Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257207
можно много говорить о том, что Шуня топчик для нашего чемпа - но это просто слова, в которых нет даже капли правды, даже статистика говорит нам больше. Но он реально вообще не выручает в этом году. Играет очень слабо даже для своего уровня и его сломали в сборной, кода назвали номером 1, а на деле сразу поменяли после не очень уверенной игры на ЧЕ, обычной для него и такой знакомой нам всем.
 C3CB
#1257209
Вратарь писал(а):
22 окт 2021, 07:51
можно много говорить о том, что Шуня топчик для нашего чемпа - но это просто слова, в которых нет даже капли правды, даже статистика говорит нам больше. Но он реально вообще не выручает в этом году. Играет очень слабо даже для своего уровня и его сломали в сборной, кода назвали номером 1, а на деле сразу поменяли после не очень уверенной игры на ЧЕ, обычной для него и такой знакомой нам всем.
Да, он как поплыл после сборной, так и не может прийти в себя. Обычно наоборот бывает, а тут сборная поломала его и свой уровень он никак не может набрать. Отдохнуть бы ему до весны. Но мнение Шварца нам всем известно, остается только верить в Шуню что он затащит первый матч в сезоне.
 ilyakavkaz
#1257592
Я дал шунину погоняло "Дырявый Прынц".Мясо полумертвое............2 очка Дырявый Прынц-спасибо тебе дорогой,хоть бы раз бл...яяя выручил бы....3 минуты до конца...Два гола Шуньке под сраку))))Молодец.....Дырявый Прынц-это 12 игрок чужой команды.
Шварц-так себе трениришко....на Пидерских бомжей-поставит Дырявого Онтоху Прынца!!!!!Спасибо заранее басурманище))))Онтоха-"Дырявый Царь"
Ну,а кто из своих Дырявого Прынца любит,ну значит глаза у вас на жопе растут.
Да и не свои,вы....а свиньи замаскированные.
Аватара пользователя
 сенька
#1257670
Ну что, Антон. Для тебя в пятницу будет матч года. Либо со щитом, либо на щите. Если сыграешь хорошо, то даже твои недоброжелатели на время замолкнут. Ну а уж если плохо, то и доброжелатели от тебя отвернутся.
Очень тяжёлый для тебя матч. Настройся и откапитань как надо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257683
сенька писал(а):
26 окт 2021, 18:34
Ну что, Антон. Для тебя в пятницу будет матч года. Либо со щитом, либо на щите. Если сыграешь хорошо, то даже твои недоброжелатели на время замолкнут. Ну а уж если плохо, то и доброжелатели от тебя отвернутся.
Очень тяжёлый для тебя матч. Настройся и откапитань как надо.
Шуню спасет только чудо, точнее бомжи. если не будут бить в створ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1257685
Да там вся защита уже на вынос и блокировку играет , особенно Ордец , понимают что практически все что летит в створ там и оказывается , когда его уберут то из команды , контракт закончится в конце сезона и пнули бы или куда то тренировать в футбольную школу или тренером вратарей одной из детских команд или административная должность , а если не хочет пускай идет доигрывать в Уфу , Урал и тд. это его нынешний уровень
Аватара пользователя
 Сафрон
#1257686
А может быть не для Тохи будет матч года в пятницу?

— Как мы и раньше говорили, у нас очень квалифицированная вратарская бригада. Сегодня мы приняли решение, что место в воротах займет Лещук. Он вселил спокойствие в команду, провел абсолютно качественную игру. Наверное, не будем говорить только об одном спасении Лещука, мы понимали, что соперник может создавать опасные моменты, — сказал Шварц журналистам.

Шварц, кмк все видит и понимает, и про спокойствие тоже. ;)
 ilyakavkaz
#1257689
сенька писал(а):
26 окт 2021, 18:34
Ну что, Антон. Для тебя в пятницу будет матч года. Либо со щитом, либо на щите. Если сыграешь хорошо, то даже твои недоброжелатели на время замолкнут. Ну а уж если плохо, то и доброжелатели от тебя отвернутся.
Очень тяжёлый для тебя матч. Настройся и откапитань как надо.
Какие недоброжелатели????????????????????Я,за кого болею?????За мразь свинорылую или за газпромовскую шлюху-Сенит?
Капитанить,он только в попу может Шоколадного Прынца.
Лещук на воротах стоит,мне просто даже матч смотреть спокойно.
Как,"Дырявого Прынца" поставят,так или сразу валидол....или даже мяч летит мимо ворот......мяч бля мимо ворот-Шунька пердит от усилия..................И,о Бля....ЧУДО----мяч в наших воротах.............................................
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257693
Сафрон писал(а):
26 окт 2021, 20:20
А может быть не для Тохи будет матч года в пятницу?...
Шварц, кмк все видит и понимает, и про спокойствие тоже. ;)
вряд ли Лещук выйдет, Шварц все видит, но есть у него обязательства. Почти уверен, против лидера выйдет Шунин, как капитан.
 ilyakavkaz
#1257706
Вратарь писал(а):
26 окт 2021, 21:11
Сафрон писал(а):
26 окт 2021, 20:20
А может быть не для Тохи будет матч года в пятницу?...
Шварц, кмк все видит и понимает, и про спокойствие тоже. ;)
вряд ли Лещук выйдет, Шварц все видит, но есть у него обязательства. Почти уверен, против лидера выйдет Шунин, как капитан.
"Дырявый Прынц" капитан,только своего Дупла Дырявого.Шварц пусть народ слушает,а не обязательства разные.Шварц -тренирует на народные деньги-которые ему платят жулики,а деньги эти мои и других людей живущих в России,жуликами украденными у нас.Ну и Дырявый Прынц так же на мои деньги-еще сучман и пропускает и жирует.
Статистика Лещука по 5 матчам 24 удара в створ-1 гол-имени Грека и Скопы,которые не свалили малолетку из Крыльев до штрафной.
Статистику "Дырявого Принца" мне не надо приводить,статистика такая.....все залетает в ворота........................Даже баба на трибуне пернет и мяч залетит Онтохе за сраку его......
В Грозном вообще раком встал и лбом себе забил Антоха в свои ворота.
Ну и 8 голов в скандальном матче-я прекрасно помню. в Пидерестане на кубок играли.
Аватара пользователя
 Щ И
#1257708
Забрать хотя бы капитанство у Антона. Нельзя на человека, который психологически не устойчив за свой основной участок, еще и дополнительную ответственность в виде капитанства вешать.

Ордец и Фомин - прекрасные альтернативы.

Боюсь представить, что будет на финише, если будет борьба за медали ( а она будет) и тем более чемпионство - стрессовая ситуация и он же не выдержит напряжения. Именно он, неуверенный вратарь-капитан, будет самым слабым звеном на самой ответственной позиции. И лишит нас медалей\чемпионства. И тут не будет ничего удивительного. Наоборот, это будет справедливо, это будет наказание футбольного бога.
 C3CB
#1257709
Шунин честолюбив, но психологически крайне не устойчив. Лещук опять выдал уверенный матч, были и удары в створ опасные, и выход 1 на 1, пару раз уверенно сыграл на опережение. Я к чему, Лещук сейчас эмоционально сильнее, лучше психологически готов к бомжам в Питере. Есть опасения, что Антон еще до матча сгорит окончательно.
Аватара пользователя
 iker
#1257718
Антон 11 пропущенных в 9 матчах.
Лещук 1 пропущенный в 5 играх.


Ну о чём ещё говорить. Ладно вынесем за скобки игру в Ставрополе, там соперник был откровенно слаб.
Ну не идёт игра у Антона. Пусть посидит, придёт в себя.
Аватара пользователя
 Cesada
#1257724
Как бы мы не хотели, но эпоха выйдет с бомжами. Как бы мы не хотели, но в центр выйдет Шима, а не Заха. Игра идет, результат есть. Ничего тш менять не будет. Леща уговорили остаться под кубок и ек, травмы эпохи. Матчей будет больше, выходы Леща чаще. Но пока :popcorn:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1257735
C3CB писал(а):
27 окт 2021, 07:50
Шунин честолюбив, но психологически крайне не устойчив. Лещук опять выдал уверенный матч, были и удары в створ опасные, и выход 1 на 1, пару раз уверенно сыграл на опережение. Я к чему, Лещук сейчас эмоционально сильнее, лучше психологически готов к бомжам в Питере. Есть опасения, что Антон еще до матча сгорит окончательно.
Отбил удар опасный да, но отбил не очень уверенно запястьями и хоть немного в сторону, но рядом с центром штрафной. Повезло что наши там оказалось. Но это ладно, бывает, там другой странный эпизод был, который никто, кроме Димы Дерунца, не заметил: это когда Лещук взял мяч в руки после паса своего игрока вратарю; я сначала подумал, что соперник как-то выбил мяч из-под ног защитника в сторону наших ворот, но на повторе увидел обычный пас защитника вратарю. Это вообще был 100%-й свободный с 9-ти метров от ворот. Такого эпизода на высоком уровне давно не видел. Поступок Лещука и решение судьи мне одинаково непонятны. Так судьи давно нас не прощали.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1257785
Лещук почти всё перед собой отбивает, кому это интересно, если пока это прощается соперниками.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1257787
AlSkywalker88 писал(а):
28 окт 2021, 09:54
Лещук почти всё перед собой отбивает, кому это интересно, если пока это прощается соперниками.
это лучше, чем пропускать каждый второй! Главное, чтобы защитники чистили.
Аватара пользователя
 iker
#1257808
AlSkywalker88 писал(а):
28 окт 2021, 09:54
Лещук почти всё перед собой отбивает, кому это интересно, если пока это прощается соперниками.
Ключевое слово "отбивает" ;)
Еще раз повторю Лещук не безупречен и скорее голкипер середняк.
Но на данный момент он надёжнее Антона.
Просто просмотрите последние минут 10 игры с Сочи и последние 10 минут со спартаком.
Лещук спокоен как удав и тянет тяжелые мячи, Шунин в ужасе бегает по штрафной и пускает два.
Я думаю, что Антон и сам понимает, что стоит не безупречно.
  • 1
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 297