Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1252130
Только сильный человек и капитан может признаться, что на сегодня он слабый игрок и руководитель. Шунин не такой. Стоит в рамке, молчит. Команда теряет время и возможные очки. Впереди игры с не самыми сильными соперниками, когда как не сейчас его убрать, дав дорогу молодым?
Аватара пользователя
 veron
#1252131
Вратарь писал(а):
05 сен 2021, 20:06
veron писал(а):
05 сен 2021, 18:25

А самому капитану, слабо присесть отдохнуть, без обид !!!
А самому слабо! На то он и капитан, чтобы в себе не сомневаться. Ну старается помочь команде как может , но не получается... и сложно обвинить Шунина в том что сам не садится на скамейку с капитанской повязкой...
Тяжело без надежды жить !!!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1252133
Больше четверти века увлекаюсь футболом и никогда еще не слышал таких претензий: ни про то что сам игрок должен сесть на лавку, не про замены капитана в перерыве. Это туда же про кожу и рожу, сову и глобус, ужа и ежа - когда очень хочется выдумать что-то едкое, но при этом ты – все тот же емеля по уму. Тренер решает кто играет и кто капитан, все вопросы к Шварцу.
З.Ы. Играть с Баварией и Дортмундом в открытый футбол он не боится, убирать с Краснодаром обоих крайних защитников не боится, выпускать 17-летнего не боится, а посадить Шунина на лавку зассал. Клованы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1252139
Орловский колхозник очарован нашим кудрявым кипером, тут уж ничего не поделать. Винни-Пух ты в следующий раз не стрелочки рисуй на скринах, а сердечки, не стесняйся.
#1252749
Никто не смотрел ролик о предматчевой тренировке перед матчем с НиНо?
Показывалась там отработка подач. Шунин, аки супермен, вылетал на выходы забирая мяч.

И тогда Рома Евгеньев у него спрашивает - что же ты в играх-то не выходишь? :lol:
Аватара пользователя
 узурпатор
#1252750
нее ну этого чувака надо как минимум в глубокий запас а лучше куданить в администрацию,просто ДЫРА
Аватара пользователя
 dolbano
#1252752
tref писал(а):
13 сен 2021, 08:15
С 300-м матчем Антонио! :) Юбиляр.
Этот матч был 301 для Антоши. Трёхсотым был предыдущий.
 tref
#1252753
dolbano писал(а):
13 сен 2021, 08:25
tref писал(а):
13 сен 2021, 08:15
С 300-м матчем Антонио! :) Юбиляр.
Этот матч был 301 для Антоши. Трёхсотым был предыдущий.
Странно , картину с 300 подарили только вчера. Ну тогда с прошедшим получается :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1252755
Вчера голы были для вратаря Шунина очень неприятные. переправление в дальний и плотный удар с рикошетом по центру.
Промах с пенальти - его заслуга.
Но вот, что я подумал - почему Нжи бил пенальти ? Пусть нет на поле Макарова и Фомина: это понятно, но откуда уверенность что Нжи хорошо бьет пенальти? Думаю, это от Шуни - Нжи похоже обманывает Шуню на тренировках, а Шуня даже слаьые удары гадает в какой угол прыгать. И все включая тренера решили, что он и другого вратаря так обманет.
По поводу пенальти Нжи - Нжи без разбега бил. Тут любой вратарь скажет, что раз удар без разбега, то удар на исполнение и сильным вряд ли будет - поэтому гадать не нужно, нужно стоять по удару и реагировать. Что и сделал Нигматулин.: успел переместиться и взял удар.
 tref
#1252757
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 09:30
Но вот, что я подумал - почему Нжи бил пенальти ?
1. Нападающий. 2. Свежий вышел за 20 минут до пен.
Все это в пользу бедных, 3 надо было в 1 тайме класть. Когда увидел в середине первого тайма, что мяч поперек в центре начал ходить, мелькнула мысль , что добром это не закончится. Как в воду глядел, теперь , что ныть , макар дал навесить, нжи не так пробил, 2 момента 2 гола и проч. Кончать их надо было в первом тайме и все.
 C3CB
#1252758
tref писал(а):
13 сен 2021, 09:58
1. Нападающий. 2. Свежий вышел за 20 минут до пен.
Все это в пользу бедных, 3 надо было в 1 тайме класть. Когда увидел в середине первого тайма, что мяч поперек в центре начал ходить, мелькнула мысль , что добром это не закончится. Как в воду глядел, теперь , что ныть , макар дал навесить, нжи не так пробил, 2 момента 2 гола и проч. Кончать их надо было в первом тайме и все.
У нас еще кончалка не выросла.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1252760
tref писал(а):
13 сен 2021, 09:58
Вратарь писал(а):
13 сен 2021, 09:30
Но вот, что я подумал - почему Нжи бил пенальти ?
1. Нападающий. 2. Свежий вышел за 20 минут до пен.
Все это в пользу бедных, 3 надо было в 1 тайме класть. Когда увидел в середине первого тайма, что мяч поперек в центре начал ходить, мелькнула мысль , что добром это не закончится. Как в воду глядел, теперь , что ныть , макар дал навесить, нжи не так пробил, 2 момента 2 гола и проч. Кончать их надо было в первом тайме и все.
Вполне может быть, но то что он нап не убедительный и недостаточный для меня аргумент, чтобы назначать бить пенальти...
Аватара пользователя
 Емеля
#1252774
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 сен 2021, 05:48
Никто не смотрел ролик о предматчевой тренировке перед матчем с НиНо?
Показывалась там отработка подач. Шунин, аки супермен, вылетал на выходы забирая мяч.

И тогда Рома Евгеньев у него спрашивает - что же ты в играх-то не выходишь? :lol:
Так и не понял что он дальше говорит.
Антон да, похоже король тренировок, все свои, ноль ответственности, а в играх мандражирует.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1252779
Меньше всего вины в этом проигрыше Антона, в отличие от полевых игроков. Ну и конечно вишенка на торте Нжи, который умудрился запороть 100 процентный шанс отыграться.
Аватара пользователя
 Емеля
#1252781
Вячеслав.РУ писал(а):
13 сен 2021, 14:35
Ну и конечно вишенка на торте Нжи, который умудрился запороть 100 процентный шанс отыграться.
Да хорошо что продули, это очко всё равно ерунда, нужны жесткие выводы и победы.
Аватара пользователя
 iker
#1252832
Ребята, а давайте поспорим, что я смогу повторить результат Шунина в игре с НН .
Он не отбил ни одного мяча, я тоже не отобью ни одного мяча :D
Хотя наверное не буду спорить, а то вдруг не смогу от мяча увернуться 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#1252848
Шунин по сравнению с тобой кто ?
Расскажи мне каких ты достиг высот .
 tref
#1252934
iker писал(а):
13 сен 2021, 22:08
Ребята, а давайте поспорим, что я смогу повторить результат Шунина в игре с НН .
Он не отбил ни одного мяча, я тоже не отобью ни одного мяча :D
Хотя наверное не буду спорить, а то вдруг не смогу от мяча увернуться 8-)
Баянчик, но ржачный.
  • 1
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 297