Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 ДомосеД
#1257027
Думаю, Антон переживет, если некто треф будет "вспоминать о нем плохо". А кто-то будет вспоминать, как он взял два пенальти в концовках игр и единолично принес Динамо 6 очков. Это так, к примеру. Ну и за спиной у него более 300 игр в Динамо, из них почти сотня сухих. Играл он при разных тренерах, руководителях, собственниках, так что детский лепет про какие-то связи не проходят). Возраст, "ошибки" Антона аж в трех последних матчах - из той же серии). Карьера Шунина в Динамо состоялась, как не пытайся его очернить. А как сложится будущее Игоря Лещука в Динамо, да и вообще в футболе - сие есть тайна, покрытая неизвестностью. Пожелаем ему, естественно, всяческих успехов.
Согласен с Леонидом: 1) ошибок у Антона я не увидел, нефарт дикий, 2) видимо, надо Антону взять паузу. Ну, и будем верить в прогноз Васильева)).
З.Ы. Много оскорблений в адрес Антона появилось в комментариях на главной от вновь зарегистрировавшихся ников сразу после подписания нового контракта Лещука. Лично я списываю это на совпадение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1257029
Про Игоря я знаю 2 факта в отношении Антона: "спасибо" Антону замененному из-за травмы и лайки постов против Шунина в соц сетях. Надеюсь у него такой беззлобный юмор и понятен окружающим. Помимо того что ему уже то ли 25, то ли 26, а он в подающих надежды – шикарно перспективен, ну а по технике его действий нет желания повторяться: тем у кого помимо глаз есть мозг и так все видно, а у кого мозг отсутствует мне все-равно некуда посылать сигнал. Фартовый? Те матчи что играл – да, но логику и мораль средневековья я бы не реанимировал и руководствовался на основе профессиональных навыков.
 ДомосеД
#1257032
Ну, не будем уподобляться нашим оппонентам. Просто заметим, что негоже (безотносительно к нынешней ситуации) продвигать своего фаворита за счет оскорблений конкурента. В конце концов, это - медвежья услуга своему любимцу. Не надо его замазывать).
Аватара пользователя
 Емеля
#1257037
Лайки, если они действительно были, неудивительны. У Шунина нет авторитета в команде, ему и молодой Евгеньев на тренировке в лицо сказал "что ж ты в играх из ворот не выходишь". А где блатных, которые не соответствуют занимаемой должности уважают.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1257038
Ты уверяешь что у него нет авторирета, пруфы? Легкое подтрунивание на тренировке – это здоровая атмосфера в коллективе.
 tref
#1257039
ДомосеД писал(а):
20 окт 2021, 17:40
Думаю, Антон переживет, если некто треф будет "вспоминать о нем плохо". А кто-то будет вспоминать, как он взял два пенальти в концовках игр и единолично принес Динамо 6 очков. Это так, к примеру. Ну и за спиной у него более 300 игр в Динамо, из них почти сотня сухих. Играл он при разных тренерах, руководителях, собственниках, так что детский лепет про какие-то связи не проходят). Возраст, "ошибки" Антона аж в трех последних матчах - из той же серии). Карьера Шунина в Динамо состоялась, как не пытайся его очернить.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А как сложится будущее Игоря Лещука в Динамо, да и вообще в футболе - сие есть тайна, покрытая неизвестностью. Пожелаем ему, естественно, всяческих успехов.
Согласен с Леонидом: 1) ошибок у Антона я не увидел, нефарт дикий, 2) видимо, надо Антону взять паузу. Ну, и будем верить в прогноз Васильева)).
З.Ы. Много оскорблений в адрес Антона появилось в комментариях на главной от вновь зарегистрировавшихся ников сразу после подписания нового контракта Лещука. Лично я списываю это на совпадение
Я хорошо вспоминаю Черышева, Сметанина, Штанюка, Коромана,Кураньи, Воронина, Семшова , Хохлова, Березовского, Прокопенко, Фернандеаса, Уилшира, Данни да сложно вспомнить всех, но не трудно заметить, что это все фамилии до 2015 года, после которого мне нечего вспоминать в связи с полным прекращением интереса к футболу. Спасибо Шварцу, что каким то образом вернул этот интерес в 2021. Да я думаю не мне одну, раз тут многие обратили внимание на "новые" ники.
 ДомосеД
#1257040
На воре шапка горит... Не надо оправдываться, здесь не прокуратура. Что хотел, я написал. Кто хотел, тот прочитал и услышал. Не будем тему засорять
Аватара пользователя
 Емеля
#1257048
AlSkywalker88 писал(а):
20 окт 2021, 19:30
Ты уверяешь что у него нет авторирета, пруфы? Легкое подтрунивание на тренировке – это здоровая атмосфера в коллективе.
По твоей логике и лайки можно назвать лёгким подтруниванием. Евгеньев нормально сказал, по тону это понятно и если он это говорит проблему вся команда видит.
Аватара пользователя
 Alter
#1257080
LeonDM писал(а):
19 окт 2021, 19:43
Никакой цельной статистики там нет: чтобы делать далеко идущие выводы, нужна не наукоподобная табличка для профанов, а грамотный факторный анализ с доказательством адекватности модели и значимости влияния разных факторов. В этом анализе под функцией отклика должно подразумеваться качество игры вратаря, а факторы будут примерно те, которые назвал в предыдущем посте. Про число матчей, по которым я сужу о других вратарях: Вы по правилам матстатистики определили, какая выборка достаточна, чтобы обеспечить удовлетворяющую Вас точность? Почему 8 игр, которые в этом сезоне сыграл Шунин или 3, которые сыграл Лещук, это адекватные выборки, а 4 игры, в которых допускали грубые ляпы вратари других команд, выборка неадекватная?
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" :D
Вы взяли 8 матчей по 1 вратарю и 4 по 4 вратарям, то есть по 1 матчу на каждого вратаря.
О каком "грамотном" анализе Вы пишете после этого?
Суть той статистики по ударам ясна. Она проста, но не противоречива и логична.
Может быть и некорректна, как любое упрощение. Но во многих случаях приходится оценивать исходя из того, что есть. Будут более детальные данные по вратарям, повторюсь, я могу и поменять свое мнение. Пока же это лишь маргинальные и более эмоциональные, чем рациональные, теории о т.н. "сложных ударах Шунина" без каких-либо доказательств.
Однако же после такого "контраргумента" желания дискутировать сильно поубавилось. Извините :?

Единственное, что можно привести в контраргумент, чтобы никто не думал, что я занимаю однобокую и предвзятую позицию(увы, приходится самому себе его приводить, долго ждал от защитников Шунина дельных мат. аргументов, но так и не дождался), что у Шунина маловато в створ летит суммарно. И в среднем за матч и вообще за все матчи. Лещук тут его явно обогнал(больше 4 в створ за матч против 3 у Шунина). Но это очень важный момент, и он совсем не в пользу Антона на самом деле. Для уверенности киперу очень надо отражать удары. Мое мнение - свою психоустойчивость Шунин потерял во многом из-за таких ситуаций - когда почти каждый удар не берется. Не важно при этом, ошибка ли это вратаря или классный удар, который и нельзя взять. Любой работник должен иметь как положительный, так и отрицательный опыт, но когда доля отрицательного слишком высока, то работник попросту "ломается". Это и произошло с Антоном. И я за его игровую практику. Но только не в матчах с конкурентами. Спартак мной рассматривается как потенциальный конкурент на зону ЕК. И Зенит тоже. Со Спартаком должен быть играть Лещук. И С Зенитом я хочу его видеть. А Антона можно поставить с Химками - пусть отражает удары, набирается позитивного опыта. Еще раз - не хочу никого гнобить, но неочевидные решения ТШ, оборачивающиеся потерей очков, в том числе и по вратарям, вызывают у меня глубоко негативную реакцию, о чем не могу не написать.
 ДомосеД
#1257148
Никакой верифицируемой статистики по вратарям нет. Есть: 1) оценочные суждения, основанные на личных наблюдениях и представлениях и 2) псевдонаучная интерпретация разрозненных данных.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257161
ДомосеД писал(а):
21 окт 2021, 15:10
Никакой верифицируемой статистики по вратарям нет. Есть: 1) оценочные суждения, основанные на личных наблюдениях и представлениях и 2) псевдонаучная интерпретация разрозненных данных.
это да, но и так видно, что стоит он слабо. Все почти что в створ залетает. У него в этом году только "спасения", когда мяч в руки летел.
 ДомосеД
#1257163
Это уже оценочное суждение, с которым я не согласен. Твое мнение против моего. А далее начинается манипулирование "статистикой". В любом случае, заметь, состав никогда не будет определяться голосованием болельщиков. Был прецедент, когда Бесков ввел тайное голосование по составу внутри команды. В демократию играл)). А потом выяснилось, что плевать он хотел на это голосование и ставил того, кого считал нужным. Так что Шварц сказал: "Шунин!", так тому и быть.
 tref
#1257183
Хотите прекращу спор по Антону? Изи. Для внутренний арены Антон топчик, тут нужно не косячить как Худобин например у локомотива в последнем матче. Но у нас в Динамо к вратарям отдельное отношение, каждый вратарь смотрится ,как наследник, отсюда завышенные ожидания. Вот это и заставляет сейчас требовать смену Антона + один еще фактор о котором я писать не буду, чтобы не подливать на пропеллер испражнения. Правда есть проблема не очевидная, у Антона заканчивается контракт, если его подпишут, то Шварцу потенциально придется играть Европу с вратарями уровня РПЛ (если конечно в Европу попадем), так что сейчас самое важное это подпишут или нет , потому что в Европе уровень точно не РПЛ.
Аватара пользователя
 Емеля
#1257185
tref писал(а):
21 окт 2021, 21:34
Для внутренний арены Антон топчик
Последний в списке (на мясного плевать) Ну и где здесь борьба за пятёрку, за медали, языком только чешут, а в раме рукожопый стоит.
 tref
#1257186
Емеля писал(а):
21 окт 2021, 22:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
tref писал(а):
21 окт 2021, 21:34
Для внутренний арены Антон топчик
Последний в списке (на мясного плевать) Ну и где здесь борьба за пятёрку, за медали, языком только чешут, а в раме рукожопый стоит.
У кого лучше? Коня и Сафонова не в счет. Они ниже нас идут. Реальность нашей лиги такова , что тут Антон котируется. Я в общем об этом.
 tref
#1257187
Messi писал(а):
19 мар 2010, 22:43
что то Антоху мало обсуждают...(
Первое сообщение в этой ветке. Датируемое 2010 годом. Наверно камрад уже на футбик забил, но какое пророческое оно получилось. :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1257188
tref писал(а):
21 окт 2021, 22:24
Емеля писал(а):
21 окт 2021, 22:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
tref писал(а):
21 окт 2021, 21:34
Для внутренний арены Антон топчик
Последний в списке (на мясного плевать) Ну и где здесь борьба за пятёрку, за медали, языком только чешут, а в раме рукожопый стоит.
У кого лучше? Коня и Сафонова не в счет. Они ниже нас идут. Реальность нашей лиги такова , что тут Антон котируется. Я в общем об этом.
Шунин худший среди вратарей ПЛ, по их отдельной статистике.
 tref
#1257189
Емеля писал(а):
21 окт 2021, 22:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
tref писал(а):
21 окт 2021, 22:24
Емеля писал(а):
21 окт 2021, 22:07
Последний в списке (на мясного плевать) Ну и где здесь борьба за пятёрку, за медали, языком только чешут, а в раме рукожопый стоит.
У кого лучше? Коня и Сафонова не в счет. Они ниже нас идут. Реальность нашей лиги такова , что тут Антон котируется. Я в общем об этом.
Шунин худший среди вратарей ПЛ, по их отдельной статистике.
Статистика оно понятно. Но по игре, он такой же. Не лучше, не хуже. Даже жалко тех людей кто стату ведет в нашем царстве деревьев :D У нас Скопинцев косячит, Грулев не тянет, Заха уже какой матч не забивает, а мы погрязли в сраче , кто должен стоять в раме. То что не Антон самое слабое звено это факт.
Аватара пользователя
 iker
#1257190
Прочёл выше у сорадника Домоседа, что Шунин сделал карьеру.
В целом он конечно прав, отличный парень Антон Шунин защищая ворота так, как он их защищает, хрен бы в каком чемпионате заработал столько как в Динамо.
Он абсолютно доволен собой, у него всё отлично, каких то амбиций на большее у него никогда и не было. Он же чётко ответил болельщику "Не нравится, болейте за Барселону"
Нет, несомненно жизнь у нашего героя удалась.....Но можно ли это назвать сложившейся карьерой в спортивном плане :?:
Я не знаю.... Помню только, что буквально все специалисты твердили, что у нас растёт просто мегаталант, с бешеными задатками, чуть ли не новый Яшин.
  • 1
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 297