Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо!
24
46%
Игра будет равна...
19
37%
Команда Смолова)
9
17%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#803089
Сильный европейский специалист
Изображение
Последний раз редактировалось WARLOCK 18 май 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#803091
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sid-b0 писал(а):Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Неужели Вы ни разу не застали, когда мы были близки к вылету? А вот за все годы моего боления такое бывало.
Может, потому и как-то спокойней отношусь к текущему 4-у, не считая его такой уж и жопой)
Справедливости ради, многие из тех, кто посыпает голову пеплом, думают уже о следующем сезоне.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#803093
А у Краснодара сильный европейский тренер, а состав сильнее, чем у Динамо?
Как команда, вышедшая из группы Лиги Европы, проигрывает Уралу, Амкару, бьется на равных с Торпедо?
Последний раз редактировалось WARLOCK 18 май 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
#803097
Сорадники...хочу поделиться своим мнением...все происходящее в последних 7 турах не просто так ...все к сожалению решено или расписано заранее..сценарий нам уготовил 4 место которое мы займем в следующем туре и ниже уже не опустимся...все эти матчи звенья одной цепи...вспоминаю первое чемпионство камней...предшествовавший до этого чемп они слили 7 или 8 матчей чтобы потом взобраться высоко..я понимаю горько видеть сейчас все происходящее..но таковы реалии долбанного первенства россии..никто не хочет биться за нас с Вами ..показывать качественный футбол..все решается в закулисье...и семья наша кавказско-еврейская крепко связана и именно они будут вести нас вперед...думаю в след сезоне точно будем в зоне лиги чемпионов...
Аватара пользователя
 Alter
#803099
WARLOCK писал(а):А у Краснодара сильный европейский тренер, а состав сильнее, чем у Динамо?
Как команда, вышедшая из группы Лиги Европы проигрывает Уралу, Амкару, бьется на равных с Торпедо?
Однозначно то, что в этой мутной схеме не может быть одного стрелочника.
Как бы ни был противен Черчесов кому-то, а он всего лишь часть слаженного механизма по распилу и отмыву.
И прямое подтверждение тому тот факт, что он по-прежнему тренирует Динамо.
Аватара пользователя
 олежан
#803100
Да что же такое то, камни посливали годик и дважды чемпионы, а мы сливаем, сливаем и только зона ЛЧ? Прям неравноправие какое то)))))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#803101
бизон писал(а):через тернии к звездам
Как же не хочется в это верить.
Но это действительно так.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#803102
Dynamo-Moscow-Fan,мне уже шестой десяток,конечно заставал.Но такой безысходности,повторюсь,не было никогда.Даже 14-е место и Романцев воспринималось совсем по другому.Потому что при этом обыгрывались кони.А сейчас проигрываем всякому говну безо всякого зазрения.Потому что всех всё устраивает,кроме нас,простых болельщиков.Меня уже задрала эта околофутбольная возня с непонятной политикой руководства,я не хочу видеть поганую свинью во главе,которая это самое руководство устраивает.Я,честно,не хочу видеть ни одного игрока из нынешнего состава,потому что каждый из них решает свои меркантильные задачи,а на мой клуб они наваливают большой х.й.
Ладно,может завтра будет новый день..
Тем и живём.
Последний раз редактировалось Акела 18 май 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803108
sid-b0 писал(а):Даже 14-е место и Романцев воспринималось совсем по другому.Потому что при этом обыгрывались кони.
У нас 4-е место и при этом обыгрываем коней)))
Мне реально сложно понять Ваши аргументы, что хуже не бывало... :shock:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#803113
Верите,что мы сейчас способны обыграть коней?
Точнее способны,но обыграем ли?
Я безмерно уважаю Ваш оптимизм,но едва ли его разделяю.
Аватара пользователя
 Орфей
#803117
Тогда в этом спектакле Дугласу подошла бы роль Отелло, а ему пришлось быть Десдемоной, мавра сыграл Габул. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 socola
#803119
бизон писал(а):Сорадники...хочу поделиться своим мнением...все происходящее в последних 7 турах не просто так ...все к сожалению решено или расписано заранее..сценарий нам уготовил 4 место которое мы займем в следующем туре и ниже уже не опустимся...все эти матчи звенья одной цепи...вспоминаю первое чемпионство камней...предшествовавший до этого чемп они слили 7 или 8 матчей чтобы потом взобраться высоко..я понимаю горько видеть сейчас все происходящее..но таковы реалии долбанного первенства россии..никто не хочет биться за нас с Вами ..показывать качественный футбол..все решается в закулисье...и семья наша кавказско-еврейская крепко связана и именно они будут вести нас вперед...думаю в след сезоне точно будем в зоне лиги чемпионов...
Ага, как бы только не оказаться в той зоне лиги чемпионов, которая снизу таблицы)
Аватара пользователя
 олежан
#803120
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sid-b0 писал(а):Даже 14-е место и Романцев воспринималось совсем по другому.Потому что при этом обыгрывались кони.
У нас 4-е место и при этом обыгрываем коней)))
Мне реально сложно понять Ваши аргументы, что хуже не бывало... :shock:
Возможно, имеется в виду личное ощущение?
Ну, как вариант, Романцев вызывал злость, раздражение, ненависть, а нынешние вызывают липкое чувство гадливости...Если так, то сейчас - хуже...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803124
sid-b0 писал(а):Верите,что мы сейчас способны обыграть коней?
Точнее способны,но обыграем ли?
Я безмерно уважаю Ваш оптимизм,но едва ли его разделяю.
При чем здесь оптимизм, я лишь говорю о том, что есть. Коней мы обыграли, занимаем 4-е место.
Не пойму, чем это хуже, чем обыграть коней и быть на 14-м месте)
Пессимизм он тоже должен быть хоть чем то аргументирован. Ну право, не сравнением с временами, когда стояли на вылет)
А такое мы с Вами переживали, даже не раз, потому уж явно сейчас не самое плохое время.
Думаю, на 4-м так и дотянем до конца чемпа, а уж потом посмотрим на новую команду.
Например, наверняка Жиньяк посадит Коко на скамейку, да и ещё часть присядет, вот там и посмотрим, что выйдет.
Допускаю, что обновленную команду и тренер уж будет готовить другой.
олежан писал(а): Ну, как вариант, Романцев вызывал злость, раздражение, ненависть, а нынешние вызывают липкое чувство гадливости...Если так, то сейчас - хуже...
Ну не знаю, что может быть хуже опасения, что команда окажется в пердиве. Да и беспросветное торчание на 7-8 местах тоже вдохновить никак не может.
Бывали времена похуже (с)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#803128
ДМФ, заканчивайте есть сладкое. В вашем (нашем) возрасте это вредно :)
 Qui-Gon
#803129
sid-b0 писал(а):Такой безысходности как сейчас не было никогда.За все годы моего боления.
И это не жопа.Полная жопа.Хорошо сдобренная кетчупом.
Неужели может быть ещё хуже?
Хуже было, когда нас Бесчастных вытаскивал с вылета и когда мы Динамо-Газовику и Тюмени проигрывали, пропуская с центра поля. А это обычное весеннее Динамо. Все уже давно привыкли к этому. Только Газзаеву, Бескову и Кобелеву удалось завоевать медали. Как ни странно все они динамовцы...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#803132
Ну хоть кто-то повеселил..
А Динамо-Газовик и Тюмень это разные команды?
Аватара пользователя
 sever
#803133
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мне реально сложно понять Ваши аргументы, что хуже не бывало... :shock:
Ваш оптимизм радует. Но надо стремиться к лучшему, а не радоваться, что хуже не стало
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#803136
Наблюдатель писал(а):ДМФ, заканчивайте есть сладкое. В вашем (нашем) возрасте это вредно :)
Вы перепутали игровую тему с кулинарной. Если Вам нечего сказать по игровой теме, то лучше в болталке, еде и т.п.)
Возраст у меня не пенсионный, кстати, потреблять можно любое ;)

А по теме здесь идет вполне спокойная дискуссия, обычный послематчевый разговор, который подразумевает разные мнения, но при этом собеседники спорят друг с другом, приводя свои доводы и аргументы, но они бывают разными, что естественно.
sever писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мне реально сложно понять Ваши аргументы, что хуже не бывало... :shock:
Ваш оптимизм радует. Но надо стремиться к лучшему, а не радоваться, что хуже не стало
Ваш пессимизм связан с тем, что мы впервые не стали чемпионами?)))
Вы точно читали нашу дискуссию? Кто чему радуется?
Аватара пользователя
 олежан
#803140
Саш, выложи статистику плиз. С того же ресурса, как обычно, а то она бывает разнится.
Последний раз редактировалось олежан 18 май 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26