока,только малька не обкакался............Этого мало.Уж,очень он должен всем болельщикам Динамо.
Шунин-Шунька..........ты должен сделать так,чтобы в 21-00 12 декабря...Великое Динамо Москва было на 1 месте и опережало Сраный Пидерский Политпроект бомжевый!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Щ И
#1259169
еще был момент с выходом один на один, когда на плечах висел Паршивлюк у краснодарца. Левой ногой отбил
 ilyakavkaz
#1259174
Щ И писал(а):
06 ноя 2021, 22:01
еще был момент с выходом один на один, когда на плечах висел Паршивлюк у краснодарца. Левой ногой отбил
Я и говорю-странно,что отбил.Конечно хорошо-мы 3 очка взяли......но странно.
Я,думаю Шунин-Шунька заплатил деньги Кубаноидам!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 iker
#1259180
Сегодня Шунин молодец, сыграл уверенно и спокойно.
Первая игра в сезоне, где он реально отстоял хорошо. Надеюсь и дальше будет стоять столь же спокойно.
 ilyakavkaz
#1259186
iker писал(а):
07 ноя 2021, 00:14
Сегодня Шунин молодец, сыграл уверенно и спокойно.
Первая игра в сезоне, где он реально отстоял хорошо. Надеюсь и дальше будет стоять столь же спокойно.
Так и команда Краснодар-ничего и не показала.По мне,пусть Лещук стоит.Нормальный вратарь и будет капитаном нормальным,который втык давать будет защитникам-вот увидите,а не пижон Шунька,который никогда не выручит в критическую минуту...у которого штрафные-уже называются- имени Дырявого Прынца.Который по 8 штук от бомжей пропускал за не полный матч.
 ilyakavkaz
#1259187
Шуньке,чтобы обосрашки в свою сторону убрать.....ему на ноль надо стоят все матчи-включая матч 12 декабря.А,так один матч сыграл и ГЕРОЙ стал?Не попутали часом?Он такое бабло получает,что должен по 3-4 матча подряд стоять сухим.
6 пенок от псарни и бомжеграда уже никто не помнит.
Вот когда от Мяса и бомжей в графе у Шуньки будет стоят 0 пропущенных,вот тогда пусть и стоит.
Аватара пользователя
 iker
#1259199
Илья Кавказ.

Уважаемый сорадник.
Я как и вы, считаю, что пришло время смены поколений на вратарской позиции.
И затягивать с этим не стоит.
С моей точки зрения, стоит дать Лещуку отстоять второй круг, чтобы посмотреть на него по дистанции, тянет ли он первого номера. А потом решать, нужен ли новый кипер.
И так же как и Вы, я считаю, что благодаря Шунину мы недосчитались очков в нескольких играх.
Но это не отменяет того, что вчера Шунин отыграл хорошо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1259208
Да, вчера Шунин был хорош. Играл по делу - выходы и в воротах уверенно. Не вижу повода делать далеко идущие выводы, так как одна игра не показатель, тем более ничего сверхъестественного он вчера не показал. Играл как и должен играть вратарь Динамо.
не было штрафных или ударов из штрафной, где вратарю нужно показывать чудеса реакции. На выходах действовал грамотно, но и ранее вопросов с выходами к нему не было. Может эта игра поможет ему найти свою игру, а может просто случайность - все мы это скоро увидим.
 ilyakavkaz
#1259234
iker писал(а):
07 ноя 2021, 11:38
Илья Кавказ.

Уважаемый сорадник.
Я как и вы, считаю, что пришло время смены поколений на вратарской позиции.
И затягивать с этим не стоит.
С моей точки зрения, стоит дать Лещуку отстоять второй круг, чтобы посмотреть на него по дистанции, тянет ли он первого номера. А потом решать, нужен ли новый кипер.
И так же как и Вы, я считаю, что благодаря Шунину мы недосчитались очков в нескольких играх.
Но это не отменяет того, что вчера Шунин отыграл хорошо.
Главное выиграли и взяли 3 очка!Шунька вчера дал денег Краснодару,я только так это могу объяснить.Другого объяснения -нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Притом было видно.что Шуньке не били по воротам-так делали видимость.)))))
Зенитка потерял 2 очка сегодня.Это.я вчера просил у Михаила Архангела об этом.Он нам помогает.....
А,еще Михаил Архангел сказал мне ,что на воротах враг стоит.
А,как объяснить....2 удара в створ-1 гол....4 удара в створ-2 гола...Так стоит шунька.
Аватара пользователя
 Joker
#1259274
Это матч Шунина!
Сначала заслуженные дифирамбы: Антон - молодец, начал спасать, заиграл в воротах. Когда - молодец, тогда - молодец. Спас.
Теперь, на этой оптимистической ноте, надо уступить позицию номер один. На пике.
  • 1
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 297