Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в 20-м туре?

Обыграем Зенит!
29
48%
Вничью.
12
20%
Проиграем...
19
32%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781356
timoha писал(а):Странно как-то , мы уже который матч не проигрываем по игре (даже выглядим лучше), но парадокс - уступаем ,где-то не хватает чего-то что ли ,обидно просто
Вот это верно подмечено! Вот бы что обсудить!
А то традиционное нытье, гон на Черчесова, поиски заговоров...
Игра то есть! А резалт никакой! Не хотелось бы всё сваливать на дикий не фарт, но проблема с реализацией при хорошей игре есть.
Вроде и моменты можем создать, и атаки осмысленные есть, но на выходе пшик!
Это то и удручает...
Аватара пользователя
 Patron
#781363
timoha писал(а):Странно как-то , мы уже который матч не проигрываем по игре (даже выглядим лучше), но парадокс - уступаем ,где-то не хватает чего-то что ли ,обидно просто, ну вот чем сегодня бомжи лучше были?
Ну вот где мы сегодня не проиграли по игре? В первом тайме бомжи нас укатали. Во втором более-менее, но поражение есть поражение.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#781364
timoha писал(а):Странно как-то , мы уже который матч не проигрываем по игре (даже выглядим лучше), но парадокс - уступаем ,где-то не хватает чего-то что ли ,обидно просто, ну вот чем сегодня бомжи лучше были?
Да в том то и дело, уже и не странно, это уже традиция, прое...ть с большим преимуществом моментов....это и обидно(((Бомжи сегодня были ни о чем, реализовали единственную дуру, счастливы до соплей, а мы как бегали вдесятером все сразу,так и бегаем...много моментов, реализуй не хочу, а на хера...бабки ведь и так платят :x :x :x :x :x
Аватара пользователя
 олежан
#781366
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А то традиционное нытье, гон на Черчесова, поиски заговоров...
Ну, запускайте традиционный ура-оптимизм, гон на хз что, слепоту...
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Игра то есть!
Сань, давай на серьёзе. Без "ура". Может я правда что то не понимаю.
Расскажи, во что играет наша команда, плиз.
Аватара пользователя
 timoha
#781368
Patron , Паш , расскажи как нас бомжи катали , статистику посмотри что ли.
Аватара пользователя
 Patron
#781372
Пересмотри первый тайм и убедись как они нас катали. Сколько они ударили по воротам и сколько мы?
Статистику можно набить перепасом "Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Колодин-Фернандес-Карчемарскас-аут". Вот тебе и пасы, вот тебе и владение мячом. Только смысла нет.
Последний раз редактировалось Patron 22 мар 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#781376
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Игра то есть! А резалт никакой! Не хотелось бы всё сваливать на дикий не фарт, но проблема с реализацией при хорошей игре есть.
Вроде и моменты можем создать, и атаки осмысленные есть, но на выходе пшик!
Это то и удручает...
ну игроков не хватает, играем постоянно в меньшинстве. постоянно пассажиры на поле, а иногда их и выгонят с поля... все игры очень похожи, играет в футбол, без ворот..
нет завершения - есть имитация завершающего удара, все очень беззубо, нет моментов которые обороне соперника нужно тащить или спасать. есть ощущения что если бы соперник остановился, то мы и тут ударили мимо ворот или потеряли мяч....
 Гарик33
#781378
ЮЛА писал(а):
timoha писал(а):Странно как-то , мы уже который матч не проигрываем по игре (даже выглядим лучше), но парадокс - уступаем ,где-то не хватает чего-то что ли ,обидно просто, ну вот чем сегодня бомжи лучше были?
Да в том то и дело, уже и не странно, это уже традиция, прое...ть с большим преимуществом моментов....это и обидно(((Бомжи сегодня были ни о чем, реализовали единственную дуру, счастливы до соплей, а мы как бегали вдесятером все сразу,так и бегаем...много моментов, реализуй не хочу, а на хера...бабки ведь и так платят :x :x :x :x :x
какую еще ,,дуру,,? комби на заглядение..надо было бы, Еще бы 5, таких же дур организовали! их и ничья б устроила, забили в начале, и играли по счету, были ,должны, по крайней мере, уставшей чем мы.нам нужна была победа, нам надо было атаковать, создавать моменты. результат - 0 ударов в створ!!! о чем ВЫ???
 Гарик33
#781383
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А то традиционное нытье, гон на Черчесова, поиски заговоров...
Ну, запускайте традиционный ура-оптимизм, гон на хз что, слепоту...
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Игра то есть!
Сань, давай на серьёзе. Без "ура". Может я правда что то не понимаю.
Расскажи, во что играет наша команда, плиз.
Олежан, в говно играет, и самое обидное, в него то не играет.
Аватара пользователя
 олежан
#781385
Не понимаю, зачем бомжам катать весь матч? У них есть грамотный тренер, они поддавили в первом, забили гол, понимая, что сил после ЛЕ не много, грамотно отзащищались против нашего сумбура во втором. У них 3 очка, оцепление нас от теоретической борьбы за чемпионство, сэкономленные силы. Что ещё нужно то, что бы написать, что нас "раскатали"?
Аватара пользователя
 Patron
#781387
Ну чтобы статистика была у другой команды НАМНОГО лучше, чем у нас.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781390
олежан писал(а): Сань, давай на серьёзе. Без "ура". Может я правда что то не понимаю.
Расскажи, во что играет наша команда, плиз.
У меня нет "ура", я просто с удовольствием смотрю на команду, которая может и активно давить, и создавать хорошие осмысленные атаки, и не выключаться из борьбы до последней секунды.
Но при этом я вижу ужасную реализацию, то есть, по-русски говоря, засирание моментов.
Я вижу довольно-таки большую разницу в уровне игроков, типа Зобнин-Вальбуэна, которые не могут ни понять друг друга, ни закончить задумку партнера надлежаще.
Потому вот разделай нас гниды или свиньи безоговорочно при беззубой игре - это одно.
А вот когда в одной игре всё решил автогол, а в другой при ударах в створах 0:1 проигрываем 0:1, обидно вдвойне, не хватает самой малости, что бы дожать, добить, забить...
Да, результат никакой, безусловно. Но и поражения бывают разными. От наших последних двух чувства безысходности у меня нет и это не оптимизм, а реальный взгляд на игру в этих матчах.
 Гарик33
#781394
ЮЛА писал(а):
Koliok писал(а): я бы не стал и так уже выгнали не мало, постарался бы продать в Европу
раньше надо было на нем бабки делать, теперь врядли он кому нужен
отстаньте от бойца...лям, в карман положил за день, и завтра, тоже положит, и, что главное...всегда улыбается, всегда на позитиве! молодец!!! тут , заказ рублей на 5-10 прое...ешь, и целый день печалька, а у пацана, железные нервы! Молодец, так держать!
 Гарик33
#781401
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а): Сань, давай на серьёзе. Без "ура". Может я правда что то не понимаю.
Расскажи, во что играет наша команда, плиз.
У меня нет "ура", я просто с удовольствием смотрю на команду, которая может и активно давить, и создавать хорошие осмысленные атаки, и не выключаться из борьбы до последней секунды.
Но при этом я вижу ужасную реализацию, то есть, по-русски говоря, засирание моментов.
Я вижу довольно-таки большую разницу в уровне игроков, типа Зобнин-Вальбуэна, которые не могут ни понять друг друга, ни закончить задумку партнера надлежаще.
Потому вот разделай нас гниды или свиньи безоговорочно при беззубой игре - это одно.
А вот когда в одной игре всё решил автогол, а в другой при ударах в створах 0:1 проигрываем 0:1, обидно вдвойне, не хватает самой малости, что бы дожать, добить, забить...
Да, результат никакой, безусловно. Но и поражения бывают разными. От наших последних двух чувства безысходности у меня нет и это не оптимизм, а реальный взгляд на игру в этих матчах.
самой малости...??? завершающий удар, в створ...это малость? 0 за матч...ВЫ о чем???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781420
Гарик33 писал(а): самой малости...??? завершающий удар, в створ...это малость? 0 за матч...ВЫ о чем???
Статистику выше постом посмотрите. У бомжей 1 за матч! Это подавляющее преимущество?)))
Вот самая малость, это завершение единственного момента и есть, а моменты эти у нас были, что бы мяч переправить именно в створ ворот.
 Гарик33
#781424
да какая тут к черту статистика... можно б было о ней поспорить, еслиб немытые забили в конце, или им , победа была нужнее чем нам! у них главный матч, в след туре, они знают, кто у них , реальный конкурент( даалеко не только по игре). почитайте Олежана, чуть выше, все правильно разложил.я солидарен, писать просто, и расписывать все это, было лень.
Аватара пользователя
 timoha
#781425
С ДМФ согласен полностью ,не хватает какой-то малости , где ее найти , хрен знает , но не играем мы безысходно, нет такого.
Аватара пользователя
 timoha
#781428
Гарик33, а чем Вас статистика не устраивает , что бомжи лучше играли ? Может Вы что-то видели , что остальные не видели , так не скрывайте.
 Гарик33
#781434
забив гол, в начале, они б спокойно согласились на окончание матча! играть то дальше, надо было нам, а не им! 1,5 момента за матч, это норма?!!! ну ну... понятны Ваша радость , и упоение, от игры с Наполи...там были 2,5 момента. не забывайте, и те , и другие, играли ПО СЧЕТУ, и, совершенно не собирались, улучшать разницу забитых- пропушенных!))) у них, в отличие от нас, совершенно другие цели,и реалии , да и силенки нужны!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24