Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269205
А то, что его признали лучшим игроком матча, выставили самую высокую оценку. У человека больше ста сухарей за карьеру?
Просьба одна: раз стиратели не трут, хотя сами говорили о действующих игроках говном не поливать, пишите об игроках вовремя и к месту. А то человек завтра станет чемпионом, как так посмел со своим дном.
Ну тогда продолжайте тему, что Шварц видимо за полтора года у руля никак не может разглядеть дно. Везде видит слабые звенья, меняет, корректирует, а Шуня с Изотовым водят его за нос, бесстыжие. Или Шуня и Изотова обманывает, ох хитер :D
Аватара пользователя
 Cesada
#1269206
Joker писал(а):
18 апр 2022, 21:47
" А по показателям он на самом дне среди вратарей.
Будьте добры ссылочку
Аватара пользователя
 Емеля
#1269207
Антуан Иерорхический не стабильный, нервный вратарь и справедливый пример это выступление в сборной, не тянешь- досвидос. В раме Динамо он не по спортивному принципу, даже пусть будет версия что Лещ слабее и Будачев сырой, других все равно не покупали. У нас Шунин святая корова. Сейчас обрел уверенность, целых две игры уже подряд, молодец, в следующей игре сольет, ничего страшного, такой принцип ратации.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1269208
Для России он отличный вратарь. Если сравнивать с топовыми европейскими вратарями, то тогда почему не равняем полевых футболистов с Челси или Ливерпулем? Все, у кого серое вещество не выдавлено желтым, видели что Шунину во многом не везло - что не удар в створ, то либо расстрел в упор, либо добивание при бездействии защитников, в лучшем случае непростые, но берущиеся мячи, где он действительно не выручил, но и ошибками это назвать нельзя. Отсюда и низкий процент отражения ударов. Позавчера российское наше фсё Сафонов без какой-либо борьбы махнул рукой мимо мяча, Шунину за такой ляп, тем более результативный, было бы обеспечено говна в комментариях на год вперед. Вот полевой футболист делает ошибку в пасе на 3 метра. Это чудовищная техническая ошибка? Да, но она привела, допустим, просто к потере мяча на 10 секунд и все емели, жоперы моментально забыли, у вратаря не то что ошибки - когда не выручил - максимально на виду.
Аватара пользователя
 Емеля
#1269209
Неповезло, ничего страшного, для клуба середняка и такого же сознания, самое оно.
Аватара пользователя
 Joker
#1269212
Cesada писал(а):
19 апр 2022, 07:50
Joker писал(а):
18 апр 2022, 21:47
" А по показателям он на самом дне среди вратарей.
Будьте добры ссылочку
Будьте добры, поищите сами. Здесь уж точно выкладывали.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269216
Joker писал(а):
19 апр 2022, 10:00
Cesada писал(а):
19 апр 2022, 07:50
Joker писал(а):
18 апр 2022, 21:47
" А по показателям он на самом дне среди вратарей.
Будьте добры ссылочку
Будьте добры, поищите сами. Здесь уж точно выкладывали.
На предыдущих двух стр не выкладывали, а я вам напомню, что вы Шуню обозвали дном после 25го тура. Жаль, что вы живете прошлым, удалось хоть матчи родного после зимы посмотреть? Ну хоть обзоры гляньте
Аватара пользователя
 Cesada
#1269217
Joker писал(а):
18 апр 2022, 21:47
"И как Капитан на поле никакущий.
А зачем вы написали кэп с большой буквы, это фамилия?
Если все-таки речь о Шуне, то что он как кэп на поле должен делать - голы забивать ?
Аватара пользователя
 Cesada
#1269218
Joker писал(а):
18 апр 2022, 21:47
" Патриотизм хорош, но не когда заменяет здравый смысл.
П.С. А про оскорбления, это надо было на полгода пролистать назад.
Тут про патриотизм не понял, простите, к кому (чему)? Как связан патриотизм и Шуня в воротах, патриот Шварц ставит патриота Шуню только за то, что он ппатриот?
Ваше П.С. - может вам отдохнуть? Или вам не хватает драйва (оскорблений) с матами. Так форум очистился
Аватара пользователя
 Joker
#1269221
Я так и понял, что вы непонятливый, а свои свои догадки оставьте себе. И что мне делать и что писать, я решу сам. Более что-либо вам объяснять, мне неинтересно.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269224
Joker писал(а):
19 апр 2022, 13:30
Я так и понял, что вы непонятливый, а свои свои догадки оставьте себе. И что мне делать и что писать, я решу сам. Более что-либо вам объяснять, мне неинтересно.
Да пишите, ради бога. Только следите, пожалуйста, и старайтесь воздерживаться от резких и субъективных замечаний в адрес наших фуиболистов
:dinfan:
А то мне неприятно читать оскорбительные опусы. Нас на форуме и так не много пишущих.
Аватара пользователя
 luper
#1269233
Так, давайте не полоскать Антона. А то начнет икать . Мяч за ленточку уронит еще. Шунин стоял. Шунин стоит. И по всей видимости будет стоять. Нравится это кому то, нет ли. Но это так.
Аватара пользователя
 Joker
#1269289
Fil писал(а):
19 апр 2022, 19:53
Смотрим сегодня Лещука !
Ну и как? Нет, ты скажи.
Мне так понравился.
Аватара пользователя
 dolbano
#1269299
Joker писал(а):
19 апр 2022, 23:54
Fil писал(а):
19 апр 2022, 19:53
Смотрим сегодня Лещука !
Ну и как? Нет, ты скажи.
Мне так понравился.
Нормально. Сойдёт. Мне лично всё равно, кто будет играть в воротах. Главное, чтобы поменьше мячей к нам залетало.
Это же хорошо, когда вратать номер 2, не хуже первого номера.
Аватара пользователя
 Fil
#1269303
Joker писал(а):
19 апр 2022, 23:54
Fil писал(а):
19 апр 2022, 19:53
Смотрим сегодня Лещука !
Ну и как? Нет, ты скажи.
Мне так понравился.
Хорошо !
Аватара пользователя
 Joker
#1269647
Легенда снова в игре. Вот только за кого она играет? Это же сколько очков упущено из-за данного персонажа.
Аватара пользователя
 Joker
#1269676
А почитатели данного персонажа, наверное, радостно рдеют, глядя на его "игру".
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297