Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 EvilDinamit
#1251623
Любой вратарь может пропустить и ошибиться и это как раз нормально. Но только условный Гильерме 3-4 раза из 5 выручит, а Шунин к сожалению имеет обратную статистику - это не нормально. В том же пропущенном мяче я Шунина на 100% не виню, как и во многих других, тут тема как раз в том, что Шунин перестал спасать совсем, плюс периодически создает моменты для соперников собственноручно. Вот и все.
 0851022401
#1251624
Полагаю , что вряд ли Шварц пойДет на замену Шунина на другого вратаря. КоманДа идет на втором месте и преДположу , что СанДро рассуждает примерно так : " от Добра добра не ищут..." Нужны очень "крепкие яйца" , чтобы посадить на лавку капитана и ветерана КоманДы. Не знаю , - будет ли в этом случае прав наш немецкий тренер - покажет время , но с вратарем , который совсем не выручает самых высоких мест не занять.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251626
В самый нужный момент выручит, пока отровенно не везет, даже не в том что не выручает, а в том что мало моментов поймать уверенность, соперники не создают полумоменты. На это влияет и стиль игры команды: эффективный высокий прессинг, с перестроением в средний блок не подпускает соперника к воротам, но если уж проваливаемся, то по полной. Очень наивно верить в Лещука и Будачева, лучше поддержать Шунина пока он безальтернативен.
Аватара пользователя
 Емеля
#1251627
Очевидно что замена Шунина не за горами, так как то что он лузер видела вся страна и уже только немой не спросил Шварца что он делает у нас в воротах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1251628
Я не против, чтобы Шунина в воротах сменил вратарь высокого европейского уровня. Но не Лещук или Будачёв.
Подождём смягчения лимита и на следующий сезон заявим легионера, уровня плей-офф ЛЧ.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1251629
Емеля писал(а):
28 авг 2021, 19:56
Очевидно что замена Шунина не за горами, так как то что он лузер видела вся страна и уже только немой не спросил Шварца что он делает у нас в воротах.
Эта музыка будет вечной: Лещук прям стопудово уже далеко не раз на поле должен был появиться.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1251632
Безальтернативный Шунин уже подза.бал, если честно. Спад в его игре очевиден, но Лещуку шансов никто давать не собирается, судя по всему.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1251635
Да уж не хуже, чем нынешний Шунин, имхо. Даже не имея игровой практики, вряд ли будет слабее кэпа выглядеть. Уж на пару матчей точно сменил бы вратаря. Может самому Антону это на пользу пойдет. Перезагрузится.
Аватара пользователя
 Joker
#1251640
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 авг 2021, 20:43
Ну какой Лещук. Чем он лучше-то? :?
Ну пока всем. Не стоит, не пропускает после простых ударов. Шунин - пошлое. Сегодня он очень - очень средний вратарь. Причем даже в командах с 8 по 16 место вратари должны быть сильнее, так как там подбор полевых игроков слабее, и вратарь действительно пол команды.
Аватара пользователя
 Fil
#1251643
Кмк , у Шварца просто нет выбора .
"Регалии" Шунина его вряд ли волнуют .
Кто его может прессинговать по выбору вратаря ?
Это , уверен , его выбор .
Аватара пользователя
 kurilka
#1251645
Пока Лещук нестабилен. Шунин же стабилен. Сейчас - в том, что не выручает.
Аватара пользователя
 Koliok
#1251648
Следующий матч в копилку клуба Льва Ивановича, все адекватные болельщики поддержут кэпа в этом стремлении!!!
Аватара пользователя
 kurilka
#1251649
Fil писал(а):
28 авг 2021, 23:56
Я не верю , что на Шварца кто то давит с выбором воротчика .
Он на данный момент наш лучший вратарь. Никуда от этого не деться.
Аватара пользователя
 Fil
#1251655
kurilka писал(а):
29 авг 2021, 00:48
Fil писал(а):
28 авг 2021, 23:56
Я не верю , что на Шварца кто то давит с выбором воротчика .
Он на данный момент наш лучший вратарь. Никуда от этого не деться.
Точно так и я думаю , но только потому , что сейчас доверяю Шварцу .
Был бы другой тренер , может и я бы ходил по форуму с плакатами
Шунин - с пляжа !
А главное, были бы другие вратари россияне , на голову его сильнее !
"Ну Акинфей к нам не поедет" (с)
Аватара пользователя
 iker
#1251656
https://m.premierliga.ru/stats/saves/
А вот и статистика подоспела, сейчас. Шунин худший среди всех вратарей сыгравших все игры целиком.
Да и в целом 17 место среди всех киперов ПЛ стоявших в этом сезоне блестящий показатель клоунады в воротах.
Но всё это видимо происки критиков Шунина.
По сути вратаря у нас нет, есть человек выбивающий мячи от ворот.
Аватара пользователя
 airbus
#1251657
kurilka писал(а):
28 авг 2021, 22:51
Пока Лещук нестабилен. Шунин же стабилен. Сейчас - в том, что не выручает.
а как про леща говорить,что он нестабилен,есле он не играет?))
  • 1
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 297