Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1246965
Щ И писал(а):
20 июл 2021, 11:02
Если станем чемпионами в период карьеры Шунина ( в чем я уверен и верят многие сораДники), то без него как-то не айс будет, не будет смотреться.
почему не будет смотреться? какие-то догмы... тут говорили что и тренер должен быть свой бывший - иначе "не айс". Хохлов, Силкин, Новиков...
А "не айс" а скорее зашквар, по-моему, в таком слабом чемпионате уже давно ничего не выигрывать! А кто там будет в воротах играть - главное, чтобы хорошо играл. :dinfan:
#1246966
Помню матч Динамо - КС в 2008 году.
Тогда дважды мы вперёд выходили и дважды пропускал Шунин с прямых штрафных ударов.
1-й Тихонов ему положил, а 2-й на 90+ минуте вроде как Будылин забил.

Вот с тех пор, как мне кажется, он и стал нервничать при стандартах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246969
Щ И писал(а):
20 июл 2021, 11:02
Если станем чемпионами в период карьеры Шунина ( в чем я уверен и верят многие сораДники), то без него как-то не айс будет, не будет смотреться.
Догмы разные бывают. Есть сораДники, которые утверждают (на полном серьёзе) что для чемпионства в команде нужен хотя бы один еврей.
Я не против, чтобы в команде был еврей (и даже не один) ради нашего чемпионства. :)
Аватара пользователя
 Fil
#1246994
Вратарь писал(а):
20 июл 2021, 09:29
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 07:05
Емеля писал(а):
20 июл 2021, 07:03
Я бы хотел что бы Лещь получил полноценный шанс, а далее уже смотреть, Шунин это путь в никуда.
Чтобы Лещ получил полноценный шанс, Антоше надо насрать как полковая лошадь.
это да. Но он и это сможет тоже.
Ну ты знаешь , что тебе на язык )
Аватара пользователя
 Банщик
#1246999
Шунину придется напрячься и усилить свою игру (если сможет) в этом сезоне. За спиной не только уже созревший Лещ, но и молодой Будачев, который показал себя в контрольках даже поярче обоих основных киперов.
 Nata76
#1247010
Банщик писал(а):
20 июл 2021, 13:57
Шунину придется напрячься и усилить свою игру (если сможет) в этом сезоне. За спиной не только уже созревший Лещ, но и молодой Будачев, который показал себя в контрольках даже поярче обоих основных киперов.
Я со скепсисом смотрю на отечественных вратарей, даже на самых распиаренных говно-комментаторами на ТВ (яркий пример и показатель тот же Сафонов). Но судя по фрагментам Будачев вроде ничего такой. Хотя на сборах все это мало значит без груза ответственности и давления.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247085
Банщик писал(а):
20 июл 2021, 13:57
Шунину придется напрячься и усилить свою игру (если сможет) в этом сезоне. За спиной не только уже созревший Лещ, но и молодой Будачев, который показал себя в контрольках даже поярче обоих основных киперов.
Я тоже считаю, что Будачёв более перспективный, чем Лещ. Надо Будачёва наигрывать в старт.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1247167
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 11:43
Щ И писал(а):
20 июл 2021, 11:02
Если станем чемпионами в период карьеры Шунина ( в чем я уверен и верят многие сораДники), то без него как-то не айс будет, не будет смотреться.
Догмы разные бывают. Есть сораДники, которые утверждают (на полном серьёзе) что для чемпионства в команде нужен хотя бы один еврей.
Я не против, чтобы в команде был еврей (и даже не один) ради нашего чемпионства. :)
А Ротенберг разве не еврей был? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1247194
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июл 2021, 18:55
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 11:43
Щ И писал(а):
20 июл 2021, 11:02
Если станем чемпионами в период карьеры Шунина ( в чем я уверен и верят многие сораДники), то без него как-то не айс будет, не будет смотреться.
Догмы разные бывают. Есть сораДники, которые утверждают (на полном серьёзе) что для чемпионства в команде нужен хотя бы один еврей.
Я не против, чтобы в команде был еврей (и даже не один) ради нашего чемпионства. :)
А Ротенберг разве не еврей был? :?
Еврей! Но что-то пошло не так. :(
Аватара пользователя
 сенька
#1247208
dolbano писал(а):
21 июл 2021, 21:16
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июл 2021, 18:55
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 11:43


Догмы разные бывают. Есть сораДники, которые утверждают (на полном серьёзе) что для чемпионства в команде нужен хотя бы один еврей.
Я не против, чтобы в команде был еврей (и даже не один) ради нашего чемпионства. :)
А Ротенберг разве не еврей был? :?
Еврей! Но что-то пошло не так. :(
Может, потому что Ротенбергов было сразу два?

#1247239
Если уж и Дерунец (который всегда до последнего за своих кровинушек бьется и поддерживает) про вратарей пишет вот такое:
Вижу и полемику среди болельщиков относительно первого номера. Сейчас тост «за правильный выбор». Лично у меня однозначного мнения нет. А у вас?
Есть мнение, что много шансов у Шунина не будет. Пару ляпов и на лавку сядет. ИМХО.
Аватара пользователя
 Koliok
#1247573
Антон вроде как стал рекордсменом Динамо по количеству матчей в ЧР. Поздравим!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1247598
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 06:42
Если уж и Дерунец (который всегда до последнего за своих кровинушек бьется и поддерживает) про вратарей пишет вот такое:
Вижу и полемику среди болельщиков относительно первого номера. Сейчас тост «за правильный выбор». Лично у меня однозначного мнения нет. А у вас?
Есть мнение, что много шансов у Шунина не будет. Пару ляпов и на лавку сядет. ИМХО.
Пока Будачев не заматереет Шунин будет основным. Думаю, встреча с Лукаку пошла на пользу Антону + линия обороны укрепилась, а с надежными защитниками ему спокойней. Обороной теперь будет руководить Генерал.
Аватара пользователя
 dolbano
#1248108
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 06:42
Если уж и Дерунец (который всегда до последнего за своих кровинушек бьется и поддерживает) про вратарей пишет вот такое:
Вижу и полемику среди болельщиков относительно первого номера. Сейчас тост «за правильный выбор». Лично у меня однозначного мнения нет. А у вас?
Есть мнение, что много шансов у Шунина не будет. Пару ляпов и на лавку сядет. ИМХО.
Наверное, за пару ляпов на лавку не присядет. Надо больше ляпов, для лавки.
Аватара пользователя
 Fil
#1248165
dolbano писал(а):
28 июл 2021, 15:28
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 06:42
Если уж и Дерунец (который всегда до последнего за своих кровинушек бьется и поддерживает) про вратарей пишет вот такое:
Вижу и полемику среди болельщиков относительно первого номера. Сейчас тост «за правильный выбор». Лично у меня однозначного мнения нет. А у вас?
Есть мнение, что много шансов у Шунина не будет. Пару ляпов и на лавку сядет. ИМХО.
Наверное, за пару ляпов на лавку не присядет. Надо больше ляпов, для лавки.
Типунь тебе , мудиле , на язык .
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1248732
Выручил перед первым голом, оборона как обычно в первом стоячем ряду наблюдает за добиванием. Пусть останется в теме как напоминание, а то Шунин якобы не спасает ни выручает, а куда-то плывет, в панике, наверное от акулы.
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 297