Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Alter
#1256827
По "мастерству" Шунина есть любопытная инфа
Изображение
Лещук вне статистики, ибо мало сыграл, но в матчах ЧР у него 1 пропущенный из 13 в створ(По 5 с Сочи и Рубином и 3 с Крыльями, даже в том матче коэффициент выше нашей "легенды").
 tref
#1256829
Да что тут думать, 15шку дать за Сафонова. И тема с вратарем закрыта на 10 лет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256832
Надеюсь вы не станете отрицать что у Шунина в этом сезоне очень мало простых ударов по его воротам. Наверное будет странным не учитывать этот факт.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1256834
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 19:34
Надеюсь вы не станете отрицать что у Шунина в этом сезоне очень мало простых ударов по его воротам. Наверное будет странным не учитывать этот факт.
В пост года! Не знал, что Тоха на полставки играет за "Зубило", а полет мячей в его ворота подправляет сам старик Хоттабыч :D
 tref
#1256836
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 19:34
Надеюсь вы не станете отрицать что у Шунина в этом сезоне очень мало простых ударов по его воротам. Наверное будет странным не учитывать этот факт.
Последние 3 игры Шунина 2 ничьи 1 поражение. Локо, НН, Свин.
Последние 3 игры Лещука 2 победы и 1 поражение. Рубин,Фарм, КС.
Но с Химиком будет стоять Антуан к гадалке не ходи.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256837
Т.е. Вы отрицаете этот факт? А может при вратаре не пропустившем в прошлом сезоне ни одного мяча из-за пределов штрафной и пропустившего 2 в этом (причем 1 с игры, с линии штрафной, при сутолоке перед ним, где не мог видеть момент удара) могут давать одну установку на удары, а при неопытном вратаре могут дать установку бить отовсюду. И никакого Хоттабыча не надо.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256838
tref писал(а):
17 окт 2021, 19:58
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 19:34
Надеюсь вы не станете отрицать что у Шунина в этом сезоне очень мало простых ударов по его воротам. Наверное будет странным не учитывать этот факт.
Последние 3 игры Шунина 2 ничьи 1 поражение. Локо, НН, Свин.
Последние 3 игры Лещука 2 победы и 1 поражение. Рубин,Фарм, КС.
Но с Химиком будет стоять Антуан к гадалке не ходи.
А последняя 1 игра: у Шунина ничья с мясом, у Лещука поражение от крылышек. Развлекайтесь дальше.
 tref
#1256839
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 20:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
tref писал(а):
17 окт 2021, 19:58
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 19:34
Надеюсь вы не станете отрицать что у Шунина в этом сезоне очень мало простых ударов по его воротам. Наверное будет странным не учитывать этот факт.
Последние 3 игры Шунина 2 ничьи 1 поражение. Локо, НН, Свин.
Последние 3 игры Лещука 2 победы и 1 поражение. Рубин,Фарм, КС.
Но с Химиком будет стоять Антуан к гадалке не ходи.
А последняя 1 игра: у Шунина ничья с мясом, у Лещука поражение от крылышек. Развлекайтесь дальше.
Смысл развлекаться, он за 4 минуты в два раза больше пропустил, чем Игорь за 3 матча :lol: Пусть Шварц ломает голову теперь, как эту ситуацию разруливать. Ставить Антошку, и постоянно получать вопрос на вью, почему именно его или Игоряна и огребать от тех кто Антона продвигает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256841
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 20:05
Т.е. Вы отрицаете этот факт? А может при вратаре не пропустившем в прошлом сезоне ни одного мяча из-за пределов штрафной и пропустившего 2 в этом (причем 1 с игры, с линии штрафной, при сутолоке перед ним, где не мог видеть момент удара) могут давать одну установку на удары, а при неопытном вратаре могут дать установку бить отовсюду. И никакого Хоттабыча не надо.
Заметьте я не даю оценку вашим словам - только свои аргументы, которые тоже не нужно оценивать.
в одной отдельном матче - возможна ситуация что по воротам соперник не бил часто, но когда бил, то все забил, ну или почти все!
Но у Шуни уже достаточно матчей для статистики в этом сезоне и факт пока только тот - что ударов по его воротам действительно не много, но из тех что есть почти каждый второй залетает в ворота. Понятно, что если стоял я или кто-то с форума, то соперники били чаще. Но в РПЛ сейчас нет вратарей, котором можно забивать из любых позиций.
Действительно ошибок фатальных у Шуни нет, Но не выручает совсем. А вот говоритьЮ что никто не выручает - не совсем будет верно - Лещук вышел на несколько игр и реально спасал, а играл бы как Шунин мы бы и эти игры скорее всего проиграли.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1256854
Вратарь писал(а):
17 окт 2021, 21:21
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 20:05
Т.е. Вы отрицаете этот факт? А может при вратаре не пропустившем в прошлом сезоне ни одного мяча из-за пределов штрафной и пропустившего 2 в этом (причем 1 с игры, с линии штрафной, при сутолоке перед ним, где не мог видеть момент удара) могут давать одну установку на удары, а при неопытном вратаре могут дать установку бить отовсюду. И никакого Хоттабыча не надо.
Заметьте я не даю оценку вашим словам - только свои аргументы, которые тоже не нужно оценивать.
в одной отдельном матче - возможна ситуация что по воротам соперник не бил часто, но когда бил, то все забил, ну или почти все!
Но у Шуни уже достаточно матчей для статистики в этом сезоне и факт пока только тот - что ударов по его воротам действительно не много, но из тех что есть почти каждый второй залетает в ворота. Понятно, что если стоял я или кто-то с форума, то соперники били чаще. Но в РПЛ сейчас нет вратарей, котором можно забивать из любых позиций.
Действительно ошибок фатальных у Шуни нет, Но не выручает совсем. А вот говоритьЮ что никто не выручает - не совсем будет верно - Лещук вышел на несколько игр и реально спасал, а играл бы как Шунин мы бы и эти игры скорее всего проиграли.
Я извиняюсь, отвечал Сафрону.
Аватара пользователя
 iker
#1256897
Я думаю это просто деморализует команду. Неважно сколько ты забиваешь , стоит сопернику попасть по воротам и всё гол.
Оборона пахала, заблокировала 8 ударов по воротам, до первого гола Шунин был без работы. И как всегда 2 удара 2 гола.
Защитники всю игру сражались , а капитан хоть бы раз перестал сраться и сделал своё дело.
Ну и после гола капитан обязан успокоить команду, этот же еще больше стал бегать по штрафной выпучив глаза.
Просто сравните какое спокойствие излучал Лещук в игре с Сочи.
Аватара пользователя
 iker
#1256898
AlSkywalker88 писал(а):
17 окт 2021, 20:05
Т.е. Вы отрицаете этот факт? А может при вратаре не пропустившем в прошлом сезоне ни одного мяча из-за пределов штрафной и пропустившего 2 в этом (причем 1 с игры, с линии штрафной, при сутолоке перед ним, где не мог видеть момент удара) могут давать одну установку на удары, а при неопытном вратаре могут дать установку бить отовсюду. И никакого Хоттабыча не надо.
Уважаемый сорадник.
Шунин на данный момент худший вратарь РФПЛ по всем показателям.
Это не мои выдумки, это статистика.
А как стоял Шунин прошлой осенью это история.
Сейчас он так стоять не в состоянии. В чём причина не знаю.
Либо он стоит как полагается вратарю, и отбивает хоть иногда сложные мячи, либо пусть восстанавливает форму Динамо 2.
Аватара пользователя
 vasilev
#1256900
У каждого человека есть свои метациклы, когда его физиология и психика
находятся мягко говоря не в лучшем состоянии. Вот в такой яме сейчас находится Антон. После дня рождения 27.01.2022г у него этот потенциал возрастет двухкратно,
и возможно он наберет лучшую форму к весне.
Если сейчас не сломается от неудач!
И причиной этих неудач может стать Шварц, который игнорирует
объективные данные .
 ДомосеД
#1256902
Имеются в виду физический, эмоциональный, интеллектуальный циклы и их синхронизация? Или китайские циклы? Вполне вероятно. Надеюсь, наш югославский профессор в курсе.
Аватара пользователя
 vasilev
#1256906
Скорее это жизненный цикл Судьбы, длительностью 34 года.
Второй метацикл начнется 27.01.2022.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256907
vasilev писал(а):
18 окт 2021, 20:49
Скорее это жизненный цикл Судьбы, длительностью 34 года.
Второй метацикл начнется 27.01.2022.

я правильно понял, что у всех цикл в 34 года. и 33 года спад? Или это касается только Шуни и у других другие циклы.
 0851022401
#1256908
Слышал про жизненные циклы в 7 лет , и в этом случае - после 35 лет начинается новый. Так что , весной 2022 года у Антона , действительно , возможно изменение , минимум, в карьере игрока. Лишь бы до весны не "накосорезил" ( со своим "не выручением" ) слишком много , если Шварц так и буДет ему Доверять. :? :(
Нефартит ему капитально в этом календарном году, когда-то так же не фартило Саше Уварову в начале его карьеры в ДИНАМО в тех играх , когда тому доверяли ворота.

Читал как-то интервью Уварова , он говорил примерно так : " И играл я , вроде бы , неплохо , но залетало то , что не должно было залетать ; или нам ставили пенальти и КоманДа теряла очки , и в следующем туре уже играл Другой вратарь...Меня Нефартового убирали в запас. "
Аватара пользователя
 vasilev
#1256910
Вратарь писал(а):
18 окт 2021, 20:56
vasilev писал(а):
18 окт 2021, 20:49
Скорее это жизненный цикл Судьбы, длительностью 34 года.
Второй метацикл начнется 27.01.2022.

я правильно понял, что у всех цикл в 34 года. и 33 года спад? Или это касается только Шуни и у других другие циклы.
Нет Василий, у каждого свой метацикл.
У Лещука к примеру он закончится в 29 лет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256911
vasilev писал(а):
18 окт 2021, 21:11
Вратарь писал(а):
18 окт 2021, 20:56
vasilev писал(а):
18 окт 2021, 20:49
Скорее это жизненный цикл Судьбы, длительностью 34 года.
Второй метацикл начнется 27.01.2022.

я правильно понял, что у всех цикл в 34 года. и 33 года спад? Или это касается только Шуни и у других другие циклы.
Нет Василий, у каждого свой метацикл.
У Лещука к примеру он закончится в 29 лет.
Вот спасибо. все ясно! Лещука в ворота до зимнего перерыва !
  • 1
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 297