Одна жизнь – одна команда!

Как начнем выезДную серию?

С побеДы!
40
63%
С равного счета
10
16%
С поражения
14
22%
 Oscar
#793129
Есть Папа Царь,а у него самые близкие.Вот сегодня один такой близкий приехал в гости к другому.И не просто так ,а по поводу.И какой повод:"бои гладиаторов" в которых собственная команда одного приехала к собственной команде другого(Чемпионат России называется).
Хороший такой визит получается:обязательства официальные выполнили:цветы совместно возложили),семейные тоже: Сын с Племянником в основе вышли,вискарика попили,мяса поели о делах своих совсем НЕ скорбных поговорили,опять же про Царя вспомнли:чего то тяжело тому в последнее время :D
И где СораДники Вы ,где Великое и где сам,простите что при этих обстоятельствах вспомнил,где он сам ФУТБОЛ? Кого это волнует???
Я тут недавно в одном из своих постов по наивности вопрошал:есть ли в Клубе порядочные люди,которые могут раскрыть глаза Ротенбергу на действия Аджоева и Черчесова.При этом прада оговорил:Если тому это нужно. Теперь смело могу взять свои слова назад и поиск порядочных людей в системе Клуба(тем более,что он бесполезный)завершить.
ОГО ЕМУ НЕ НАДО!!!!Он(БР) все прекрасно знает.Человек просто,как и Рамзан,как и другие Верхние живет в своей жизни ,которая ничего общего не имеет с реалиям настоящей жизни,с тысячами Болельщиков,с историей Великого,со всеми 92 годами Динамо. :twisted:
ПОЗОР! И это понимают все здравомыслящие люди,но основная масса из них-тот же )столь уважаемый мною до сегодняшнего репортажа)Шмурнов лижут... навеное потому что понимают,что таковы правила ...
Аватара пользователя
 kaa72
#793130
Марко писал(а): А я о чём ;)
ВЕРНУТЬ АНК!!! :dinfan:
+1. :dinfan2:
Он еще прервал неудачную серию с мясом, длившуюся 24 года.
Аватара пользователя
 nemetc
#793131
ДомосеД писал(а):Очко взяли/получили. Курочка по зернышку...
С такой игрой и такими "зернышками" - максимум нам еще светит 7 очей по Вашей логике! Так что ли?
Т.е. 50 очков по итогу.
Ну так это явно не третье место- 4-ое, в лучшем случае...
 Nata76
#793132
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В Козлова очень хотелось верить и часто его защищал здесь, но по факту не вижу его большого превосходства над Борисом, увы...
И уж тем более, странно и в этом тоже обвинять Черчесова)
Козлов был хорош одно время в Кубани, но у нас после травмы ещё весьма далек от той формы.
Я вот не вижу, чем он сейчас кардинально полезнее и лучше Бориса, потому и говорю, что ныне они схожего уровня. К сожалению.
Ну почему странно обвинять Черчесова? Он ГТ. Вряд ли можно сказать, что Козлов утратил скорость или с ходу рассмотреть другие последствия травмы. Значит дело в форме и пора ему выходить в старте, после предматчевой разминки, а не со скамейки запасных. Но, конечно это было бы верно, если бы дело было только в игровых соображениях, без примеси подковерных. :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#793135
ССЧ говорил о том, что "Нам, наверное, не хватило пробивной силы". Странное определение для мозгов.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793137
Риторический вопрос : А кто при Черчесове прибавил ?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#793139
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Да. Виноват. :oops: В декабре 2012, при Петреску, 2-1
выиграли.
Но тенденцию вы весьма верно отметили, выезд не простой.
Кстати, тогда Терек тренировал....Черчесов)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#793140
Zhigaloff писал(а):Риторический вопрос : А кто при Черчесове прибавил ?
Как кто? Подопечный! Уже почти достиг уровня Козлова, а по мнению многих здесь, даже превзошел.
Правда, ССЧ и вратарей удалось реанимировать.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#793141
kaa72 писал(а):
Марко писал(а): А я о чём ;)
ВЕРНУТЬ АНК!!! :dinfan:
+1. :dinfan2:
Он еще прервал неудачную серию с мясом, длившуюся 24 года.
И лужу расколдовал. А уволили его после победы с формулировкой "Не Динамовский футбол команда показывает"
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#793142
Zhigaloff писал(а):Риторический вопрос : А кто при Черчесове прибавил ?
Самба по виду в весе прибавил...
Аватара пользователя
 Orcas
#793144
Zhigaloff писал(а):Риторический вопрос : А кто при Черчесове прибавил ?
Шунин и Габулов....и Боря Ротенберг...вполне логично прибавили вратари у тренера-вратаря и сын пахана...
Аватара пользователя
 kaa72
#793145
Night Dynamovich писал(а): И лужу расколдовал. А уволили его после победы с формулировкой "Не Динамовский футбол команда показывает"
Я про это и написал, 24 года там не могли выиграть.
ЛуДший из реальных.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#793147
Во-Во , ну я бы может Ионова добавил - хотя за ним в Анжи не следил
 Patrick
#793149
Dynamo-Moscow-Fan, 4 место это будет позор для Черчесова, как для тренера. В его распоряжении был состав один из сильнейших в России. И он за пол года умудрился все развалить. Кокорин вообще деградировал при нем.
Аватара пользователя
 Orcas
#793151
kaa72 писал(а):
Night Dynamovich писал(а): И лужу расколдовал. А уволили его после победы с формулировкой "Не Динамовский футбол команда показывает"
Я про это и написал, 24 года там не могли выиграть.
ЛуДший из реальных.
Матье и Ванкер будут удивлены запретам на обводку...
Аватара пользователя
 Валерий
#793153
Поездка господина "Б", к господину "К", завершилась удивительно предсказуемо. Жаль...
Аватара пользователя
 Orcas
#793155
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, 4 место это будет позор для Черчесова, как для тренера. В его распоряжении был состав один из сильнейших в России. И он за пол года умудрился все развалить. Кокорин вообще деградировал при нем.
И Матье деградирует...
Аватара пользователя
 kaa72
#793157
Orcas писал(а): Матье и Ванкер будут удивлены запретам на обводку...
А уж как Дани этому "удивлялся"......
Аватара пользователя
 utgraiser
#793165
А меня вот больше всего расстроило то что в концовке наши футболисты не торопились вводить мяч в игру, не было видно желания забить гол и вырвать победу.
Такое ощущение что ничья устраивала и футболистов и тренерский штаб. Иначе можно было бы выпустить Бюнтнера вместо Ванкера с переводом Жиркова в центр и хоть как то усилить атакующий потенциал.
Ещё отметил для себя тот момент что "опальные" Юсупов и Козлов покидали поле вместе, попутно переговариваясь. Возможно надумываю конечно, но есть ощущение что единства в команде нет. Да и откуда взять мотивацию тому Юсупову от которого клуб фактически отказался, а тренер отстранил от работы в команде, а затем когда припекло вернул?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#793175
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, 4 место это будет позор для Черчесова, как для тренера. В его распоряжении был состав один из сильнейших в России. И он за пол года умудрился все развалить. Кокорин вообще деградировал при нем.
Всегда удивляюсь, когда находят козла отпущения и на него толпой всё валят, при этом делая остальных белыми и пушистыми.
Сегодня на поле Черчесов вялого катал, что ли, или всё же это был.... состав один из сильнейших?
И уж тем более, кто учит Кокорина засирать голевые моменты? Неужто Черчесов на треньках???
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17