Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Победа ДИНАМО!
36
80%
Ничья
7
16%
Победо педо
2
4%
Аватара пользователя
 nemetc
#800604
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
PontiyPilat писал(а): Сколько ему лет? Больше 30? Если да, то, быть может, у человека просто интересов не так много? ;)
Вот сразу видно молодого разностороннего человека до 30, у которого в силу возраста и крайней занятости нет времени на посещение стадиона, но при этом всегда находится время написать в интернете про мифические покупки игр)))
А по моему все банально просто- лень! Зачем ехать на стаДио , если под личиной "интересов" проще завалиться на диванчик , налить пивка и т.д... Ну Вы меня поняли ;)
И причем тут возраст? До 30-ти интересов быть не может что ли? А как стукнет тридцатник- сразу появятся?
У меня так, до 30-ти, интересов наоборот больше было чем сейчас...
Не знаю не знаю... Логики не почувствовал че то :?
А на самом деле-это личное дело каждого, действительно, че я привязался к сораДнику :oops: :?:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800606
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
:mrgreen:

К сожалению, добавить модераторов и администраторов в список недоброжелателей не получилось. Поэтому просто попрошу больше мои посты не комментировать.
А причем здесь модераторы и администраторы? Вам отвечат болельщик Динамо. Вы можете соглашаться или не соглашаться с его мнением. В данном случае ДМФ выступает как юзер. Вот когда он или кто другой применит функцию модератора - тогда можете его действие обсуждать как модератора. Правда, не советую - я тут как-то невинно спросил о действиях - получил по полной. Но сейчас не об этом.
Я вот тоже не согласен с через чур оптимистичными постами ДМФ. Но вижу здесь не модератора, а болелу со своим мнением. А некоторые юзеры, когда нечего сказать включают обидку на модератора.

ЗЫ. В следующий раз смотрите внимательно на трибуну Д1 ( ДМФ вы там?) Там мужичук сидит в куртке или футболке ( в зависимости от времени года) с надписью "Злобный модератор".
Аватара пользователя
 nemetc
#800607
Valerich73 писал(а):из-за Праздника не хочу ругать...

лучшие на поле: Губачан, Самба, Жирков Габулов и Забнин, а остальные балласт...

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
4. Впервые за долгое время на "нашем ряду" на D1 был с форума в одиночестве(((. Порадовало, что ниже хоть Стаса (Злодея) повстречал.
Конечно, кого-то банально не увидел, но двое на секторе...

Реально просто огорчило. :(
изменили порядок продажи билетов на матч - для покупки на Д, нужно было в кассе показать/доказать свое членство КБ либо абик - болел на С4.
Вас с Злодеем видел, ну и все...более ни кого.

зы.Каша вкусная была
Каша вкусная, но чай очень сладкий!
Злодея видел с трибуны "С" :) - его по моднейшим черным очкам :geek: и индивидуальному баннеру видно с любого места стадиона ;)
С форума засек НС и Финта
Пы.сы. - Саламыч еще у руля? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800608
Акела писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Dynamo-Moscow-Fan здесь модератор и должен поддерживать свою власть, за это ему напрямую заносят шашлычник и усатый.
Ну, это уж перебор...враньё чистой воды. :mrgreen:
Никто никому здесь не "заносит". П.
Да понятно, что никто никому не заносит, что за дремучесть.
Для этого есть MasterCard :)
Аватара пользователя
 олежан
#800612
Наблюдатель писал(а):
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот когда посмотрите матч в реальном времени и месте, тогда, возможно, Ваше мнение и будет иметь вес
:mrgreen:

К сожалению, добавить модераторов и администраторов в список недоброжелателей не получилось. Поэтому просто попрошу больше мои посты не комментировать.
А причем здесь модераторы и администраторы? Вам отвечат болельщик Динамо. Вы можете соглашаться или не соглашаться с его мнением. В данном случае ДМФ выступает как юзер. Вот когда он или кто другой применит функцию модератора - тогда можете его действие обсуждать как модератора. Правда, не советую - я тут как-то невинно спросил о действиях - получил по полной. Но сейчас не об этом.
Я вот тоже не согласен с через чур оптимистичными постами ДМФ. Но вижу здесь не модератора, а болелу со своим мнением. А некоторые юзеры, когда нечего сказать включают обидку на модератора.

ЗЫ. В следующий раз смотрите внимательно на трибуну Д1 ( ДМФ вы там?) Там мужичук сидит в куртке или футболке ( в зависимости от времени года) с надписью "Злобный модератор".
Я,конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь, но человек просто посетовал, что не может занести другого юзера в игнор за его его посты в качестве юзера. Причина - юзер так же модератор.
О чем речь в спиче, какие обидки на модератора? :shock: Всего лишь человек посетовал, что не может заигнорить...

ЗЫ, А где пользователь Gad? Где это человек, который аж заигнорил меня за то, что я всё про ЧСС гадости по его мнению говорю? Gad, выходи, расскажи, какой у Динамо хороший тренер, и чего я не понимаю. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800619
Тренер, надо признать не самый хороший. И выбирался, что очевидно, не по спортивным показателям.
Приходится признавать. что за последние годы деньги потрачены зря. Хотя состав был на загляденье. Ну, а теперь, в свете ФФП будущее представляется не самым оптимистичным. да простит меня ДМФ.
Не могу понять радости от 4 места с возможностью участия в ЛЕ. Если задача выиграть ЛЕ - это, брат серьезно. А поездка туристами - это не титул.
Да, запросы болельщика Динамо скромнее и скромнее становятся.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#800630
Отвечу многим разом по постам на странице)

1. Каша была реально хорошая, респект Клубу)
2. Наблюдатель, спасибо за поддержку!) Кстати, на карту тоже не переводят(, наверное, потому что у меня и карт никаких нет вовсе)))
3. nemetc, согласен с Вами. Тоже не понял, при чем здесь возраст при посещении Динамо.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800639
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, на карту тоже не переводят(, наверное, потому что у меня и карт никаких нет вовсе)))
пусть тогда хотя бы на телефон кладут :)
только не говорите, что телефона нет :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800642
олежан писал(а):О чем речь в спиче, какие обидки на модератора? Всего лишь человек посетовал, что не может заигнорить...
Спасибо! Все предельно ясно. Надеюсь, до автора поста это также дойдет.

nemetc писал(а):И причем тут возраст? До 30-ти интересов быть не может что ли? А как стукнет тридцатник- сразу появятся?
У меня так, до 30-ти, интересов наоборот больше было чем сейчас...
Еще раз прочтите пост. То, что Вы пишите, писал и я. До 30 лет интересов гораздо больше, чем тратить 8 часов в выходной день.
nemetc писал(а):А по моему все банально просто- лень! Зачем ехать на стаДио , если под личиной "интересов" проще завалиться на диванчик , налить пивка и т.д... Ну Вы меня поняли
Ключевое здесь - по-моему. Все остальное - домыслы.
Кстати, публика на футболе в большинстве своем явно не из тех, у кого много интересов. К сожалению. Именно поэтому на Д я вообще не хожу. Потому что если иду на футбол, то хочу наслаждаться футболом. На Д сколько раз ходил - одно и то же. А уж тем более если ходить с девушкой.

Сейчас же блевать тянет даже от просмотра по ТВ, поэтому футбол я вообще не смотрю, не хочу тратить ни нервы, ни время.

В клубе раз за разом допускаются ошибки, а ответственных - нет. Никакого результата, несмотря на серьезные вложения, нет. Есть богатые попечители, властные руководители, а воз и ныне там.

Обделываемся по всем фронтам. Сначала подписываем тяжеленные контракты, как будто бы забывая о финансовом фаер-плей. Затем резко принимаем давно напрашивающуюся модель с контрактами в 2 млн евро, но теряем ведущего футболиста в нападении и, вероятно, не сможем заявить Мвиллу.

Посмотреть на ЦСКА - ни Газпрома под ними, ни ВТБ, ни Роттенбергов - команда успешно продает Думбию без скандала, уходит Хонда, явно отработавший свой контракт. Дзагоев, матерящий Слуцкого в эфире ТВ, продолжает играть в основном составе. У нас же все через жопу, однако на всех лицах постоянно одна и та же уверенная в себе физиономия. Зачем это терпеть? Ладно бы я шел поддерживать ребят, которые несмотря на все это бьются за честь и достоинство. Так нет - Черчесов выдумывает все новые и новые сочетания, подлизывая владельцу с Борисом - игроком даже близко не проходящим под уровень нашей лиги. Выгоняет Денисова. Игры нет, так он Вальбуэна обвиняет в том, что игрок, мол, не вписывается в команду. Кокорин капитанит, не забивая сколько там минут? Устал он, извольте-с обождать.

Так вот ради кого я должен ходить на стадион?
Ради быдла, сидящего на трибуне?
Ради руководства, клавшего на команду?
Ради команды, клавшей на болельщиков?

У нас песни и франшиза на таком низчайшем уровне, что находиться внутри нее просто не хочется. Посмотрите зарубежные чемпионаты. Что там франшиза?

Посмотрите НХЛ, что там - продаваемый продукт? Если футбол, то Англия/Германия. Если хоккей или баскетбол, то США. Наши не хотят и не умеют ничего продавать. Наши умеют только распиливать и вызывать отвращение ко всему, где видна рука этих замасленых руководителей.

Бытуют слухи, что Радулов отказался поехать на чемпионат мира, т.к. единственный не сливал СКА при 0-3 в серии. Вы можете себе представить такие слухи в НХЛ?

Пока все на таком низчайшем уровне - для меня Динамо - это память. Даже о Дэйвидасе Чеснаускисе, даже об Андрее Дятле. Даже о Паскале Менди. На них ходил народ. И болели. За Прокопенко, за Кобелева. За Иванова.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800643
Кстати, публика на футболе в большинстве своем явно не из тех, у кого много интересов.
Пи.здец, какой разносторонний!
И ведь не стесняются люди отмазки разные придумывать, чтоб на матч не ходить.
Есть разные причины у людей, мало ли что. Но откровенные глупости то зачем псать?
Такие, мля, эстеты, такие блин культурные, что даже не пукают, наверное.
Сейчас же блевать тянет даже от просмотра по ТВ, поэтому футбол я вообще не смотрю, не хочу тратить ни нервы, ни время.
Если тянет блевать - это к доктору. И, чем быстрее, тем лучше.
Ну, а чтож тогда обсуждает, если не смотрит? Запутался парень, кмк.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 11 май 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800644
PontiyPilat писал(а): Так вот ради кого я должен ходить на стадион?
Ради быдла, сидящего на трибуне?
А это уже серьезно.
Форум тоже таким местом считаешь?
Парень, тебя явно занесло.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800648
Наблюдатель писал(а):Пи.здец, какой разносторонний!
И ведь не стесняются люди отмазки разные придумывать, чтоб на матч не ходить.
Скажете, культурных людей много? Я и сам много матерюсь, но по лицам людей можно определить, далеко ли он ушел от того, что сказал.
Наблюдатель писал(а):Ну, а чтож тогда обсуждает, если не смотрит? Запутался парень, кмк.
Я сейчас обсуждаю причины не посещения футбола. В чем я запутался? Конкретные моменты или оценки игрокам по встрече с Торпедо я не давал.

Я ли запутался, если для разъяснения моих слов требуется помощь олежана?
Наблюдатель писал(а):А это уже серьезно.
Форум тоже таким местом считаешь?
Парень, тебя явно занесло.
Повторю, что сказал - в большинстве своем в окружающих меня людях на стадионе я слышу лишь фразы недалеких людей. Не говорю, что их 100%, но цифра явно выше 50. Я и сам себя не считаю высокоинтеллектуальным, матерюсь, о чем писал выше, но тем не менее средний уровень болельщика - это хамоватое быдло из серии 14/88. У меня в группе, например, учился болельщик Локомотива. Рассказывал истории с выездов. Это дичь. Полная и беспросветная.

Что же касается занесло меня или нет - на форуме этом есть вполне себе культурные и адекватные люди (умнее и образованнее меня), чье мнение я уважаю и чьим мнением интересуюсь, в том числе по текущему положению дел.

Беря ник Наблюдатель, не бери слишком многое на себя. Ты - лишь юзер здесь, и больше никто. Для меня. Для кого-то друг, отец, брат, уважаемый. Для меня лишь юзер. А потому и общайся в подобающем равном тоне. Или не общайся вовсе.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#800656
Обзывая болельщиков быдлом ты требуешь к себе равного обращения? Да ты, парень, наглец.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800659
Наблюдатель писал(а):Обзывая болельщиков быдлом ты требуешь к себе равного обращения? Да ты, парень, наглец.
Я конкретно тебя назвал быдлом? Уволь, конкретики не было. Пиши абстрактно, тогда и у меня претензий не будет. Когда идешь на С, смежную с Д, либо на само Д, есть ненулевая вероятность, что на тебя упадет какой-нибудь мужик (видел, как прыгали и падали, даже между своими стычки были порой из-за занятого не того места), от мата режет слух, обсуждаются темы ниже плинтуса.

Как раз немалая часть болельщиков, что находятся на этом форуме, трибуны не посещают. Косвенные доказательства приводил один из юзеров ранее в этой теме.

Да и в целом - не хочу ничего доказывать. Когда доказываешь, значит что-то защищаешь. А с какой стати я вообще обороняться должен? Неправильно это. Вроде хочешь культурно разъяснить, объяснить, а в итоге встречаешь комментарии совершенно из другой плоскости. Человек он так вот, наверное, устроен.

Еще вот что скажу - я работаю за довольно скромную зп, менее 100к, однако это не мешает мне вкалывать, доводить до конца свои задачи, не скидывать их на соседа. Это меня, скорее всего, рано или поздно загонит, хотя я отчетливо понимаю, что в будущем я буду заниматься своим делом - именно я хочу набирать коллектив и собирать команду единомышленников.

Так вот - на футбол приходишь, а в игроках видишь вот таких же, как на работе, сытых уродов, которым ничего не надо. Которые зайдут в обустроенный, комфортный душ, помоются, оденут модные шмотки и укатят на своих Бентли в какой-нибудь клуб развлекаться, когда ты еще 2 часа будет добираться электричкой/автобусом, разочарованный и оплеванный. Если бы я видел команду, которая бьется вопреки невзгодам, выгрызает - тогда да, я бы ходил.

Для меня таким игроком, воплощением всего этого, были Семшов, Семак. Сейчас в нашей команде я таких игроков не вижу. Таких, чье имя хочется вписать в поле "любимый игрок Динамо Москва".
Последний раз редактировалось PontiyPilat 11 май 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#800666
Наблюдатель писал(а):Да, запущеный случай...
Согласен с тобой, более разговаривать не о чем. Напоминаешь мне Нормана. Если оно так и есть, то все предельно понятно. Один из тех модераторов и юзеров, кто мне был искренне противен.
Аватара пользователя
 Valerich73
#800671
не знаю, почему так не везет с соседями по трибунам,
у меня за все время походов на стадио не было таких проблем.
а на С3 было, стоя, мешал болелам следить за матчем...
ушел туда, где болеют как и я...

с остальным, отчасти согласен:
PontiyPilat писал(а):...В клубе раз за разом допускаются ошибки, а ответственных - нет. Никакого результата, несмотря на серьезные вложения, нет. Есть богатые попечители, властные руководители, а воз и ныне там.

Обделываемся по всем фронтам. Сначала подписываем тяжеленные контракты, как будто бы забывая о финансовом фаер-плей. Затем резко принимаем давно напрашивающуюся модель с контрактами в 2 млн евро, но теряем ведущего футболиста в нападении и, вероятно, не сможем заявить Мвиллу.

Посмотреть на ЦСКА - ни Газпрома под ними, ни ВТБ, ни Роттенбергов - команда успешно продает Думбию без скандала, уходит Хонда, явно отработавший свой контракт. Дзагоев, матерящий Слуцкого в эфире ТВ, продолжает играть в основном составе. У нас же все через жопу, однако на всех лицах постоянно одна и та же уверенная в себе физиономия. Зачем это терпеть? Ладно бы я шел поддерживать ребят, которые несмотря на все это бьются за честь и достоинство. Так нет - Черчесов выдумывает все новые и новые сочетания, подлизывая владельцу с Борисом - игроком даже близко не проходящим под уровень нашей лиги. Выгоняет Денисова. Игры нет, так он Вальбуэна обвиняет в том, что игрок, мол, не вписывается в команду. Кокорин капитанит, не забивая сколько там минут? Устал он, извольте-с обождать.

Так вот ради кого я должен ходить на стадион?
....
Ради руководства, клавшего на команду?
Ради команды, клавшей на болельщиков?

....
... для меня Динамо - это память. Даже о Дэйвидасе Чеснаускисе, даже об Андрее Дятле. Даже о Паскале Менди. На них ходил народ. И болели. За Прокопенко, за Кобелева. За Иванова.
КК, Коко, Юсупов, Ротенберг просто находятся на поле.
Француз Валя играет явно в свою игру, которая на мало сочетается с остальной команДой.

Кто может сказать - почему гт заменил Зобнина?
Аватара пользователя
 олежан
#800676
Valerich73 писал(а):
Кто может сказать - почему гт заменил Зобнина?
Я могу, но меня забанят тогда. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#800710
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Впервые за долгое время на "нашем ряду" на D1 был с форума в одиночестве(((. Порадовало, что ниже хоть Стаса (Злодея) повстречал.
Конечно, кого-то банально не увидел, но двое на секторе...

Реально просто огорчило. :(
Вот ещё... с быдлом тусить на трибуне и поддерживать команду :x :x Нет уж, это не про нас :P
Аватара пользователя
 timoha
#800737
Единственную домашку пропустил и тут такого понаписали , да нервишки..., приехал вчера , запись включил , посмотрел, лучше бы этого не делал , никаких проблесков , а главное нет желания, печально очень.
ЧСС сказал, что Зобнин сам замену попросил , если так , то ладно , Юсупа нужно к бомжам срочно отправлять , а то ,наверное , даже бонус за выход получил , я бы "убил" подобного работника и еще нескольких.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10